Гость
Статьи
Нужен реальный совет

Нужен реальный совет

Привет.Моему отцу - 43, матери 30.Завел он несколько месяцев назад любовницу, они, правда, и раньше были знакомы - дружили семьями. Этой любовнице 45, страшная, как драная коза.Когда матери признался (обстоятельства вынудили), вроде рыдал-рыдал, просил прощения, боялся, что я, дочь, от него отвернусь.Я ему высказала, конечно, но не отвернулась. (живу отдельно)Сейчас он начал пить, делать ничего не может, орет на мать, говорит, что она во всем виновата (жили дружно 20 лет!!!), собирает бред всякий, плачет пьяный, говорит, что любит и мою мать, и ту ш....ву.Несколько часов назад мама рассказала, что отец пьяный назвал ее именем той и позвал ее жить вместе. Пц!Как все это противно.Он еще и денег столько угрохал на любовницу!!!То ли приворот (как думает папина сестра и вообще все, кто знает об этом), то ли просто дурак. Сам он никогда маме не изменял.Муж ш........вы избил ее за измену, но не помогло, все равно отцу названивала после этого, а отец сейчас пяный названивает ей, она его посылает на Х, а он не понимает. ВООБЩЕ не понимает, с кем связался.Как бы вы поступили?Просто не знаю, что делать маме даже. Я уже создавала тему про это.Все ужасно!

Бедный ребенок
77 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

автор,сколько вам лет??

Гость
#2

реальный совет - научись сочинять разводки пореальнее. Матери 30 и замужем 20 лет - с 10 лет что ли? Тебе сколько - 10 лет и ты живешь отдельно?

#3

А мать не может просто уйти от него или всё-таки надеется, что всё образумится?

Анка
#4

ахахаха....честно остановилась на "матери 30"...дальше читать не стала

Маша с Уралмаша
#5

да ужжжж...папу реально надо было посадить за совращение малолетних еще 20 лет назад...автор, не злоупотребляйте мухоморами-вы реально гоните...

Влада
#6

матери 30?жили дружно 20лет? Чего несёшь,?!

Гость
#7

мда, несостыковочка с возрастом вышла

Бедный ребенок
#8

39 ей, ошиблась цифрой

мне 20

Гость
#9

видимо описка у автора матери 40?

Бедный ребенок
#10

Самой смешно, просто цифры рядом, я в слезах писала просто, немного неадекватно выглядит.

Мать хочет семью сохранить, но КАК если он ей в глаза про ту говорит?

Бедный ребенок
#11

Ему в открытую просто рассказывают про ее реальные похождения!!! Он слушать не хочет, любит и все.

Это не разводка.

Мне самой неприятно, что в моей семье такая фигня происходит.

#12
Бедный ребенок

Ему в открытую просто рассказывают про ее реальные похождения!!! Он слушать не хочет, любит и все.



Это не разводка.

Мне самой неприятно, что в моей семье такая фигня происходит.

Если любит, то отправить его к любимой тётке, причем тупо вещи собрать и на лестницу выставить. Пусть себе любит, зато вы будете спасть спокойно.

Бедный ребенок
#13
Брэдшоу

Бедный ребенокЕму в открытую просто рассказывают про ее реальные похождения!!! Он слушать не хочет, любит и все.



Это не разводка.

Мне самой неприятно, что в моей семье такая фигня происходит.

Если любит, то отправить его к любимой тётке, причем тупо вещи собрать и на лестницу выставить. Пусть себе любит, зато вы будете спасть спокойно.

Это понятно.

Мама надеется, что он одумается. Он просит ее не доставать его и дать ему ШАНС (прям так и говорит) ту забыть! И ноет про любовь. В 43 года!!! Над ним все его друзья смеются в открытую, типа ты с кем связался. Он даже слушать не хочет, сразу в агрессию переходит. Вот и думаем, что приворот.

Бедный ребенок
#14

Лично мне стыдно, что отец, которого я всегда уважала и он вообще умный очень, я на него равнялась...

он всегда терпеть не мог женщин легкого поведения, осуждал

ну ладно бы, потр......л и все. Но не сходиться же с таким де......м.

Она маме моей угрожала даже звонила, непонятно почему и за что.

Гость
#15

Вам лучше не вмешиваться. Все равно они оба останутся вашими родителями. Пусть сами между собой разбираются.

Zolotaya
#16

Время... Надо время... Отвлекайтесь сами и отвлеките маму. Проблемы - в голове. Уберите их оттуда, заполните другим содержимым. И всё начнёт налаживаться. В любом случае папа должен сделать выбор САМ. Чтобы потом не Вам, ни маме не предъявил, что это Вы его заставили "предать любовь2. Всякое бывает... Уходите от проблемы в свою личную жизнь. Сами разберутся.

гость
#17

Изменял вашей матери отец, просто не говорил

Гостья
#18

Ну а что остается отцу вашему делать? Если его любовница разводиться со своим мужем не собирается. Вашему папе остается только скорбить о несчастной любви. И остаться с вашей матерью.

трепетное сердце
#19

Автор, будьте сильной девушкой поддерживайте маму,ей сейчас нелегко.Ну и сами не раскисайте, они взрослые люди разберутся. Это их дело,а вы дочка чтобы не случилось они ваши родители и не важно вместе они останутся или разбегутся.Вы в этой ситуации им не советчик!!!Ваша мам должна принимать решения ну не как не вы!

Гость
#20

отца фтопку - наx нужен такой кобель. Внуков ему не давать. Пусть новых заводит.

Мать-поддержать всячески.

И хватит рыдать!

Рыдание от того, что вы решение принять не можете. Так сядьте, решите и примите это решение - не отступайте от него ни на йоту.

Гость
#21

автор, не верьте в привороты, их не существует. Есть мужская психология и поведение вашего отца предсказуемо.

С вашей мамой у отца прошла любовь, накопились обиды, он перестал ощущать эмоции, то что зовется жизнью. То есть ваша мама перестала удoвлетворять вашего отца и это началось не моментально, а давно. Чтобы восполнить отсутствие эмоций, отец влюбился в ту женщину, которая была рядом и вызывала интерес. Страшная,старая, шалавистая и прочее роли для явашего отца не играют, как впрочем и для других мужчин его возраста. Красота с точки зрения женщин и мужчин абсолютно разные. Также для мужчин в возрасте физическая красота уходит на второй план, на первый выходят эмоции. Любовница дает эмоции вашему отцу.

Вам не стоит судить, оценивать вашего отца - вы не были в его шкуре. Он вас вырастил, угрохал на вас с матерью много денег и сейчас он считает, что может позволить себе получать удовольствие, какое желает - он зарабатывает и возраст уже большой - времени на соблюдение приличий и прочих социальных заморочек нет. По той же причине мужчины и в 60 лет могут послть нax детей, жену и отдать всё любовнице - она дает то, что им надо.

Ваше возмущение также понятно - вы считаете, что имеете право на отца и его ресурсы. Но это по женским понятиям. Фактически же и юридически это не так - вы совершеннолетняя и теперь вы ему должны.

Теперь можно поговорить и о делах ваших скорбных. :)

Гость
#22

Для разруливания ситуации нужно, чтобы ее участники остались довольны. То, что нужно отцу понятно - любовь и эмоции. Любовнице нужно то же самое, а не ваш пожилой отец и его ресурсы. Ваша мама такая же женщина, как и любовница и имеет схожие с ней возможности, так вот пусть попробует дать вашему отцу то, что ему не достает - засунет в жопy свои обиды, будет веселой, довольной жизнью, желающей осчатливить вашего отца и одновременно нуждающейся в нём (в чем из него конкретно нуждаться, пусть сама выясняет). Также хорошо подумать и о любовнице, ее потребности также должны быть удовлетворены, так как если любовнциа не удовлетворена и страдает от этого, то есть нуждается в вашем отце, то ваш отец будет это чувствовать и будет тянуться устранить эту неудовлетворенность. Плюс еще есть и муж этой любовницы. Ваш отец выдал одно из решений: жить вместе. С его точки зрения неплохое, но с точки зрения женщин и морали общества неоптимальное - женщины с нормальной ориентацией редко терпят друг друга. Ищите приемлимые решения и прикладывайте усилия, чтобы участники истоии были довольны. Прикладывать усилия это не указывать другим как надо делать, а наступив на хвост своим паршивым качествам (собственничество, ненависть, ревность, нетерпимость - се негативные качества) делать самим так, чтобы другим участникам было лучше ощущать себя.

Гость
#23
Гость

а наступив на хвост своим паршивым качествам (собственничество, ненависть, ревность, нетерпимость - се негативные качества) делать самим так, чтобы другим участникам было лучше ощущать себя.

21,22 - что за бред вы понаписали, ну. если с 21 ещё можно соглоаситься, то с 22 - идите в жепу.

это не негативные качества, а это качетсва нормального честного человека к ш л ю ш к е, коей здесь оказался папаша.

И причем тут другие участники и их ощущения. Он т р а ха е т любовницу, даже не будучи разведеным, у той тоже семья, поэтому папаша и любовница - гнилые люди. Почему дочь должна думать об их благополучии и об их хороших ощущениях. Гость, вы больны???

да ладно тебе.
#24

ужас

сколько мужиков не корми,все равно *** найдет

Гость
#25
да ладно тебе.

ужас

сколько мужиков не корми,все равно *** найдет

ага, главное - ОН КОРМИЛ ВСЮ ЖИЗНЬ, а она, значит, на печи сидела и пальцы гнула? ржака!))))

Гость
#26

23, я показал одно из решений. Написал коротко идею, можно сходить к психотерапевту, тот за деньги и много сеансов обернет ее в красивые обертки. Реализовать идею нормальному честному человеку сложно, проще испытывать ненависть к папаше-шлюхe, точнее злостному неблагодарному кобелю. Поэтому большинство либо разводятся, либо мучаются и спиваются.

25, нет она растила дочку минимум года 4, за это ей государство в месяц давало на пропитание рублей 20,в текущих ценах это 750р. от Лужкова в месяц. На такие деньги не проживешь, разницу вероятно давал муж.

Гость
#27
Гость

разницу вероятно давал муж.

не знаете, дак зачем утверждаете? И ещё на этом свою теорию строите.

Верба
#28

13 Вы считаете в 43 года пора к кладбищу ползти?

Бедный ребенок
#29

21. Гость и 22, спасибо Вам большое.

Только что буквально с мамой разговаривала, говорит, что он опять напился и пьяные ей признался, что у них это не с октября, а с июня прошлого года. Потом якобы застал ее с другим, послал, а она все равно к нему прибежала и сказала, что любит. Ну и вот с осени опять началось.

Надо же, как шифровались-то.

Все слезы уже выплаканы, сил нет.

Кстати, муж ш....и названивает отцу, называет его п.....м и просит НЕ лезть к его жене, защищает всяко. Это вообще необъяснимо. Мне звонил, тоже оскорблял.

Какие-то все неадекватные.

Я вот на вуман пишу, а себя идиоткой чувствую, не знаю почему.

В любом случае спасибо всем.

Маме щас ответы зачитаю.

Гость
#30

Слушайте, девки, отпустите мужика. Пусть идет, счастье ищет. Ведь каждый сам живет свою жизнь. Не цепляйтесь за него раз не понимаете, что он весь уже в грязи. Или вам охота в грязи жить? Тогда чего тут плакаться? Живите, как есть - со ш л ю х о м.

девушка
#31

Автор, не лезте в дела взрослых, пусть сами разбираются. Как вы можете указывать родителям, что им делать?

Гость
#32

Я как понял.любовница уже не жаждет встреч.так что отец может и переживет! А взрослые сами разберутся.мать вызывает уважения.хотя тоже.была ли она ЖЕНА! Я тоже в сложной ситуации.люблю обоих!

Гость
#33

Любить обоих можно, когда оба честно себя ведут. А год муж бегал к *** замужней, будучи сам женатым - это что, честность?

Вот если бы он сел с женой за стол переговоров, сказал бы ей все свои претензии, дал бы ей срок для перевоспитания, если бы она не захотела, то честно бы развелся, а потому уже бегал по бабам.

Вот тогда - да. Любить и уважать обоих.

А так - вертеп. блювать только.

Бедный ребенок
#34
Гость

Слушайте, девки, отпустите мужика. Пусть идет, счастье ищет. Ведь каждый сам живет свою жизнь. Не цепляйтесь за него раз не понимаете, что он весь уже в грязи. Или вам охота в грязи жить? Тогда чего тут плакаться? Живите, как есть - со ш л ю х о м.

в точку

щас маме комментарии зачитывала, она в принципе согласна

да, он ш л ю х

не знаем, че делать

все поперессорились

все ш л ю х у защищают

там уже такая быдлятина, что противно

все-таки мама верит в приворот

Гость
#35

Развод. И всё.

Жена - ваша мать - хоть чистой останется.

С волками жить - по-волчьи выть! - так и передайте ей.

Гость
#36

А приворот - отмазка для идиотов. Не ведитесь на это.

Бедный ребенок
#37
Гость

Любить обоих можно, когда оба честно себя ведут. А год муж бегал к *** замужней, будучи сам женатым - это что, честность?

Вот если бы он сел с женой за стол переговоров, сказал бы ей все свои претензии, дал бы ей срок для перевоспитания, если бы она не захотела, то честно бы развелся, а потому уже бегал по бабам.

Вот тогда - да. Любить и уважать обоих.

А так - вертеп. блювать только.

абсолютно в точку

мне щас мама по телефону ответ диктует:

пыталась с ним говорить, он не хочет, напридумывал, что она его не любит и не любила

бред собирает, чтобы себя оправдать

мама у меня умная, просит принять решение, а он пьет и ревет что любит обоих

меня саму все это порядком достало, меня впутали в это, я конечно целиком за мать

она вчера ушла к бабушке ночевать, а отец мне звонит, рыдает, *** , что попало на маму и бабушку собирал, умолял, чтобы я его простила

я ему говорю: да я тебя простила, ты мне ниче плохого не сделал, ты семью не разрушай

а он ревет

мне жалко стало

а маме сказал с утра: типа дочь от меня не отвернется, и типа ему пох

Гость
#38

Примите решение сами для себя. И исполняйте это решение сами. Это ВАША жизнь.

Он свою уже в унитаз спустил.

Бедный ребенок
#39

Господи, как же тяжело

ему надо, что все его жалели и ЖДАЛИ, когда он решение примет

Гость
#40

Так и пусть принимает решение. Водиночку.

Бедный ребенок
#41
Гость

Примите решение сами для себя. И исполняйте это решение сами. Это ВАША жизнь.

Он свою уже в унитаз спустил.

ага

мама щас говорит: где услышит про ***, типа брезгует, даже анекдоты про любовников в шкафах у него отвращение вызывают

а САМ вот кем оказался

у него соображения нет, он думает - как же так, он *** не нужен, названивает ей

просто ***.

Гость
#42

Самое противное - это лицемерие.

Я, как дочь, тоже в такое попала с моим отцом - говорил одно, а на деле - противоположное делал.

Не общаюсь.

Бедный ребенок
#43
Гость

Так и пусть принимает решение. Водиночку.

мама сказала, что попытается сохранить, не будет лезть к нему

Гость
#44

Решайте сами. За вас никто не решит.

Бедный ребенок
#45

самое страшное, он вот рыдал мне вчера по телефону, типа вот кровиночка моя, я живу для тебя, мне бы сдохнуть, если ты от меня отвернешься, мне незачем жить будет

трезвый говорил!

Гость
#46

Но всё повторится через некоторое время. У него натура такая - во-первых

Во-вторых, родители не нашли общего языка за 20 лет. И уже не найдут.

Бедный ребенок
#47
Гость

Самое противное - это лицемерие.

Я, как дочь, тоже в такое попала с моим отцом - говорил одно, а на деле - противоположное делал.

Не общаюсь.

был папа идеал, стал никем

Гость
#48

Пусть сдохнет - какие проблемы?

Он у вас ещё и манипулятор.

Гость
#49
Бедный ребенок

ГостьСамое противное - это лицемерие.

Я, как дочь, тоже в такое попала с моим отцом - говорил одно, а на деле - противоположное делал.

Не общаюсь.

был папа идеал, стал никем

Да, точно сказали.

Бедный ребенок
#50
Гость

Пусть сдохнет - какие проблемы?

Он у вас ещё и манипулятор.

ага.