Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

обман или нет?

помогите разобраться! Познакомлоась в конце июля с мужчиной. очень интересный, обоятельный и привлекательный....с первого вечера я была покарена. Через месяц мы поехали в совмеснтный отдых, где он сообщил что у него 4 детей!!!!! Не скрою, была в легком шоке! Но так как два мальчика уже взрослыеб от первого брака, а две девочки одной 14 а второй 8 от второго брака. По приезду домой он предложил мне переехать к нему.Тут конечно у меня начались постоянные терзания и сомнения, подходит ли мне вся это ситуация и смогу ли я с этим жить. Одно дело встречаться с мужчиной-папой 4 детей, а другое дело совместно жить.Вот уже пол года как мы встречаемся, он настойчив в моем переезде, а я никак решиться не могу. И причина не столько в детях, сколько в нем! Не могу как-то его понять до конца....два брака за спиной.....любит детей....страдает что осталься один.... Прекрасно готовит! А один!!!! И вот на новый год мы были вместе. Не буду вдаваться в подробности каким образом, но я зашла в его комп и прочитала разную переписку с другими женщинами... Он зрегистрирован в разных сайтах знакомств.... На facebook то же гвардия женцин, причем очень разных и симпотичных и просто не очень!! одним словом по переписке я поняла, что он все это время продолжал искать женщин, обменивался телефонами, потом созванивался, потом договаривался о встречах, были даже вопросы "могу ли я у тебя переночевать" и т. д..... я ему это все показала и попросила его обьяснения! На что ничего вразумительного я в ответ не услышала. Потом я плакала целый день, он то же видя как я мне это было больно....просил прощение....говорил, что каждый раз когда мы ссорились он думал, что я с ним расставалась.... В заключении, вот уже пребываю который день в деприссионом состоянии....я уже решила с ним начать жить....люблю его очень.....а теперь даже и не знаю, что делать?! стоит пробовать или это уже все безнадежно?! Мы живем в Европе и он итальянец!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • да козёл он драный. К тому же, похоже, что и старый козёл...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Смеяна

да козёл он драный. К тому же, похоже, что и старый козёл...

Ваш текст
    оно Вам надО: Вы, он и его гвардия ещёнепотраханных и свежепотраханных им баб??

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вообщем то не молод

Нравится0
    Не нравится0
  • Karamelka

Мы живем в Европе и он итальянец!

в италии суровые законы по поводу разводов, как он сумел два раза развестись непонятно, у него теперь денег наверное вобще не будет никогда всё по бывшим женам раздавать обязан..

Нравится0
    Не нравится0
  • он итальянец по национальности, но живет не в Италии. С разводами проблем не было у него.ну а что косается, финансовой стороны, то он не беден. Есть недвижимость и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Трандец.Т.е. Вы не уверены,что он Вас обманывает.Значит это все его телодвижения-доказательства великой любви к Вам,а главное-ВЕРНОСТИ!!

Нравится0
    Не нравится0
  • anna

Трандец.Т.е. Вы не уверены,что он Вас обманывает.Значит это все его телодвижения-доказательства великой любви к Вам,а главное-ВЕРНОСТИ!!

да может у них в европе так и положено.

Нравится0
    Не нравится0
  • мущинко

anna
    Трандец.Т.е. Вы не уверены,что он Вас обманывает.Значит это все его телодвижения-доказательства великой любви к Вам,а главное-ВЕРНОСТИ!!
    да может у них в европе так и положено.

Так положено не только у них в европпах.Так положено у тех,кто не хочет реально на вещи смотреть..Два брака,четверо детей,что можно от этого ждать?

Нравится0
    Не нравится0
  • да я просто не знала как обозвать форум

Нравится0
    Не нравится0
  • Karamelka

он итальянец по национальности, но живет не в Италии. С разводами проблем не было у него.ну а что косается, финансовой стороны, то он не беден. Есть недвижимость и т.д.

Ваш текст
    Это он Вам сказал, что проблем не было с разводами? Или он только еще "сепарато" или даже браки не регистрировал, а просто сожительствовал. На 2 развода а Италии надо 20 лет жизни - МИНИМУМ!!!
    То, что италос не перестанет кобелировать - точно. Готовят все, кто пожил один, пи.з.д.е.ть умеют так, что мало кто сравнится. Не заморачивайтесь, Автор, присмотритесь к этому пи.з.д.у.ну повнимательнее, избавтесь от своей любовной зависимости и ищите новый вариант. Этот бесполезен.

Нравится0
    Не нравится0
  • anna

мущинко
    anna Трандец.Т.е. Вы не уверены,что он Вас обманывает.Значит это все его телодвижения-доказательства великой любви к Вам,а главное-ВЕРНОСТИ!! да может у них в европе так и положено.
    Так положено не только у них в европпах.Так положено у тех,кто не хочет реально на вещи смотреть..Два брака,четверо детей,что можно от этого ждать?

Ваш текст
    Я уже иногда не совсем понимаю, то норма или нет.....Европа живет немного подругому! поэтому сюда обратилась...что бы голову свою прояснить!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, научитесь сначала писать грамотно, хоть в word что ли сначала вставляйте для орфографической проверки крики своей души, а потом сюда постите, пренеприятно читать абсолютно безграмотного взрослого человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я хочу комодик,под цвет письменного стола

Нравится0
    Не нравится0
  • Karamelka

anna
    мущинко anna Трандец.Т.е. Вы не уверены,что он Вас обманывает.Значит это все его телодвижения-доказательства великой любви к Вам,а главное-ВЕРНОСТИ!! да может у них в европе так и положено. Так положено не только у них в европпах.Так положено у тех,кто не хочет реально на вещи смотреть..Два брака,четверо детей,что можно от этого ждать?
    Ваш текст Я уже иногда не совсем понимаю, то норма или нет.....Европа живет немного подругому! поэтому сюда обратилась...что бы голову свою прояснить!

Карамелька,не живут там по другому!!!Просто нормальные отношения-они во всём мире-нормальные!!!Это проблема самоощущения,когда женщина готова поступиться собою и своими интересами,узнав о такой неблаговидности партнёра...Возможно имеет место финансовый аспект,но не думаю ,что Вам получится что-то поиметь.Поимеют Вас,простите...Вот тогда станете рыдать и депрессировать...А пока у Вас есть реальная возможность и основания смотаться

Нравится0
    Не нравится0
  • грамотно уже не могу по русски писать.....sorry

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо вам за ответы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Karamelka

грамотно уже не могу по русски писать.....sorry

Ваш текст
    Да и раньше, видимо, не могла

Нравится0
    Не нравится0
  • Karamelka

грамотно уже не могу по русски писать.....sorry

Ваш текст
    смешно)) Вы точно как моя подруга - живёт в Германии 1,5года в глубокой немецкой провинции в окружении ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО русских семей(сама жаловалась, что нет практики языка и работы) и иногда к родителям в Россию приезжает. Так вот при встрече с нами(бывшими однокурсницами по ин.язу) она вроде как запинается перед фразами и говорит "ах, забыла, как это по-русски" или: "ходила к врачу, нуу... ээ....к эээ... забыла, как по-русски... фрауэнарцт... ну, ты, Аня, понимаешь" Вот мы хихикали над ней))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дура? точно дура. от него две дамы с детьми удирали что пятки сверкали, а ты все думаешь. тебе господь бог доказательства всучил, а ты все думаешь. он нашел русскую лохушку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш текст
    Это он Вам сказал, что проблем не было с разводами? Или он только еще "сепарато" или даже браки не регистрировал, а просто сожительствовал. На 2 развода а Италии надо 20 лет жизни - МИНИМУМ!!!
    То, что италос не перестанет кобелировать - точно. Готовят все, кто пожил один, пи.з.д.е.ть умеют так, что мало кто сравнится. Не заморачивайтесь, Автор, присмотритесь к этому пи.з.д.у.ну повнимательнее, избавтесь от своей любовной зависимости и ищите новый вариант. Этот бесполезен.

Ваш текст
    Не порите чушь, если об Италии знаете только из книжек да от подружек, бывших там в отпуске. Минимум на сепарационе и развод- 4 года, т.е. на 2 чисто технически-8 лет+ хорошо, по годику на брак каждый. Так что минимум в 2 раза меньше вашего. Хотя все равно много.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь