Гость
Статьи
первая ночь

первая ночь

А как вы вели себя утром после первой близости?

Виолетта
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А как я должна была себя вести? Как обычно... пришла после "гулянки" ближе к обеду домой и спать завалилась.

Гость
#2
Брэдшоу

А как я должна была себя вести? Как обычно... пришла после "гулянки" ближе к обеду домой и спать завалилась.

Ваш текст

иммется ввиду как с парнем себя вела ,дурында

Гость
#3

Если не запомнила, то значит как обычно.

No dream
#4

Как вела, как вела... Встать не могла, болело всё. Больше ничего не помню.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

у меня было вечером, в авто, поэтому ночевать поехала домой, да и было мне 19 лет, в таком возрасте только дома ночевала.

Маша с Уралмаша
#6
Виолетта

А как вы вели себя утром после первой близости?

Ваш текст

вела себя как бывшая девственница...)))...по старой привычке-скромно...)))

Гость
#7

Помню одно-стыдно ЕМУ в глаза было смотреть.

А еще простынь смущала(сами понимаете)

Гость
#8

Никак. Встала и пошла мыться. Потом чайку попили, поболтали. Ну а потом он ушел к себе, а я спать легла (дело было вечером).

Ронда
#9

Совсем после первой?))) Или первой с определенным парнем?))) Ну, каждый раз по-разному)) А с первым... если честно даже не думала об этом никогда, естественно вела, как обычно

гостюшка
#10

пошла в душ,он - завтрак готовить. вышла-поели,попили кофе,ещё раз переспали и я поехала на экзамен. чувствовала себя прекрасно,ничего не болело и что не смущало. с этим человеком поженились через 4 месяца,два года в браке.

Виолетта
#11

Помню одно-стыдно ЕМУ в глаза было смотреть.

А еще простынь смущала(сами понимаете)

А почему стыдно?) Просто меня ждет первый такой опыт..меня ничего не пугает..пугает только то,что утром делать,как себя вести,может тупо это все ,,но все жеее.......как представлю что он увидит меня заспанной,памятой,изо рта ванища(ну ядумаю это у всех,пока зубыне почистить)..................Буээээээээээээ!!!!!..незнаю)

гостюшка
#12

[quote="Виолетта"]Помню одно-стыдно ЕМУ в глаза было смотреть.

А еще простынь смущала(сами понимаете)

А почему стыдно?) Просто меня ждет первый такой опыт..меня ничего не пугает..пугает только то,что утром делать,как себя вести,может тупо это все ,,но все жеее.......как представлю что он увидит меня заспанной,памятой,изо рта ванища(ну ядумаю это у всех,пока зубыне почистить)..................Буээээээээээээ!!!!!..незнаю)[/qu​ote]

Ваш текст

вам сколько лет????? по-моему,не готовы вы ещё

гость
#13

БЛ*ЯЯЯ ВЫ ХОТЬ САМИ МОЖЕТЕ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАТЬ ,ЕЩЕ СПРОСИ КАК в туалет сходить

А мне все фиолетово
#14

Да , все тупо ....Ну , наверное , как получится ...........)))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: