Гость
Статьи
Фобия встречи Нового …

Фобия встречи Нового года с МЧ. Нужен совет!

Дорогие Девушки дайте совет! Босю встречать новый год с мч, прям фобия ! Встречаемся 1,5 года , прошлый НГ встречали дома каждый у себя и после 12 встретились и поехали к друзьям! Этот НГ хочет вместе встречать а я боюсь те с кем я встречаю НГ я перестают с ними общаться уже к весне и ТПК каждый год было ( с подругами переставала общаться , со знакомыми ) теперь боюсь что и с МЧ может что-то быть такое если встретим вместе НГ

11 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

заболей, 30 числа скажи что ангина температура . а потом проведите 1 января вместе .если боритесь так

Murr
#2

Что за бред, это совпадение) Своими плохими мыслями сами на себя негатив тянете!

Алиса
#3

Ничего не поняла. Вообще бред, все. Вот проблемы у людей.

Гость
#4

у меня так же было) несколько раз подряд. сейчас уже 3й НГ буду встречать с мужем, ттт все хорошо, уже и забыла про эту закономерность

Гость
#5

Ваша фобия не работает, вы с родителями встречали новый год и с ними же за это время не расстались и с парнем не расстанетесь.

#6

ну рано или поздно придется с ним встречать, если это судьба...подумайте, в чем причина прошлых расставаний

#7

У меня так же! с кем встречу нг (кроме родителей), с теми в течении года ссорюсь и перестаю общатся.

Гость
#8
Гость

Ваша фобия не работает, вы с родителями встречали новый год и с ними же за это время не расстались и с парнем не расстанетесь.

+++++
А чтобы не бояться хлопните пару рюмашек и загадайте желание чтобы было все без расставаний

Гость
#9

Не думайте об этом! Делайте как вам комфортно!

Гость
#10

Если будешь забивать этой чушью голову, то начнешь сама искать причины для ругани и вы расстанетесь. Начни с этого нг новую жизнь без страхов, лишенных смысла. Все зависит от тебя)

Гость
#11

Согласна с гостем 1-скажите, что любимая бабушка или родители требуют провести с ними 12 ч, а потом также идите гулять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: