Гость
Статьи
Из любовниц - в жены.

Из любовниц - в жены.

Кто-нибудь пожалел о том, что увел мужа из семьи? Как живется теперь с ним? Мне вот не очень.... Только прошу, не надо грязи и оскорблений, хорошо. Просто поделитесь мыслями те, у кого такая же проблема. Спасибо.

Такая.
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас не так автор?

Я вот живу со своим уже 11 лет и все отлично. Детей слава богу у него от бывшей жинки не было, так что ушел от нее без сожаления, через 2 недели после нашего знакомства, прожили они 3 года.

Кэролайн
#2

Ху.Поздравляю.Брак - это..убить любовь медленно,но верно.Хотели?Получили.

Совет да любовь))

Гость.Ну,семья без детей не совсем семья..Ваш уже,по ходу был готов:скоренько он..через 2 недели-то)

Гость
#3

Алименты, встречи, деление внимания, любви и денег - думаю, каждая БЛ в какой -то момент пожалела. Нашла бы свободного, мужчина был бы только ее.

Опять же от женщины зависит, кто-то адекватный, а кто -то до ужаса ревнив, почитайте на форуме, как рвут фотографии детей мужа, бесятся от звонков ( папа, помоги решить задачку), от уходов мужчины по выходным "туда".

Ирина
#4

Автор, я думаю жалеют те, у кого муж намного старше, на ровесниках или с небольшой разницей это не особо ощущается. Я вот не смогла увести - жена для нас святое и дражайшее, но если честно, я бы не хотела любовника в качестве мужа.

Туризм и иммиграция - это разные вещи....

Ирина
#5

Автор, а какая основная причина сожалений?

Не такая
#6

Автор, тебе слегка за 40, детей нет. Мужику за полтинник - ни денег, ни здоровья, одни понты?

Ангелина
#7
Такая.

Кто-нибудь пожалел о том, что увел мужа из семьи? Как живется теперь с ним? Мне вот не очень.... Только прошу, не надо грязи и оскорблений, хорошо. Просто поделитесь мыслями те, у кого такая же проблема. Спасибо.

Напишите ваш имейл..есть о чем поговорить

Не такая
#8

Да о чем с ней говорить - сначала помогала мужику обманывать жену, потом подловила момент, надавила, ушел.Жене сдала с потрохами всю историю отношений, добившись, что та его погнала поганой метлой без лишних разговоров.

Поселила бездомного несчастного у себя, дула в попу. Он же заявил - ничего не обещаю - принмай какой есть. Счастлива была до одурения - как же - штаны в доме. Прошло время и из сокровища полезло г-овнище - пьет, таскает в дом невесть кого. Выгнать самолюбие не позволяет, терпеть - гордость воет. Тупик. Так и поделом.

Ирина
#9
Не такая

Да о чем с ней говорить - сначала помогала мужику обманывать жену, потом подловила момент, надавила, ушел.Жене сдала с потрохами всю историю отношений, добившись, что та его погнала поганой метлой без лишних разговоров.

Поселила бездомного несчастного у себя, дула в попу. Он же заявил - ничего не обещаю - принмай какой есть. Счастлива была до одурения - как же - штаны в доме. Прошло время и из сокровища полезло г-овнище - пьет, таскает в дом невесть кого. Выгнать самолюбие не позволяет, терпеть - гордость воет. Тупик. Так и поделом.

Ваш текст

А откуда вы все это знаете?

Не такая
#10
Ирина

Ваш текст А откуда вы все это знаете?

Ясновидящая.

.
#11
Не такая

Да о чем с ней говорить - сначала помогала мужику обманывать жену, потом подловила момент, надавила, ушел.Жене сдала с потрохами всю историю отношений, добившись, что та его погнала поганой метлой без лишних разговоров.

Поселила бездомного несчастного у себя, дула в попу. Он же заявил - ничего не обещаю - принмай какой есть. Счастлива была до одурения - как же - штаны в доме. Прошло время и из сокровища полезло г-овнище - пьет, таскает в дом невесть кого. Выгнать самолюбие не позволяет, терпеть - гордость воет. Тупик. Так и поделом.

Вы тоже бывшая Любовница?

Гость
#12
Не такая

Да о чем с ней говорить - сначала помогала мужику обманывать жену, потом подловила момент, надавила, ушел.Жене сдала с потрохами всю историю отношений, добившись, что та его погнала поганой метлой без лишних разговоров. Поселила бездомного несчастного у себя, дула в попу. Он же заявил - ничего не обещаю - принмай какой есть. Счастлива была до одурения - как же - штаны в доме. Прошло время и из сокровища полезло г-овнище - пьет, таскает в дом невесть кого. Выгнать самолюбие не позволяет, терпеть - гордость воет. Тупик. Так и поделом.

Понравилось. Да и от истины недалеко, видать.

Не такая
#13
.

Вы тоже бывшая Любовница?

Нет,я другое - я давно эту подругу ловлю. Ту, еоторая локти кусает спустя год после "счастливого воссоединения любящих сердец".

Сегодня ее "муж" отправился на очередную попойку, откуда вернется пьяным и противным, ночью будет метаться по кровати, пытаться помочиться в окно, скрипеть зубами - короче, демонстрировать свои лучшие качества.

Вот она и рискнула - сюда сунулась - а я тут ее давненько поджидаю - пора поговорить. Это я - та самая обманутая жена.

Ирина
#14
Не такая

Нет,я другое - я давно эту подругу ловлю. Ту, еоторая локти кусает спустя год после "счастливого воссоединения любящих сердец".

Сегодня ее "муж" отправился на очередную попойку, откуда вернется пьяным и противным, ночью будет метаться по кровати, пытаться помочиться в окно, скрипеть зубами - короче, демонстрировать свои лучшие качества.

Вот она и рискнула - сюда сунулась - а я тут ее давненько поджидаю - пора поговорить. Это я - та самая обманутая жена.

Ваш текст

Да ладно...)))) А как вы вычисляете автора, что это она? Тут же много историй разных, похожих.....

Не такая
#15

А подождем, что Автор скажет? И у ясновидящих случаются промашки.

Хотя... Автор заткнулась - значит все точно. Привет, дорогуша.

Я терпелива и настойчива, я умею ждать, умею любить и умею ненавидеть.

А тебе досталось что мечталось.

Ирина
#16
Не такая

А подождем, что Автор скажет? И у ясновидящих случаются промашки.

Хотя... Автор заткнулась - значит все точно. Привет, дорогуша.

Я терпелива и настойчива, я умею ждать, умею любить и умею ненавидеть.

А тебе досталось что мечталось.

Ваш текст

О, круто....А скажите, вы бы мужа от любовницы назад приняли бы?

Думающая
#17
Не такая

А подождем, что Автор скажет? И у ясновидящих случаются промашки.

Хотя... Автор заткнулась - значит все точно. Привет, дорогуша.

Я терпелива и настойчива, я умею ждать, умею любить и умею ненавидеть.

А тебе досталось что мечталось.

Ваш текст

да х..с ними с этими мужиками. Ну не повезло любовницам. Не могли найти мужчину без прошлого. Еще гордятся тем, что мужика увели..А нет. Не увели. От хороших жен не уходят!!!!!! Только за хороших мужиков жены бороться будут. Я тоже своего отпустила ..Но, конечно, мозги поепала ему. Зато сейчас как хорошо мне.

Не такая
#18
Ирина

Не такая

О, круто....А скажите, вы бы мужа от любовницы назад приняли бы?

Зачем?

Думающая
#19
Не такая

ИринаНе такая

О, круто....А скажите, вы бы мужа от любовницы назад приняли бы?Зачем?

Ваш текст

Я тоже никогда не приму...На х...его. Сегодня приезжал. Чай попили. Ребенка взял.. Вижу аж..трясет всю. Как уехал. Спокойная стала.. Что это?

Ирина
#20
Не такая

ИринаНе такая

О, круто....А скажите, вы бы мужа от любовницы назад приняли бы?



Зачем?

Ваш текст

Ну многие назад принимают- многое связывает - дети, совместная молодость, много хороших воспоминаний...

Но если он вам не нужен, то тогда действительно незачем....

Злата
#21

"Санта-Барбара прям разворачивается....)"

Гость
#22

"Увела и не жалею. Деньги у него появились именно когда он со мной стал жить. Бизнес общий пошел в гору. Дети его не интересуют. Платит что-то из небольшой зарплаты - и ладно. Все доходы у него все равно она не знает, БЖ и не узнает. Бывший муж - это отрезанный ломоть. Поддерживать отношения она может быть и хотела бы, но он не ведется. Сразу ей и сказал - ты рот разинула на деньги, которые ты мне не помогала зарабатывать. Женщины дуреют когда видят деньги, которые , как они думают, они могли бы иметь. Еще раз убедилась - что все мужики, которых как вы пишите "уводят", уже давно сами готовы были бы уйти от опостылевшей жены. Просто не было к кому. От хорошей жены муж не уйдет никогда. А хорошая жена - это всегда работяга с умом. Уходят или от эгоисток или от ленивых и неумных. Есть умные лентяйки, которые вечно больны и усталы, и муж вокруг них всю жизнь бегает. А есть лентяйки неумные. От таких не грех увести. "

Такая.
#23

"[quote="Гость"]Алименты, встречи, деление внимания, любви и денег - думаю, каждая БЛ в какой -то момент пожалела. Нашла бы свободного, мужчина был бы только ее.\n
Опять же от женщины зависит, кто-то адекватный, а кто -то до ужаса ревнив, почитайте на форуме, как рвут фотографии детей мужа, бесятся от звонков ( папа, помоги решить задачку), от уходов мужчины по выходным "туда".[\/quote]\n
Ваш текст\n
Читала про детей, и про то, как фотки рвут и в могилы закапывают, прости господи, но это не про меня. У нас совсем другая история. Бесится он. Почему - не могу понять. Мы 7 лет прожили (ну и живем пока). Хотя говорит, что любит. Но ругаемся очень часто. Придирается ко всему. Списать на кризисный возраст брака (7 лет) или на его кризисный возраст средних лет... Незнаю."

Такая.
#24

"[quote="Ангелина"]Напишите ваш имейл..есть о чем поговорить[\/quote]\n
Ваш текст\n
Shmelx2004@mail.ru"

Такая.
#25

"[quote="Не такая"]Да о чем с ней говорить - сначала помогала мужику обманывать жену, потом подловила момент, надавила, ушел.Жене сдала с потрохами всю историю отношений, добившись, что та его погнала поганой метлой без лишних разговоров. \n
Поселила бездомного несчастного у себя, дула в попу. Он же заявил - ничего не обещаю - принмай какой есть. Счастлива была до одурения - как же - штаны в доме. Прошло время и из сокровища полезло г-овнище - пьет, таскает в дом невесть кого. Выгнать самолюбие не позволяет, терпеть - гордость воет. Тупик. Так и поделом.[\/quote]\n
Ваш текст\n
Какая ерунда написана. Если б так было, то я и не писала бы сюда..."

Такая.
#26

"[quote="Думающая"]Не такаяА подождем, что Автор скажет? И у ясновидящих случаются промашки.\n
Хотя... Автор заткнулась - значит все точно. Привет, дорогуша. \n
Я терпелива и настойчива, я умею ждать, умею любить и умею ненавидеть.\n
А тебе досталось что мечталось.Ваш текст\n
да х..с ними с этими мужиками. Ну не повезло любовницам. Не могли найти мужчину без прошлого. Еще гордятся тем, что мужика увели..А нет. Не увели. От хороших жен не уходят!!!!!! Только за хороших мужиков жены бороться будут. Я тоже своего отпустила ..Но, конечно, мозги поепала ему. Зато сейчас как хорошо мне.[\/quote]\n
Ваш текст\n
Я и не горжусь, как Вы говорите, что увела... А уходят от разных, и от хороших и от плохих, от всяких... не в этом дело. "

Такая.
#27

"[quote="Не такая"]А подождем, что Автор скажет? И у ясновидящих случаются промашки.\n
Хотя... Автор заткнулась - значит все точно. Привет, дорогуша. \n
Я терпелива и настойчива, я умею ждать, умею любить и умею ненавидеть.\n
А тебе досталось что мечталось.[\/quote]\n
Ваш текст\n
У Вас как раз тот случай - промашка..."

Любовница
#28

"Не пожалела. Живется отлично. 2е деток. Планирует 3го.\n
А в том браке у него детей не было и жена старухой была, родить не могла."

Думающая
#29

"[quote="Гость"]Увела и не жалею. Деньги у него появились именно когда он со мной стал жить. Бизнес общий пошел в гору. Дети его не интересуют. Платит что-то из небольшой зарплаты - и ладно. Все доходы у него все равно она не знает, БЖ и не узнает. Бывший муж - это отрезанный ломоть. Поддерживать отношения она может быть и хотела бы, но он не ведется. Сразу ей и сказал - ты рот разинула на деньги, которые ты мне не помогала зарабатывать. Женщины дуреют когда видят деньги, которые , как они думают, они могли бы иметь. Еще раз убедилась - что все мужики, которых как вы пишите "уводят", уже давно сами готовы были бы уйти от опостылевшей жены. Просто не было к кому. От хорошей жены муж не уйдет никогда. А хорошая жена - это всегда работяга с умом. Уходят или от эгоисток или от ленивых и неумных. Есть умные лентяйки, которые вечно больны и усталы, и муж вокруг них всю жизнь бегает. А есть лентяйки неумные. От таких не грех увести.[\/quote]\n
Ваш текст\n
И вы еще радуетесь тем, что дети его не интересуют. Я считаю, что вам поплакать надо. И от хороших уходят. поверьте. Это я вам как бывшая жена говорю. Только вот приезжает теперь с глазами побитой собаки. И бизнес не прет. И машину второй год сменить не может. Хотя при мне каждые полгода менял..дороже и дороже. В семье всякое бывает. Слабый мужик всегда бежит из семьи."

Любовница
#30

"[quote="Гость"]Алименты, встречи, деление внимания, любви и денег - думаю, каждая БЛ в какой -то момент пожалела. Нашла бы свободного, мужчина был бы только ее.\n
[\/quote]\n
Так не все женатые детные)) Детные понятное дело н х нужны? А раз детей нет - можно спокойно с чистой совестью уводить)"

Любовница
#31

"Кстати, БЖ моего мужа тоже в свое время увела его от жены, так что моя совесть чиста."

Любовница
#32

"Но тут ест нюанс - у него не было детей, ни от первого ни от второго брака и вообще детей нет."

Любовница
#33

"кроме наших)"

Думающая
#34

"Спасибо той, которая моего увела!!!!!"

Крыса
#35

"Меня тоже его ребенок от БЖ не интересует. Ваши дети - это ваши дети, неуважаемые БЖ:)) Не надо на нас сваливать переживания за них. Я тоже не пожалаела, что он развелся. Жаль, что з\\п белая и алименты приходится платить полностью. Я то замужем за ним, а вот БЖ - до стх пор одна. Так о чем жалеть то? И как можно взрослого мужчину откуда то увести? "

Крыса
#36

"[quote="Думающая"]Спасибо той, которая моего увела!!!!![\/quote]\n
Ваш текст\n
А самой слабо было с ним развестись то?"

Любовница
#37

"Кстати, она тоже бросила своего мужа ради тогда ещё не моего, но за все надо платить) Теперь эта корова осталась одна))"

Думающая
#38

"[quote="Крыса"]Ваш текст\n
А самой слабо было с ним развестись то?[\/quote]\n
Ваш текст..\n
Плять, все уговаривали..У вас семья..вы чего???? А ребенок как??? Принципы. Все живут и терпят. И ты терпи, когда мужик чуть ли не ноги вытирает. Так бы в 2010 году еще бы развелась. Свекровь слезно просила вернутся."

Думающая
#39

"Крыса..Чего замолчала??? Съязви что-нить!"

Такая.
#40

"[quote="Любовница"]Но тут ест нюанс - у него не было детей, ни от первого ни от второго брака и вообще детей нет.[\/quote]\n
Ваш текст\n
Когда детей нет, то все намного упрощается. Разошлись как в море корабли и все дела. С детьми сложнее. Но тоже можно договориться."

Гость
#41

я увела правда у гражданской жены и любовницей не была, стал ухаживать поставила условие что любовницей не буду, ушле от неё стали налаживать отношения, нажили трех детей, детей очень любит, через 15 лет всякое было, узнала про любовницу, божился что растанется слово не сдержал выгнала, с ней тоже жить не стал просто потра хивал, потом встретил другую стал с ней жить, она стала требовать чтоб сократил встречи с детьми, и денег меньше давал, он отдавал мне пол зарплаты и помимо почти в два раза больше с шабашек приносил, и подарки дорогие детям делал.Но насколько знаю он дает ей половину зарплаты офицальной, все остальное нам несет, говорит почему я чужим детям давать должен когда свои есть.я встречаюсь с мужчиной, думала перестанет нам помогать, но он даже поездки к морю нам оплачивает.Вот так бывает в жизни

Думающая
#42
Гость

я увела правда у гражданской жены и любовницей не была, стал ухаживать поставила условие что любовницей не буду, ушле от неё стали налаживать отношения, нажили трех детей, детей очень любит, через 15 лет всякое было, узнала про любовницу, божился что растанется слово не сдержал выгнала, с ней тоже жить не стал просто потра хивал, потом встретил другую стал с ней жить, она стала требовать чтоб сократил встречи с детьми, и денег меньше давал, он отдавал мне пол зарплаты и помимо почти в два раза больше с шабашек приносил, и подарки дорогие детям делал.Но насколько знаю он дает ей половину зарплаты офицальной, все остальное нам несет, говорит почему я чужим детям давать должен когда свои есть.я встречаюсь с мужчиной, думала перестанет нам помогать, но он даже поездки к морю нам оплачивает.Вот так бывает в жизни

Ваш текст

Я вот тоже особо не переживаю, что мой БЖ ушел к другой. Лишь бы от сына не отвернулся со временем. Так тоже помогает. Но если его молодуха начнет настраивать против. Подам на пересмотр алиментов в большую сторону. Тоько НЖ не надо начинать кричать. Х..вам)))))

Гость
#43
Гость

"Увела и не жалею. Деньги у него появились именно когда он со мной стал жить. Бизнес общий пошел в гору. Дети его не интересуют. Платит что-то из небольшой зарплаты - и ладно. Все доходы у него все равно она не знает, БЖ и не узнает. Бывший муж - это отрезанный ломоть. Поддерживать отношения она может быть и хотела бы, но он не ведется. Сразу ей и сказал - ты рот разинула на деньги, которые ты мне не помогала зарабатывать. Женщины дуреют когда видят деньги, которые , как они думают, они могли бы иметь. Еще раз убедилась - что все мужики, которых как вы пишите "уводят", уже давно сами готовы были бы уйти от опостылевшей жены. Просто не было к кому. От хорошей жены муж не уйдет никогда. А хорошая жена - это всегда работяга с умом. Уходят или от эгоисток или от ленивых и неумных. Есть умные лентяйки, которые вечно больны и усталы, и муж вокруг них всю жизнь бегает. А есть лентяйки неумные. От таких не грех увести. "

Да! Тоже увела , ходил он у нее как холостой не ухоженный , вот я и думала что не женат , лентяйка жена даже не может детей накормить, все готовое подавай, дома грязище не уюта ни тепла, даже не интересно в каких трусах муж домой возвращается, вот от такой жены он и ушел !! Детей обеспечивает, сам зарабатывает! И совместный бизнес у нас пошел , нет не ревную , к такой женщине !!!

Лариса
#44

Прошло 12 лет , автор , ты счастлива ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: