Гость
Статьи
Зависть

Зависть

Встречалась, да и встречаюсь я с одним парнем. У него есть друг Максим. Раньше я с Максимом очень хорошо общалась. Мой молодой человек часто занят, а Максим часто вызывался составить мне компанию. Однажды, Максим признался в том, что я ему нравлюсь и он воспринимает меня как не подругу. Но в то время, я очень любила своего молодого человека, и как говорится "дышала только им". И никакой Максим мне не нужен был. Прошло время и у Максима появилась девушка. Вообщем достаточно симпатичная и неглупая. И они счастливы вместе.. А я.. Я ее почему то ненавижу, и завидую им.. Из за этого ссорюсь со своим парнем, предъявляю постоянные претензии, типа "А вот Максим..." Помогите избавится от этого чувства.. А то оно не дает мне спокойно жить..

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Вас взяла жлоба, что то, что Вам каким-то боком "пренадлежало" ушло.. Вас променяли на другую, Вы больше не объект восхищения. Всё объяснимо. Многие девушки испытывают подобное Вам. Но если глубоко окунуться в свою душу и сердце, то можно поставить точку таким эмоциям. Нужно снова понять и вспомнить, что Максим не ваш человек, не ваш типаж, не ваш мужчина. И поверьте, если бы вместо симпатии он проявил бы к Вам антипатию, Вам бы было глубоко плевать, с кем он сейчас. В Вас говорит ЭГО.

#2

По видимому Максим перспективнее вашего парня оказался????..В этом причина???

самая вумная
#3

собака на сене. порадуйтесь за него лучше что он с красоткой а не с кикиморой какой ниб

Гость
#4

обычные страдания эго, которое потеряло , каконо считало "личную собственность".

Лиза
#5

OksanaVIN, ну как сказать. Перспективней в чем?

Просто Максим, относится к своей девушки так, так бы я хотела, что бы мой молодой человек относился ко мне...

Гость
#6

Какие глупые, злые и алчные ныне девки пошли. Ужасссссс

Лиза
#7

6. Гость, вместо осуждения, напишите совет.

Nossi
#8

Я тоже очень нелюблю, когда у друзей парня красивые девушки. прям с ума схожу от ревности, зависти

#9

хм. понимаю автора. неприятно. особенно в точку ваше выражение; "Просто Максим, относится к своей девушки так, так бы я хотела, что бы мой молодой человек относился ко мне..." Иногда хочется чтобы любовь появлялась с хорошим отношением , а не просто к человеку, ибо человек может быть гамном

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: