Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Охлаждение чувств мужчины на 3месяце отношений

Девочки, с Рождеством вас )
Помогите, кто сталкивался с такой проблемой... Встречаемся с молодым человеком 3месяца. Сначала был конфетно-букетный период, все было классно, говорил, что со мной ему очень хорошо, может быть самим собой в наших отношениях, куча ласковых смс...Две недели назад стал каким-то равнодушным...не целует....вчера признался что чувства уходят...Что можно предпринять в такой ситуации? Я в панике, помогите...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Nika

Девочки, с Рождеством вас )Помогите, кто сталкивался с такой проблемой... Встречаемся с молодым человеком 3месяца. Сначала был конфетно-букетный период, все было классно, говорил, что со мной ему очень хорошо, может быть самим собой в наших отношениях, куча ласковых смс...Две недели назад стал каким-то равнодушным...не целует....вчера признался что чувства уходят...Что можно предпринять в такой ситуации? Я в панике, помогите...

Я) не девочка) я парень).
    Скажу одно. Все что нужно предпринять, это свалить от него и не парить мозг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• От вас уже ничего не требуется предпринимать. Возможно, ему кто-то лучше попался. Посмотрите не его поведение, что дальше будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

плюсую.

Нравится0
    Не нравится0
  • вам парень сам признался,чего вы хотите

Нравится0
    Не нравится0
  • viver

Все.

)
    Па-ра-ра-рам пАм.. В журнале Ералаш ту-ру-ру, тун.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что можно предпринять???..Гордо уйти первой, тем более он вам уже намекнул на это......пока пинком под зад не дал и не навешал кучу комплексов....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прифет сасети =)
    плюсую.

Ваш текст
    и я плюсую

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то ты, Ника, кучу тем настрочила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам напрямую сказали, а мне так еще голову морочили. Правда фраза была такая "Я тебя не в чем не ограничиваю"

Нравится0
    Не нравится0
  • Выход один - уйти первой. Ну потерял он к вам интерес. Не конец света. Гордость осталось сохранить.

Нравится0
    Не нравится0
  • проанализировать, сделать выводы и жить дальше так как вам хочется и можется

Нравится0
    Не нравится0
  • уйти. сам потом приползет. (у меня например ко всем начинается охлаждение, но это ничего не значит). Я девушка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вернулся )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически