Гость
Статьи
Я слишком порядочная …

Я слишком порядочная или дура?

У меня много лет связь с женатым мужчиной. Сейчас они разведены, но живут все равно вместе. Надавно у меня был с ним разговор - он сказал, что не может уйти оттуда. Вот не может и все! Мы поругались и расстались. За новогодние праздники я познакомилась с другим. Симпатичный, разведен давно, мы понравились друг другу, он предложил встречатся, вижу, что он человек серьезный, я согласилась, конечно. Но мой женатик меня буквально забрасывал смсками, запил, звонил по всем ночам, мне стало его жалко, я согласилась с ним встретится. Ну он просил прощения, говорил, что любит, жизни не видит, вобщем я его простила и снова с ним. А того мужчину игнорю уже несколько дней. Умом понимаю, что было бы лучше бросить любовника, но не могу - чувства к нему еще есть, да и жалко мне его, он многим ради меня пожертвовал. Что делать, не знаю. Просто не могу его бросить - чувствую себя мерзко. Что бы вы сделали на моем месте?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты просто слабая дура.

Гость
#2

однако дура ты порядочная

Лиока
#3

где тут порядочность? дура

Гость
#4
Гость

Что бы вы сделали на моем месте?

Я бы на вашем месте не была, никогда не путаюсь с женатыми.

#5

И чем же ОН ради тебя пожертвовал???????????????????????.....Спер***???...

#6

Ну раз с женатым мужиком путаетесь, то уже точно не порядочная!

Елка
#7

Вы - дура.

Гость
#8

Сегодня разводки все в одном стиле написаны

эм
#9

что-то много тем от любовниц женатых.

у вас какой-то план на январь?

#10

Вы просто МЕГАпорядочная женщина. Сначала с женатым путаетесь, потом нормальному мужику мозги парите. Из вас порядочность так и прет.

самая вумная
#11
Лиока

где тут порядочность? дура

+10000000000

Гость
#12
Гость

У меня много лет связь с женатым мужчиной. Сейчас они разведены, но живут все равно вместе. Надавно у меня был с ним разговор - он сказал, что не может уйти оттуда. Вот не может и все! Мы поругались и расстались. За новогодние праздники я познакомилась с другим. Симпатичный, разведен давно, мы понравились друг другу, он предложил встречатся, вижу, что он человек серьезный, я согласилась, конечно. Но мой женатик меня буквально забрасывал смсками, запил, звонил по всем ночам, мне стало его жалко, я согласилась с ним встретится. Ну он просил прощения, говорил, что любит, жизни не видит, вобщем я его простила и снова с ним. А того мужчину игнорю уже несколько дней. Умом понимаю, что было бы лучше бросить любовника, но не могу - чувства к нему еще есть, да и жалко мне его, он многим ради меня пожертвовал. Что делать, не знаю. Просто не могу его бросить - чувствую себя мерзко. Что бы вы сделали на моем месте?

Вам плащ супермена к лицу? А себя вы любите? Не факт, что тот новый вас любит и ваша судьба (а вдруг?), вы про него мало написали, но вот ваш первый мозгоё...Оно вам надо?

лентяй и подлец
#13

интересно, и в чем же порядочность???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: