Гость
Статьи
Мама не даёт мне …

Мама не даёт мне прохода, бесит, ненавижу

Мне 19, я студентка, учусь на 2 курсе. Встречаюсь с парнем, у нас всё серьёзно, хотим пожениться через год. Но моей матери вечно всё не так, то будущая сваха ей не та, то будущий зять ей раздолбай и сопляк, то учеба ей моя не устраивает (мол о будущем не думаю, а только о парне). Жить вместе она мне не позволяет. Выходить замуж тоже. Ест мозг чайной ложкой, что нужна сначала карьера, и раньше 30 лет об этом даже и не думать.
Да, ***, я совершеннолетняя, ***, достала уже честное слово. В цифру 8 заверяется, но сделает так чтобы у меня не было отношений! #отношениясмамой

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты чего материшься?=)
ты же девочка=)
Может мама со стороны правда что то видит?
Что подруги говорят про твоего самца?

Гость
#2

к кастрюлям не терпится?

Гость
#3

Для начала съезжаете от мамы. Это решает 90% проблем.

Гость
#4

Юлия, как человек, который рано вышел замуж, спешу вам сообщить - что ваша мама в целом то по делу говорит. Что лучше себе подстелить перинку, а потом уже с мужчиной связываться.
Потому что в браке ваш романтик быстро отъедет и тормазнет на станции бытовуха. Где вы по локоть окунетесь в кастрюли с щами и борщами, а если родится ребёнок, то появится ещё и огромная ответственность. Если у вас будет какая-то работа или хобби, вам будет проще пережить бытовуху,чем вы будете сидеть в декрете, и когда можно будет куда-то выйти на работу, то не будете знать куда.
Мне вот никто не рассказывал подробно как это, жить с мужчиной. А если кто пытался, то я хлопала ушами, мол да вы чё, байки тут травите.это может у других так, у меня подругому будет. Ну-ну

Гость
#5

Чё ты в это замужество прешься? Что ты там не видела?
Переезжай к нему, поживи с ним да приготовь, погладь, убери, ублажи.
У пеня в 20 лет совсем другие радости были и голова не была забита этим "взамуж"

б-ка
#6

Ты по макушку залита половыми гормонами, агрессивно фонтанируешь эмоциями без малейших признаков мыслительной деятельности. И это не значит, что у вас что-то "серьёзное". К ответу 4 трудно добавить ещё что-то дельное, тем более - возразить. Попробуй включить мозг, хоть это и безумно сложно, утонув в гормонах. Кстати, взрослым можно считать человека, способного согласиться со старшими, тем более, когда они правы. Заметь, я не настаиваю на правоте твоей мамы, но создавать семью в том состоянии, которое у тебя сейчас - опасная глупость. "Хочу" - это не всё, что нужно. Взрослей давай.

Гость
#7
Гость

Юлия, как человек, который рано вышел замуж, спешу вам сообщить - что ваша мама в целом то по делу говорит. Что лучше себе подстелить перинку, а потом уже с мужчиной связываться.
Потому что в браке ваш романтик быстро отъедет и тормазнет на станции бытовуха. Где вы по локоть окунетесь в кастрюли с щами и борщами, а если родится ребёнок, то появится ещё и огромная ответственность. Если у вас будет какая-то работа или хобби, вам будет проще пережить бытовуху,чем вы будете сидеть в декрете, и когда можно будет куда-то выйти на работу, то не будете знать куда.
Мне вот никто не рассказывал подробно как это, жить с мужчиной. А если кто пытался, то я хлопала ушами, мол да вы чё, байки тут травите.это может у других так, у меня подругому будет. Ну-ну

У всех по-разному. "Если родиться" звучит как-то странно, Есть методы предохранения. И соломка бывает разная. Уж лучше быть замужем за нормальным парнем, чем мучатся с какой-нибудь личной хреновой соломкой.

Гость
#8
Гость

У всех по-разному. "Если родиться" звучит как-то странно, Есть методы предохранения. И соломка бывает разная. Уж лучше быть замужем за нормальным парнем, чем мучатся с какой-нибудь личной хреновой соломкой.

Родится

Гость
#9
Гость

Родится

"Если родится" потому что не знаю о статусе ребят. Может они чайлдфри. А может у неё в планах в ближайшие 5 лет установить рекорд по деторождению.

Юлия
#10
Гость

"Если родится" потому что не знаю о статусе ребят. Может они чайлдфри. А может у неё в планах в ближайшие 5 лет установить рекорд по деторождению.

Я хочу ребёночка, обязательно.

Василиса
#11

19 лет, а эмоций и стиль как от малолетки из неблагополучной семьи.

Гость
#12
Юлия

Я хочу ребёночка, обязательно.

А твой мч работает? Он будет тебя содержать с ребеночком в ближайшие 3 года? Или все скинет на твои плечи. Любовь она сильно глаза застелает.
Посмотри беременна в 16,вот большой процент мужиков как показывают там. Сделал дело, а работать не хочу. И итог развод, а она одна с ребёнком у своей мамы на шее

Гость
#13

Если мама такая плохая, что живешь с ней и на ее шее? Иди на шею парню своему хорошему.

Василиса
#14
Юлия

Я хочу ребёночка, обязательно.

А деньги у тебя есть, есть вклад на миллион, есть инвестиции, акции, облигации какие-нибудь?