Гость
Статьи
Из гражданской жены в …

Из гражданской жены в любовницы...

Добрый вечер! Девушки нужен совет. 2 года назад я жила с молодым человеком, со временем отношения начали портиться он предложил пожить отдельно и через месяц он женился на другой. Я очень тяжело переживала этот время, жила с нелюбимым мужчиной лишь бы кто то рядом был но так и не смогла разлюбить его. И тут спустя полтора года он объявляется. Говорит что сожалеет о своём выборе что не может без меня долго извинялся начал снова меня добиваться. В итоге сейчас я нахожусь в статусе любовницы. Чувствую себя гадко, всегда осуждала женщин которые спят с чужими мужьями. Но не могу ничего с собой поделать люблю до безумия. Он обещает уйти из семьи но просит меня подождать. Что бы вы делали в данной ситуации стоит снова верить такому мужчине?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добиваться он ее начал... Чего тебя добиваться-то,ты и так безотказная. В такой ситуации нормальная женщина не может оказаться.

Гость
#2

Автор,а чего ждать,как рак на горе свистнет,или чего другого?

Гость
#3

Фу!!! Вы себя на помойке нашли?

Гость
#4

теоретически по разному может быть, может и разведется, а может нет

Гость
#5

Вы были и есть любовница и это факт! И не надо тешить себя словами гражданская жена. Гражданская жена та, на который он женился, а вы ею никогда не были и не будете. Жестко, но правильно

Гость
#6

Какие советы, если "не могу ничего с собой поделать люблю до безумия."?
Чтоб советы понять ум нужен, а у вас его "любовь" сожрала. Весь, без остатка.
К мозгоправу обратитесь, может, сможет помочь.

девушка
#7

ужасно конечно, мне вас искрене жаль но, подумайте о том что он променял вас на другую девушку, неуспели Вы растатся и все он уже с другой, зачем вам усе это, вы думает он растанется с женой? тогда пусть разведется а потом придет к вам, это будет правильно!

Гость
#8

Автор,он на вас никогда не женится,да и не разведется он. Автор вы тряпка,и ваш мужчина об этом знает,ноги вытирает без зазрения совести,а вы терпите. С вами сожительствовал,а на другой через сразу женился,делайте выводы.

#9

Автор, вы не любите до безумия, у вас психологическая зависимость от человека. Прочитайте историю Кейт Мосс и Джони Деппа. Идите к психоаналитику и решите проблему.

Гость
#10

Жалкая вы женщина, неужели так можно себя не любить. Он с ней встречался уже параллельно пока жил с вами, сейчас ему опять хочется разнообразия, неужели непонятно? Он никуда не уйдет, зачем? Вы и так даете, хорошо же...дома жена , а вы так и будете любовница, пока не надоедите. Пока он будет кормить обещаниями, как надоедите найдет причину для разрыва.

Ника
#11

На таких как вы не женятся ) примите это и смиритесь . Такие как вы всегда сожительницы и любовницы , увы )

Гость
#12

Автор я в такой же ситуации. Жили вместе, родили детей, потом я его выгнала, он живет с другой уже 3 год, но ходит ко мне, уговаривает меня постоянно на секс, потом мне от себя тошнить охота, и ничего сделать не могу. Понимаю, что жить вместе не сможем, разные люди. По факту надо все это заканчивать, тк на самом деле нас мужики пользуют как спермослив, чего бы они не говорили.

Гость
#13

ОН НЕ УЙЛЕТ И СЕМЬИ И ТАК ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТЕБЯ ПОЕБЫВАТЬЬ

Гость
#14

Автор, но зачем вы себе жизнь ломаете. забудьте вы его, да больно, да тяжело, но подумайте сами, время идет, что вы хотите увидеть в своей судьбе через 5 лет , счастливую женщину с хорошим мужчиной, и детьми. Или всё ту же любовницу, бегающий как собачонка, за мужиком , который даже вас не уважает!!! Или у вас надежда, что теперь он бросит жену и вернется к вам. А где гарантии того что он опять так не поступит?

Гость
#15

Автор, чтобы он ушел оттуда, вы должны перекрыть ему доступ к вашему телу. Пока будете с ним спать, он оттуда не уйдет. Зачем? вы и так даете. А вот если перестанете с ним спать, тогда он задумается и если ему действительно с вами лучше, может развестись.

Гость
#16

Так там жена наверно беременна? Он через месяц женился на другой. Как вас от него не тошнит?

#17
Гость

Вы были и есть любовница и это факт! И не надо тешить себя словами гражданская жена. Гражданская жена та, на который он женился, а вы ею никогда не были и не будете. Жестко, но правильно

Она была сожительницей, если быть точнее.

Гость
#18
Гость

Вы были и есть любовница и это факт! И не надо тешить себя словами гражданская жена. Гражданская жена та, на который он женился, а вы ею никогда не были и не будете. Жестко, но правильно

++++++++++++Правильно, как была любовницей свободного мужика, так и осталась, только уже несвободного.

Гость
#19
Катя Мраморная

Она была сожительницей, если быть точнее.

Любовницей была, если уж совсем точнее.

Гость
#20

через месяц женился))т. ***** во время вашего сожительства он кого то трахал и она еще думает о каких то чувствах...

Вредина
#21
Гость

Так там жена наверно беременна? Он через месяц женился на другой. Как вас от него не тошнит?

Тоже хотела написать, что жена беременна, спать с ней нельзя, а сперма в мозг бьет вот он к вам клинья и подбивает. Автор, вам нужно конкретно заняться избавлением от любовной зависимости.

Гость
#22
Kushichka

Добрый вечер! Девушки нужен совет. 2 года назад я жила с молодым человеком, со временем отношения начали портиться он предложил пожить отдельно и через месяц он женился на другой. Я очень тяжело переживала этот время, жила с нелюбимым мужчиной лишь бы кто то рядом был но так и не смогла разлюбить его. И тут спустя полтора года он объявляется. Говорит что сожалеет о своём выборе что не может без меня долго извинялся начал снова меня добиваться. В итоге сейчас я нахожусь в статусе любовницы. Чувствую себя гадко, всегда осуждала женщин которые спят с чужими мужьями. Но не могу ничего с собой поделать люблю до безумия. Он обещает уйти из семьи но просит меня подождать. Что бы вы делали в данной ситуации стоит снова верить такому мужчине?

а сколько ждать?

Мышуля
#24

Через месяц женился, как уже выше написали, показатель, что встречался с ней параллельно живя с Вами и считает её лучше, раз с ней официально, а Вами просто пользуется

Елена
#25

Вы что???Нет,конечно. Гоните его в три шеи!!! Вы понимаете,что тогда он Вам скорее всего изменял. Он Вас один раз провел и сейчас делает тоже самое. Ошибься-вот пусть теперь и расхлебывает!А если врет,то тем более не нужен. Вы поймите он выбрал тогда не Вас!!!!Как вам от этого ощущения???А сейчас скорее всего просто использует для удобного и разнообразного секса!
Хотите проверить:поставьте вопрос ребром:или я или она?
Если начнет увиливать,что не могу пока,то за дверь выставила и забыла. Скажите-вот когда сможешь и придешь,а я потом еще подумаю. А если скажет да,я готов. То тогда заявление о разводе,чтобы подал на следующий день и вы проверьте,и до св-во о разводе чисто платонические отношения.
Не будьте *****,извините если грубо!!!!

Гость
#26

Прикольно. Он жил еще с Вами, а заявление в ЗАГС подал уже с другой...
У Вас вообще гордости нет?

Гость
#27

А тот факт, что он в прошлый раз Вас обманул (знакомство, подготовка к свадьбе...не один месяц уходит) уже забылся? Сейчас Вы готовы ему поверить? Он не ошибся, не любит Вас (и жену,кстати,тоже, потому как ее тоже обманывает), и не надо тешить себя, что он останется с Вами. Он любит себя и поступает так, как хочется ему.

Гость
#28

Вы должны были навсегда вычеркнуть патонка из своей никчемной жизни!1.жили вместе и он вас имел бесплатно 2.женился и продолжает иметь.да вы просто самая честная из всех давалок,которых я знала!Взгляни на землю ,9ура,там давно валяются в грязи твоё достоинство и твои маленькие Мозги!

#29

Конечно такой грубости в свой адрес от некоторых комментаторов я не ожидала!!! Но все же спасибо всем Вам! Да то что ***** вы правы!!! Но не нужно грубить и безмозглой называть! Как раз мозгами я все понимаю но это действительно зависимость! Да такая что я человека на метр отпустить от себя не могу. Уже записалась к психологу , спасибо за совет! Я действительно наверное схожу с ума. Мне было необходимо услышать мнение со стороны может хоть так мои глаза откроются.

Мать Тереза
#30

Автор, никого не слушайте! Все комментарии тут от завистливых 9ур, у которых своего мужика нет и никогда не будет! "Любовница" от слова "любить", вот и наслаждайтесь любовью. Пройдет время и вы с благодарностью и замиранием сердца будете вспоминать эти годы.

Гость
#31
Мать Тереза

Автор, никого не слушайте! Все комментарии тут от завистливых 9ур, у которых своего мужика нет и никогда не будет! "Любовница" от слова "любить", вот и наслаждайтесь любовью. Пройдет время и вы с благодарностью и замиранием сердца будете вспоминать эти годы.

А ты ***,от слова "давать",бесплатная и оттого юзаная и никому не нужная.У приличной женщины уде давно муж и хот бы 1 ребёнок ,а такие как ты -просто подстилки.Сама несчастная и советуешь всем быть такими ущербными как ты.Слейся,шахна.

Гость
#32

Ну что тут скажешь... с вами он жил, значит, и о браке речи не было. Разошлись, и через месяц свадьба с другой. Это pizdeц, товарищи...

Гость
#33

Милая девушка, бегите от него без оглядки.

Гость
#34

Милая девушка, бегите от него без оглядки. Он уже один раз вас предал... Я думаю у него нет к вам никакой любви, ему просто стало скучно, и он таким образом решил разнообразить свою жизнь. У меня была ситуация, 2 года встречалась с молодым человеком и еще 1 год жили вместе, собирались поженится, и в один прекрасный день мой молодой человек предложил мне остаться друзьями. Через месяц я узнала что он вовсю встречается с другой девушкой. Я очень сильно переживала, страдала, пыталась его вернуть...но все бесполезно. Сейчас я конечно себя за это очень корю, и думаю какая я была неадекватная. Через 1,5 года он женился на этой девушке, уж не знаю счастлив ли он, но мне это не интересно. Когда мы расстались, я думала, что никого больше не смогу полюбить, мне казалось, что моя жизнь закончена, что лучше его никого нет.... К счастью это мне просто казалось.... Я встретила человека, который с такой нежностью и теплотой ко мне относился, сначала мы просто общались как друзья, я была не готова к отношениям, но потом я поняла что люблю его очень, и моя жизнь заиграла новыми красками. Почти 3 года назад мы поженились, и очень счастливы, планируем малыша) )))) Я благодарна богу за то, что тогда все так получилось, что он бросил меня, и ушел к другой, благодарна за того человека, который сейчас рядом со мной!!!! Он у меня самый лучший и любимый, и другого не надо!!!!!!
Мой вам совет прекращайте это общение, предателю рядом не место!!! Получается сначала он предал вас, женившись на другой, потом предал свою жену, встречаясь с вами... Как можно с таким человеком говорить о семье и детях... Я не удивлюсь, что если он все-таки и разведется со своей женой, и женится на вас, через какое-то время он и вам найдет замену!!!
Научитесь любить и уважать себя и все изменится... Вы обязательно встретите достойного человека, который будет вас любить и ценить, а не использовать .....

#35
Kushichka

Добрый вечер! Девушки нужен совет. 2 года назад я жила с молодым человеком, со временем отношения начали портиться он предложил пожить отдельно и через месяц он женился на другой. Я очень тяжело переживала этот время, жила с нелюбимым мужчиной лишь бы кто то рядом был но так и не смогла разлюбить его. И тут спустя полтора года он объявляется. Говорит что сожалеет о своём выборе что не может без меня долго извинялся начал снова меня добиваться. В итоге сейчас я нахожусь в статусе любовницы. Чувствую себя гадко, всегда осуждала женщин которые спят с чужими мужьями. Но не могу ничего с собой поделать люблю до безумия. Он обещает уйти из семьи но просит меня подождать. Что бы вы делали в данной ситуации стоит снова верить такому мужчине?

Гуляйте, наслаждайтесь. И пусть новая жена о вас узнает. Он же на ней через месяц после разрыва с вами женился. Значит с ней вам изменял. Так что мстите задним числом.

#36
Гость

А ты ***,от слова "давать",бесплатная и оттого юзаная и никому не нужная.У приличной женщины уде давно муж и хот бы 1 ребёнок ,а такие как ты -просто подстилки.Сама несчастная и советуешь всем быть такими ущербными как ты.Слейся,шахна.

Девушка, ну нельзя же быть такой озлобленной! Причём тут ***? *** или ***** это та которая спит со всеми подряд и даёт при первой же встрече! А тут речь идёт о чувствах и кроме него у меня никого и не было за этот год его семейной жизни.

Анна
#37

Вот именно: ЕГО СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!! Вы живёте его семейной жизнью, а не Вашей... Остановитесь! не губите СВОЮ жизнь, он этого не стоит. Оглянитесь, вокруг столько парней...И Ваш мужчина тоже среди них.. УДАЧИ, И ЛЮБВИ!!!

Мать Тереза
#38
Гость

А ты ***,от слова "давать",бесплатная и оттого юзаная и никому не нужная.У приличной женщины уде давно муж и хот бы 1 ребёнок ,а такие как ты -просто подстилки.Сама несчастная и советуешь всем быть такими ущербными как ты.Слейся,шахна.

Какая же ты озлобленная, видать зацепило? Что, муженька увела у тебя из-под носа какая-нибудь девушка по-лучше да по-красивее? Заметь-она сейчас по-счастливее тебя, а тебе страдать и прозябать. Дно не котируется. Никак и нигде.

Гость
#38

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: