Гость
Статьи
А что делать с кровью …

А что делать с кровью при первом сексе?

В обозримом будущем намечается у меня этот самый "первый раз". Хочу, чтобы это было у меня дома - психологически комфортней. Но живу с родителями, поэтому на всё про всё у нас с парнем будет только несколько часов, пока они будут отсутствовать. Очень волнует довольно бытовой вопрос - перепачканное кровью постельное бельё:(( Да я сама расслабиться не смогу, если представлять буду, что кровь из меня на простынь, через неё на покрывало, матрас..... это же не убрать всё! Вот что делать? Не идти же из душа в постель к МЧ, пряча за спиной полотенце, которое потом себе под попу мостить.. глуповато как-то, смешно, какое уж там возбуждение... Девушки, подскажите, как вы этот вопрос решали?:(

Авторша
78 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня крови было очень мало) На простынь ничего не попало, всё осталось на презервативе)) А вообще, Вы что, стесняяетесь парня, с которым хотите лешиться девственности? Что в плохого в полотенце? Сведите всё в шутку и всё) Или займитесь этим в ванной))

ГостьЯ
#2

Вам остаётся только надеяться на то, что крови не будет))) Все девушки физиологически устроены по разному, кто-то после первого раза "истекает" кровью, у кого-то и пары капель не было!!!)))

Гость
#3

крови очень мало,ее не хватит на постынь:) только на презерватив - максимум - на трусах еще след останется.

Авторша
#4

2, а вдруг я окажусь "истекающей"? Вот на этот случай и спрашиваю:(

Гость
#5

кровью девственницы нужно смазать корень мандрагоры и загнать его колдунам и ведьмам....

#6

Ну правда же я согласна с первым высказыванием)

Разве положить полотенце под себя это стеснительно? И чем эта тряпочка возбуждению помешает) Вот самое главное без предрассудков)) Не известно конечно сколько будет крови, у всех по разному, ну на крайний случай уж простынь то выстираете, страшного в этом ничего нет, самое главное не торопицца)))))

Авторша
#7
Гость

кровью девственницы нужно смазать корень мандрагоры и загнать его колдунам и ведьмам....

знаю, что название темы звучит двояко) спасибо, посмеялась.

#8

никогда не слышала что бы кровь была на простыне... у меня 1 капля на т/б была,когда после всего пошла в туалет

Mungo Jerry
#9

впитывающую пеленку положите

Гость
#10

:) понимаю автор) у всех эти проблемы, но ..не бойтесь и то, что вы подготовитесь к этому случаю, возьмете полотенце, чтоб все было гигиенично ...в этом нет ничего страшного и стыдного.. а по лет вам сколько с парнем?

Гость
#11

Можно заранее подложить клеёнку между матрасом и простынёй и саму простыню взять похуже. Вопрос с полотенцем тоже неплох, парень поймёт, стесняться тут нечего.

Гость
#12

а вот у меня напротив - лилось. и постель залила и сразу пошла в ванную в душ...

Гость
#13

да, берите полотенце, это будет хороший вариант!

Ваниль
#14

Я тоже думала что будет много крови но когда дело дошло было совсем немного капель на прастыне сразу застирала это место и все .

Гость
#15

У меня ни капли не было, но за это тоже переживала, т.к. было дома у мч))Вариант с полотенцем вполне нормальный и стеснятся нечего.

#16

Надо гордо вывесить простыню на балконе(ну как в старину) на обозрение всем бабкам и соседям..Что вы мол во какая! И срочно потребовать жениться!!!

Авторша
#17
Гость

:) понимаю автор) у всех эти проблемы, но ..не бойтесь и то, что вы подготовитесь к этому случаю, возьмете полотенце, чтоб все было гигиенично ...в этом нет ничего страшного и стыдного.. а по лет вам сколько с парнем?

мне 18 скоро, парень на год старше) оба девственники, так что от него опытной помощи ждать не приходится..

#18

Автор! Какие проблемы? Соврете маме,то у вас начались месячные и вы во сне "протекли".

Нашли из чего проблему сделать

Гость
#19
Авторша

мне 18 скоро, парень на год старше) оба девственники, так что от него опытной помощи ждать не приходится..

:) ничего, все когда то было в первый раз)

))))))
#20

Не переживайте, я по этому поводу не заморачивалась и крови не было)))

Алина
#21

во-первых крови будет (если она вообще у вас будет) не так уж и много - в основном вся сверху на бедрах останется. Ну может слегка по простыне мазнёт. В любом случае, матрас точно не промочите)

А во-вторых, почему бы и в самом деле не подготовится? Насколько знаю, многие именно что полотенце банное под попу подкладывают, если уж боятся постель испачкать. И в этом нет ничего ужасного, почему бы так и не сказать МЧ, чтобы не удивлялся на счет полотенца... Тем более что полотенце "незаметно" застирать потом будет гораздо проще, нежели ту же простынь [если уж вы так боитесь перед родителями засветиться со всей этой стиркой].

Алина
#22
Ирис

Автор! Какие проблемы? Соврете маме,то у вас начались месячные и вы во сне "протекли". Нашли из чего проблему сделать

на крайний случай, действительно и так можно сказать - очень даже правдоподобное объяснение)

Гость
#23

можно сказать, что месячные. Я так и делала

Рупрeхт
#24

Жахайтесь в ванной.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#25
Авторша

В обозримом будущем намечается у меня этот самый "первый раз".

которого я не хочу

//fixed

По интонации понятно, что Вы не хотите, а Ваш парень хочет, Вам случайно не меньше 18, а ему типа 25 и он говорит, что безумно влюблен и на сексе не настаивает?!

Гость
#26

я никак не решала эту проблему, потому что ее решал парень, было у него дома

Авторша
#27
Тот самый аноним (Инквизитор)

АвторшаВ обозримом будущем намечается у меня этот самый "первый раз".

которого я не хочу



//fixed



По интонации понятно, что Вы не хотите, а Ваш парень хочет, Вам случайно не меньше 18, а ему типа 25 и он говорит, что безумно влюблен и на сексе не настаивает?!

Нет, мне правда почти 18, а ему 19. Встречаемся около года, не думаю, что меня "разводят", он любящий и нежный. Насчёт хочу ли - правда хочу.. просто циклюсь на мелочах, как например эта, и никак не "зажгусь")

Тот самый аноним (Инквизитор)
#28

Ну хорошо, коль так

Гость
#29

Я слышала, что если месячные протекают болезненно, то крови бывает много. Есть такие примеры тоже. Но точно не знаю

Гость
#30

элементарно...одень памперс и сделай в нем дырку... будет сухо и тепло ))))))))))

получаю все и сразу
#31

аххаха)) гость 30. - супер!

А у меня на пляже было впервый раз.. так что если кроф и была - то ее смыло морем.. А потом пару капель на трусах было.

Гость
#32

гость 31 - здорово придумала, на море....типа где девственность? - волной смыло....))))

Гость
#33

А у меня вообще ни капли крови не было. Так что,может, и вам так повезёт,автор.

#34
Гость

кровью девственницы нужно смазать корень мандрагоры и загнать его колдунам и ведьмам....

Гарри Поттера начитались?

guest
#35
Авторша

2, а вдруг я окажусь "истекающей"? Вот на этот случай и спрашиваю:(

Тазик под кровать поставьте

съелавсепеченьки
#36
guest

Тазик под кровать поставьте

вот автор-правильно вам советуют тазик -самое то !!! потом если что кровяную колбасу сделаете -только непременно с гречкой -с рисом не то совсем...

Кларисса
#37

Ой, ну не волнуйтесь. Вряд ли полотенце так уж надо. Немного запачкается простыня - бросите потом в стирку и все. Только вот несколько часов, пока родителей нет... Это как-то мало имхо. Ни тебе романтики надлежащею случаю, ни полежать подольше. Больше времени на заметание следов потратите, чем на занятие любоффью. Подумайте хорошо и перенесите на какое-то другое время, конец света не настанет, а вы потом вспомните не спешку, а что-то действительно приятное.

Гость
#38

А что такого в том, чтобы подложить полотенце? У меня несколько капель на простыню протекло - пришлось потом МЧ стирать ее до приезда родителей

Аня
#39

Может в ванной заняться сексом

#40

Что делать с кровью? С кровью делают бифштекс, насколько помню :)

frike
#41

Что делать ? Выпей.

=D
#42

мне кажеться что об этих мелочах даже не стоит задумываться... если это у вас впервые, то не ты, не он не обратите на это внимание т.к. будете заняты совершенно другим делом. 37.

Кларисса

| 07.08.2010, 21:55:18 согласна.

квер
#43

почитаЛ я тут вашу статейку... и честно говоря никада над этой проблемой не задумывался. у мя нет опыта но можно перерезать вены на обеих руках, тада о происхождении крови на простыне никто не задумается. не проверял но должно сработать

квер
#44

недавно меня осенила странная мысль, вспомнил про эту статью... и хотелось бы узнать мнения девушек: по статистика 99% - ананисты и ещё 1% не признаётся... так вот... если афффтор относится к этим людям, то о каком первом разе может идти речь? за годы изучения своего организма от дев плевы не должно оставаться ни следа, не то что воспоминаний и крови... или я что-то не так понимаю?

каролина
#45

ммм. да я теперь тож об этом задумалась)))))))

v2v3v4
#46

И как меня сюды занесло xDDDDDDDDDD

#47

простыни на забор повесь все людям на обозрение

Рачонка
#48

мы тогда были у моего мч. и тогда он об этом позаботился!))) смешно сейчас вспоминать как он суетился, расстилал постель, мостил полотенце, а я тогда под шофе была и про кровь даже не подумала. и не зря: крови почти не было.

stason
#49
Irishka15

Ну правда же я согласна с первым высказыванием)

Разве положить полотенце под себя это стеснительно? И чем эта тряпочка возбуждению помешает) Вот самое главное без предрассудков)) Не известно конечно сколько будет крови, у всех по разному, ну на крайний случай уж простынь то выстираете, страшного в этом ничего нет, но главное не торопицца)))))

чем можно выстирать кровь на простыне????????

Гость
#50
stason

Irishka15Ну правда же я согласна с первым высказыванием)

Разве положить полотенце под себя это стеснительно? И чем эта тряпочка возбуждению помешает) Вот самое главное без предрассудков)) Не известно конечно сколько будет крови, у всех по разному, ну на крайний случай уж простынь то выстираете, страшного в этом ничего нет, но главное не торопицца)))))

чем можно выстирать кровь на простыне????????

Элементарно-если застирать сразу же,то и мылом отстираешь!

Предыдущая тема