Гость
Статьи
будущая сваха )))

будущая сваха )))

Дорогие девушки) мама моего парня просто " мигера" ей наверно только метлы не хватает для полного образа.Она никак не может отпустить сыночка от своей юбки. Во мне она вечно ищет недостатки.
Посоветуйте что делать с такой "будущей свахой")))

мария
15 ответов
Последний — Перейти
#1

сваха?

сваха это та, кто людей сводит и женит)))))))))))))))))

хомячиха
#2

ты тупая??? причем тут сваха? иди словарь купи, не позорься

Гость
#3

Сначала посмотри, что в словаре означает "сваха" и что означает "свекровь"... я бы тоже не хотела, чтобы такая тупая девочка становилась мне роднёй и воспитывала со своими "познаниями" моих внуков.

хомячиха
#4

И к тому же неграмотная грамматически, не только лексически!!!!!!!!!!!! Ну что за тупой народ пошёл, а!!!!!!!!!!!!!!!!

лора
#5

какая пропасть

Гость
#6
хомячиха

И к тому же неграмотная грамматически, не только лексически!!!!!!!!!!!! Ну что за тупой народ пошёл, а!!!!!!!!!!!!!!!!

и не говори, еёшная лексика прямо таки выбешивает!))))

Гвоздика
#7

мдя........ мигера и сваха - )))))))))))))))

Маша
#8

Найдите к мегере подход-не надо угождать,просто не разгорайте конфликт)

Маша с Уралмаша
#9

а ваш парень в курсе, что он скоро женится на вас????????)))))))))))))))))...мне кажется, вам сначала надо школу закончить....))))

Гость
#10

В вас еще надо искать недостатки? По-моему, они и так очевидны, в лексике и грамматике полный ноль.

Гость
#11

чего накинулись на человека? остановитесь,блин, черти.

ошибся человек,что в этом такого не понимаю. здесь многие заграницей живут,язык русский подзабыли.

автор, полюбите свою будущую свекровь,представте её не мигерой которой только метлы не хватает, а добрую фею из сказки и,-все пройдет.

СЛОВАРЬ
#12

МЕГЕРА - в греческой мифологии одна из эриний. Изображалась отвратительной старухой со змеями вместо волос, длинным языком, с факелом и бичом в руках.

Метлы у ней не было.

Свахой не работала.

хомячиха
#13

12, ты ***?? Интернет подключила и поумнела?? Как бы не так, дубина ты стоеросовая!

хомячиха
#14

12, что такое фигуральное выражение, знаешь?? имя нарицательное перешло в имя собственное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дебилка ты! тебе ничто не поможет, даже гугл!

гость
#15
хомячиха

12, что такое фигуральное выражение, знаешь?? имя нарицательное перешло в имя собственное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дебилка ты! тебе ничто не поможет, даже гугл!

А шо так нервничаете?Тоже сваха мегера досталась видимо.Так это легко исправить.Садитесь на метлу и в путь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: