Гость
Статьи
Каково это знать, что …

Каково это знать, что муж живет с тобой только ради детей?

Вопрос в теме. Еще интересует как женщины живут с мужьями, которые с ними годами не спят? Это же просто жесть.

***
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему сразу - жесть? Если с мужем не спят, то это восве не значит, что вообще ни с кем не спят. У меня за 2 года неспанья с мужем уже второй любовник. И в сексе он - ас, так что я даже рада, что муж ко мне не лезет со своим убогим сексом. Разводиться не хочу, пока ребёнку не исполнится 18. В целом у нас нормальная семья. Мы с мужем - хорошие друзья, просто не любим друг друга.

Котя
#2

я таких лично не знаю..но если живут значит есть за что и зачем копаться в чужом белье?

Гость
#3
Гость

Почему сразу - жесть? Если с мужем не спят, то это восве не значит, что вообще ни с кем не спят. У меня за 2 года неспанья с мужем уже второй любовник. И в сексе он - ас, так что я даже рада, что муж ко мне не лезет со своим убогим сексом. Разводиться не хочу, пока ребёнку не исполнится 18. В целом у нас нормальная семья. Мы с мужем - хорошие друзья, просто не любим друг друга.

У вас нет семьи.У вас есть коммерческий проект по выращиванию потомства и преследованию каждый-своей цели.Вы типа "замужняя", а ему удобней считаться женатым-меньше претенденток на кошелек или ещё какие-то одному ему ведомые резоны.

Гость
#4

Я слышала от друга, что он живёт с женой только из-за ребёнка, но вот жена этого не знает или не хочет знать. Делает вид, что всё у них хорошо, а он за её спиной такое говорит. Так и живут.

гость
#5

да процентов 50 семей так живут, просто не говорят об этом. а чего еще можно ожидать если практически все браки сейчас по залету.

Ирина
#6

Когда у меня появился любовник - меня от мужа отвернуло, но ему как-то и не надо особо всегда было.

Гость
#7

Чтобы не спать годами? Неправда, сказка для любовниц. Мой тоже такое любовнице говорил, она мне потом высказала, как стала НЖ, что у нас типа секса не было два года. А у нас секс не только был, но и после развода не прекратился.

Ната
#8
Гость

Почему сразу - жесть? Если с мужем не спят, то это восве не значит, что вообще ни с кем не спят. У меня за 2 года неспанья с мужем уже второй любовник. И в сексе он - ас, так что я даже рада, что муж ко мне не лезет со своим убогим сексом. Разводиться не хочу, пока ребёнку не исполнится 18. В целом у нас нормальная семья. Мы с мужем - хорошие друзья, просто не любим друг друга.

Простите, а сколько Вам лет, если не секрет?

Ваш текст

Думающая
#9
Гость

Чтобы не спать годами? Неправда, сказка для любовниц. Мой тоже такое любовнице говорил, она мне потом высказала, как стала НЖ, что у нас типа секса не было два года. А у нас секс не только был, но и после развода не прекратился.

Ваш текст

+100000000000000

Гостья
#10

если бы в моей семье возникла такая ситуация, что явно человек уже меня не любит и не хочет, я бы тут же развелась

Гость
#11
Ирина

Когда у меня появился любовник - меня от мужа отвернуло, но ему как-то и не надо особо всегда было.

Ваш текст

Потому что у енго тоже есть на стороне.

Гость
#12
Думающая

Ваш текст

+100000000000000

Ваш текст

Почему ж он тгда на НЕЙ женился вот дура ты. Значит это для тебя секс, для него отвратное мученье

азмаз
#13

фигня все это. мужчины не живут ради детей)) он просто бесится

Гость
#14

Наивная, даже не хочется разубеждать. Тешься сказками, на здоровье.

Да уж
#15
гость

да процентов 50 семей так живут, просто не говорят об этом. а чего еще можно ожидать если практически все браки сейчас по залету.

Это же настоящий кошмар. Неудивительно, что большинство людей в нашей стране озлоблены на весь мир.

Да уж
#16
Гость

Наивная, даже не хочется разубеждать. Тешься сказками, на здоровье.

У меня сестра так жила с мужем более 10 лет. У него х.з., у нее любовник. В итоге разошлись, она вышла замуж второй раз. Когда ее спрашивали зачем так жить, говорила, ради сына (на самом деле просто любовник был женат и уходить из семьи не собирался). Итог - сын не общается с отцом вообще.

Гость
#17

Это мужчины так говорят.что живут "ради детей" На самом деле , живут они с нелюбимыми женами только ради самих себя- удобно, менять ничего не хочется, делить и т.д.

Хороший любящий отец всегда будет любить мать своих детей.

Гость
#18

У меня сестра так жила, в итоге ушла от мужа к любовнику. Друг один так живет. С женой спят в разных комнатах лет 6 уже, но он сына обожает и ни за что не уйдет, хоть и есть у него кто-то на стороне. Еще одну пару знаю - у него на стороне вторая семья, разведены с женой, но живут как соседи, он домой приезжает в три-четыре ночи от любовницы, бывшая жена не вмешивается, живут так уже несколько лет. Удобно мужику так, а бабы терпят почему-то. Наверное тоже устраивает.

Гость
#19
Ната

Простите, а сколько Вам лет, если не секрет?

Ваш текст

35, мужу 37

Леначка
#20
Гость

Чтобы не спать годами? Неправда, сказка для любовниц. Мой тоже такое любовнице говорил, она мне потом высказала, как стала НЖ, что у нас типа секса не было два года. А у нас секс не только был, но и после развода не прекратился.

Ваш текст

ужас прям) давайте дальше ему..

Викенька
#22

мы с мужем тоже живем ради детей.Я то его по-прежнему люблю,а он видимо-не любил меня вообще.

И незнаю,как он детей любит,не играет с ними,сидит и втыкает в компьютерные танчики...а дети сидят в одиночестве и смотрят на такого папу,пока мама стирает или готовит обед.А приходится,иначе отберут детей,у меня нет жилья,нет работы и здоровья тоже нет.На группе инвалидности.

Lelya
#23

Ужас(

Гость
#24
Гость

Это мужчины так говорят.что живут "ради детей" На самом деле , живут они с нелюбимыми женами только ради самих себя- удобно, менять ничего не хочется, делить и т.д.

Хороший любящий отец всегда будет любить мать своих детей.

настя
#25

вот и я считаю что должен любить,но я этого не чувствую... как быть не знаю,измен за ним не замечала,секс только по праздникам,внешность при мне,вес 51 кг при росте 159и продолжаю худеть,всегда опрятная,и стараюсь хорошо выглядеть,а ведь я ему двоих родила... погодок,кесарили дважды...люблю его,но больно это понимать... с ума схожу сказать честно со всем происходящим

настя
#26
Викенька

мы с мужем тоже живем ради детей.Я то его по-прежнему люблю,а он видимо-не любил меня вообще.

И незнаю,как он детей любит,не играет с ними,сидит и втыкает в компьютерные танчики...а дети сидят в одиночестве и смотрят на такого папу,пока мама стирает или готовит обед.А приходится,иначе отберут детей,у меня нет жилья,нет работы и здоровья тоже нет.На группе инвалидности.

настя
#27

я тоже этого боюсь,он сказал что одного он точно отсудит....

Гость
#28

Гыыыыыы

Любовь
#29
настя

я тоже этого боюсь,он сказал что одного он точно отсудит....

Не отсудит! смело подавайте на развод.

Гость
#30

Девчонки, просто жесть. Я настолько люблю своего мужа, он этого не понимает, придирается, говорит, что я ему "мозг ....., под шкуру лезу". Он и с друзьями может встретится, когда ему надо, и в компьютер играет часто, и в спорт зал бегает, в свободное от работы время. И вот недавно, в процессе сильной ссоры сказал:"Я живу с тобой ради детей, так бы давно ушел".После 9 лет совместной жизни, я не знаю, что он хочет. Стала истеричная, нервная, танцы бросила.....

Гость
#31

Мне муж сказал после 8 лет совместной жизни, что нас связывает только наш малыш. Я не хочу в это верить... Хотя у него любовница была год(говорит, что бросил), и со мной не спит (никак не комментирует). Тяжело самой принять решение о разводе. Но я вижу, что живу вообще с чужим человеком,он меня не балует, как раньше, общаемся напряженно... я поправилась после родов на 20 кг, а он меня в спортзал не отправляет, говорит - денег нет (сам ходит)... Печально все это видеть. Наверное, каждая сама решает, как ей жить, правильно? Если в материальном отношении случай не совсем тяжелый.

орион
#32

такая проблема у многих оказывается!!!!муж тоже со мной живёт только из-за дочки,и не хочет спать,раньше заставляла-типа супружеский долг-разнообразить пыталась,сейчас плюнула-игнорирую,вот и живём каждый по своему(((

Вика
#33

а я на фиг послала своего мужа .Дети страдают когда видят что родители друг друга не любят ,ссорятся ,да еще пытаются настраивать детей друг против друга.А щас он ездит к детям и говорит что я лучше всех его подруг.А мне хорошо без него.Я довольна свободой.Присматриваюсь к людям.Много меркальтивных мужчин.Одной трудно морально и материально.Зато спокойно.Это не семья-если жить ради ребенка.Однако опыт показывает что бывает что меняешь себя,имидж,деятельность,становишься интересной для мужа,короче занимаешься собой,и муж начинает видеть в жене женщину,а не только жену,мать,домохозяйку.Тогда брак можно сохранить и все еще вернуть.

Вика
#34

девочки! ничо не бойтесь! никто у вас детей не отнимет.а мужу их не дадут.это надо ему куча справок от нарколога ,психиатра,еще милиции чтобы обвинить жену в пьянстве,что она наркоманка,больная на голову.

а кто ему эти справки даст*.пугают они,на понт нас берут.

в игнор-и досвидания,

я вот даже детей давала ему только на моей территории.Детский психолог сказал что это ради интересов ребенка.А суд будет на стороне ребенка,а не самолюбивого папаши.Не бойтесь.не труситесь.повыделывается и успокоится.Успокойтесь и не идите на поводу у провокатора.

Жанна
#35

В браке 12 лет. Пожинились по любви, до брака еще 5 лет дружили. На ноги сами встали, теперь когда деньги появились муж начал гулять. Я ревнивая и не могу смириться. Развода не хочет. Говорит фиктивно ради детей будем жить. А я не хочу так но и на развод не хочу , что делать незнаю. Секса нет уже давно. Живем как родственники. Вроде б с виду счастливая семья а внутри пустота. Детей абажает и время им уделяет всегда, а ко мне чужой и чувствую что кто то есть у него. Хотя говорит что постоянной нет. Гулял гуляю и буду гулять, либо терпи либо вали. С ума схожу не знаю что делать.

Гость
#36
Жанна

В браке 12 лет. Пожинились по любви, до брака еще 5 лет дружили. На ноги сами встали, теперь когда деньги появились муж начал гулять. Я ревнивая и не могу смириться. Развода не хочет. Говорит фиктивно ради детей будем жить. А я не хочу так но и на развод не хочу , что делать незнаю. Секса нет уже давно. Живем как родственники. Вроде б с виду счастливая семья а внутри пустота. Детей абажает и время им уделяет всегда, а ко мне чужой и чувствую что кто то есть у него. Хотя говорит что постоянной нет. Гулял гуляю и буду гулять, либо терпи либо вали. С ума схожу не знаю что делать.

Какие мужики все таки козлы

Гость
#37

Как же так можно с любимой женщиной. Пусть даже разлюбил но ради прошлого ведь раньше то все хорошо было.

Гость
#38

Наверное действительно лучше жить одной чем с такими уродами. Гуляют и еще этим умчаться сво... Чи. А я сама живу с мужем 8 лет в браке сын есть в школу вот пойдет муж внимания не уделяет работа типа но он правда всегда трудного ликом был я раньше очень перед вала а теперь привыкла сижу с ребенком хожу по магазинам. Шоппинг очень стресс снимает в салон красоты все для себя любимой любовника по переписке завела. Муж ревновать стал что говорит для кого так стараешься на меня внимания ноль ? Ревнует собака. А сколько я терпела. Так что девочки полюбите себя и мужья ваши вас полюбят. А если даже с мужем все потеряено на ухоженных женщин всегда внимания обращают найдете себе других и даже лучше чем муж всем удачи !!

Наталья
#39

Очень полюбила , переехала в другой город к своему любимому . А позже когда забеременела узнала , что нужна была для рождения ребенка .Приехала обратно в свой город и теперь живу с детьми . Проверять нужно мужчин и не один год . Очень лживые они в любви . Женщины любят ушами и это правда .

елена
#40
Наталья

Очень полюбила , переехала в другой город к своему любимому . А позже когда забеременела узнала , что нужна была для рождения ребенка .Приехала обратно в свой город и теперь живу с детьми . Проверять нужно мужчин и не один год . Очень лживые они в любви . Женщины любят ушами и это правда .

елена
#41

Почти тоже самое. Только ошиблась сильно))) от мужа 1 ушла (он пил периодически. Сильно. Месяцами) думала вот оно счастье шас попрет,любила очень,он старше на 15 лет,казалось не обидит ,взрослый,опытный) оказалось ***** полная; лучшеб с пьянками бороться чем знать что этому козлу просто на старости ребеночка захотелось!

Аделина
#42
Гость

Чтобы не спать годами? Неправда, сказка для любовниц. Мой тоже такое любовнице говорил, она мне потом высказала, как стала НЖ, что у нас типа секса не было два года. А у нас секс не только был, но и после развода не прекратился.

ФУУУУ КАКАЯ МЕРЗКАЯ ОСОБА

Гость
#43
азмаз

фигня все это. мужчины не живут ради детей)) он просто бесится

Max
#44

Устаревший стереотип. Муж может терпеть жену и не разволиться с ней ради детей. Любовь к детям у настоящего отца, она как бы сильнее и не зависит от того, любит жену муж или нет.

Max
#45
Гость

Устаревший стереотип. Муж может терпеть жену и не разволиться с ней ради детей. Любовь к детям у настоящего отца, она как бы сильнее и не зависит от того, любит жену муж или нет.

Max
#46
Гость

азмаз

фигня все это. мужчины не живут ради детей)) он просто бесится

Устаревший стереотип. Муж может терпеть жену и не разволиться с ней ради детей. Любовь к детям у настоящего отца, она как бы сильнее и не зависит от того, любит жену муж или нет. Сам в такой ситуации нахожусь. Причины описывать подробно не буду, любовницы на стороне нет, на б...дки не хожу, просто разлюбил почти уже жену, из за его пофигистичного и неуважительного отношения ко мне как к мужчине, а она перестала быть женственной, как бы я не старался. Всё на мне держится, она дома годами сидит. Да я как бы и не против, если бы мне мозг не полоскала. Не хочу чтобы моих детей воспитывал чужой дядя.

Max
#47

Женщины знают, что у них дети это козырь, но этот козырь действует пока они маленькие. Разбитую чашу уже не склеишь и рано или поздно, она неизбежно распадётся.

Strekoza
#48
Max

Устаревший стереотип. Муж может терпеть жену и не разволиться с ней ради детей. Любовь к детям у настоящего отца, она как бы сильнее и не зависит от того, любит жену муж или нет. Сам в такой ситуации нахожусь. Причины описывать подробно не буду, любовницы на стороне нет, на б...дки не хожу, просто разлюбил почти уже жену, из за его пофигистичного и неуважительного отношения ко мне как к мужчине, а она перестала быть женственной, как бы я не старался. Всё на мне держится, она дома годами сидит. Да я как бы и не против, если бы мне мозг не полоскала. Не хочу чтобы моих детей воспитывал чужой дядя.

Да, да... во всем виновата жена.. А что вы вложили в эти отношения? Мозг полоскает?? Есть уйма причин, почему женщина раздражительна - самая простая это гормональные сбои. А то что жена ваша перестала быть женственной и дома сидит, может быть еще то, что у нее депрессия.. Не женственна? Да и вообще, когда ты дома с детьми в каше и какашках, уборки - готовки, о какой женственности речь может быть?? Вы что, хотите, что бы она у вас на кухне на шпильках стояла и "любимый - дорогой, давай я тебе ***** сделаю, пока ты ешь?"?
Но... может она вас тоже не любит уже по каким то причинам... И в ее отношении к вам есть отражение вашего отношения к ней и к вашему отношению к самому себе. Так что с ее отношение к вам, как к мужчине еще разобраться стоит.
Отношения - это вклад, это как деньги под проценты, сколько вложишь, столько и получишь. Но в отличие от денег, человека нужно узнать прежде, что ему нужно в отношениях, чтобы знать как и что вкладывать!! Может ей эти ваши романтические сопли и вовсе не нужны, чтобы быть женственнее, может ей нужно, что бы вы просто гвоздь в стену забили, что бы картину повесить.
Да и вообще, вы любили то ее за что? За женственность? Это все могут, "за что -то", а просто так слабо??

Роман
#49
Max

Женщины знают, что у них дети это козырь, но этот козырь действует пока они маленькие. Разбитую чашу уже не склеишь и рано или поздно, она неизбежно распадётся.

Ты знаешь Макс, вся проблема здесь в том, что мы слишком упустили женщин. Допустим в Турции первостепенное право на ребенка, после 6 лет имеет мужчина... И баба пусть выебнется, вмиг останется без детей.
А у нас ***** чешут на стороне, а потом и детей забирают, и даже пацанов, даже не думая совсем, что жить с чужим мужиком для парня это выебанная на всю жизнь психика...

Анна
#50

Тоже с мужем живем только из-за сына,сыну 4 года,живем пятый год,секса нет уже 2 года и спим отдельно в разных комнатах давно около трех лет,депрессия,раздражительность,не сосредоточенность на работе...вот что преследует меня постоянно,муж сказал что больше не любит,а я его люблю,короче сказала ему типа изменила так как я живая женщина,мне 33 мужу 42,после этого вообще сказал что я ему безразлична.....вот так и живем.