Гость
Статьи
Жизнь не складывается. …

Жизнь не складывается. Что это судьба? Зайдите пожалуйста!!!

С детства всегда была ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ девочкой, помню все эти восхищения в мой адрес, всегда в шутку говорили моим родителям, мол намучаятесь женихов отгонять, прочили мне раннее замужество. Помимо красоты из всего моего окружения и родни я еще была самой умненькой, хорошо училась, была очень послушной и покладистой поступила в престижный ВУЗ, получила красный диплом. Все всегда говорили, ну у Вашей дочери хорошее будущее, будет большим человеком, да еще с такими внешними данными...к слову я тоже так считала, мне это можно сказать внушили. И что в итоге, судьба как-будто посмеялась надо мной - мне 28 и я до сих пор не замужем и вообще никого нет, а вся моя родня и друзья уже успели пристроиться. Они имея худшее образование или не имея его вообще зарабатывают больше меня, накупили машин, а я едиственная хожу пешком, живу с родителями и братом-алкоголиком( . Все удивляются, мол она, такой перспективной была и так все сложилось, что стала в итоге хуже всех. Мне так обидно иногда становится, думаю зачем я так старась, училась, горбячусь на этой работе, если люди не прикладывая особых усилий все имеют им все как будто само в руки идет, а мне все дается с большим трудом, бьюсь как рыба об лед. но ничего не получается. Поговорите со мной те, у кого так же жизнь не сложилась, как Вы живете? что думаете по этому поводу, почему так сложилось? судьба?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

таже фигня, только я еще и страшная

Ася
#2

фотку в студию

Автор
#3
Ася

фотку в студию

да, причем здесь фотка? у меня жизнь не скаладывается и дело не в моей внешности, а в чем-то другом...а вот в чем не знаю(

Ася
#4

значит где то что то не так делаете, красавица.

Гость
#5

Автор, а зачем вы ставите на себе крест? Вам ведь не 48. Еще есть время стать "большим человеком". Я вас, в принципе, понимаю, у меня тоже похожая судьба. Но я не опускаю руки.

#6

может быть, пока вы были все в учебе, другие люди знакомились, набирались опыта общения с людьми, строили отношения и т.д. и т.п. Всему свое время.

Гость
#7

Такая же ситуация, только я еще 1,5 года своей жизни потратила на борьбу с туберкулезом, из-за которого университет позже всех закончила.

Автор
#8
Гость

Автор, а зачем вы ставите на себе крест? Вам ведь не 48. Еще есть время стать "большим человеком". Я вас, в принципе, понимаю, у меня тоже похожая судьба. Но я не опускаю руки.

Да я тоже стараюсь держать себя в руках, но знаете как тяжело встречаться с родственниками или друзбями, а у них мужья-жены, у многих уже дети, хорошее мат.состояние, приезжают на новых машинах....а я одна, никого уже долгое время нет, сейчас коплю на кв-ру, поэтому ни о какой машине речи не может быт, дома бардак, больная мама, неработающий брат-алкоголикь. И я иногда даже читаю жалость в их глазах....В последнее время вообще стала избегать общение с кем либо.

Гость
#9

Всё зависит от вас, никто вам на блюдце ничего не принесёт, сходите в церковь поговорите с батюшкой! вы знаете у меня была однокашница и привычка у всех всё воровать и у подруг и на работе, в итоге она вышла замуж шикарная свадьба прожили год, и разошлись так она и одна а ведь ей уже за сорок!!! может что-то не так в вашей жизни. Был царь Давид он стал встречаться с женой своего воина который в это время сражался, она забеременнила,от царя что делать????? Давид приглашает этого воина чтобы он провёл ночь дома и с женой кхе-кхе, но его воин всё ночь проспал у дверей царя, утром царь выходит в недоумении и говорит ты почему не у жены а воин говорит, как же я буду спать с женой когда мои товарищи там на поле брани умирают, тогда царь приказал своим начальникам чтобы его поставили вперёд чтобы его сразу враг убил и его убили, но Господь наказал за это Давида, ребёнок родился мёртвым, вот и подумайте что не так у вас? может и у вас какие-то серьёзные промахи за которые вам надо исповедаться и молиться денно и нощно!

Гость
#10
Гость

Такая же ситуация, только я еще 1,5 года своей жизни потратила на борьбу с туберкулезом, из-за которого университет позже всех закончила.

Да, даже не в университете дело (просто получение диплома было для меня трудным, таблетки, поездки и т.д.). Жизнь такая - что не знаешь, где найдешь, где потеряешь. У меня после 25 лет вообще жизнь изменилась в худшую сторону, как будто сглазил кто-то. Но не унываю, верю, что все наладится, ведь 28 лет - это не возраст. И мы можем все изменит...

Марина
#11

Девушка советую.

Почитайте Вадима Зеланда

там есть ответы на все вопросы и все у Вас изменится.

Серафима
#12

у меня такие же мысли то же возникают,правда мне 20 но все равно ,в школе была отличницей,красавицей,после школы меня понесло, гулянки,беспорядочные связи ,бросила учебу,как будто кто то нашептал..да и сейчас не лучше отношения с молодыми людьми не складываются вовсе,живу с мужчиной на 30 лет старше,я уже в отчаянии!

табуретка
#13
Автор

думаю зачем я так старась, училась, горбячусь на этой работе, если люди не прикладывая особых усилий все имеют им все как будто само в руки идет, а мне все дается с большим трудом, бьюсь как рыба об лед. но ничего не получается.

со стороны кажется - никто ничего не делает, а всё получает? ))

автор, вы были "заговорены" на успех, и ожидали его... очевидно, трудясь не так усердно, как вам думается

Marina
#14

аааааа, у меня то же самое!!! может у нас одна болезнь? давайте поможем др другу!

#15
Серафима

у меня такие же мысли то же возникают,правда мне 20 но все равно ,в школе была отличницей,красавицей,после школы меня понесло, гулянки,беспорядочные связи ,бросила учебу,как будто кто то нашептал..да и сейчас не лучше отношения с молодыми людьми не складываются вовсе,живу с мужчиной на 30 лет старше,я уже в отчаянии!

жесть

Гость
#16
Марина

Девушка советую.

Почитайте Вадима Зеланда

там есть ответы на все вопросы и все у Вас изменится.

Только учитывайте, что это сатанизм и за все платить придется

Серафима
#17
Котя Котовна

жесть

сама знаю..

Гость
#18
Гость

Только учитывайте, что это сатанизм и за все платить придется

это хрис-во сатанизм, а не зеланд

Журавль
#19

сочувствую вам автор,сам несколько лет жизни так угробил и упустил перспективную работу...что можно посоветовать - начните сначала с семьи,помогите брату "пусть даже радикальными методами" а там вместе уже легче решать проблемы,ну и поменьше переживайте - это плохо складывается на здоровье.

Гость
#20
Серафима

у меня такие же мысли то же возникают,правда мне 20 но все равно ,в школе была отличницей,красавицей,после школы меня понесло, гулянки,беспорядочные связи ,бросила учебу,как будто кто то нашептал..да и сейчас не лучше отношения с молодыми людьми не складываются вовсе,живу с мужчиной на 30 лет старше,я уже в отчаянии!

ага, нашептали... ты просто *** обычная вот и все...не надо ни на кого сваливать

Журавль
#21

вся эта эзотерика и религия полная чушь,и от проблем не избавляет.

Гость
#22

Брат, небось, не работает, раз алкоголик, верно, автор?

Гость
#23
Журавль

вся эта эзотерика и религия полная чушь,и от проблем не избавляет.

Но если нет другого выхода и на это пойдешь.

Серафима
#24
Гость

ага, нашептали... ты просто *** обычная вот и все...не надо ни на кого сваливать

да конечно,причем тут ***? я сейчас веду другой образ жизни и меня не тянет ,лучше погулять до брака,чем потом за углом,вот это ***,поняла дура.

TheRiotChic
#25
Гость

Гость

Только учитывайте, что это сатанизм и за все платить придется

это хрис-во сатанизм, а не зеланд

Никогда не слышала о Зеланде ! Но заинтересовалась на этой ветке...Вот уже сижу читаю и уже немного начинаю понимать его идею... :-)))) А почему сатанизм????? Объясните...а то мне уже с трашно стало !

Гость
#26
Журавль

вся эта эзотерика и религия полная чушь,и от проблем не избавляет.

Вот уж что, что, а эзотерика как раз таки и избавляет от них. Нефиг делать безапелляционные заявки, говорить можно только за себя.

Гость
#27
TheRiotChic

ГостьГость

Только учитывайте, что это сатанизм и за все платить придется

это хрис-во сатанизм, а не зеланд

Никогда не слышала о Зеланде ! Но заинтересовалась на этой ветке...Вот уже сижу читаю и уже немного начинаю понимать его идею... :-)))) А почему сатанизм????? Объясните...а то мне уже с трашно стало !

А вы прям так хотите, чтоб вам тут в двух словах религиозно-философскую вечную, центральную тему раскрыли? Гугл, яндекс в помощь.

Можно начать вот здесь читать: http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?t=15702&​start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=;

Гость
#28

длаы начала - вы не умненькая, вы не очень грамотная, от ваших слов веет затхлостью и паутиной, в вас нет чего , как мне кажется, что бы привлекало лйыдей... вы унылая старушка в вши всего-то 28... очнитесь, встряхнитесь, престаньте ныть...

Гость
#29

а что раннее замужество у красивых,а позднее у некрасивых? типа с возрастом красивеют женщины что ли? бред какой-то

Гость
#30
Гость

Вот уж что, что, а эзотерика как раз таки и избавляет от них. Нефиг делать безапелляционные заявки, говорить можно только за себя.

не избавляет, это как больной зуб аспирином лечить. сначала отпустит резкую боль, но в перспективе только хуже себе сделаете

Умочка
#31

не отчаивайтесь.а лучше напишите на отдельном листочке ваши хорошо обдуманные цели в настоящем времени.и смотрите на них утром и вечером,желательно вслух прочитайте.

это звучит смешно и по-детски.но как тогда скажите я в 24 нашла и парня и работу,о которых я до этого так долго мечтала?

Гость
#32

Все дело в том, что вам с детства внушали, что все само в руки приплывет, вот вы и сидели и ждали. А те, кому ничего не пророчили, сами что-то предпринимали. Вы и сейчас будто ждете чего-то.

Кстати, красивым как раз сложнее найти пару, самоуверенные и наглые липнут, только жить с ними не всегда легко, а нормальные ребята думают "вот у этой-то кавалеров хоть отбавляй, избалованая вниманием" и не подходят

.,
#33

Я так думаю автор,что красивой вы были больше в представлении родственников-женщин , а умная так может этот самый социально неадаптированный интеллект, то есть отсутствие житейской мудрости?

Гость
#34

Это может быть порча. серьезно. В церковь чаще ходите, просто постоять. Там энергетика выравнивается. Хорошо бы сходить к "видящей", но если знакомых нет - тоже опасно, много лохотронщиков. Попытайтесь своими силами.

Египтянка
#36

Автор, вы не одна такая. Очень хочется вам пожелать всего самого наилучшего, и сказать, чт вы не одна такая) У меня точно так же жизнь дала крен. Я много думаю о том, что послужило этой точкой невозврата, и знаете, а может, так и должно быть? Ведь в конце концов, это просто люди вам прочили небо в алмазах, а у Бога были свои планы. Что-то вам надо понять в жизни, через что-то пройти. Поверьте, всем нам нелегко живется, проблемы есть у ВСЕХ, и всегда кажется, что у другого- все не так печально, как у меня самого.Я была центром, активной, умной, интересной, друзья шли за мной как завороженные, парни срывали телефон, ночевали возле подъезда, отличница, любимица, сильная, интересная.... Сечйас я сижу одна, мне пусто, ничего не интересно и не хочется. я не хочу работать, зачем?, не хочу семью, зачем?, я даже лицо перестала красить. зачем? Были и наркотики, и псих больница, и любовь, которая только раз в жизни, и анорексия, и депрессия, однажды на НГ я попросила смерти. Ужос на х. и вот, с чего? ... Наверно, был у меня косяк, который я не могу до сих пор понять. Я многим переходила дорогу, многих не считала за людей, шла напролом, всегда брала, что хотела и не платила.... В тот год, после которого все переврнулось. Умерла моя бабушка, 2 наших кошки, мать лежала после аборта, и мне врач сказал, что еще пару месяцев, и я бы тоже умерла (наркотики+анорексия и истощение).Эта была осень и мне было 19 лет.

Египтянка
#37

Блин, чет я разнылась, расписалась в непотребном месте- вумене) Вообщем, все, что с нами происходит- для чего-тонужно... Или плата за наши же мысли и поступки... Сяди и покопайтесь, о чем вы думаете каждый день?

Гость
#38
Гость

Автор, а зачем вы ставите на себе крест? Вам ведь не 48. Еще есть время стать "большим человеком". Я вас, в принципе, понимаю, у меня тоже похожая судьба. Но я не опускаю руки.

+1

аsya
#39

Египтянка, cочувствую вам, но х.рень это все полная. Поиски глубоких смыслов ни к чему не приводят, проверено на собственном опыте. Автор, почитайте трансферинг, книгу по психологии какую-нить.И не циклитесь.

Гость
#40
Гость

Гость

Только учитывайте, что это сатанизм и за все платить придется

это хрис-во сатанизм, а не зеланд

Извините, но христианство не трогайте! И вобще, за такие слова потом ответите на страшном суде. А он точно будет.

Гость
#41
Египтянка

Автор, вы не одна такая. Очень хочется вам пожелать всего самого наилучшего, и сказать, чт вы не одна такая) У меня точно так же жизнь дала крен. Я много думаю о том, что послужило этой точкой невозврата, и знаете, а может, так и должно быть? Ведь в конце концов, это просто люди вам прочили небо в алмазах, а у Бога были свои планы. Что-то вам надо понять в жизни, через что-то пройти. Поверьте, всем нам нелегко живется, проблемы есть у ВСЕХ, и всегда кажется, что у другого- все не так печально, как у меня самого.Я была центром, активной, умной, интересной, друзья шли за мной как завороженные, парни срывали телефон, ночевали возле подъезда, отличница, любимица, сильная, интересная.... Сечйас я сижу одна, мне пусто, ничего не интересно и не хочется. я не хочу работать, зачем?, не хочу семью, зачем?, я даже лицо перестала красить. зачем? Были и наркотики, и псих больница, и любовь, которая только раз в жизни, и анорексия, и депрессия, однажды на НГ я попросила смерти. Ужос на х. и вот, с чего? ... Наверно, был у меня косяк, который я не могу до сих пор понять. Я многим переходила дорогу, многих не считала за людей, шла напролом, всегда брала, что хотела и не платила.... В тот год, после которого все переврнулось. Умерла моя бабушка, 2 наших кошки, мать лежала после аборта, и мне врач сказал, что еще пару месяцев, и я бы тоже умерла (наркотики+анорексия и истощение).Эта была осень и мне было 19 лет.

А кто-то еще говорит, что нет Бога и церкви не нужны. Когда так у вас все произошло, значит что-то не так вы в жизни своей делаете. Измените свою жизнь. Слава Богу, вы остались живы. Вывод- Господь дает вам шанс исправить свою жизнь и не погибнуть просто так.

Гость
#42

Смысл существования человека не в успешной жизни, не в карьере и даже не в муже с детьми. Не смотрите на знакомых и не слушайте других людей, которые насоветуют вам не то, что нужно. Дело не в том, кем мы были раньше. Важно то, кем мы стали сейчас. Хорошо, что Господь дает такие испытания в жизни. Поверьте они для вашего же блага, чтобы вы не загордились собой и дальше. У меня похожая история была. Я думала, ну почему я такая вот такая, а у меня все плохо. В итоге дошло, слава Богу, что дело во мне, что я сама слишком гордая и завистливая и смотрю как у других, а не у меня.

Гость
#43

Правильно вам кто-то посоветовал сходить в храм и со священником поговорить. Есть такое таинство как исповедь. Это исповедование во всех своих грехах и отпущение этих грехов. Поверьте, после этого становится так легко и спокойно на душе! На причастие ходите, после двухдневного поста конечно. После причастия еще лучше и радостнее на душе.

Гость
#44

Походите в православный храм на утренние службы по воскресеньям и поймете, что что-то начнет меняться внутри. По-другому все будет. Жить захочется, потому что увидите какие ценности должны быть на самом деле и к чему надо стремиться в этой жизни.

Гость
#45

Вам душевного благополучия!

Гость
#46
Гость

Извините, но христианство не трогайте! И вобще, за такие слова потом ответите на страшном суде. А он точно будет.

нет, не будет суда, но это вы ответите. Вы хрис-не секта сатанинская - пьете кровь едите плоть, кланяетесь трупам еврейским (!!!). Больные!

Египтянка
#47
Гость

А кто-то еще говорит, что нет Бога и церкви не нужны. Когда так у вас все произошло, значит что-то не так вы в жизни своей делаете. Измените свою жизнь. Слава Богу, вы остались живы. Вывод- Господь дает вам шанс исправить свою жизнь и не погибнуть просто так.

Эх, гость.... Я думала об этом. Мне кажется, что тут что-то выше меня. Тогда могла умереть реально ВСЯ наша семья, отец попал в аварию немногим раньше...А Отделались кошками и бабулей. Я понимаю, я даже точно знаю, что меня вытащили. А свои косяки... тоже знаю, потому что я себя считаю выше и умнее всех. Гордыня, самолюбие....

Египтянка
#48
аsya

Египтянка, cочувствую вам, но х.рень это все полная. Поиски глубоких смыслов ни к чему не приводят, проверено на собственном опыте.

ага, на моем тоже проверено))) я уже 6 лет ищу, а толку ноль))) Ноя уже как-то отстрадала свое "падение", теперь просто живу, как придется. Но периодически ухожу в тяжелые думы о бытие. Куда ж без них)

Специaлист
#49

Автор, харе реветь, бери то что осталось. Куча мужиков свободных бродит, нужно только подобрать, не всем же с олигархами и топ-моделями быть. Это твой удел, ничего не поделаешь.

Египтянка
#50
Специaлист

Автор, харе реветь, бери то что осталось. Куча мужиков свободных бродит, нужно только подобрать, не всем же с олигархами и топ-моделями быть. Это твой удел, ничего не поделаешь.

а при чем тут ваши мужики? тут не в них дело....

Следующая тема