Гость
Статьи
Как складывается жизнь …

Как складывается жизнь у очень хороших, домашних и "правильных" девочек из вашего окружения?

Сабж. У меня в окружении довольно много таких девушек. Все только и говорят, что мужчину никогда не привлечет женщина с настолько ограниченным умом, что она обожает розовый цвет, платья с рюшками, …

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Spravedlivaya

Прифет сасети =)

А-а. Понятно. Адронный коллайдер взорвется и т.д.

:))) ну так, а че там еще могут написать, в конце как всегда наверное написано, что жизнь без веры в Бога фуфло, живите с Богом, это последний шанс на спасение и т.д., потом реклама религиозных общин и все в таком духе. (последнее надо уточнить у тех кто читал ссылку) Как всегда, промывание мозгов для морально не устойчивых людей.

нет, там немного другое, там написано о том, чтобы люди стали добре к друг другу, самосовершенствовались, а нее гнались за деньгами проходя через насилие, убийство, зависть, коррупцию и прочее.

Гость
#102

когда человек сладкий и глупенький - ему достаточно сложно хорошо учиться,по крайней мере в вузе, там просто так за красивые глаза и хорошую репутацию экзамен не сдашь, а если даешь взятки или юбку перед преподом задираешь,то какая ж ты нафиг правильная девочка?)))))))

меня саму растили правильной девочкой, только вот я ненавижу готовить и вообще домашнее хозяйство,из музыки больше всего люблю рок и металл, а кино - про пиратов и про войну.а детей не собираюсь иметь вообще. но с парнями да,проблем никогда не было,и замуж вышла легко.другое дело,что самоцелью это для меня никогда не было,и вообще у меня достаточно феминистические взгляды.

Жизел
#103
автор

Ну то и удивительно, что женятся как раз приличные, обеспеченные люди, или по меньшей мере подающие большие надежды.

Автор, я не понимаю что мешает вам стать такой. Если школа и институт позади и всё без отличия, поступайте на второе высшее, учитесь готовить и вышивать. И будет вам счастье.

Гость
#104

Таких девачек бросают, когда им под 40. Душераздирающее зрелище.

гость
#105

А в моем окружении наоборот. Прорвы замуж повыходили и (несмотря на прошлую бурную и разгульную жизнь) примерными женами и матерями стали. Щас строят из себя примерных девочек, а я то знаю как они раньше ноги на каждом углу раздвигали и ночами гуляли. А вот забитые пай девочки (которые не гуляли и целыми днями уроки делали) наоборот в фиф превратились, замуж не вышли, по клубам ходят, гламурно живут, видимо восполняют упущенное

Серпантин
#106

Шо это за жалкая попытка систематизировать ликвидных женщин? Вы сами, разумеется, в школе перебивались с тройки на двойку, обожаете цвет хаки и тяжелые ботинки и ваш интеллект зашкаливает. И шо мужики на вас не ведутся7

Кура
#107

"Есть у меня одна подруга...Училась в школе на одни 5!медали правда нет, но тут проблема в финансах была...за знания ее давать никто не собирался, а вот за 300$ вполне!..училась ради оценок...никуда не ходила..дом...школа...ни друзей...ни подруг...поступила в университет, переехала от родителей и начало разгулье...скорее всего поняла что можно быть и "правильной" и где-то нехорошей девочкой, так сказать нашла золотую середину...сейчас живет с парнем...и счастлива)))\n
"

Я
#108
Гость

Одна залетела по большой своей любви, женить решила, но ее бросили, т.к. скучна до оскомы

Вторая всех ненавидит и сплетничает, за спиной говорит гадости, лицемерит, ооочень хочет всем нравится, противно на нее смотреть даже

Еще одна на стадии "и хочется изменить и колется, но наверно изменю..а потом признаюсь", а потом ее муж выпнет или будет попрекать всю жизнь, но только тссс..

Ну есть еще парочка совершенно адекватных, умных, порядочных, воспитанных, но это редкость когда 3 в 1

Ваш текст

Я вот всегда была "домашней девочкой", но не такой как описала Автор - с розовыми соплями и слюнями. Много читала и читаю сейчас, люблю узнавать новое, обожаю вязать и готовить. В школе училась средне - была троечницей, поступила сама в лингвистический вуз - окончила с красным дипломом. До парней и всяких там встреч доросла довольно поздно (в мое время считалось, что если не вышла до 19 лет - все, страрородящая). Я замуж вышла в 26 - за замечательного человека, который ценит именно мою "домашнюю" натуру, но с ним я поняла, что в жизни есть место и путешествиям, и встречам в компаниях, и походам в кино, на каток - до встречи с мужем я не интересовалась кино и катками. Так что есть на свете мужчины, которым нравятся домашние девушки, поскольку они их считают более честными и порядочными.

Tatius
#109

Я училась отлично , но не ради оценок, а чтобы самой поступить куда я хочу и стать...не угадали не учителем, врачом, но и тут облом,не педиатром. Да я домашняя, семейная девочка, но и развлекаться всегда умела и родители меня не запирали дома. Розовый не люблю, Алсу и "фабрику" тоже. Готовить умею и люблю, но домохозяйкой становиться не собираюсь. Круг моих интересов огромен. Летом выхожу замуж за успешного, перспективного мужчину и по обоюдной любви.

Ну это так кратенько.

А про автора и её интеллект....я лучше промолчу, воспитание не позволяет.

танька
#110

хм, автор, у меня как-то не вяжется образ отличницы-медалистки и любительницы розового и любовных романов. Обычно я встречала как-то наоборот, девушки с невысоким интеллектом увлекаются барби, Алсу, муси-пусями и розовыми бантами. Отличницы и высокоинтеллектуальные - философией, живописью, математикой, мало обращают внимание на свою внешность и одежду (по крайней мере пока школьницы, студентки), любят тратить деньги на путешествия, разные курсы, часто кстати занимаются спортои и имеют довольно экстремальные увлечения (походы, сноуборд, скалолазанье, раскопки)

полностью согласна

Гость
#111

правильные девочки обычно не фанатеют от стаса михйлова, а кривятся.они не любят попсу вообще))

а зарубежную,франц музыку например.

отличницы есть разные:зубрилки ботанички и просто способные эрудированные разносторонне дети.

редко кто из тех и других остаётся старой девой.Старые девы-это результат поломанной родителями психики,а не сидения с книгой дома.

у читающих девушек(не только дамские романы) интеллект в норме

Гость
#112

автор просто всё в кучу сгребла)))))))))))

замуж выйдут все,и курилки подъездные, и клубные золотые львицы,и домашние девочки с косичками и с книжкой)

ВСЕ)

заметила,что у домашних мужья часто солидные,серьёзные,с опытом, и возраста не студенческого.наблюдение из жизни

#113
автор

Ну, они учатся только ради сохранения имиджа "хорошей девочки", потому что хорошие девочки плохо не учатся. Но за пределы школьной/вузовской программы их умственные интересы не выходят, они учатся не ради знаний, а ради оценок.

Ваш текст

Чорт, так вот где собака зарыта, а я ещё удивляюсь, что она мало чего соображает по юриспруденции и упрекаю её, а она меня за оценки, какая не справедливость. Ну и хрен с ним, это не главное, как и мои плохие оценки в школе))))) Я вообще прогуливал и хотел вором в законе стать, юность прошла вместе с 90-ми, а девочка у меня ХОРОШАЯ!

азмаз
#114

мы с подругой были такими, но жизнь сложилась по-разному у каждой из нас.

Гость
#115

Боже, я думала, что нытье Михайлова только климактерические женщины любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: