Гость
Статьи
чтоб горело синим …

чтоб горело синим пламенем))))))))))))))

Девченки, подскажите! Может, есть какие секреты, чтоб у мужа глазки на тебя горели всегда))))))))Мы живем вообще хорошо. Я молодая, красивая, хозяйка неплохая. Он чуть старше, состоявшийся интересный мужчина. Вместе три года. Стараюсь быть и загадочной кошкой, и теплой уютной кошечкой (когда жду его с работы с ужином)...Но иногда замечаю, что, как бы у него взгляд потухает, и он смотрит на меня просто как на соседа по комнате...Знаю, что это нормально в целом...Но иногда, чтобы зажечь, фантазии уже не хватает, в то время как раньше достаточно было надеть красивую кофточку или что-нибудь сварганить необычное на ужин. А лучше, и то, и то....А что же будет дальше?!??!??Я не согласна!!!!!!!!!
Что скажете?)))))

Ласковая Мышка
52 ответа
Последний — Перейти
Мягколапка
#1

старееш скоро у него вставать на те перестанет...

#2

сколько вам лет, если ен секрет?

Ласковая Мышка
#3

28

#4

страсть утихает,это данность просто....

Ласковая Мышка
#5
Мягколапка

старееш скоро у него вставать на те перестанет...

Ваш текст

И чего это так грубо? Женоненавистник нашелся? Небось, я сюда писала не гадости Ваши вычитывать.

Ласковая Мышка
#6
Orangina

страсть утихает,это данность просто....

Ваш текст

АГа..........э-хе-хе........девочки......

Ласковая Мышка
#7

Но на место страсти со временем должно приходить что-то другое, правильно?......а может, мооооожно как-нить ее все же удержать. А?

Мягколапка
#8
Ласковая Мышка

И чего это так грубо? Женоненавистник нашелся? Небось, я сюда писала не гадости Ваши вычитывать.

незнаю как эт помягчи сказать да и лет те дахера уже старуха ты ещё удивляешся ещё 2 года и всё...

Ласковая Мышка
#9
Мягколапка

незнаю как эт помягчи сказать да и лет те дахера уже старуха ты ещё удивляешся ещё 2 года и всё...

Ваш текст

:-))))))))))))))))))))))))))

#10
Ласковая Мышка

Но на место страсти со временем должно приходить что-то другое, правильно?

да,конечно,хотя у некоторых пар и после 10 лет совместной жизни ничего не проходит,все индивидуально...

Знойная красавица
#11

Может, стоит показать немного Ваш внутренний мир? Попробовать сблизиться с ним в эмоциональном плане? А не играть роль все время какой-то "кошечки"? Или Вы всю жизнь собираетесь держать с мужем дистанцию и "разжигать" его?

Мягколапка
#12
Ласковая Мышка

:-))))))))))))))))))))))))))

виш ты не асазнаёш суровую действительность тётка быстрее товарный вид теряет нежели мужик бросит тя найдёт маладую красивую...

Гость
#13

Да,правильно написала! чтоб горело синим пламенем ваши глазенки!

#14

[quote="Ласковая Мышка"]

28

чё-то рановатенько фары погасил

будьте собой...вы- то небось не со всеми така вот кошечка

Ласковая Мышка
#15
Знойная красавица

Может, стоит показать немного Ваш внутренний мир? Попробовать сблизиться с ним в эмоциональном плане? А не играть роль все время какой-то "кошечки"? Или Вы всю жизнь собираетесь держать с мужем дистанцию и "разжигать" его?

Мы скорее слишком близки, улавливаем даже мысли друг друга...про кошечку это я так - хотела более собирательный образ обозначить))))))))))Может. Кстати. Такая близость и играет злую шутку? Малейшее внутреннее отдаление с моей стороны - и он уже недовольно это отмечает.

Ласковая Мышка
#16
Не мой фасончик



28



чё-то рановатенько фары погасил

будьте собой...вы- то небось не со всеми така вот кошечка

Ваш текст

АГА)))))))))))))))))))))))

д:)
#17

Вы красивая?????)))))))))))))))))))))))))))))))

Ну я тогда Анджелина Джолии))).

На таку как вы гореть глазки только у какого нибудь уродца будут ...и то с трудом)))

Гость
#18

Ты, кошка загадоШная, выучи наконец как пишется слово "девчОнка".

У меня бы тоже на безграмотную не стояло.

д:)
#19

Как это вы кошкой притворяетесь)) Если на роже у вас написано что вы мышь..)))

Крысе кошкой быть не дано,учтите.)))

Знойная красавица
#20
Ласковая Мышка

Мы скорее слишком близки, улавливаем даже мысли друг друга...про кошечку это я так - хотела более собирательный образ обозначить))))))))))Может. Кстати. Такая близость и играет злую шутку? Малейшее внутреннее отдаление с моей стороны - и он уже недовольно это отмечает.

ну так не отдаляйтесь значит...

д:)
#21

У вас даже образа кошечки не получится))))))))))))))

Гостья
#22

не бывает так, чтобы глаза горели всегда

каждый день у человека может быть разное настроение: на работе какие-то проблемы, просто проснулся, и депрессняк накрыл, погода плохая,что-то болит и тп, а тут вы с кофточками :)))

д:)
#23

Так даже кофточки не помогут , как курицу не оденешь...)))

Гость
#24

Автор, по чесноку.Вы работаете?

д:)
#25

Какая разница работает или нет, )) с такой ее внешностью хоть че делай...)

ТРОЛЛейбус
#26

окунсь в ванную,потом в пакет с блёстками,поставь на себя звезду и направь все лампы тоже на себя,у мужа нахрен вылетят глаза))))

Гость
#27
Гость

Автор, по чесноку.Вы работаете?

Ваш текст

а при чем тут это?

ТРОЛЛейбус
#28

значит нэт

рулька
#29

Спать на разных кроватях. Американские ученые выяснили, что те,кто спят на разных кроватя, дольше сохраняют половое влечение.

ТРОЛЛейбус
#30

автор вы тюлень???

ТРОЛЛейбус
#31

ну в смысле полненькая,ничего личного,только форум!

Чертёнок 13
#32

Самое главное не зацикливаться на нём,иметь свой мир!!! А то так он просто напрочь может потерять интерес

#33

скоро он от тебя уйдет и найдет молодую соску, а ты уже под 30ник будешь потрепанным бу..

все пропало

д:)
#35

ему уходить то не к кому ,такое чудище уродливоеюю бэээ) даже по манере общаться тут противноо

Ласковая Мышка
#36
д:)

Какая разница работает или нет, )) с такой ее внешностью хоть че делай...)

Ваш текст

Але!!!!барышня!!!!!!!с чего оскорбления?и как это Вы внешность мою видели, если тут ни одной фото. ?

Ласковая Мышка
#37
Гостья

не бывает так, чтобы глаза горели всегда

каждый день у человека может быть разное настроение: на работе какие-то проблемы, просто проснулся, и депрессняк накрыл, погода плохая,что-то болит и тп, а тут вы с кофточками :)))

Ваш текст

Спасибо!)))

Ласковая Мышка
#38

Спасибо всем добрым, отзывчивым и адекватным людям, которые дали мне хорошие советы!!!!!!!

#39

даже не стала читать тут местный бред.

Ответ...??Что-то надо делать. Вы своего мужчину лучше всех знаете. Подумайте. Нет универсального способа.

Ласковая Мышка
#40
Husky

даже не стала читать тут местный бред.

Ответ...??Что-то надо делать. Вы своего мужчину лучше всех знаете. Подумайте. Нет универсального способа.

Ваш текст

Ласковая Мышка
#41
Ласковая Мышка

Huskyдаже не стала читать тут местный бред.

Ответ...??Что-то надо делать. Вы своего мужчину лучше всех знаете. Подумайте. Нет универсального способа.Ваш текст

Ваш текст

Большое спасибо! Я поняла из беседы, что так как у нас, все же быть не должно...я подумаю))))))))

Гость
#42
Ласковая Мышка

Ваш текст

Але!!!!барышня!!!!!!!с чего оскорбления?и как это Вы внешность мою видели, если тут ни одной фото. ?

После синего пламени,ваша внешность должна не светлее сажи.Тут и гадать не надо.

Ласковая Мышка
#43
Гость

Ваш текст

а при чем тут это?

Ваш текст

Да, я преподаватель музыки. Работаю почти на две ставки

Ласковая Мышка
#44
рулька

Спать на разных кроватях. Американские ученые выяснили, что те,кто спят на разных кроватя, дольше сохраняют половое влечение.

Ваш текст

:-) интересно)))))))))))

Гость
#45

Преподаватель музыки!И Такую охенею!М-да!бывают такие же,а где преподаете?

Гость
#46

Лучше поделись опытом как от жены его увела.

Гость
#47

Ой забыла, я тебе искренне желаю чтобы у вас всё синим пламенем горело.

Продолжай.

Pro
#48

мозги ваши автор не заняты, вот и маетесь, как мужа в тонусе держать.

эм
#49

н-да, комменты конечно один краше другого :)

Хотелось бы вам что-то посоветовать,но даже не знаю что, это такая тонкая работа, вы должны сами понимать, насколько вы близки,каков ваш молодой человек.

Я сама часто не могу расслабиться со своим МЧ, не знаю почему, вот вечно думаю,как я говорю,как стою,а нравится ли ему то.что он видит.

Последнее время склоняюсь к мнению,что это вампиризм. Задумайтесь автор, когда он не обращает внимание на вас, не начинается ли у вас депрессия, не начинаете ли вы "грузиться" ,самокопаться, не становится ли вашей целью ,завоевание его внимания?

Точно не знаю,но все же склоняюсь к мнению,что это сродни вампиризму. Может вам попробовать как-то питаться извне?

Гость
#50
Ласковая Мышка

Девченки, подскажите! Может, есть какие секреты, чтоб у мужа глазки на тебя горели всегда))))))))Мы живем вообще хорошо. Я молодая, красивая, хозяйка неплохая. Он чуть старше, состоявшийся интересный мужчина. Вместе три года. Стараюсь быть и загадочной кошкой, и теплой уютной кошечкой (когда жду его с работы с ужином)...Но иногда замечаю, что, как бы у него взгляд потухает, и он смотрит на меня просто как на соседа по комнате...Знаю, что это нормально в целом...Но иногда, чтобы зажечь, фантазии уже не хватает, в то время как раньше достаточно было надеть красивую кофточку или что-нибудь сварганить необычное на ужин. А лучше, и то, и то....А что же будет дальше?!??!??Я не согласна!!!!!!!!!Что скажете?)))))

Ваш текст

ну е мае! ну ты сегодня годовой план по разводкам выполнила. Стиль хоть меняй!