Гость
Статьи
Спите ли вы нагишом?

Спите ли вы нагишом?

Мой муж приучил меня спать раздетой. Понравилось. Всю ночь чувствуешь его тело, его тепло. А как спите вы?

Радуга
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый день этот баян

Гость
#2

всегда (круглый год), независимо от того скока народу в постелЕ

Ната
#3
Радуга

Мой муж приучил меня спать раздетой. Понравилось. Всю ночь чувствуешь его тело, его тепло. А как спите вы?

А он тоже нагишом спит?

хвостик
#4

всегда нагишом,максимум с плавках!!!!! а что есть такие которые в пижамах спят???

Муромец Илья
#5

еще бы сейчас не спать! жара какая!((( сдохнешь в ночной рубашке

Андрей
#6

сам сплю нагишом, а жену никак не приболтаю спать так же... у неё какой то пунктик на этот счет.... всегда в трусиках спит... может кто подскажет как её к этому приучить?

Гость
#7

жарааааааааааааа!!!!!!!!! как тут не спать?

Любимая.
#8
Андрей

сам сплю нагишом, а жену никак не приболтаю спать так же... у неё какой то пунктик на этот счет.... всегда в трусиках спит... может кто подскажет как её к этому приучить?

Отлично понимаю вашу жену,сама сплю в трусиках,так удобнее.

Зашедший случайно
#9

Я раньше тоже любил спать нагишом со своими парнями и девушками. Щас уже нет

ЛиЛюШкА
#10

Зашедший случайно, а почему разлюбил спать нагишом?))

#11

Да ну, в позе на боку без трусов всё на бок свисает, неудобно. :)

Гость
#12

10, не может определиться с кем лучше спать, с парнями или девушками

Гость
#13

11, привязывай хозяйство к яйцам

ЛиЛюШкА
#14

Ой, ну и юморные вы, ребятки!)

Вася
#15
Андрей

сам сплю нагишом, а жену никак не приболтаю спать так же... у неё какой то пунктик на этот счет.... всегда в трусиках спит... может кто подскажет как её к этому приучить?

какая то задроч*енная у тебя жена, бей её почаще

Кики
#16
galan

Да ну, в позе на боку без трусов всё на бок свисает, неудобно. :)

Значит, в семейных труселях Вы точно не ходите )))

Кики
#17

Так гораздо удобнее: ночнушка на шее узлом не завязывается )

#18
Гость

11, привязывай хозяйство к яйцам

Предлагаю тебе заниматься такими сложностями, я уж лучше просто в трусах буду. :)

#19
Кики

Значит, в семейных труселях Вы точно не ходите )))

Это точно, мне в них неудобно почему-то. Мне нравятся не то, чтобы плавки, но поплотнее семейников. :)

Ния
#20

А если оба спят нагишом,а вдруг сперма в девушку попадёт?Ведь у парней иногда бывает семяизвержение во сне?

ахуенный
#21

дадада, мои родители благодаря этому и родили меня :-[

Зашедший случайно
#22
Гость

10, не может определиться с кем лучше спать, с парнями или девушками

одинаково приятно

зашедшая не случайно
#23

Завидую вам

#24
Ния

А если оба спят нагишом,а вдруг сперма в девушку попадёт?Ведь у парней иногда бывает семяизвержение во сне?

Вы что?! Это если секса чёрте сколько не было и мастурбации. Как может не быть секса, если тут речь про сон двух нагих людей противоположного пола в одной постели? :)

#25
Радуга

Мой муж приучил меня спать раздетой. Понравилось. Всю ночь чувствуешь его тело, его тепло. А как спите вы?

постоянно только так!!!!!!!

Красотка
#26

я дома голая хожу

Зашедший случайно
#27
Красотка

я дома голая хожу

Умничка

Зашедший случайно
#28
зашедшая не случайно

Завидую вам

зависть - один из 7-ми смертных грехов

Гость
#29

это ж как так спать то надо, чтоб во сне залететь Оо

получаю все и сразу
#30

как то легла без трусов в длинной майке.. МЧ обнимая насчупал, что трусов нет... и заснули поздно...

#31
Красотка

я дома голая хожу

Ух...не одна я такая =)

Вот только при отце не хожу...

А так и сплю без всего... хотя, если зима очень холодная...то могу одеть что-нибудь. Но обычно хватает и одеяла =)

Пашик
#32

МЕДОВЫЙ месяц заканчивается, когда муж и жена начинают спать в труселях. Мы с женой уже 20 (!) лет и по квартире и в постеле нагишом (разумеется когда одни), и счастливы.

#33
Пашик

МЕДОВЫЙ месяц заканчивается, когда муж и жена начинают спать в труселях. Мы с женой уже 20 (!) лет и по квартире и в постеле нагишом (разумеется когда одни), и счастливы.

Здорово.... желаем все дружно вам еще столько там же вместе наслаждаться жизнью)))

#34
Коша

Здорово.... желаем все дружно вам еще столько там же вместе наслаждаться жизнью)))

И так и умереть без детей. Иначе как это они расхаживают нагишом в присутствии детей?

Гость
#35

Спать нагишом полезно,ничего не мешает и не давит,сны кошмарные не снятся).

Гость
#36

я сплю нагишом и муж тоже,это супер!!!

Марьяна
#37

Я всегда так сплю

#38

за то зимой хорошо так спать-тепло и не замерзаеш!

Пашик
#39

galan, не сочтите за труд, прочитайте повнимательнее 32. Ладно подскажу. Во первых, сказано же- когда дома одни. Во вторых, судя по количеству лет можно догадаться, что мои сыновья уже взрослые (относительно) и дома не сидят. В третьих, И СЧАСТЛИВЫ, а это значит дети есть (а целлюлита нет).

Пашик
#40
Коша

Здорово.... желаем все дружно вам еще столько там же вместе наслаждаться жизнью)))

КОША, спасибо за добрые слова. Кстати нам с женой уже 80 лет! (Шутка, это на двоих 80).

маша
#41

Я тоже перед сыном иногда голой хожу ни чего привык нормально относиться. Моему сыну уже 12 но я спокойно при нем могу переодеться или пройти голой из ванны просто у нас так с рождения и он не обращает внимания . Считаю, что ничего нет страшного в том, что дети видят маму голой. Он не раз лицезрел меня в первозданном виде. Не то, чтобы я это делала специально, - нет. Просто ситуации бывают разные. Как по мне, то если сын случайно застал маму в голом виде - то гораздо лучше и для вас и для него, если вы просто пройдёте мимо или в крайнем случае - быстренько прошмыгнёте мимо, а не ныкаетесь по углам с диким воплем прикрывая свои сиси-писю.
Или другой случай ? летом, проснувшись голенькой иду готовить завтрат. Я не кого не стесняюсь дифилирую себе по кухне. Спокойно может зайти сын. Ну я канечно не ред ним попой не накланяюсь но 15-20мин. Он спокойно ходит по кухне наблюдая за мной или мопогая мне.
Тем более, летом дома я хржу только голенькой или в прозрачных стрингах. Пару раз, забыв обо всем, выносила в нагляже (стрингах) мусор. Или на пляже ? когда ходим с сынулей, загораю только в стрингах или без. И все нормально. Иногда его прошу нанести крем для загара на спину и попу.

Недоуменная кошка
#42
маша

Я тоже перед сыном иногда голой хожу ни чего привык нормально относиться. Моему сыну уже 12 но я спокойно при нем могу переодеться или пройти голой из ванны просто у нас так с рождения и он не обращает внимания . Считаю, что ничего нет страшного в том, что дети видят маму голой. Он не раз лицезрел меня в первозданном виде. Не то, чтобы я это делала специально, - нет. Просто ситуации бывают разные. Как по мне, то если сын случайно застал маму в голом виде - то гораздо лучше и для вас и для него, если вы просто пройдёте мимо или в крайнем случае - быстренько прошмыгнёте мимо, а не ныкаетесь по углам с диким воплем прикрывая свои сиси-писю. <br>Или другой случай ? летом, проснувшись голенькой иду готовить завтрат. Я не кого не стесняюсь дифилирую себе по кухне. Спокойно может зайти сын. Ну я канечно не ред ним попой не накланяюсь но 15-20мин. Он спокойно ходит по кухне наблюдая за мной или мопогая мне. <br>Тем более, летом дома я хржу только голенькой или в прозрачных стрингах. Пару раз, забыв обо всем, выносила в нагляже (стрингах) мусор. Или на пляже ? когда ходим с сынулей, загораю только в стрингах или без. И все нормально. Иногда его прошу нанести крем для загара на спину и попу.

ЭТО ЧИСТЫЙ П...Ц! Я в шоке!

У 12-летних уже эрекция вовсю бывает! У него не встает когда он вам "попу" мажет?

Гость
#43

а я везде и всегда хожу только одетый.Даже спать ложусь не раздеваясь.Пока я не женат,может есть девушки или женщины которым ближе именно такой целомудренный стиль.Откликнитесь.Буду рад встрече.Спать будем раздельно и в шубах

Гость
#44
Гость

а я везде и всегда хожу только одетый.Даже спать ложусь не раздеваясь.Пока я не женат,может есть девушки или женщины которым ближе именно такой целомудренный стиль.Откликнитесь.Буду рад встрече.Спать будем раздельно и в шубах

Если разрешишь валенки не снимать-я твоя навеки

#45
Пашик

galan, не сочтите за труд, прочитайте повнимательнее 32. Ладно подскажу. Во первых, сказано же- когда дома одни. Во вторых, судя по количеству лет можно догадаться, что мои сыновья уже взрослые (относительно) и дома не сидят. В третьих, И СЧАСТЛИВЫ, а это значит дети есть (а целлюлита нет).

Я и читаю - уже 20 лет все ходите нагишом по квартире. Надо думать, что пока ваши сыновья взрослыми не стали, то такая возможность походить нагишом были весьма редкая. :) А следовательно года 2 последних от силы вы реально этим наслаждаетесь!

А, впрочем, это так, шуточные придирки. Очень рад за вас на самом деле! :)

Гость
#46

Спим только голые с женой, очень приятно, хотя она иногда одевает лифчик (кормит грудью) и трусики

Пашик
#47

Galan, очень приятно, что вы всё таки на "нашей стороне". И поверьте я наслаждаюсь визуально наготой жены (надеюсь и она на меня смотрит не с отвращением)дома НЕ ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА, а все 20 совместных лет. Но спим (или не спим) железно нагишом. И всем сомневающимся: Один индеец под двумя одеялами замёрзнет, два индейца под одним никогда. Что касается детей: особо не прячемся, но и не офишируем, и не заостряем внимание(без труселей не ходим, но ведь грудь её им была ближе чем мне). Что естественно, то не безобразно.

Пашик
#48

Ну почему морду-лица показать можно, ладошки, даже иногда коленки, а "всё остальное" стыдно. "Это" же всё часть ЧЕЛОВЕКА и "это" от него не отнимешь. Нет стыдных мест на HOMO-SAPPIENS.

психиатр
#49
маша

Я тоже перед сыном иногда голой хожу ни чего привык нормально относиться. Моему сыну уже 12 но я спокойно при нем могу переодеться или пройти голой из ванны просто у нас так с рождения и он не обращает внимания . Считаю, что ничего нет страшного в том, что дети видят маму голой. Он не раз лицезрел меня в первозданном виде. Не то, чтобы я это делала специально, - нет. Просто ситуации бывают разные. Как по мне, то если сын случайно застал маму в голом виде - то гораздо лучше и для вас и для него, если вы просто пройдёте мимо или в крайнем случае - быстренько прошмыгнёте мимо, а не ныкаетесь по углам с диким воплем прикрывая свои сиси-писю. <br>Или другой случай ? летом, проснувшись голенькой иду готовить завтрат. Я не кого не стесняюсь дифилирую себе по кухне. Спокойно может зайти сын. Ну я канечно не ред ним попой не накланяюсь но 15-20мин. Он спокойно ходит по кухне наблюдая за мной или мопогая мне. <br>Тем более, летом дома я хржу только голенькой или в прозрачных стрингах. Пару раз, забыв обо всем, выносила в нагляже (стрингах) мусор. Или на пляже ? когда ходим с сынулей, загораю только в стрингах или без. И все нормально. Иногда его прошу нанести крем для загара на спину и попу.

ты не думаешь что парню жизнь искалечишь?Ведь когда он вырастет у него будет влечение к пожилым жен. а не своего возраста или к парням

Пашик
#50
психиатр

ты не думаешь что парню жизнь искалечишь?Ведь когда он вырастет у него будет влечение к пожилым жен. а не своего возраста или к парням

Мальчики в детстве все хотят "потом" жениться на своих мамах, а повзрослев почему-то меняют свою "ориентацию". Это потому, что увидели голыми своих юных подруг? А нудисты (я имею ввиду детей), они, что любят всех подряд кого видели голыми? Ничего с парнем не случится. Будет любить кого надо, а не старых тёток. Сужу по своим пацанам.