Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

чтоб горело синим пламенем))))))))))))))

Девченки, подскажите! Может, есть какие секреты, чтоб у мужа глазки на тебя горели всегда))))))))Мы живем вообще хорошо. Я молодая, красивая, хозяйка неплохая. Он чуть старше, состоявшийся интересный мужчина. Вместе три года. Стараюсь быть и загадочной кошкой, и теплой уютной кошечкой (когда жду его с работы с ужином)...Но иногда замечаю, что, как бы у него взгляд потухает, и он смотрит на меня просто как на соседа по комнате...Знаю, что это нормально в целом...Но иногда, чтобы зажечь, фантазии уже не хватает, в то время как раньше достаточно было надеть красивую кофточку или что-нибудь сварганить необычное на ужин. А лучше, и то, и то....А что же будет дальше?!??!??Я не согласна!!!!!!!!!
Что скажете?)))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (52) Ответить
  • старееш скоро у него вставать на те перестанет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 28

Нравится0
    Не нравится0
  • страсть утихает,это данность просто....

Нравится0
    Не нравится0
  • Мягколапка

старееш скоро у него вставать на те перестанет...

Ваш текст
    И чего это так грубо? Женоненавистник нашелся? Небось, я сюда писала не гадости Ваши вычитывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Orangina

страсть утихает,это данность просто....

Ваш текст
    АГа..........э-хе-хе........девочки......

Нравится0
    Не нравится0
  • Но на место страсти со временем должно приходить что-то другое, правильно?......а может, мооооожно как-нить ее все же удержать. А?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласковая Мышка

И чего это так грубо? Женоненавистник нашелся? Небось, я сюда писала не гадости Ваши вычитывать.

незнаю как эт помягчи сказать да и лет те дахера уже старуха ты ещё удивляешся ещё 2 года и всё...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мягколапка

незнаю как эт помягчи сказать да и лет те дахера уже старуха ты ещё удивляешся ещё 2 года и всё...

Ваш текст
    :-))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласковая Мышка

Но на место страсти со временем должно приходить что-то другое, правильно?

да,конечно,хотя у некоторых пар и после 10 лет совместной жизни ничего не проходит,все индивидуально...

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, стоит показать немного Ваш внутренний мир? Попробовать сблизиться с ним в эмоциональном плане? А не играть роль все время какой-то "кошечки"? Или Вы всю жизнь собираетесь держать с мужем дистанцию и "разжигать" его?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласковая Мышка

:-))))))))))))))))))))))))))

виш ты не асазнаёш суровую действительность тётка быстрее товарный вид теряет нежели мужик бросит тя найдёт маладую красивую...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,правильно написала! чтоб горело синим пламенем ваши глазенки!

Нравится0
    Не нравится0

• 28
    чё-то рановатенько фары погасил
    будьте собой...вы- то небось не со всеми така вот кошечка

Нравится0
    Не нравится0
  • Знойная красавица

Может, стоит показать немного Ваш внутренний мир? Попробовать сблизиться с ним в эмоциональном плане? А не играть роль все время какой-то "кошечки"? Или Вы всю жизнь собираетесь держать с мужем дистанцию и "разжигать" его?

Мы скорее слишком близки, улавливаем даже мысли друг друга...про кошечку это я так - хотела более собирательный образ обозначить))))))))))Может. Кстати. Такая близость и играет злую шутку? Малейшее внутреннее отдаление с моей стороны - и он уже недовольно это отмечает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не мой фасончик

28
    чё-то рановатенько фары погасил
    будьте собой...вы- то небось не со всеми така вот кошечка

Ваш текст
    АГА)))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы красивая?????)))))))))))))))))))))))))))))))
    Ну я тогда Анджелина Джолии))).
    На таку как вы гореть глазки только у какого нибудь уродца будут ...и то с трудом)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты, кошка загадоШная, выучи наконец как пишется слово "девчОнка".
    У меня бы тоже на безграмотную не стояло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как это вы кошкой притворяетесь)) Если на роже у вас написано что вы мышь..)))
    Крысе кошкой быть не дано,учтите.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласковая Мышка

Мы скорее слишком близки, улавливаем даже мысли друг друга...про кошечку это я так - хотела более собирательный образ обозначить))))))))))Может. Кстати. Такая близость и играет злую шутку? Малейшее внутреннее отдаление с моей стороны - и он уже недовольно это отмечает.

ну так не отдаляйтесь значит...

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас даже образа кошечки не получится))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • не бывает так, чтобы глаза горели всегда
    каждый день у человека может быть разное настроение: на работе какие-то проблемы, просто проснулся, и депрессняк накрыл, погода плохая,что-то болит и тп, а тут вы с кофточками :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Так даже кофточки не помогут , как курицу не оденешь...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, по чесноку.Вы работаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая разница работает или нет, )) с такой ее внешностью хоть че делай...)

Нравится0
    Не нравится0
  • окунсь в ванную,потом в пакет с блёстками,поставь на себя звезду и направь все лампы тоже на себя,у мужа нахрен вылетят глаза))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, по чесноку.Вы работаете?

Ваш текст
    а при чем тут это?

Нравится0
    Не нравится0
  • значит нэт

Нравится0
    Не нравится0
  • Спать на разных кроватях. Американские ученые выяснили, что те,кто спят на разных кроватя, дольше сохраняют половое влечение.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор вы тюлень???

Нравится0
    Не нравится0
  • ну в смысле полненькая,ничего личного,только форум!

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое главное не зацикливаться на нём,иметь свой мир!!! А то так он просто напрочь может потерять интерес

Нравится0
    Не нравится0
  • скоро он от тебя уйдет и найдет молодую соску, а ты уже под 30ник будешь потрепанным бу..
    все пропало

Нравится0
    Не нравится0
  • ему уходить то не к кому ,такое чудище уродливоеюю бэээ) даже по манере общаться тут противноо

Нравится0
    Не нравится0
  • д:)

Какая разница работает или нет, )) с такой ее внешностью хоть че делай...)

Ваш текст
    Але!!!!барышня!!!!!!!с чего оскорбления?и как это Вы внешность мою видели, если тут ни одной фото. ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

не бывает так, чтобы глаза горели всегда
    каждый день у человека может быть разное настроение: на работе какие-то проблемы, просто проснулся, и депрессняк накрыл, погода плохая,что-то болит и тп, а тут вы с кофточками :)))

Ваш текст
    Спасибо!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем добрым, отзывчивым и адекватным людям, которые дали мне хорошие советы!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • даже не стала читать тут местный бред.
    Ответ...??Что-то надо делать. Вы своего мужчину лучше всех знаете. Подумайте. Нет универсального способа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Husky

даже не стала читать тут местный бред.
    Ответ...??Что-то надо делать. Вы своего мужчину лучше всех знаете. Подумайте. Нет универсального способа.

Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласковая Мышка

Huskyдаже не стала читать тут местный бред.
    Ответ...??Что-то надо делать. Вы своего мужчину лучше всех знаете. Подумайте. Нет универсального способа.Ваш текст

Ваш текст
    Большое спасибо! Я поняла из беседы, что так как у нас, все же быть не должно...я подумаю))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласковая Мышка

Ваш текст
    Але!!!!барышня!!!!!!!с чего оскорбления?и как это Вы внешность мою видели, если тут ни одной фото. ?

После синего пламени,ваша внешность должна не светлее сажи.Тут и гадать не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш текст
    а при чем тут это?

Ваш текст
    Да, я преподаватель музыки. Работаю почти на две ставки

Нравится0
    Не нравится0
  • рулька

Спать на разных кроватях. Американские ученые выяснили, что те,кто спят на разных кроватя, дольше сохраняют половое влечение.

Ваш текст
    :-) интересно)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Преподаватель музыки!И Такую охенею!М-да!бывают такие же,а где преподаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше поделись опытом как от жены его увела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой забыла, я тебе искренне желаю чтобы у вас всё синим пламенем горело.
    Продолжай.

Нравится0
    Не нравится0
  • мозги ваши автор не заняты, вот и маетесь, как мужа в тонусе держать.

Нравится0
    Не нравится0
  • н-да, комменты конечно один краше другого :)
    Хотелось бы вам что-то посоветовать,но даже не знаю что, это такая тонкая работа, вы должны сами понимать, насколько вы близки,каков ваш молодой человек.
    Я сама часто не могу расслабиться со своим МЧ, не знаю почему, вот вечно думаю,как я говорю,как стою,а нравится ли ему то.что он видит.
    Последнее время склоняюсь к мнению,что это вампиризм. Задумайтесь автор, когда он не обращает внимание на вас, не начинается ли у вас депрессия, не начинаете ли вы "грузиться" ,самокопаться, не становится ли вашей целью ,завоевание его внимания?
    Точно не знаю,но все же склоняюсь к мнению,что это сродни вампиризму. Может вам попробовать как-то питаться извне?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласковая Мышка

Девченки, подскажите! Может, есть какие секреты, чтоб у мужа глазки на тебя горели всегда))))))))Мы живем вообще хорошо. Я молодая, красивая, хозяйка неплохая. Он чуть старше, состоявшийся интересный мужчина. Вместе три года. Стараюсь быть и загадочной кошкой, и теплой уютной кошечкой (когда жду его с работы с ужином)...Но иногда замечаю, что, как бы у него взгляд потухает, и он смотрит на меня просто как на соседа по комнате...Знаю, что это нормально в целом...Но иногда, чтобы зажечь, фантазии уже не хватает, в то время как раньше достаточно было надеть красивую кофточку или что-нибудь сварганить необычное на ужин. А лучше, и то, и то....А что же будет дальше?!??!??Я не согласна!!!!!!!!!Что скажете?)))))

Ваш текст
    ну е мае! ну ты сегодня годовой план по разводкам выполнила. Стиль хоть меняй!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь