Гость
Статьи
Нравятся девушки на …

Нравятся девушки на несколько сантиментов выше...

Я ростом 176 см. Но нравятся те, кто чуть выше смотрится, неважно в какой обуви, но чтоб чуть выше, пусть даже физиологически босиком будут ниже. Чувство восхищения сразу возникает, ну и сексуально это нахожу, чтоб девушка при поцелуе не нагибалась, но может голову наклонила, ну и когда окружающие отмечали, что я чем то ее покоряю, раз она не против со мной быть. Вопрос такой - согласились бы вы строить серьезные отношения с человеком, который на несколько сантиментов ниже смотрится вас, если его чувства и поступки искренние, а намерения серьезные?

YaMan
15 ответов
Последний — Перейти
НЕАвтор
#1

нет конечно

Гость+
#2
YaMan

ну и когда окружающие отмечали, что я чем то ее покоряю, раз она не против со мной быть.

У вас комплексы. Оно и понятно, с таким ростом.

Мурашки
#3

нет

Iksus
#4

Нравилась я парню в универе ростом, как вы. Он был прикольный и симпатичный на лицо и на телосложение, поэтому нравился мне тоже, росто его не был помехой для меня. То есть рост мне неважен при условии, что я на человека запала.

гостья
#5

почему бы и нет? главное душа

*
#6

нет. для как раз наоборот. как ребенка воспринимаю мужчину ниже ростом

YaMan
#7

Насчет комплексов вы не правы, 80% девушек не выше моего роста 176 см, и мужиков ниже меня полным полно, зачем мне комплексовать? Зато я коренастый, у меня высокий тестостерон, развиты половые органы...

morin
#8

нет

#9

я 177, если парень понравился бы, то почему бы и нет?!!)

Без каблуков
#10

Рост не проблема - выше, ниже, какая разница?

но даже просто прочитав ваш пост, понятно, что Вы человек недалёкий, и смешно читать про якобы серьёзные намерения.

Как там говорится? Не зарекайтесь

#11

у меня почти всегда так было, что парни, которые мне нравились либо моего роста, либо ниже. хотя я не такая уж высокая 175см. сестра шутит, что я высоких не воспринимаю, они как декорации для меня)

Ирина
#12

Ой! мне очень нравятся крепкие мужчины, чтоб не слащавое лицо и фигура, а волевые, особенно поступками конечно. а рост? что рост, я 177 см - это правда, куча мужчин ниже ростом, но проблемы я не вижу. Лично я мужчинам нравлюсь, вижу что нравлюсь! вообщем была бы не против серьезных отношений если мужчина чуть ниже меня!

гость
#13

Ирина, а у вас какой рост?

Гость
#14

Читаю заголовок - ну думаю, ошибся человек, бывает. Читаю топик - опять "сантиментов")) Автор, рост измеряют в сантиметрах

Гость
#15

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: