Гость
Статьи
обман или нет?

обман или нет?

помогите разобраться! Познакомлоась в конце июля с мужчиной. очень интересный, обоятельный и привлекательный....с первого вечера я была покарена. Через месяц мы поехали в совмеснтный отдых, где он сообщил что у него 4 детей!!!!! Не скрою, была в легком шоке! Но так как два мальчика уже взрослыеб от первого брака, а две девочки одной 14 а второй 8 от второго брака. По приезду домой он предложил мне переехать к нему.Тут конечно у меня начались постоянные терзания и сомнения, подходит ли мне вся это ситуация и смогу ли я с этим жить. Одно дело встречаться с мужчиной-папой 4 детей, а другое дело совместно жить.Вот уже пол года как мы встречаемся, он настойчив в моем переезде, а я никак решиться не могу. И причина не столько в детях, сколько в нем! Не могу как-то его понять до конца....два брака за спиной.....любит детей....страдает что осталься один.... Прекрасно готовит! А один!!!! И вот на новый год мы были вместе. Не буду вдаваться в подробности каким образом, но я зашла в его комп и прочитала разную переписку с другими женщинами... Он зрегистрирован в разных сайтах знакомств.... На *** то же гвардия женцин, причем очень разных и симпотичных и просто не очень!! одним словом по переписке я поняла, что он все это время продолжал искать женщин, обменивался телефонами, потом созванивался, потом договаривался о встречах, были даже вопросы "могу ли я у тебя переночевать" и т. д..... я ему это все показала и попросила его обьяснения! На что ничего вразумительного я в ответ не услышала. Потом я плакала целый день, он то же видя как я мне это было больно....просил прощение....говорил, что каждый раз когда мы ссорились он думал, что я с ним расставалась.... В заключении, вот уже пребываю который день в деприссионом состоянии....я уже решила с ним начать жить....люблю его очень.....а теперь даже и не знаю, что делать?! стоит пробовать или это уже все безнадежно?! Мы живем в Европе и он итальянец!

Karamelka
20 ответов
Последний — Перейти
Смеяна
#1

да козёл он драный. К тому же, похоже, что и старый козёл...

Смеяна
#2
Смеяна

да козёл он драный. К тому же, похоже, что и старый козёл...

Ваш текст

оно Вам надО: Вы, он и его гвардия ещёнепотраханных и свежепотраханных им баб??

Karamelka
#3

ну вообщем то не молод

мущинко
#4
Karamelka

Мы живем в Европе и он итальянец!

в италии суровые законы по поводу разводов, как он сумел два раза развестись непонятно, у него теперь денег наверное вобще не будет никогда всё по бывшим женам раздавать обязан..

Karamelka
#5

он итальянец по национальности, но живет не в Италии. С разводами проблем не было у него.ну а что косается, финансовой стороны, то он не беден. Есть недвижимость и т.д.

anna
#6

Трандец.Т.е. Вы не уверены,что он Вас обманывает.Значит это все его телодвижения-доказательства великой любви к Вам,а главное-ВЕРНОСТИ!!

мущинко
#7
anna

Трандец.Т.е. Вы не уверены,что он Вас обманывает.Значит это все его телодвижения-доказательства великой любви к Вам,а главное-ВЕРНОСТИ!!

да может у них в европе так и положено.

anna
#8
мущинко

anna

Трандец.Т.е. Вы не уверены,что он Вас обманывает.Значит это все его телодвижения-доказательства великой любви к Вам,а главное-ВЕРНОСТИ!!

да может у них в европе так и положено.

Так положено не только у них в европпах.Так положено у тех,кто не хочет реально на вещи смотреть..Два брака,четверо детей,что можно от этого ждать?

Karamelka
#9

да я просто не знала как обозвать форум

Гость
#10
Karamelka

он итальянец по национальности, но живет не в Италии. С разводами проблем не было у него.ну а что косается, финансовой стороны, то он не беден. Есть недвижимость и т.д.

Ваш текст

Это он Вам сказал, что проблем не было с разводами? Или он только еще "сепарато" или даже браки не регистрировал, а просто сожительствовал. На 2 развода а Италии надо 20 лет жизни - МИНИМУМ!!!

То, что италос не перестанет кобелировать - точно. Готовят все, кто пожил один, пи.з.д.е.ть умеют так, что мало кто сравнится. Не заморачивайтесь, Автор, присмотритесь к этому пи.з.д.у.ну повнимательнее, избавтесь от своей любовной зависимости и ищите новый вариант. Этот бесполезен.

Karamelka
#11
anna

мущинко

anna Трандец.Т.е. Вы не уверены,что он Вас обманывает.Значит это все его телодвижения-доказательства великой любви к Вам,а главное-ВЕРНОСТИ!! да может у них в европе так и положено.

Так положено не только у них в европпах.Так положено у тех,кто не хочет реально на вещи смотреть..Два брака,четверо детей,что можно от этого ждать?

Ваш текст

Я уже иногда не совсем понимаю, то норма или нет.....Европа живет немного подругому! поэтому сюда обратилась...что бы голову свою прояснить!

Гость
#12

автор, научитесь сначала писать грамотно, хоть в word что ли сначала вставляйте для орфографической проверки крики своей души, а потом сюда постите, пренеприятно читать абсолютно безграмотного взрослого человека.

ТРОЛЛейбус
#13

а я хочу комодик,под цвет письменного стола

anna
#14
Karamelka

anna

мущинко anna Трандец.Т.е. Вы не уверены,что он Вас обманывает.Значит это все его телодвижения-доказательства великой любви к Вам,а главное-ВЕРНОСТИ!! да может у них в европе так и положено. Так положено не только у них в европпах.Так положено у тех,кто не хочет реально на вещи смотреть..Два брака,четверо детей,что можно от этого ждать?

Ваш текст Я уже иногда не совсем понимаю, то норма или нет.....Европа живет немного подругому! поэтому сюда обратилась...что бы голову свою прояснить!

Карамелька,не живут там по другому!!!Просто нормальные отношения-они во всём мире-нормальные!!!Это проблема самоощущения,когда женщина готова поступиться собою и своими интересами,узнав о такой неблаговидности партнёра...Возможно имеет место финансовый аспект,но не думаю ,что Вам получится что-то поиметь.Поимеют Вас,простите...Вот тогда станете рыдать и депрессировать...А пока у Вас есть реальная возможность и основания смотаться

Karamelka
#15

грамотно уже не могу по русски писать.....sorry

Karamelka
#16

спасибо вам за ответы!

Гость
#17
Karamelka

грамотно уже не могу по русски писать.....sorry

Ваш текст

Да и раньше, видимо, не могла

Смеяна
#18
Karamelka

грамотно уже не могу по русски писать.....sorry

Ваш текст

смешно)) Вы точно как моя подруга - живёт в Германии 1,5года в глубокой немецкой провинции в окружении ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО русских семей(сама жаловалась, что нет практики языка и работы) и иногда к родителям в Россию приезжает. Так вот при встрече с нами(бывшими однокурсницами по ин.язу) она вроде как запинается перед фразами и говорит "ах, забыла, как это по-русски" или: "ходила к врачу, нуу... ээ....к эээ... забыла, как по-русски... фрауэнарцт... ну, ты, Аня, понимаешь" Вот мы хихикали над ней))))

Мужик
#19

Дура? точно дура. от него две дамы с детьми удирали что пятки сверкали, а ты все думаешь. тебе господь бог доказательства всучил, а ты все думаешь. он нашел русскую лохушку.

гость
#20
Гость

Ваш текст

Это он Вам сказал, что проблем не было с разводами? Или он только еще "сепарато" или даже браки не регистрировал, а просто сожительствовал. На 2 развода а Италии надо 20 лет жизни - МИНИМУМ!!!

То, что италос не перестанет кобелировать - точно. Готовят все, кто пожил один, пи.з.д.е.ть умеют так, что мало кто сравнится. Не заморачивайтесь, Автор, присмотритесь к этому пи.з.д.у.ну повнимательнее, избавтесь от своей любовной зависимости и ищите новый вариант. Этот бесполезен.

Ваш текст

Не порите чушь, если об Италии знаете только из книжек да от подружек, бывших там в отпуске. Минимум на сепарационе и развод- 4 года, т.е. на 2 чисто технически-8 лет+ хорошо, по годику на брак каждый. Так что минимум в 2 раза меньше вашего. Хотя все равно много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: