Гость
Статьи
Нужно мнение девушек!

Нужно мнение девушек!

Девушки, как бы вы отнеслись к тому. что Ваш муж поехал бы в аэропорт встречать сына, и соотетсвенно бывшую жену после отдыха на море. ( С тем условием. что у БЖ есть деньги на такси)

Антонина
34 ответа
Последний — Перейти
дурилка картонная
#1

а че завидно? нефиг уводить чужих мужей

Консультация
#2

По уму конечно нет ничего в этом страшного, учитывая что там его сын, возможно он соскучился и хочет его увидеть. Но по чувствам убила бы)) Я бы не стала закатывать скандал, т к не нужно чтобы поводом была БЖ, отпустила бы, но сильно переживала. Вероятно поехала бы с ним.

Гость
#3

Ну он сына поехал встречать, а бывшая жена как приложение. Всегда приятно, когда кто-то встречает, особенно близкий человек, а не просто на такси домой едешь. А если ребенок маленький, так ему еще приятнее папу увидеть, впечатлениями поделиться.

Лира
#4

ну, вы знали, куда замуж выходите, так что чего теперь такие вопросы задавать

Автор
#5

Убила бы козла

мики
#6

Нормально бы отнеслась.. Что плохого в том, что отец хочет повидаться с сыном??

А то, что Вы сюда бывшую жену приплетаете, только о Вашей женской неуверенности говорит :)

гость
#7
Автор

Убила бы козла

Ваш текст

Убей и найди нового) кАзла.

Ангелочек
#8

А почему не поехали с ним, раз уж так волнуетесь? Вы , наверняка знали, что он женат и у него сын, когда замуж за него выходили? Так и сейчас надо принимать этот факти дать пообщаться им, а если ревнуете или не доверяете, сами поддерживаете отношения с его бывшей, чтобы проконтролировать ситуацию.

Антонина
#9
мики

Нормально бы отнеслась.. Что плохого в том, что отец хочет повидаться с сыном?? А то, что Вы сюда бывшую жену приплетаете, только о Вашей женской неуверенности говорит :)

Ваш текст

Я мужчина, и моя жена против этих встреч если что)))

Гость
#10
Антонина

Ваш текст

Я мужчина, и моя жена против этих встреч если что)))

Мужчина Антонина????? Сильно))))

Антонина
#11
Гость

Антонина

Ваш текст Я мужчина, и моя жена против этих встреч если что)))

Мужчина Антонина????? Сильно))))

Ваш текст

Да, Ник уже был, я не посмотрел просто. Моя жена под ним на вумане.

Гость
#12
Антонина

Да, Ник уже был, я не посмотрел просто. Моя жена под ним на вумане.

Верю-верю))))))))))))

Светик
#13
Антонина

Девушки, как бы вы отнеслись к тому. что Ваш муж поехал бы в аэропорт встречать сына, и соотетсвенно бывшую жену после отдыха на море. ( С тем условием. что у БЖ есть деньги на такси)

Ваш текст

нормально, он поехал встречать в первую очередь сына, а не БЖ. не берите дурного в голову, а тяжелого в руки! ))

Антонина
#14
Гость

Антонина

Да, Ник уже был, я не посмотрел просто. Моя жена под ним на вумане.

Верю-верю))))))))))))

Ваш текст

Мне все равно верите Вы или нет. Вы для меня никто

Незнакомка
#15

Плохо бы отнеслась,но вида не подала бы...

#16

я бы очень удивилась, что мой муж б/у!

Гость
#17
Антонина

Мне все равно верите Вы или нет. Вы для меня никто

Вы для меня тем более никто, но при этом врушка)))

неАвтор
#18

Мужчина на вумене! Буээээээ

Гость
#19

Мужчина б/у не для меня.

Антонина
#20
Гость

Антонина

Мне все равно верите Вы или нет. Вы для меня никто

Вы для меня тем более никто, но при этом врушка)))

Ваш текст

А Вас задевает. причем Ваша фантазия!

#21

негативно

Гость
#22

Ну мне бы это не понравилось, но отнеслась бы к такому действию мужа нормально. Все-таки речь о его сыне.

Консультация
#23
Антонина

Ваш текст

Я мужчина, и моя жена против этих встреч если что)))

Ваш текст Ах ты жук пробрался и ввел в заблуждение)) Муж Антонины, а почему вы поехали в аэропорт? Дело в сыне или по БЖ тоже скучаете?

колокольчик
#24

Автор, вам нужно сделать вид, что вы очень рады тому, что ваш муж на несколько часов покинет вас. не явно вид сделать, а туману напустить, чтобы у него подозрение закралось и воображение разыгралось - тогда ему любая отлучка не в радость будет.

Гость
#25

Однозначно - связи с той женой он не порвал, а как следствие может к ней вернутся. Поэтому отрицательно.

Антонина
#26
Гость

Однозначно - связи с той женой он не порвал, а как следствие может к ней вернутся. Поэтому отрицательно.

Ваш текст

Почему не порвал?

Эльмира
#27

А вы, Антонин, сами честно признайтесь - только ради сына поехали или БЖ побаловать захотелось?

555
#28

А он не ответит, потому как жена прочитает и врежет по башке. А съездить встретить хочется, да Антонин? Малой - это такой козырь в этом деле, который крыть нечем, вот вы и давите, что знала за кого замуж выходила. А вы бы обрадовались походу Вашей теперь жены встретить ребенка вместе с бывшим , скажем на вокзале, а? Вряд ли...Ребенок, конечно, ребенком, но если там БЖ, я не пустила бы тоже. Умерла так умерла!!!!!

Гость
#29

А может автор Антон, а пост от имени женщины написал.

555
#30

Ага, решил узнать получит он звездюлей от жены или нет, если прокатится на встречу. Получишь однозначно!!!!!

123
#31

поехала бы с ним.

вот если бы он отказал мне в этом....я бы задумалась нужен ли мне такой муж

#32

отправила сними жить))

Эмма
#33

Что же вы такие злые? Пусть едет. Женился же на другой, значит та не нужна. Вернется - куда он на фиг денется! ((((=

Кристина
#34
Антонина

Девушки, как бы вы отнеслись к тому. что Ваш муж поехал бы в аэропорт встречать сына, и соотетсвенно бывшую жену после отдыха на море. ( С тем условием. что у БЖ есть деньги на такси)

Соскучился,такое бывает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема