Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ситуация такая...

В общем работаю в одной фирме. Я единственный мужчина в женском коллективе. Коллеги знают, что я не женат и клеятся ко мне. Но я женщинами не интересуюсь, т.к. я гей. Так вот, как отшить дам как бы помягче, чтобы потом не очень обижались и не строили козни? Открыто признаться в своей ориентации, понятное дело, не могу, т.к. общество у нас не толератно и я попросту боюсь увольнения.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • куда мир катится? кругом геи да лесбиянки. Аж противно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скажи что у тебя есть девушка и кроме нее тебя никто не интересует

Нравится0
    Не нравится0
  • Петр

Они видели как я целовался с начальником, я сказал что им девушкам можно целоваться в щечку, то и мальчикам тоже. Вроде все поверили.

парень, иди стебись в другом месте

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз начальник гей тоже-то не уволит))))признавайтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, скажите, что есть ГЖ и все отвалят.

Нравится0
    Не нравится0
  • танька

Скажи что у тебя есть девушка и кроме нее тебя никто не интересует

Есть один нюанс. Со мной работает дочь подруги моей мамы. Так что все знают, что у меня реально никого нет. Тем более городок у нас не большой

Нравится0
    Не нравится0
  • Поставьте на рабочий стол рамку с фотографией девушки, заведомо более красивой, чем имеющиеся офисные девицы :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Husky

Раз начальник гей тоже-то не уволит))))признавайтесь!

начальник пожилая женщина, замужняя

Нравится0
    Не нравится0
  • Как маленький... Кому нужны отношения приглашаешь в сауну сразу, кому секс начинаешь стихи рассказывать и говорить что секс это только после свадьбы... через месяц все поймут что ты неадекватный и отстанут...

Нравится0
    Не нравится0
  • *** разводка, даже не интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Слaбoнepвным нe СМОТРЕТЬ! Чтo жe вce тaки ЖДЕТ людeй? Гороскоп, от которого бросает в дрожь! Читайте! http://goro.fun.pe/

Нравится0
    Не нравится0
  • Петь, приходи в нашу компанию работать. Здесь ты будешь в большинстве. И вместо противных надоедливых тёток за тобой будет виться рой сладеньких мальчиков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тонацетум

Как маленький... Кому нужны отношения приглашаешь в сауну сразу, кому секс начинаешь стихи рассказывать и говорить что секс это только после свадьбы... через месяц все поймут что ты неадекватный и отстанут...

)))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • кошмар! уж бабский форум и все равно одна голубизна

Нравится0
    Не нравится0
  • Аффтар, кастрация тебе в помощ! И бабы отстанут и голубицца расхочиш!

Нравится0
    Не нравится0
  • Что я говорила? Поэтому-то в Турцию и едем за любовью, что вани-васи все спились, скурились и сголубились

Нравится0
    Не нравится0
  • Начни клеится к парням сотрудниц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Валя

Что я говорила? Поэтому-то в Турцию и едем за любовью, что вани-васи все спились, скурились и сголубились

пластинку смени уже, аффтса

Нравится0
    Не нравится0
  • Петр

Так вот, как отшить дам как бы помягче, чтобы потом не очень обижались и не строили козни?

Так не выйдет. Помягче - не поймут, пожестче - обозлятся. Это же бабы! Самый лучший совет, бросить все и уехать куда подальше, в какой-нибудь большой город, где тебя никто не знает, где больше возможностей найти работу и начать новую жизнь, встретить любимого человека. Удачи тебе, противный))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Валя

Что я говорила? Поэтому-то в Турцию и едем за любовью, что вани-васи все спились, скурились и сголубились

+1000000

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть