Гость
Статьи
Новый год одна , а он …

Новый год одна , а он в Дубаи ..

Нужен совет . Мой мч на Новый год летит с сыном в Дубаи на две недели , а я остаюсь одна мне очень обидно , а он говорит сыну пообещал ... боюсь что с собой возьмёт «бывшую» жену , если она конечно бывшая.. с ним встречаемся 5 месяцев , мне 21 ему 40 . Я так мечтала встретить НГ с любимым человеком , это п**** что делать ?? Чтобы он не поехал

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Автор, зачем вам этот дядька?Не верьте ему, не ждите. Встречайтесь с другими. Он вас использует и играется

Гость
#2

М-да , потребительское отношение к жизни . То что там бывшая перенесла вам ведь наплевать , да и сын многое перенёс , главное для вас сейчас что вашей пилотке плохо от того что его сыну хорошо . Не каждая бывшая не простит а простит то хорошего мало .

Негость
#3
Гость

М-да , потребительское отношение к жизни . То что там бывшая перенесла вам ведь наплевать , да и сын многое перенёс , главное для вас сейчас что вашей пилотке плохо от того что его сыну хорошо . Не каждая бывшая не простит а простит то хорошего мало .

И зачем ей думать о его сыне и бывшей?

Гость
#4
777

Автор, зачем вам этот дядька?Не верьте ему, не ждите. Встречайтесь с другими. Он вас использует и играется

Он обеспеченный , ухоженный , настоящий мужчина.
О таком мечтает каждая тетка Вумана.

Гость
#5
Гость

М-да , потребительское отношение к жизни . То что там бывшая перенесла вам ведь наплевать , да и сын многое перенёс , главное для вас сейчас что вашей пилотке плохо от того что его сыну хорошо . Не каждая бывшая не простит а простит то хорошего мало .

Бывшая нормально себя чувствует, сын тоже норм . Вопрос в другом !! Я не хочу встречать нг Дома одна

Гость
#6

Купил бы вам путевку в отель, на новогодний банкет

Гостья
#7

Если он настолько обеспеченный и он был бы заинтересован в вас я думаю ему не составило бы труда купить вам путевку в тот же отель...а так похоже на то что просто слить хочет как компенсацию просите хотя бы хороший подарок чтобы не так обидно было

Гость
#8

21 и 40...деньги делают все...

#9

Если бы он рассматривал вас серьезно, то предложил бы поехать с ним и с его сыном. А раз он не хочет вас "смешивать" - значит, либо пока не рассматривает вас всерьез (бессмысленно вмешивать проходную девушку в свои отношения с сыном), либо действительно берет с собой туда бывшую жену.

Вы никак не сможете помешать поездке. Самое мудрое - это не показывать обиды, жить своей жизнью и наблюдать, что будет дальше. Возможно, именно на расстоянии он поймет, как вы ему нужны.

Гость
#10

Автор, вы ж дочь для него... Вы чего?

Гость
#11
Пюрешка с котлеткой

Если бы он рассматривал вас серьезно, то предложил бы поехать с ним и с его сыном. А раз он не хочет вас "смешивать" - значит, либо пока не рассматривает вас всерьез (бессмысленно вмешивать проходную девушку в свои отношения с сыном), либо действительно берет с собой туда бывшую жену.

Вы никак не сможете помешать поездке. Самое мудрое - это не показывать обиды, жить своей жизнью и наблюдать, что будет дальше. Возможно, именно на расстоянии он поймет, как вы ему нужны.

Спасибо большое , мудрые слова ! Прислушаюсь !
Сыном хочет познакомить , просто я не совсем готова , сыну 16 лет

Гость
#12
Гость

Автор, вы ж дочь для него... Вы чего?

Я себя комфортно рядом с ним чувствую , нет игры папа и дочка , классические отношения как у всех нормальных людей ) у меня и старше были )))

Гость
#13
Гость

Бывшая нормально себя чувствует, сын тоже норм . Вопрос в другом !! Я не хочу встречать нг Дома одна

Значит ищите компанию!

Гость
#14
777

Автор, зачем вам этот дядька?Не верьте ему, не ждите. Встречайтесь с другими. Он вас использует и играется

Так в Дубаи хочет, чего непонятного))

#15

Разводка)

Гость
#16
Гость

Я себя комфортно рядом с ним чувствую , нет игры папа и дочка , классические отношения как у всех нормальных людей ) у меня и старше были )))

Ну дело ваше). Ума нет считай калека.

Гость
#17

Ну так чего вы хотите , если встречаетесь со стариком ? Вы у него на десятом месте и чисто для секса. Чего ему на вас сильно тратиться ? А что симпатичные сверстники на вас внимания не обращают ?Только дедушка клюнул ?

Гость
#18
Гость

Автор, вы ж дочь для него... Вы чего?

Так понятно зачем. Деньги у папика есть. Вон автор говорит, что у неё папики ещё старше были ))).

#19

+++ просите подарок из Дубай. Парфюм какой то дорогой. Не привезёт - нах его

Гость
#20
Славянка.

Разводка)

Завидно?

Гость
#21

Так встретишь еще с любимым, вернется с Дубаев этих своих и приедет к тебе в твой Пиздюйск праздновать

Гость
#22
Гость

Ну так чего вы хотите , если встречаетесь со стариком ? Вы у него на десятом месте и чисто для секса. Чего ему на вас сильно тратиться ? А что симпатичные сверстники на вас внимания не обращают ?Только дедушка клюнул ?

Но но. Мне 35, я не дед.

Гость
#23
Негость

И зачем ей думать о его сыне и бывшей?

Чтобы входя в тёмный чужой сарай не наступить на грабли .

Гость
#24

На месте мужчины я бы приобрел вам тур "Золотое Кольцо России" что бы вашей пилотке не было скучно и завидно. Ну и фоточек из Дуюси бы понаотправлял

Гость
#25

Ну у вас не Мч, а мужчина в возрасте с прицепом в виде сына и бывшей жены. Думаю всем понятно, какие у вас отношения, мужчина при деньгах как мы видим. Попросите оплатить вам поездку куда-нибудь на праздники и наслаждайтесь пока есть такая возможность, возьмите маму или подружку если не хотите одна. Сейчас открыта Танзания, Мальдивы, Бали, на худой конец Сочи, на Красную поляну или Розу

Гость
#26
Melaniyatramp

+++ просите подарок из Дубай. Парфюм какой то дорогой. Не привезёт - нах его

Пусть залупу позолояенную привезет. Самое то для ох уевшей вагини

Гость
#27
Гость

Ну у вас не Мч, а мужчина в возрасте с прицепом в виде сына и бывшей жены. Думаю всем понятно, какие у вас отношения, мужчина при деньгах как мы видим. Попросите оплатить вам поездку куда-нибудь на праздники и наслаждайтесь пока есть такая возможность, возьмите маму или подружку если не хотите одна. Сейчас открыта Танзания, Мальдивы, Бали, на худой конец Сочи, на Красную поляну или Розу

Пока не хочу просить дорогие подарки , чтобы не наглеть , ещё забежит 😂

Гость
#28
Гость

Ну так чего вы хотите , если встречаетесь со стариком ? Вы у него на десятом месте и чисто для секса. Чего ему на вас сильно тратиться ? А что симпатичные сверстники на вас внимания не обращают ?Только дедушка клюнул ?

Я не воспринимаю ровесников всерьёз , о чем с ними говорить?о компьютерных играх и в лужах прыгать? Я люблю старше которые чего-то достигли , учиться их мудрости и т д и мне оно намного симпатичней

Гость
#29
Гость

Пока не хочу просить дорогие подарки , чтобы не наглеть , ещё забежит 😂

Если сбежит, то фиг с ним, значит и ничего не собирался он вам давать. Свои желания мужчине нужно говорить, не намекать, а сказать типо «Милый, мне будет так одиноко встречать Новый год в четырёх стенах, я бы очень хотела посетить страну N, так давно об этом мечтала, может ты сделаешь мне новогодний подарок? Я была бы счастлива»
Я бы поняла, если бы вы боялись наглеть с молодым парнем, но тут у вас другие отношения и мужчина все понимает. Если не захочет тратиться, то просто эксплуатирует ваше молодое тело вот и все, смысл за такого держаться ?
А он сам уже дарил подарки? Оплачивал вам что-то?
Сколько вы уже вместе?

Гость
#30
Гость

Я не воспринимаю ровесников всерьёз , о чем с ними говорить?о компьютерных играх и в лужах прыгать? Я люблю старше которые чего-то достигли , учиться их мудрости и т д и мне оно намного симпатичней

Можно выбрать парня до 30, вполне много обеспеченных,умных и интересных парней в этом возрасте. А 40 это уже как папа)

Гость
#31
Гость

Если сбежит, то фиг с ним, значит и ничего не собирался он вам давать. Свои желания мужчине нужно говорить, не намекать, а сказать типо «Милый, мне будет так одиноко встречать Новый год в четырёх стенах, я бы очень хотела посетить страну N, так давно об этом мечтала, может ты сделаешь мне новогодний подарок? Я была бы счастлива»
Я бы поняла, если бы вы боялись наглеть с молодым парнем, но тут у вас другие отношения и мужчина все понимает. Если не захочет тратиться, то просто эксплуатирует ваше молодое тело вот и все, смысл за такого держаться ?
А он сам уже дарил подарки? Оплачивал вам что-то?
Сколько вы уже вместе?

Нет ещё ничего не дарил , только деньги давал на личное расходы
5 мес

Гость
#32
Гость

Нет ещё ничего не дарил , только деньги давал на личное расходы
5 мес

Тогда уже пора действами нагло и как раз расставить все точки над И. Пять месяцев уже большой срок

Гость
#33
Гость

Тогда уже пора действами нагло и как раз расставить все точки над И. Пять месяцев уже большой срок

Спасибо за совет . Как вернётся тогда и поговорим , не хочу настроение портить ни ему не себе . Может сам включит мозг и подарит что-то

Гость
#34
Гость

Спасибо за совет . Как вернётся тогда и поговорим , не хочу настроение портить ни ему не себе . Может сам включит мозг и подарит что-то

А то он без мозгов, как же.

Гость
#35

Вы до него не дотягиваете финансово. Поищите кого то попроще, водителя маршрутки или таксиста. С ними будете на одном уровне.

Гость
#36

Так и встречайте с любимым, а старичок пусть валит с бывшей) Денег с него взять не забудьте на развлекушки)

Гость
#37
Гость

Спасибо большое , мудрые слова ! Прислушаюсь !
Сыном хочет познакомить , просто я не совсем готова , сыну 16 лет

Вы с сыном не готовы знакомиться, а он не готов брать вас с собой в поездку. Да и как он вас возьмет, если он едет с сыном, а вы с ним не готовы знакомиться) Сколько времени вы встречаетесь?

Гость
#38
Гость

Я не воспринимаю ровесников всерьёз , о чем с ними говорить?о компьютерных играх и в лужах прыгать? Я люблю старше которые чего-то достигли , учиться их мудрости и т д и мне оно намного симпатичней

Бросать малолетнюю дурочку на праздник одну и ехать со своей семьей на отдых- это действительно мудро. Учитесь, девушка)

Гость
#39
Гость

Вы с сыном не готовы знакомиться, а он не готов брать вас с собой в поездку. Да и как он вас возьмет, если он едет с сыном, а вы с ним не готовы знакомиться) Сколько времени вы встречаетесь?

Уже представила это знакомство, автора с сыном любовника, ее ровесником) Сынуля там в осадок выпадет)

Гость
#40
Гость

Но но. Мне 35, я не дед.

Для ваших сверстниц да не дед. Для девушек 20 лет однозначно старый.

Гость
#41
Гость

Я не воспринимаю ровесников всерьёз , о чем с ними говорить?о компьютерных играх и в лужах прыгать? Я люблю старше которые чего-то достигли , учиться их мудрости и т д и мне оно намного симпатичней

Да мы поняли, что вы любите пожилых, богатых и щедрых папиков, которые чего- то достигли. Тут вопросов нет. Вы ему молодое тело, он вам деньги, подарки ))). Ну по большому счёту поступок вашего пожилог8о любовника понятен. Сын и бывшая - это его семья. поэтому он и поехал в Дубаи с ними. А вы просто обслуживающий персонал. Так чего вас возить по Дубаям , когда можно сэкономить. Ну привезёт вам духи или цепочку какую. С вас хватит .

Гостя
#42

Полети тоже в Дубаи ,и не одна а с парнем каким нибудь и фоточки выставь,вот бывший то усрется

Гость
#43
Гостя

Полети тоже в Дубаи ,и не одна а с парнем каким нибудь и фоточки выставь,вот бывший то усрется

Были бы у нее деньги она бы не стала встречаться с отцом по возрасту.

Гость
#44

ты для него только для слива и не более, а повезет в Дубаи он другую

Гость
#45
Гость

Да мы поняли, что вы любите пожилых, богатых и щедрых папиков, которые чего- то достигли. Тут вопросов нет. Вы ему молодое тело, он вам деньги, подарки ))). Ну по большому счёту поступок вашего пожилог8о любовника понятен. Сын и бывшая - это его семья. поэтому он и поехал в Дубаи с ними. А вы просто обслуживающий персонал. Так чего вас возить по Дубаям , когда можно сэкономить. Ну привезёт вам духи или цепочку какую. С вас хватит .

Если бы он дарил ей дорогие подарки и денег, а так как я поняла она с ним за идею

Гость
#46
Гость

Если бы он дарил ей дорогие подарки и денег, а так как я поняла она с ним за идею

Вы правильно все поняли , а я поняла что я ***

Гость
#47
Гость

Вы правильно все поняли , а я поняла что я ***

😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: