Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

будущая сваха )))

Дорогие девушки) мама моего парня просто " мигера" ей наверно только метлы не хватает для полного образа.Она никак не может отпустить сыночка от своей юбки. Во мне она вечно ищет недостатки.
Посоветуйте что делать с такой "будущей свахой")))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • сваха?
    сваха это та, кто людей сводит и женит)))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ты ***??? причем тут сваха? иди словарь купи, не позорься

Нравится0
    Не нравится0
  • Сначала посмотри, что в словаре означает "сваха" и что означает "свекровь"... я бы тоже не хотела, чтобы такая *** девочка становилась мне роднёй и воспитывала со своими "познаниями" моих внуков.

Нравится0
    Не нравится0
  • И к тому же неграмотная грамматически, не только лексически!!!!!!!!!!!! Ну что за тупой народ пошёл, а!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • какая пропасть

Нравится0
    Не нравится0
  • хомячиха

И к тому же неграмотная грамматически, не только лексически!!!!!!!!!!!! Ну что за тупой народ пошёл, а!!!!!!!!!!!!!!!!

и не говори, еёшная лексика прямо таки выбешивает!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • мдя........ мигера и сваха - )))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Найдите к мегере подход-не надо угождать,просто не разгорайте конфликт)

Нравится0
    Не нравится0
  • а ваш парень в курсе, что он скоро женится на вас????????)))))))))))))))))...мне кажется, вам сначала надо школу закончить....))))

Нравится0
    Не нравится0
  • В вас еще надо искать недостатки? По-моему, они и так очевидны, в лексике и грамматике полный ноль.

Нравится0
    Не нравится0
  • чего накинулись на человека? остановитесь,блин, черти.
    ошибся человек,что в этом такого не понимаю. здесь многие заграницей живут,язык русский подзабыли.
    автор, полюбите свою будущую свекровь,представте её не мигерой которой только метлы не хватает, а добрую фею из сказки и,-все пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • МЕГЕРА - в греческой мифологии одна из эриний. Изображалась отвратительной старухой со змеями вместо волос, длинным языком, с факелом и бичом в руках.
    Метлы у ней не было.
    Свахой не работала.

Нравится0
    Не нравится0
  • 12, ты ***?? Интернет подключила и поумнела?? Как бы не так, дубина ты стоеросовая!

Нравится0
    Не нравится0
  • 12, что такое фигуральное выражение, знаешь?? имя нарицательное перешло в имя собственное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дебилка ты! тебе ничто не поможет, даже гугл!

Нравится0
    Не нравится0
  • хомячиха

12, что такое фигуральное выражение, знаешь?? имя нарицательное перешло в имя собственное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дебилка ты! тебе ничто не поможет, даже гугл!

А шо так нервничаете?Тоже сваха мегера досталась видимо.Так это легко исправить.Садитесь на метлу и в путь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь