Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Когда его друзья важнее чем ты

Люди, подскажите ,пожалуйста.. прочитала все комментарии выше перечисленные..согласна с тем,что нельзя ставить мужчину перед выбором: "я или твои друзья".. дружба и любовь - разные понятия.. и должны присутствовать в жизни каждого человека не отдельно, а совместно..

НО как реагировать на то, что парень КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ вечерами встречается со своими друзьями.. раньше он каждый день встречался со мной, проводил время и все было хорошо) а теперь раза два в неделю встретимся, а все остальное время - с друзьями.. при том,что он может спокойно со мной и с друзьями одновременно гулять, т.к. его друзья- мои ооочень хорошие знакомые..
как это можно понимать? ему важнее друзья? или я ему неинтересна? или что вообще?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • ты подружка для потрахушек - при чем ни жена а так знакомая девка вдруг заявляешь какие то права на не принадлежащее тебе имущество.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да,ты ему неинтересна.Надоела.Скучно с тобой и пусто.Нет радости,а есть только пустые требования и претензии.Нет желания видеть тебя и быть вместе.Ты ничего не даёшь человеку, а только берёшь.Зачем ты ему нужна?Какой смысл в вашем общении?Секс приелся, а кроме него,ты ничего дат не можешь.
    Пустое не может привлечь..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ваш МЧ, видимо, еще очень молод, так сказать, не нагулялся, в таком возрасте друзья на первом месте. С возрастом это обычно проходит, наберитесь терпения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит, друзья важнее для него, чем вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • это плохо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически