Гость
Статьи
ВСЕМ КТО СИДИТ НА …

ВСЕМ КТО СИДИТ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ!!! зайдите!

Делимся впечатлениями! Как часто встречаетесь? В курсе ли друзья, что вы там знакомитесь? Советы бывалых. Ну и истории знакомства)

Пользователь
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сайты знакомств-это совершенно глупая трата времени.У каждого человека есть судьба.Остальное -бессмысленно.Лучше 3 аза сходит в кафе, театр, концерт, просто погулять на улице, чем неделям сидеть с людьми, конечной целью которых является снять себе кусок мяса с дыркой на вечер.

Гость
#2
Гость

сайты знакомств-это совершенно глупая трата времени.У каждого человека есть судьба.Остальное -бессмысленно.Лучше 3 аза сходит в кафе, театр, концерт, просто погулять на улице, чем неделям сидеть с людьми, конечной целью которых является снять себе кусок мяса с дыркой на вечер.

Вы знаете хоть один случай знакомства в театре (особенно), в кафе, на улице? На улице максимум в 18-20 лет

Строгая
#3

Были продолжительные романы с нормальными адекватными мужчинами с СЗ, нынешний тоже оттуда, про него ничего не напишу, боюсь сглазить,ттт.

Друзей у меня нет, а если бы и были, то мне на всех мнение по*рать, все субьективны, сколько людей, столько и мнений, это только моя жизнь.

гостья
#4
Строгая

Друзей у меня нет, а если бы и были, то мне на всех мнение по*рать, все субьективны, сколько людей, столько и мнений, это только моя жизнь.

+1.нафига друзьям сообщать где вы сидите?

гостья
#5
Гость

Вы знаете хоть один случай знакомства в театре (особенно), в кафе, на улице? На улице максимум в 18-20 лет

+1.

Гость
#6

Знаю кучу историй знакомств, но посвящать в это здешних злюк нет смысла, ибо для них все с СЗ "неликвиды" и "нормальные люди вообще знакомятся в реале" (реал для них это бар, диско или просто на пьянке у друзей). А так-то очень много историй знаю, у многих пар дети уже. Некоторые с иностранцами.

Гость
#8
Гость

Вы знаете хоть один случай знакомства в театре (особенно), в кафе, на улице? На улице максимум в 18-20 лет

Вот уж где пустая трата времени, в большинстве своем знакомятся в своем кругу через друзей, знакомых или на учебе, работе.

Гость
#9
Подкаблучница

Одни и те же темы.. тошнит уже!!!! Вот зачем куча тем про СЗ? Аааа..бесит уже

Ваш текст

Заголовок прочла? Мимо пройти никак?

Гость
#10

Я после развода зарег. на СЗ .Вот уже 1,5 года общ. с мужчинами оттуда. Мне знакомится негде, СЗ спасает.

Гость
#11

турок, египтян и прочей армянской мерзости не предлагать! ничуть не лучше беженцы в европе из неблагополучных стран. если о делу лузер из канады или австралии подойдет

#12
Гость

Знаю кучу историй знакомств, но посвящать в это здешних злюк нет смысла, ибо для них все с СЗ "неликвиды" и "нормальные люди вообще знакомятся в реале" (реал для них это бар, диско или просто на пьянке у друзей). А так-то очень много историй знаю, у многих пар дети уже. Некоторые с иностранцами.

+1

Гость
#13

тот же самый контингент, что в любом другом месте!

Гость
#14

Некоторые с иностранцами.

Только не с черножопыми.

Жменичка
#15
Гость

сайты знакомств-это совершенно глупая трата времени.У каждого человека есть судьба.Остальное -бессмысленно.Лучше 3 аза сходит в кафе, театр, концерт, просто погулять на улице, чем неделям сидеть с людьми, конечной целью которых является снять себе кусок мяса с дыркой на вечер.

точно. Еще добавлю, быстрее узнать человека можно не по переписке, а в живую общаясь с ним.

Мне один тоже красивые письма присылал читать было приятно, даже перечитывала по несколько раз)), а оказалось что у него только средние образования и больше ни какого), письма он в ворде писал по этому так красиво получалось)))

Гость
#16

Кучу знакомств! ХА ХА ХА С кем? Как приткнуть стареющий зад и так в курсе.

Гость
#17

Хорошо сказано кусок мяса с дыркой на вечер. Если хотите кусок сыра со множеством дырок, неизвестно еще на кого нарвешься.

Гость
#18
Гость

Хорошо сказано кусок мяса с дыркой на вечер. Если хотите кусок сыра со множеством дырок, неизвестно еще на кого нарвешься.

Ваш текст

Для кого кусок мяса, а для кого-то кольцо с брильянтом за тридцатник.

Я своего кавалера с СЗ на НГ в шутку попросила, когда спросил, чтобы я хотела, а он и в самом деле преподнес...

Гость
#19

А все кусок мяса, да кусок мяса. Не ценишь себя, для всех будешь куском мяса, что говорить то???? СЗ тут при чем???

Сайтозависимая
#20

А я ради прикола там зарегилась и уже вторую неделю вылезти не могу..засасывает1 и вроде бы понимаешь-пустой треп, флирт, ну максимум встреча которая еще и разочарует..а все равно как наркотик. так меня еще и угораздило виртуально влюбиться, вот где смех. умом понимаю что скорее всего ОН сплошное разочарование, но в душе сложилась сказка и все это усугубилось тем что он меня игнорит и оттого подпитывает мой интерес. ухлестывал бы как другие и внимания б не обратила..блин девочки как мне избавиться от этого наваждения, жизнь проходит за инетом, а я как зачарованная.

гостья
#21

в телетексте

Сайтозависимая
#22

Кстати с мужем тоже познакомилась по инету. в конце января годовщина-5 лет :)

Гость
#23
Сайтозависимая

А я ради прикола там зарегилась и уже вторую неделю вылезти не могу..засасывает1 и вроде бы понимаешь-пустой треп, флирт, ну максимум встреча которая еще и разочарует..а все равно как наркотик. так меня еще и угораздило виртуально влюбиться, вот где смех. умом понимаю что скорее всего ОН сплошное разочарование, но в душе сложилась сказка и все это усугубилось тем что он меня игнорит и оттого подпитывает мой интерес. ухлестывал бы как другие и внимания б не обратила..блин девочки как мне избавиться от этого наваждения, жизнь проходит за инетом, а я как зачарованная.

Ваш текст

Тоже самое было, мужчинка, вроде бы среднячок такой. Ну квартира, машина приличная. Внешность ничего так...

До тех пор, пока звонил в день по 3 раза, да в кафешки зазывал, нафиг не нужен был. Все находила в нем недостатки, раздражал вниманием излишнем и заглядыванием в глаза. А потом пропал и все, причем перед этим так мило пообщались перед сном... Через три дня я не выдержала, позвонила, а он игнорит, такой позор!!!! Вот как сразу переклинило!!

Сайтозависимая
#24

23, да похоже :) но у меня ситуация усугубляется еще тем, что мы из разных городов. он все допытывался откуда я, сказала-мило пообщался и все. а я душой к нему прям приклеилась, до того душевный и веселый парень, ни с кем мне еще не было так легко общаться-как ни пообщаешься с парнями из СЗ тоска от тупизма. и тут вот так хотела в себя влюбить, чтоб увидеться и облом :( Хочу удалить анкету, но рука не поднимается, а вдруг напишет..Ваш кстати кто о гороскопу был?

Гость
#25
Сайтозависимая

23, да похоже :) но у меня ситуация усугубляется еще тем, что мы из разных городов. он все допытывался откуда я, сказала-мило пообщался и все. а я душой к нему прям приклеилась, до того душевный и веселый парень, ни с кем мне еще не было так легко общаться-как ни пообщаешься с парнями из СЗ тоска от тупизма. и тут вот так хотела в себя влюбить, чтоб увидеться и облом :( Хочу удалить анкету, но рука не поднимается, а вдруг напишет..Ваш кстати кто о гороскопу был?

Ваш текстС

Скорпион, но он не такой душевный и веселый как ваш, это большая редкость согласна)

мур
#26

я после развода зарегитрировалась - год общалась на сайте, 4 встричи и не удачные, больше часа не выдерживала - извинялась и уходила. назначала в ближайших кафешках. НО ПРОИЗОШЛО ЧУДО.....5 встреча увенчалась ЗАГСом!!о таких отношениях можно только мечтать...я люблю и я любима.Желаю всем обрести мужчину который создаст для вас те условия о которых мечтаете именно вы!!!!!.......а еще он на момент знакомства был женат, но сей факт был скрыт от меня!

Сайтозависимая
#27

Ах Скорп:) ну про них я знаю если не все, то многое :) поэтому не влюбляюсь в них никогда.

Сайтозависимая
#28

мур искренне за вас рада, это большая удача и счастье, что вы нашли своего человека.

мур
#29
Сайтозависимая

мур искренне за вас рада, это большая удача и счастье, что вы нашли своего человека.

Ваш текст

спасибо)

Гость
#30
Сайтозависимая

Ах Скорп:) ну про них я знаю если не все, то многое :) поэтому не влюбляюсь в них никогда.

Ваш текст

Тоже слышала, что коварные))

Гость
#31

А ваш кто?

Гость
#32

Я не влюбилась конечно, скорее чувство собственничества))

мур
#33

про мои встречи и про то что я на сайте зарегистрированна - знала только одна подруга. перед каждой встречей отправляла ей смс с именем и номером телефона мужчины!!так на всякий случай)

Роза
#34
Гость

Вот уж где пустая трата времени, в большинстве своем знакомятся в своем кругу через друзей, знакомых или на учебе, работе.

а если нет ни учебы,работы , ни знакомых ,друзей... че делать то остается

Роза
#35
Пользователь

Делимся впечатлениями! Как часто встречаетесь? В курсе ли друзья, что вы там знакомитесь? Советы бывалых. Ну и истории знакомства)

встречаюсь с частотой 2 встречи в год

чаще не получается, не с кем

ГостьЯ
#36

Мой отец, 50 лет, видный мужчина, познакомился со своей теперешней женой, 45 лет, на СЗ. Отличная пара получилась, очень счастливы

Сайтозависимая
#37

31. Мой телец, а я стрелец. Не то чтобы я слепо верила гороскопам, нет, но в жизни почему то все совпадает. Что ни говори есть характерные особенности у каждого типа и нам попадается то, что наиболее нам подходит. А вот с этим парнем просто загадка какая то, такое ощущение что рядом с ним я была не просто собой, а на крыльях летала, столько мягкого ненавязчивого юмора, позитива..вот сижу и думаю, ну как он мог после такого общения смыться? )) не верится что он так с каждой общается, я опытный игрок на этих фронтах и вижу где пустой флирт, а где что то более интересное..Вот держу руки чтоб первой не написать, не желаю проигрывать и бегать за кем то.

СИТИ
#38

А у меня, девочки, прикол, я на сайте знакомств надыбала своего соседа ( он живет на 6, а я на 8 этаже) Всегда такой важный ходил и серьезный ( не думала, что он может сидеть на сайте), я к нему пристала с разговорами, а он и начал отвечать и оказался таким разговорчивым, все мне о себе рассказал. Но беда в том, что прежде чем к нему пристать я сменила фото, и вот теперь уже не знаю, что делать. Тот факт, что я его соседка и он мне все рассказал о своей жизни личной и интимной меня очень смущает. Прямо не знаю как ему сказать кто я, а он уже догадывается, что что-то не то. Говорит мне, что у него чувство, что мы знаем друг друга. Как теперь с ним в лифте буду ездить не представляю, если правда откроется.

Гость
#39
СИТИ

А у меня, девочки, прикол, я на сайте знакомств надыбала своего соседа ( он живет на 6, а я на 8 этаже) Всегда такой важный ходил и серьезный ( не думала, что он может сидеть на сайте), я к нему пристала с разговорами, а он и начал отвечать и оказался таким разговорчивым, все мне о себе рассказал. Но беда в том, что прежде чем к нему пристать я сменила фото, и вот теперь уже не знаю, что делать. Тот факт, что я его соседка и он мне все рассказал о своей жизни личной и интимной меня очень смущает. Прямо не знаю как ему сказать кто я, а он уже догадывается, что что-то не то. Говорит мне, что у него чувство, что мы знаем друг друга. Как теперь с ним в лифте буду ездить не представляю, если правда откроется.

Ваш текст

Т.е. встречаться с ним не хотите?

Сайтозависимая
#40

Сити, и вправду прикол)))) если он тебе нужен, скажи ему честно что фотка не твоя, но он тебе нравится ив ообще как он смотрит на такой то типаж женщин7 и конечно опиши себя:) если поведется и не разозлится вступай в игру смело :)

#41

Я первый раз на СЗ зарегилась 3 года назад. За это время то периодически удаляла анкету, то восстанавливала, то создавала новую. Тут в зависимости от того что именно ты хочешь получить от сайта. Там вполне нормально приличных молодых людей. С некоторыми из них случались и отношения, правда не больше 2-3 месяцев. Вот последний МЧ был от туда.

Если зациклиться встретить там свою судьбу, то это глупо, конечно, может и повезти, но там это реально тяжело. Я его больше воспринимаю как развлечение. В начале года впала в депрессию из-за расставания с ЛЧ, СЗ очень помог. Стала каждый день ходить на свидания, пересмотрела все фильмы в кинотеатре, побывала почти во всех клубах, масса позитива и удовольствия. Все же лучше, чем сидеть вечерами дома и втыкать в телевизор!!! Я только за СЗ!

олооллшенька
#42

эх, а я насидела на свою голову, влюбилась в одного по уши, а он бросил чеез 2 месяца

СИТИ
#43

39, 40. Скорее всего он мне не нужен. Так как у него в голове еще сидит бывшая девушка и он переживает все еще прежние отношения. Показывать свои фото я не боюсь, так в одном доме живет 20 лет и он меня видел любую ( и накрашенную и не накрашенную). Меня беспокоит факт, что я соседка и настойчиво разузнала о его жизни. Я почти уверенна, что он бы мне всего не рассказал, если бы знал этот факт. Он так начал настаивать на встречи и еще на дополнительных фотках (а у меня их нет), что я не знала как отвертеться. Он уже что-то заподозрил,оставил номер своего телефона, типа позвони и проясним ситуацию. Но мне все-тика хочется на лифте на 8 этаж ездить, а не пешком ходить.

Risha
#44

А я сидела на СЗ имея любовника ,с которым почти 7 лет прожила .Он узнал что я там зависаю и бросил меня ,говорит что я его предала ,незнаю зачем я там сидела и кого искала ,самое обидное что потеряла много -любимого ...

Гость
#45

я там постоянно, но стараюсь не писать не своего реального имени и фамилии, ни даты рождения... и мейл для этого использую специальный, который никто не знает. А то так набираешь в поисковик свое имя или мейл и вылазят профайлы с моей лыбящейся рожей (лицом конечно)...И однажды так меня нашел мой бывший МЧ, просто ввел в гугл мой имейл и залез на мою страницу и потом пришлось при нем ее удалять, т.к. он обиделся

Арика Такарано
#46

Ничего хорошего на СЗ нет, в основном тупые недоумки со своими банальными вопросами "привет, как дела, че делаешь, расскажи о себе, где учишься/работаешь". Причем допускают ошибки даже в элементарных словах. Очень надоедает им отвечать на эти вопросы, и порой весь разговор на этом и заканчивается. Спрашивается: зачем знакомился, если не можешь разговор поддержать с девушкой? сразу складывается мнение что парень либо тупой, что двух слов связать не может, либо стеснительный, с которым при встрече умрешь от скуки... в общем интересных почти что нету. Да и по-моему общение по сети даже и нельзя назвать общением, да и мало ли кто там скрывается за профилем. Меня на СЗ нету, но на ВК все тоже самое). Добавляются всякие, с ними конечно можно познакомиться, но так, ради прикола, не более. Особенно смешно на парней которые пишут нечто наподобие "когда я тебя увидел, я понял, что ты та, которую я искал. Мне нравится твоя добрая душа, твой внутренний мир..и т д." Как?! ну как ты можешь знать какой у меня внутренний мир и душа, если ты всего лишь задал свои банальные вопросики и сделал комплимент, даже не зная, кто там скрывается по ту сторону монитора?! в таких случаях я пишу "а вдруг я маньяк и твое мнение ошибочно?)))" , на что парень отвечает "да не может этого быть, я ведь чувствую тебя". На подобного рода высказывания остается только посмеяться. Есть молодые люди, которые пишут множество красивых слов типа " в твоих глазах я утонул.." или же копируют стишки их инета, ну ладно, это не страшно, но все же доверия такие не вызывают, не смотря на их старания понравиться с помощью "красивых слов". У меня было несколько встреч с парнями из инета, но ничего серьезного из этого не вышло, на что я и не рассчитывала, шла на них чисто из любопытства)

#47

Ну вот я в ноябре познакомилась с мальчиком. При чем на сайт вообще не заходила, вернее заходила, но очень редко. Будете смеяться, он мне просто "подмигнул"! Обычно я таких сразу в игнор бросала, а тут просто подмигнула в ответ. Он мне сразу написал какую то ерунду, вроде того что похолодало, что только что пошел снег и как на улице красиво. Разговор завязался сам собой. На следующий день мы спрыгнули в скайп и проболтали до ночи. Так и начались наши ночные бдения)))) но мы только переписывались и обменивались фотографиями, при чем такими, типа, я сейчас дома и пью чай, отправляется фотка с чашкой чая, то вид из окна, то новогодняя елочка в спортзале, в общем всякая ерунда, забавная и милая. Так мы переписывались 2 недели, такое ощущение было, что просто встретила свое отражение))))) А потом он "психанул" и приехал ко мне в Киев, хотя сам из Питера. Первая встреча прошла в кафе, мы договорились не разговаривать, "чатились" в тетрадке на барной стойке, помню бармены и посетители на нас косо смотрели)))) Все три дня мы провели вместе. После НГ я поехала к нему. Все это время каждый день в скайпе, только уже включаем видео, даже засыпаем вместе. от готовимся к "третьему свиданию"!

Что хотела сказать, мы реально осознаем, что в реальной жизни никогда бы не познакомились, есть какие то свои комплексы и тараканы, все таки предварительное общение играет очень большую роль, а так даже бы наверное не посмотрели друг на друга. Да и как бы мы познакомились, если живем в разных странах?) не знаю чем вся эта эпопея закончится, но мне так классно))) я верю в судьбу и не важно где ты ее встретить, на улице, в офисе, у друзей, в метро или на СЗ. Но в данный момент хочу сказать большое спасибо СЗ, если бы не он, я бы так часто не улыбалась и у меня не было бы моего лысого чуда))))

Так что, девочки, и на СЗ можно найти родственную душу)))

Эврика
#48

[quote="Гость "]Я после развода зарег. на СЗ .Вот уже 1,5 года общ. с мужчинами оттуда. Мне знакомится негде, СЗ спасает.[/qu

Вот и я уже почти 2 года как в разводе, кроме СЗ никогда нигде не получалось знакомиться, в кругу знакомых более-менее подходящих вариантов нет вообще! А знакомства с сайтов разные случаются, были и продолжительные с нормальными, обидно вот только, что мужчины какие-то вялые, избалованные что ли, ищут сами не зная что! Но замуж многие мои подруги именно благодаря СЗ вышли и есть вполне удавшиеся союзы!

Гость
#49

Да ,нет мужиков!!Слюни,сопли,иждивенцы и мудозвоны!!!Ни сказать,ни слова вымолвить,ни что-то предложить!!! Это их нужно прокормить,одеть ,обуть,обласкать и на шею себе повешать,вот тогда любимой будешь !!! Да и то ,не женщиной,а соской!!!

Алина
#50
Арика Такарано

Ничего хорошего на СЗ нет, в основном тупые недоумки со своими банальными вопросами "привет, как дела, че делаешь, расскажи о себе, где учишься/работаешь". Причем допускают ошибки даже в элементарных словах. Очень надоедает им отвечать на эти вопросы, и порой весь разговор на этом и заканчивается. Спрашивается: зачем знакомился, если не можешь разговор поддержать с девушкой? сразу складывается мнение что парень либо тупой, что двух слов связать не может, либо стеснительный, с которым при встрече умрешь от скуки... в общем интересных почти что нету. Да и по-моему общение по сети даже и нельзя назвать общением, да и мало ли кто там скрывается за профилем. Меня на СЗ нету, но на ВК все тоже самое). Добавляются всякие, с ними конечно можно познакомиться, но так, ради прикола, не более. Особенно смешно на парней которые пишут нечто наподобие "когда я тебя увидел, я понял, что ты та, которую я искал. Мне нравится твоя добрая душа, твой внутренний мир..и т д." Как?! ну как ты можешь знать какой у меня внутренний мир и душа, если ты всего лишь задал свои банальные вопросики и сделал комплимент, даже не зная, кто там скрывается по ту сторону монитора?! в таких случаях я пишу "а вдруг я маньяк и твое мнение ошибочно?)))" , на что парень отвечает "да не может этого быть, я ведь чувствую тебя". На подобного рода высказывания остается только посмеяться. Есть молодые люди, которые пишут множество красивых слов типа " в твоих глазах я утонул.." или же копируют стишки их инета, ну ладно, это не страшно, но все же доверия такие не вызывают, не смотря на их старания понравиться с помощью "красивых слов". У меня было несколько встреч с парнями из инета, но ничего серьезного из этого не вышло, на что я и не рассчитывала, шла на них чисто из любопытства)

Прекрасно написала девушка, лучше и не опишешь ситуацию. 👍 Абсолютно с Вами согласна по поводу СЗ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: