Гость
Статьи
Только секс?

Только секс?

Познакомилась на сз с парнем, ему нужны отношения только для секса. Мне он понравился. Я хочу согласиться, надеюсь понравиться ему в последсвии на роль девушки. Как думаете есть такой вариант развития событий?

Н
9 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. если не хотите потом слезы лить

ТРОЛЛейбус
#2

пук

Гость
#3

НЕТ!!!

Это только секс и будет!

У него таких как Вы - миллион, и он всех хочет иметь по очереди.

#4
Н

Познакомилась на сз с парнем, ему нужны отношения только для секса. Мне он понравился. Я хочу согласиться, надеюсь понравиться ему в последсвии на роль девушки. Как думаете есть такой вариант развития событий?

Такое развитие событий весьма вероятно

Ваш текст

missy
#5

не-а.

если только секс,будете видеться пару раз в месяц(если секс понравится) и всё на этом

#6
missy

не-а.

если только секс,будете видеться пару раз в месяц(если секс понравится) и всё на этом

маладая еще, молоко на губах не обсохло

Ваш текст

Н
#7

Но если люди нравятся друг другу, то они будут вместе в любом случае. Я вот думаю что если договориться с парнем что будет любовь и семья, вероятность возникновения любви и семьи столь же велика,как если мы договариваемся только о сексе. Т.е. не действительно искренние отношения возникают не зависимо от того обговорили вы их заранее или нет.

Н
#8

*действительно искренние хотела написать

Гость
#9

Автор, не тратьте время.. я была в таких отношениях 2 года и думаю, что они до сих пор не закончились. это противно и больно. очень сильно привязываешься к человеку, а ему наплевать, рубите на корню, лучше сейчас крепануться, чтоб потом не пожалеть! Мужчины так говорят, чтобы снять себя всю ответственность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: