Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Только секс?

Познакомилась на сз с парнем, ему нужны отношения только для секса. Мне он понравился. Я хочу согласиться, надеюсь понравиться ему в последсвии на роль девушки. Как думаете есть такой вариант развития событий?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • нет. если не хотите потом слезы лить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• пук

Нравится0
    Не нравится0
  • НЕТ!!!
    Это только секс и будет!
    У него таких как Вы - миллион, и он всех хочет иметь по очереди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Н

Познакомилась на сз с парнем, ему нужны отношения только для секса. Мне он понравился. Я хочу согласиться, надеюсь понравиться ему в последсвии на роль девушки. Как думаете есть такой вариант развития событий?

Такое развитие событий весьма вероятно
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • не-а.
    если только секс,будете видеться пару раз в месяц(если секс понравится) и всё на этом

Нравится0
    Не нравится0
  • missy

не-а.
    если только секс,будете видеться пару раз в месяц(если секс понравится) и всё на этом

маладая еще, молоко на губах не обсохло
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Но если люди нравятся друг другу, то они будут вместе в любом случае. Я вот думаю что если договориться с парнем что будет любовь и семья, вероятность возникновения любви и семьи столь же велика,как если мы договариваемся только о сексе. Т.е. не действительно искренние отношения возникают не зависимо от того обговорили вы их заранее или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • *действительно искренние хотела написать

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не тратьте время.. я была в таких отношениях 2 года и думаю, что они до сих пор не закончились. это противно и больно. очень сильно привязываешься к человеку, а ему наплевать, рубите на корню, лучше сейчас крепануться, чтоб потом не пожалеть! Мужчины так говорят, чтобы снять себя всю ответственность.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь