Гость
Статьи
последствия нового …

последствия нового года ( нужен совет)

праздновали Нг с бывшими одноклассники + давно не виделись ! изначально с одним из одноклассников появилась симпатия и так получилось , что мы "заснули" в одной кровати . в общем была ОФИГЕННАЯ прелюдия, но секса не было , так как за стенкой были другие люди ! все это мне очень понравилось , и хочу продолжения! проблема в том, что у него нет проблем в общении с женским полом ,но меня он заинтересовал и я бы хотела продолжения. после этого мы переписывались, и он позвал в выходные на встречу одноклассников. на следующей неделе он уезжает в другой город , хочу встретится с ним лично , но найти повод для встреч не знаю как ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и скажи, мол хочу закончить, то что начали

гм...
#2

блин пусть он ищет повод, ведь он тоже этого хочет!

Гость
#3
гм...

блин пусть он ищет повод, ведь он тоже этого хочет!

Ваш текст

а вдруг не хочет?

мущинко
#4
гм...

блин пусть он ищет повод, ведь он тоже этого хочет!

да он-то это и в любом другом месте найдет, это она не успевает за неделю парня раскрутить.

Фекла
#5

а нужно ли тебе это?

Гость
#6
Фекла

а нужно ли тебе это?

Ваш текст

хотелось бы , уж лучше я буду желеть , о том что сделала, чем о том , что не сделала

Гость
#7

попробуй ему написать,намекнуть как-то,и по разговору поймешь что ему нужно

Филя
#8

возьми все в свои руки, детка, я думаю он не откажет

Гость
#9
Гость

попробуй ему написать,намекнуть как-то,и по разговору поймешь что ему нужно

Ваш текст

прошло уже столько времени и как мне ему так аккуратно написать , что бы и дурой не остаться?

Гость
#10
Гость

Ваш текст

прошло уже столько времени и как мне ему так аккуратно написать , что бы и дурой не остаться?

Ваш текст

просто напиши что хочется написать и особо не раздумывай и не парься)ну а если не получится то все равно он уедет скоро=Р

...
#11

лошпера

#12

напиши что понравилось то что было. хочешь повторить. если он не ***. то инициативу возьмет в свои руки. тебе главное начать. он продолжит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: