Гость
Статьи
Непросто об этом …

Непросто об этом написать, но попробую

Когда мне было 18 лет, я гуляла по пляжу с мужчиной. Я была настроена исключительно на романтические отношения, совершенно не думала о чем-то большем. Он повалил меня на песок и произошло то, что произошло. Я не кричала: мне было стыдно. Я не сопротивлялась, потому что всё было неожиданно, я боялась, что кто-то увидит...Он просто повалил меня на песок, а я думала, господи, поскорее бы всё это закончилось. Раньше я всё время винила себя в этой ситуации (я не дала отпор, не закричала) и думала, что это мой личный горький опыт общения с мужчиной. Но прошло уже 8 лет, а это не забывается...Где-то живет во мне. Это как травма какая-то. Как что-то убилось навсегда.Наверное, это самое страшное, что случилось со мной. Недавно в одной работе по психологии я прочла, что вот то, что случилось со мной -это изнасилование. Я была в шоке...Но разве это так?разве меня изнасиловали? и если это так, то может нужен психолог, чтобы освободиться от этого воспоминания?Я вроде не мужененавистница. к мужчинам отношусь по-доброму, но крайне редко впускаю их в свою жизнь.

Дженис
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

бред

Ойли
#2

Ну и идите к психологу.

Рупрeхт
#3

Он не виноватый, сама пошла. А кстати, как загорающие реагировали?

Дубинушка
#4

Неискалеченных женщин практически нет. Унижения и физическое и моральное насилие нас преследуют всю жизнь. Даже под корочкой, неосознанно мы всего боимся. Агрессивность или зависимость, желание залезть под крыло следствия этих страхов. Вылечиться от негативного опыта нельзя, подсознание такая вещь - все записывает и незаметно корректирует психику. Поэтому психология - наука аналитическая, а не практическая. Так что смиритесь, вы можете только игнорировать те события не думать о них, но отстраненность от мужского мира будет всегда. Найдите того, с кем будете защищены, с кем интуиция не бьет тревогу.

юла
#5

главное как вы к этому относитесь- меня раз в сауне изнасиловали-если это можно так назвать и еще и избили(он один был). и что вы думаете? я из этой ситуации извлекла пользу для себя по максимуму-сказала себе-и поделом тебе! я сильная а поэтому от этого еще сильнее стала. мужиков теперь совсем не боюсь- могу за себя постоять и меня уважают. а о том случае никому не рассказывала. зачем? не люблю быть жертвой

Гость
#6

Не запирай в себе эту проблему, с ней нужно работать. Необходимо освободиться от внутренних негативных эмоций, которые живут глубоко в тебе. Ты можешь делать это сама, можешь обратиться к специалисту. Освобождение принесет радость и желание жить на 100%! Удачи тебе и большого личного счастья!!!

Гость
#7

Вы не поверите , но где-то половина женского населения подвергалась насилию.Ваше насилие по сравнению с тем насилием , какое пережили другие, извините, просто ерунда . Расскажу истории реальных девушек. Вот им да , как живётся . Подруга моей знакомой шла по улице , её схватили , затащили в машину , завязали глаза и изнасиловали (их было трое).

А ещё одна знакомая знакомой шла домой с работы , срезала путь , через гаражи , а там компания молодых парней-*** , они её насиловали и били на протяжении 4х часов , а потом всю в крови бросили валяться, а она была девственницей . У всех свои травмы , и все живут дальше . С покалеченными психиками . Вы очень жалеете себя автор . Хотя взрослый сильный человек должен справляться с этими мыслями, выгонять их из своей головы.

Гость
#8

Прочла ещё раз вашу тему и простите , позавидовала вам . Вы пишите , что это было самое страшное , что с вами произошло до 26лет . Теперь мне понятно , почему вы до сих пор не можете прийти в себя .Потому что у вас просто отличная жизнь .И ведь ничего особо страшного не произошло , а вы так страдаете , как будто вас изувечили . Вы просто не представляете , какой кошмарной она бывает у других !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: