Гость
Статьи
Я не знаю что делать …

Я не знаю что делать =(

Парень ведет себя как дитя..как ребенок, нам обоим по 18, может это и нормально, но меня это жуть как бесит. Родители не видят в нем серьезного намерения ко мне, поэтому не доверяют и не отпускают отдыхать с ним на несколько дней да и хоть с ночевкой, мать недавно узнала что мы спим.. скандала не было, она понимает что вроде взрослые люди и это нормально (отцу ничего не сказали) но она переживает что вдруг нежелательная беременность, не доверяет как мужчине в общем ему, я в нем в этом смысле тоже сомневаться стала, очень. Все друзья говорят что он тебе не пара, да я и сама наверное это понимаю, во-первых самооценка ооочень завышенная у него, это напрягает сильно.. я не могу полностью здесь сейчас высказаться, просто не подберу слов, но что все же делать, когда понимаешь что он тебя не ценит практически, и что может быть настоящий мужчина, который просто на руках носит будет... я не знаю((( пишите, спрашивайте я еще объясню, но подскажите хоть что-нибудь(((

31 ответ
Последний — Перейти
мущинко
#1

с приоритетами сначала разберись своими

Гость
#2

какие еще серьезные намерения в 18...

Гость
#3

абасака про серьёзные намерения.....

мама могла бы быть и поумней и обьяснить, что давалок легкодоступных обычно замуж не берут....Их просто пользуют и потом бросают.... Глупая мама.

Более того,оэом скоро узнают все в районе и слава бесплатной давалки будет бежать впереди тебя....

Саша
#4
Гость

абасака про серьёзные намерения.....





мама могла бы быть и поумней и обьяснить, что давалок легкодоступных обычно замуж не берут....Их просто пользуют и потом бросают.... Глупая мама.



Более того,оэом скоро узнают все в районе и слава бесплатной давалки будет бежать впереди тебя....

При чем здесь это? Она занимается сексом со своим любимым человеком а не со всем районом?

#5

Он мой первый мужчина.. я думала и последний, но его поведение.. и эти отношения меня не устраивают, он в Москве учится, сюда домой раз в месяц бывает позже приезжает.. чувства есть, но со стороны это просто ужасные отношения....

Ронда
#6

Что тут посоветовать... Могу сказать только одно - купи себе противозачаточные таблетки и предохраняйся раз так в нем не уверенна, да и вообще, редко кто в 18 лет может быть хорошим отцом и мужем. Если чувств уже нет - бросай, не можешь бросить - живи как есть, только думай головой при этом!

#7

Где проблема? О каких чувствах речь? Кто вообще может всерьёз воспринимать эти "отношения"? Или я одна ничего не поняла?

И какие могут быть намерения в 18 лет? трахайтесь на здоровье, но предохраняйтесь...

мущинко
#8

тут лучше презервативами пользоваться, а не таблетки, мало ли чего он с москвы "привезет"

#9

найди нормального мужчину лет так на 5 старше себя.нахрен тебе этот малолетка?или ты думаешь что мальчики в 18 уже сформировавшиеся мужчины?им бы бухать да трахаца.

Гость
#10
Гость

абасака про серьёзные намерения.....

мама могла бы быть и поумней и обьяснить, что давалок легкодоступных обычно замуж не берут....Их просто пользуют и потом бросают.... Глупая мама.

Более того,оэом скоро узнают все в районе и слава бесплатной давалки будет бежать впереди тебя....

+10000000000000000

глупая ***! как можно связаться и спать с сопляком? не понимаешь, что у вас нет будущего? по рукам пойдешь

#11

Можно без оскорблений...((( мне и так тяжело.. я любила его безумно, потом стала смотреть его его поступки и потихоньку разочаровываться....

#12
marina92

найди нормального мужчину лет так на 5 старше себя.нахрен тебе этот малолетка?или ты думаешь что мальчики в 18 уже сформировавшиеся мужчины?им бы бухать да трахаца.

Ваш текст

Мне все друзья так говорят.. Ты молодая, красивая, нравишься взрослым, с которыми бы настоящие отношения бы получились, а я дурочка наверное(((((

#13
abc_maria

Можно без оскорблений...((( мне и так тяжело.. я любила его безумно, потом стала смотреть его его поступки и потихоньку разочаровываться....

что ж тебе еще сказать не знаю, Я ОСТАВИЛА ВИШЕ СВОЕ МНЕНИЕ

#14

У меня плюс ко всему родители..которые давят своей заботой, к нему учиться врятле на след.учебный год отпустят.... Им не нравится то что она якобы отношений не видят наших, а только он приезжает за мной и все.... нас нет

Гость
#15
abc_maria

Можно без оскорблений...((( мне и так тяжело.. я любила его безумно, потом стала смотреть его его поступки и потихоньку разочаровываться....

да не любила ты его! это все сентименты и похоть, чушь соплячья. найди себе нормального мужика с серьезными намеренеями, только смотри, не начинай давать всем, дружи с мозгами!

Любаша
#16
abc_maria

Ваш текст

Мне все друзья так говорят.. Ты молодая, красивая, нравишься взрослым, с которыми бы настоящие отношения бы получились, а я дурочка наверное(((((

Ваш текст

если любишь его, то наслаждайся отношением и временем бесценным проведенным с любимым...

а если ищешь выгоды от отношений, то встречайся с тем с кем велит мама...

только не маме с ним жить, а тебе...

ты что замуж уже сейчас хочешь? оно тебе надо? стирать, убирать, проблемы, дети, ответственность???

наслаждайся ухаживаниями, прогулками, дружи, общайся, набирайся опыта...

слушай свое сердце!!!

#17
Любаша

abc_mariaВаш текст

Мне все друзья так говорят.. Ты молодая, красивая, нравишься взрослым, с которыми бы настоящие отношения бы получились, а я дурочка наверное(((((Ваш текст





если любишь его, то наслаждайся отношением и временем бесценным проведенным с любимым...

а если ищешь выгоды от отношений, то встречайся с тем с кем велит мама...

только не маме с ним жить, а тебе...

ты что замуж уже сейчас хочешь? оно тебе надо? стирать, убирать, проблемы, дети, ответственность???

наслаждайся ухаживаниями, прогулками, дружи, общайся, набирайся опыта...

слушай свое сердце!!!

Ваш текст

Я хочу нормальных серьезных отношений, а не это врепровождение одна неделя в месяц, а с тех пор как мать узнала что мы уже спим, так вообще думает что я ему только для потрахаца нужна( замуж конечно пока не хочу.

Любаша
#18

я тоже маму послушала и стала встречаться с богатым, перспективным человеком, красавец!!!! на 7 лет старше, мне 19 было, девственница... он мне предложение сделал... мне он нравился, но тянуло меня к бабнику 21 года, бедный, менял баб как перчатки... несерьезный, веселый, душа компании...

сейчас жалею что маму послушала, нужно наслаждаться жизнью и чувствами... в молодости... а не мозгами все расчитывать...

#19

Просто если бы мой вел себя как надо, почаще дома у меня оставался, с родителями общался.. а он этого не делает, вот они и говорят что это не отношения не чувства а чушь

Любаша
#20
abc_maria

Любашаabc_mariaВаш текст

Мне все друзья так говорят.. Ты молодая, красивая, нравишься взрослым, с которыми бы настоящие отношения бы получились, а я дурочка наверное(((((Ваш текст





если любишь его, то наслаждайся отношением и временем бесценным проведенным с любимым...

а если ищешь выгоды от отношений, то встречайся с тем с кем велит мама...

только не маме с ним жить, а тебе...

ты что замуж уже сейчас хочешь? оно тебе надо? стирать, убирать, проблемы, дети, ответственность???

наслаждайся ухаживаниями, прогулками, дружи, общайся, набирайся опыта...

слушай свое сердце!!!Ваш текст

Я хочу нормальных серьезных отношений, а не это врепровождение одна неделя в месяц, а с тех пор как мать узнала что мы уже спим, так вообще думает что я ему только для потрахаца нужна( замуж конечно пока не хочу.

Ваш текст

только для потрахаццца??? а то он другую себе не может найти? что он страшный такой что ему никто не дает? а он вам не для потрахацца??? разве вы удовольствие от секса не получаете?

мой вам совет- не заморачивайтесь... если не любите- расставайтесь... если приятно с ним- встречайтесь, но дома не сидите- ходите с подругами гуляйте, общайтесь с другими мужчинами, если в кого то влюбитесь- тогда и расстанетесь...

Любаша
#21
abc_maria

Просто если бы мой вел себя как надо, почаще дома у меня оставался, с родителями общался.. а он этого не делает, вот они и говорят что это не отношения не чувства а чушь

Ваш текст

когда я любила, а вот мой бабник пропадал где то, то я РАДА была каждой секунде и ничего от него не требовала...

когда любишь не придираешься, ну вот такой он человек....

если не устраивает он вас- расставайтесь...

не нужно никого перевоспитывать...

#22

Но я чувствую что он не для меня... мне мужчина, настоящий мужчина нужен, хотя бы года на 3,4 старше.... сейчас не знаю как с парнем говорить, звонить скоро будет, он в шоке, что ему сказать?

Гость
#23

Посри и посы ему на голову

Гость
#24

ОчАруй его своей уриной!!!!!!!!

Чего только не бывает..
#25
abc_maria

Но я чувствую что он не для меня...

в чем тогда вопрос. не понимаю. что тут ещё думать то.

гость
#26

сухари сушить

жизнь-это миг между вечностями
#27
Гость

Посри и посы ему на голову

Ну зачем хамить? Если нет дельного совета, то лучше промолчать...

Гость
#28

я незнааааю, что мне делать с этоюююю бедооооюююю, полююбился мне орешек с лысой головооооююю!

Гость
#29

поговори с ним,выскажи свои претензии.если действительно любит и дорожит тобою,то может изменит свое поведение.а если нет,то наx он тогда нужен?

жизнь-это миг между вечностями
#30

Пока вы не знаете что предпринять я бы посоветовала ВАМ в любом случаи предохранятся, чтобы не было нежеланной беременности.

А потом обязательно поставить приоритеты. Когда будете знать что для вас важнее-тогда и ответ придёт сам.

Сашок
#31

не увидел где там деньги ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: