Гость
Статьи
Первая ночь...

Первая ночь...

Мне 17 лет и передо мной делемма...секс - за/против ... У меня до него были парни..но с ним всё иначе,мы встречаемся всего месяц,а он такой родной...Вообще у него одни достоинства,не пьёт,вежлив...знаком с моими родителями...Ему 24 года!Насчёт секса меня не торопит,но я хочу!Что касается любви - он сказал,что привязался ко мне,я ему очень нравлюсь..но о любви речь не шла...Хотелось бы чтоб первый раз был по любви...Но вот не знаю как быть....мы с мамой подружки хорошие...она узнает - не оценит...в общем будет нелегко.Мне 18 через 3 месяца...Что делать,поддаться желанию или подождать до 18??!

инкогнито-гирл
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

месяц - не срок) у самой такая ситуация...но и я постарше и он))) чем вы)) вот...не спеши! любит - подождет)

#2

А вам обязательно нужно до 18 потерять девственность?

Гость
#3

да уж делемма опреоре

А.
#4

если не критично, подождите 18лет. Потом как бы мама не отреагировала, у вас по-любому будет правомерный ответ - мол "я человек совершеннолетний, как решила так и сделала".

Тот самый аноним (Инквизитор)
#5

Нет, давайте сейчас :)

И вызовите сразу ментов, пусть спрячутся в шкафу, чтобы надеть на него наручники, как только он вонзит в вас член.

А вообще, судя по всему, Вы ему нужны только для того, чтобы потыкать, по этому он такой вежливый и прочее )))

Гренка
#6

девушка вы месяц знакомы всего, повремените, причем тут 18, через 3 месяца вы взрослее не станете, это ерунда, как и факт совершеннолетия, не о том думаете. проверьте чувства, парню то проще, тем более они постарше и тем более сам вас не торопит (хорошо хоть у него хотелка под контролем). подождите, повстречайтесь, пообщайтесь, ЭТО вы всегда успеете. ТО что вы видите только его достоинства, не означает что недостатков нет, это лишний повод задуматься, знаете ли вы его или нет. а вы паритесь по поводу того что скажет мама.. смешно

Гость
#7

ну явно еще один целковзломщик

гость
#8

по-моему тут вобще нет любви... когда любовь рождает желание такими вопросами не задаются. И три месяца причем тут. Смешно. Очень странная мораль... Секс в 18 норм, а до - аморально? Может тогда подумать о сексе в браке, а не без него, раз на то пошло?.. Влюбленность прекрасное чувство, почему бы просто не отдаться ему (чувству), насладиться им. Может не ваш это человек?

Юлька
#9

Если целковзломщик, то неудачник какой-то, извините, если уже месяц, а ни-ни. Ерунда... А торопится не стоит.

Пусть пройдет еще немного времени, а вы, автор, определитесь со своими чувствами и попробуйте понять как он к вам.

Кики
#10

Зачем торопиться? Мне кажется, если оно будет Вам действительно надо, то Вы не будете спрашивать на форуме. У меня это случилось в 24 года. Да-да, именно в этом возрасте я встретила любимого (теперь, моего мужа). Ну, не хотела я для галочки. Да и не "стоял" у меня на других моих парней.

Кики
#11

"Вообще у него одни достоинства,не пьёт,вежлив...знаком с моими родителями.."

Не убедительно. ))

Автор, не парьтесь! Кстати, с парнем, который имел "положительные качества" я повременила 3 месяца (он тоже не настаивал) А затем (О, Боги, спасибо!!) я сломала ногу и.... НИКАКОЙ помощи от него не дождалась!! Когда со мной возились по больницам совершенно посторонние (!) люди, он в это время повез маму на рынок за шубой, а затем мыть машину. НУ, НЕ ДОГАДАЛСЯ ОН, ЧТО ЕГО ЛЮБИМОЙ И ОБОЖАЕМОЙ (как он часто говорил) НУЖНА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА В ЭТОТ МОМЕНТ!!!! (хотя, мне кажется, с любимым хочется быть, и помочь ему)

Кики
#12

это притом, что он уже просто бредил нашими детьми. Бр-р... И, как же я рада, что тогда со мной приключился несчастный случай (совершенно нелепый: задремала на диване, затекла нога, а затем я полупроснувшая решила побежать и... хрясь!... моя тряпичная нога просто куда-то ушла)

Наф Наф
#13
Кики

это притом, что он уже просто бредил нашими детьми. Бр-р... И, как же я рада, что тогда со мной приключился несчастный случай (совершенно нелепый: задремала на диване, затекла нога, а затем я полупроснувшая решила побежать и... хрясь!... моя тряпичная нога просто куда-то ушла)

Бывает же.

Гость
#14
Юлька

Если целковзломщик, то неудачник какой-то, извините, если уже месяц, а ни-ни. Ерунда... А торопится не стоит.

он же целку на член насадить собирается, а не б[лядь], работает осторожно, чтобы не спугнуть "дичь"

#15
Тот самый аноним (Инквизитор)

Нет, давайте сейчас :)



И вызовите сразу ментов, пусть спрячутся в шкафу, чтобы надеть на него наручники, как только он вонзит в вас член.



А вообще, судя по всему, Вы ему нужны только для того, чтобы потыкать, по этому он такой вежливый и прочее )))

Ой! Такие умные... шутки та какие смешные! Вот только секс в по российскому законодательству с 16 лет разрешен.

Гость
#16

Извините конечно, но мне кажется глупым вопрос: подождать до 18 или нет? Мама и так вставит, для нее ничего не значит то, что ты сегодня ребенок, а через пару месяцев совершеннолетняя и полностью дееспособная так сказать. Тут стоит подумать о другом...я уверена, что ему никакая люовь не нужна, а просто молоденькая наивная девчушка, еще и девственница, вот здорово-то...с родителями знаком...хм...прости конечно, но в моем понимании знаком, значит видел их и общался с ними неоднократно..а не так, мама и папа, это мой парень, мы в кино...и что, неужели тебе мама не говорит о том, что он намного старше тебя и не переживает за тебя? если нет, то я не понимаю, что ты тогда нервничаешь...ей и на это пофиг будет...

Тот самый аноним (Инквизитор)
#17
Shymoon

секс в по российскому законодательству с 16 лет разрешен.

Секс разрешен хоть с 10, но не по закону.

А по закону с 18 - перечитайте как следует.

Т.к. те, кто меньше 18 - несовершеннолетние, и секс с такими карается очень жестоко.

#18
Тот самый аноним (Инквизитор)

Секс разрешен хоть с 10, но не по закону.



А по закону с 18 - перечитайте как следует.

Т.к. те, кто меньше 18 - несовершеннолетние, и секс с такими карается очень жестоко.

Нет в российском законодательстве по этой теме термина "несовершеннолетние". Есть ст. "растление лиц, не достигших 16-ти летнего возраста лицпми, достигшими 18-ти летнего возраста"

гость
#19

Подождите до свадьбы. Тем более что он вас пока не любит . Он всеравно не оценит. А вы можете потом пожалеть. не надо спешить.Как говорят - зачем покупать козу, если молоко бесплатно дают.

мужчина
#20

ждать. Слушай свою интуицию - она тебе говорит правду. Когда у тебя не будет вопросов - не раньше!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: