Гость
Статьи
Когда его друзья …

Когда его друзья важнее чем ты

Люди, подскажите ,пожалуйста.. прочитала все комментарии выше перечисленные..согласна с тем,что нельзя ставить мужчину перед выбором: "я или твои друзья".. дружба и любовь - разные понятия.. и должны присутствовать в жизни каждого человека не отдельно, а совместно..

НО как реагировать на то, что парень КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ вечерами встречается со своими друзьями.. раньше он каждый день встречался со мной, проводил время и все было хорошо) а теперь раза два в неделю встретимся, а все остальное время - с друзьями.. при том,что он может спокойно со мной и с друзьями одновременно гулять, т.к. его друзья- мои ооочень хорошие знакомые..
как это можно понимать? ему важнее друзья? или я ему неинтересна? или что вообще?

Bugatti
5 ответов
Последний — Перейти
Джим Хопкинс
#1

ты подружка для потрахушек - при чем ни жена а так знакомая девка вдруг заявляешь какие то права на не принадлежащее тебе имущество.

Гость
#2

Да,ты ему неинтересна.Надоела.Скучно с тобой и пусто.Нет радости,а есть только пустые требования и претензии.Нет желания видеть тебя и быть вместе.Ты ничего не даёшь человеку, а только берёшь.Зачем ты ему нужна?Какой смысл в вашем общении?Секс приелся, а кроме него,ты ничего дат не можешь.

Пустое не может привлечь..

Гость
#3

Автор, ваш МЧ, видимо, еще очень молод, так сказать, не нагулялся, в таком возрасте друзья на первом месте. С возрастом это обычно проходит, наберитесь терпения.

Iksus
#4

Значит, друзья важнее для него, чем вы.

гостья
#5

это плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: