Гость
Статьи
Охлаждение чувств …

Охлаждение чувств мужчины на 3месяце отношений

Девочки, с Рождеством вас )
Помогите, кто сталкивался с такой проблемой... Встречаемся с молодым человеком 3месяца. Сначала был конфетно-букетный период, все было классно, говорил, что со мной ему очень хорошо, может быть самим собой в наших отношениях, куча ласковых смс...Две недели назад стал каким-то равнодушным...не целует....вчера признался что чувства уходят...Что можно предпринять в такой ситуации? Я в панике, помогите...

Nika
14 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1
Nika

Девочки, с Рождеством вас )Помогите, кто сталкивался с такой проблемой... Встречаемся с молодым человеком 3месяца. Сначала был конфетно-букетный период, все было классно, говорил, что со мной ему очень хорошо, может быть самим собой в наших отношениях, куча ласковых смс...Две недели назад стал каким-то равнодушным...не целует....вчера признался что чувства уходят...Что можно предпринять в такой ситуации? Я в панике, помогите...

Я) не девочка) я парень).

Скажу одно. Все что нужно предпринять, это свалить от него и не парить мозг.

Гость
#2

От вас уже ничего не требуется предпринимать. Возможно, ему кто-то лучше попался. Посмотрите не его поведение, что дальше будет.

Гость
#3
Прифет сасети =)

Скажу одно. Все что нужно предпринять, это свалить от него и не парить мозг.

плюсую.

viver
#4

Все.

missy
#5

вам парень сам признался,чего вы хотите

Прифет сасети =)
#6
viver

Все.

)

Па-ра-ра-рам пАм.. В журнале Ералаш ту-ру-ру, тун.

#7

Что можно предпринять???..Гордо уйти первой, тем более он вам уже намекнул на это......пока пинком под зад не дал и не навешал кучу комплексов....

Маша с Уралмаша
#8
Гость

Прифет сасети =)



Скажу одно. Все что нужно предпринять, это свалить от него и не парить мозг.

плюсую.

Ваш текст

и я плюсую

оё
#9

Что-то ты, Ника, кучу тем настрочила.

Солярис
#10

Вам напрямую сказали, а мне так еще голову морочили. Правда фраза была такая "Я тебя не в чем не ограничиваю"

Гость
#11

Выход один - уйти первой. Ну потерял он к вам интерес. Не конец света. Гордость осталось сохранить.

эм
#12

проанализировать, сделать выводы и жить дальше так как вам хочется и можется

Автор другой темы
#13

уйти. сам потом приползет. (у меня например ко всем начинается охлаждение, но это ничего не значит). Я девушка.

Nika
#14

Вернулся )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: