Гость
Статьи
Нужен совет. …

Нужен совет. Встретила новый год одна в слезах!

всех ч Новым Годом😊 😊 Встретила новый год одна в слезах! Поругалась с мч ( я сама виновата в ссоре) он психанул уехал домой к себе ,встретил с семьёй ! И начиная с 23-30 и до 00-20 ревела с бокалом шампанского , потом он приехал я успокоилась помирились , теперь боюсь что весь год будет в слезах и ссорах у меня , не дай бог ещё и одинокий 😞 😞 😞 😞 кто что думает ?

Nelya94
38 ответов
Последний — Перейти
Linda
#1

Что ты истеричка. . И он правильно сделает если бросит тебя. Вообще надо ввести закон что истеричек , и ленивых не работающих как минимум штрафовать надо , а в еще лучше в тюрьму на 15 суток а то и на больше. И всех " Я же мать мне все должны " И те кто говорит " Он на работе а я дома с уборками работаю больше чем кто либо "

Стервозина
#2

это бред, что как встретишь так и проведешь

Гость
#4

Я прошлый Новый год встретила с двумя подругами почти сразу после того буквально через месяц с одной мы поссорились и так до сих пор и не общаемся, и когда-то давно рыдала но не в Новый год а после в часа 2, тоже ничего не случилось,а бывало что очень хорошо встречаешь Новый год а потом год так себе, вообщем вы сами творцы своей судьбы и если вы будете думать что все плохо то так и будет поэтому меняйте мышление своё

Оля
#5

Вот бабье,найдет к чему придраться и испортить настроение себе и другим.

Гость
#7

Нечего было истерить. Еще одна истерика и ты будешь вечно одна, а не год. )))

Гость
#9

Возможно так и будет, в слезах и одиночестве, но не потому что встретила в таком виде, а потому что характер такой. Меняйтесь

Снег
#10

У меня примета, наоборот, если с кем встречу новый год, то обязательно с этими людьми разойдемся по жизни, либо тупо не видемся пол года. Шутки шутками, но проверено временем, больше 20 лет время от времени, подтверждается! Если с семьей,то никаких форсмажоров, все хорошо.

Yoj
#15

Какой добрый и позитивный первый день НОВОГО ГОДА на вуман!!!
Видимо мало или неискренне вам всем желали добра и мира,любви....(((

Форумчане,будьте людьми, а не ско...тами!

А вам автор что сказать, не факт что все будет плохо! Лучше возьмите мч и пойдите на прогулку...кафе,сгладить ситуацию,извинитесь...сегодня,да и завтра можно отмечать новый год!

Гость
#16
Снег

У меня примета, наоборот, если с кем встречу новый год, то обязательно с этими людьми разойдемся по жизни, либо тупо не видемся пол года. Шутки шутками, но проверено временем, больше 20 лет время от времени, подтверждается! Если с семьей,то никаких форсмажоров, все хорошо.

вот кстати то же самое, проверено неоднократно. были прецеденты вообще, что ссорились в новогоднюю ночь под утро, и полностью прекращали общение, хотя под бой курантов вместе пили, мистика просто))

Гость
#17

Прям до 00:20 рыдала? А не до 00:22? Это важно

Гость
#18

Помирились и это здорово! Помните, "каждый сам кузнец своего счастья"! Все будет хорошо! С Новым Годом! Ура!!!)

Гость
#19

Мой самый счастливый новый год был в детстве, когда отмечали его с семьей. Мы с папой переодевались в костюмы и хохотали до слез. Стол ломился от еды, дома все было украшено по традициям которого требовал символ наступающего нового года. Через несколько дней отец умер и для нас с мамой начался период долгих голодных лет. Это про "как встретишь нг так его и проведешь".

#20

Не переживай, нормально всё будет у тебя..))) А если он ушёл, то зря ты его назад сразу пустила.

Мент
#21
Linda

Что ты истеричка. . И он правильно сделает если бросит тебя. Вообще надо ввести закон что истеричек , и ленивых не работающих как минимум штрафовать надо , а в еще лучше в тюрьму на 15 суток а то и на больше. И всех " Я же мать мне все должны " И те кто говорит " Он на работе а я дома с уборками работаю больше чем кто либо "

У тебя эти неработающие деньги воруют каким-то образом? Или их все таки содержат по доброй воле их родители и супруги, не? Если ты готова оплатить постройку тюрьмы, оплату персонала и еду заключенным - велком.

Гость
#22
Одинокий

Не переживай, нормально всё будет у тебя..))) А если он ушёл, то зря ты его назад сразу пустила.

Ну психанули, поругались-помирились-правильно, что на новый год не стала дуться.

Тварюшка
#23
Гость

Прям до 00:20 рыдала? А не до 00:22? Это важно

И секунды надо указывать, а то не сможем совет дать автору

Елена
#24

2014 год я встречала с любимым, в роскошном номере отеля, все прошло супер! Далее этот год был плохим: потеря работы, плохие отношения с этим любимым, много стресса, нервов и слез. А думала, что как встречу так и проведу((((

ульяна
#26
Linda

Что ты истеричка. . И он правильно сделает если бросит тебя. Вообще надо ввести закон что истеричек , и ленивых не работающих как минимум штрафовать надо , а в еще лучше в тюрьму на 15 суток а то и на больше. И всех " Я же мать мне все должны " И те кто говорит " Он на работе а я дома с уборками работаю больше чем кто либо "

а вы кому мать? или только языком молоть. Сперва роди и вырасти человека пройди это все а потом рассуждай кто там мать а кто не мать.А то все мастера в теории.Особенно вот такие вот бесплодные.
Вы работаете вообще сами то? Что добились в жизни с что сделали полезного?

Ek
#28

Я скажу что такие истерички, причём хитрые истерички, которые и рыдают по часам не больше не меньше, мне лично неинтересны. Если кому то охота с ними возиться, наверное это их осознанный выбор. Но надеюсь что ребята одумаются и выберут себе девушку нормальную. А вы продолжайте все свои эмоции по часам засекать

ульяна
#29
Ek

Я скажу что такие истерички, причём хитрые истерички, которые и рыдают по часам не больше не меньше, мне лично неинтересны. Если кому то охота с ними возиться, наверное это их осознанный выбор. Но надеюсь что ребята одумаются и выберут себе девушку нормальную. А вы продолжайте все свои эмоции по часам засекать

это согласна. А при чем тут матери? и допустим не работающие подростки?
Юмор не понят))

Гость
#31
Стервозина

это бред, что как встретишь так и проведешь

не бред... все время с путиным встречаем и проводим

хох
#33

Да почему все всегда автора обьвиняют блин! Задолбали уже. Тут же чисто парень виновен, эгоистичная, неблагоролная *****. Знает как новый год важные для всех и оставил одну.А если с подобным в поход пойти, после ссоры тоже в лесу оставит, типа сама виновата? А если они задолго договорились встречать вместе, она из за него не искала и другие варианты, и домой не поезала, если из другого города. А он так. Он думает только о себе, мог бы уж переступить через себя в это время а не корчить обиду и воспитывать таким жестоким образом. Ни грамма благородства. И явный показатель ненадежности. После подобного должно быть разораровпние в нем.

Гость
#34

Женщины должны быть мудрыми,уметь сглаживать ссоры,а не устраивать их на ровном месте.Не зря говорят,что женщина-это шея,а мужчина-голова.Можно очень грамотно этой функцией пользоваться.

Гость
#35
Гость

Женщины должны быть мудрыми,уметь сглаживать ссоры,а не устраивать их на ровном месте.Не зря говорят,что женщина-это шея,а мужчина-голова.Можно очень грамотно этой функцией пользоваться.

женщины должны должны должны... а мужики что должны?

Гость
#36
Гость

Женщины должны быть мудрыми,уметь сглаживать ссоры,а не устраивать их на ровном месте.Не зря говорят,что женщина-это шея,а мужчина-голова.Можно очень грамотно этой функцией пользоваться.

женщины должны должны должны... а мужики что должны?

просто фуем ходить вертеть и потными яйцами звенет.

я телец)
#37

Ох..как прояьешь..должна и должна женщина,а мужик пусть её энергию отсосет и уйдёт.
Не должна женщина как сумасшедшая рыдать из-за чмош.ника
Женщина украшение м и если он не создал почву?!оно вам нужно его возвращать?
Выглупы и жизнь научит
Ж обязана следить за собою и быть секси,а не дырой,или лошадью рабочей.
Никогда не пойму как вы себя-т.*****. своё тело измучиваете исторками и нервы уничтожать???
Вы убивает себя, свою личность и женственность
Читайте историю:м-добытчик,он деньги вам обязан если хочет создать уют в паре,получить на ужин вкуснятину и десерт.

#38

Прочитала пару выборочных комментариев и это просто нечто.. какие же люди стали ужасные. Лишь бы облить кого-либо грязью..
А про Новый год не зацикливайтесь, все хорошо будет, ведь вы сами строите свою судьбу, просто пытайтесь в следующий раз подумать перед ссорой.
И про ссору, можно понять, потому что новогодняя беготня и суета выводит из колеи, да даже просто тот же гормональный всплеск, так что просто побудьте вдвоём с вашим молодым человеком, обсудите все спокойно, поговорите и налаживайте ваши отношения, ведь сейчас самое подходящее время, когда вы принадлежите самой себе и никакие дела не разрывают)
Про тюрьму со штрафами вообще бредятина. А кто начал возмущаться, что женщины должны быть мудрыми, так просто не пользовался этой мудростью. Потому что некоторым дамам легче покричать на парней/мужей и ничего от этого не получить, а только нервные клетки убить, нежели проявить гибкость, промолчать где-то и отношения сохранить и любовь между вами преувеличить.

#39

В природе нового года вообще не существует, как и календаря с всякими датами. Это все в головах людей.

Гость
#40

Поддержу, что таких стероидных д у р надо изолировать

Гость
#41
Гость

женщины должны должны должны... а мужики что должны?
просто фуем ходить вертеть и потными яйцами звенет.

Ахахахахх))))

Гость
#42

Вероятнее что будете грызться весь год, сходиться расходиться.

Гость
#43
Linda

Что ты истеричка. . И он правильно сделает если бросит тебя. Вообще надо ввести закон что истеричек , и ленивых не работающих как минимум штрафовать надо , а в еще лучше в тюрьму на 15 суток а то и на больше. И всех " Я же мать мне все должны " И те кто говорит " Он на работе а я дома с уборками работаю больше чем кто либо "

Не похмелилась, что ли? или овулихи у тебя тазик с оливье украли?

Гость
#44

Прошлый НГ встретила в слезах..и что?)с тем парнем из-за кого плакала также после часа ночи помирились..а потом все равно же расстались..через несколько месяцев встретила своего мужчину..поженились:)
Счастья вам

Ната
#45

В прошлом году тоже одна справляла, с мужем поругались и я не пошла к столу, так и справляли по разным комнатам, я чай пила и смотрела тв...

Гость
#46
ульяна

Что ты истеричка. . И он правильно сделает если бросит тебя. Вообще надо ввести закон что истеричек , и ленивых не работающих как минимум штрафовать надо , а в еще лучше в тюрьму на 15 суток а то и на больше. И всех " Я же мать мне все должны " И те кто говорит " Он на работе а я дома с уборками работаю больше чем кто либо "

а вы кому мать? или только языком молоть. Сперва роди и вырасти человека пройди это все а потом рассуждай кто там мать а кто не мать.А то все мастера в теории.Особенно вот такие вот бесплодные.
Вы работаете вообще сами то? Что добились в жизни с что сделали полезного?

очередная овульня отписалась. Хватит, нас и так уже миллиард! Скоро жить и жрать будет нечего! Заткните уже дырку между ног, хватит плодиться! В метро не продохнуть, жилье по ценам неподьемное, конкуренция на хорошую работу. Хватит, овульня, работайте, создавайте ценности, кому нужны ваши лишние личинки!

Гость
#47
Гость

очередная овульня отписалась. Хватит, нас и так уже миллиард! Скоро жить и жрать будет нечего! Заткните уже дырку между ног, хватит плодиться! В метро не продохнуть, жилье по ценам неподьемное, конкуренция на хорошую работу. Хватит, овульня, работайте, создавайте ценности, кому нужны ваши лишние личинки!

Овyльня твоя мама, а ты ***** личинkа с хроническим недойопом. Самая большая ценность будет, если тебе присудят премию Дарвина)

#48

С семьей, в смысле с родителями или он женат??

Вишня
#49

Ерунда это все, у меня как то 31 декабря отец из многолетней алкогольной завязки вышел, до этого был тише воды ниже травы, спокойный рассудительный мужчина, работящий, а тут напился и за 2 часа до нового года орал на меня за то, что собиралась уйти из дома и встречать в другом месте всякими матерными словами, потом бутылку разбил и мать его еле удержала, чтобы тот меня "розочкой" не заколол. Я за всю свою жизнь такого никогда не переживала, отца не видела таким никогда, думала, что такое бывает только у всяких деревенских алкашей синюшных, а мы, типа, обычная среднестатистическая семья, в итоге Новый год я встречала в слезах в своей комнате пред компьютером, родители в другой комнате, никакого стола не накрывали, вообще никак не общались два дня. Обычный год был, ничем не примечательный.

Форум: Отношения
Всего: 372 525 тем
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 220 130 тем