Гость
Статьи
Ситуация такая...

Ситуация такая...

В общем работаю в одной фирме. Я единственный мужчина в женском коллективе. Коллеги знают, что я не женат и клеятся ко мне. Но я женщинами не интересуюсь, т.к. я ***. Так вот, как отшить дам как бы помягче, чтобы потом не очень обижались и не строили козни? Открыто признаться в своей ориентации, понятное дело, не могу, т.к. общество у нас не толератно и я попросту боюсь увольнения.

Петр
20 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

куда мир катится? кругом *** да ***. Аж противно.

танька
#2

Скажи что у тебя есть девушка и кроме нее тебя никто не интересует

Петр
#4
Петр

Они видели как я целовался с начальником, я сказал что им девушкам можно целоваться в щечку, то и мальчикам тоже. Вроде все поверили.

парень, иди стебись в другом месте

#5

Раз начальник *** тоже-то не уволит))))признавайтесь!

Гость
#6

Автор, скажите, что есть ГЖ и все отвалят.

Петр
#7
танька

Скажи что у тебя есть девушка и кроме нее тебя никто не интересует

Есть один нюанс. Со мной работает дочь подруги моей мамы. Так что все знают, что у меня реально никого нет. Тем более городок у нас не большой

DST
#8

Поставьте на рабочий стол рамку с фотографией девушки, заведомо более красивой, чем имеющиеся офисные девицы :)

Петр
#9
Husky

Раз начальник *** тоже-то не уволит))))признавайтесь!

начальник пожилая женщина, замужняя

Тонацетум
#10

Как маленький... Кому нужны отношения приглашаешь в сауну сразу, кому секс начинаешь стихи рассказывать и говорить что секс это только после свадьбы... через месяц все поймут что ты неадекватный и отстанут...

Анка
#11

тупая разводка, даже не интересно

Гость
#12

Слaбoнepвным нe СМОТРЕТЬ! Чтo жe вce тaки ЖДЕТ людeй? Гороскоп, от которого бросает в дрожь! Читайте! http://goro.fun.pe/

Олюня
#13

Петь, приходи в нашу компанию работать. Здесь ты будешь в большинстве. И вместо противных надоедливых тёток за тобой будет виться рой сладеньких мальчиков.

Олюня
#14
Тонацетум

Как маленький... Кому нужны отношения приглашаешь в сауну сразу, кому секс начинаешь стихи рассказывать и говорить что секс это только после свадьбы... через месяц все поймут что ты неадекватный и отстанут...

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#15

кошмар! уж бабский форум и все равно одна голубизна

Гость
#16

Аффтар, кастрация тебе в помощ! И бабы отстанут и голубицца расхочиш!

Валя
#17

Что я говорила? Поэтому-то в Турцию и едем за любовью, что вани-васи все спились, скурились и сголубились

Гость
#18

Начни клеится к парням сотрудниц.

Гость
#19
Валя

Что я говорила? Поэтому-то в Турцию и едем за любовью, что вани-васи все спились, скурились и сголубились

пластинку смени уже, аффтса

Гость
#20
Петр

Так вот, как отшить дам как бы помягче, чтобы потом не очень обижались и не строили козни?

Так не выйдет. Помягче - не поймут, пожестче - обозлятся. Это же бабы! Самый лучший совет, бросить все и уехать куда подальше, в какой-нибудь большой город, где тебя никто не знает, где больше возможностей найти работу и начать новую жизнь, встретить любимого человека. Удачи тебе, противный))))))

Гость
#21
Валя

Что я говорила? Поэтому-то в Турцию и едем за любовью, что вани-васи все спились, скурились и сголубились

+1000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: