Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мамин сынок или не факт?

Это вообще нормально когда сын жалуется своей матери на свою девушку.говорит,что у неё тяжелый характер, рассказывает маме о их ссорах, что и когда девушка сказала на него? Какие могут быть тогда нормальные отношения между его девушкой и его матерью, когда мать в курсе всего почти и всегда на стороне сына?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Да, нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• с какой точки зрения??? с точки зрения их совместного будущего... не нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Такие пацаны бывают??? О_о Я для матери как бермудский треугольник, таинственный и не разгаданный))

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

Такие пацаны бывают??? О_о Я для матери как бермудский треугольник, таинственный и не разгаданный))

Ваш текст
    И это праильна. зачем мамку нервировать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а я считаю это нормально когда мама в курсе!!!Ведь наши маман желают нам счастья)А будучи в курсе,они смогут дать верный совет

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюрашка чебурашка

а я считаю это нормально когда мама в курсе!!!Ведь наши маман желают нам счастья)А будучи в курсе,они смогут дать верный совет

Ваш текст
    а с чего вы решили, что у амамш совет будет верный? кстати, истинно мудрые мамаши как раз советов и не дают

Нравится0
    Не нравится0
  • для меня это неприемлемая черта в молодом человеке. А для кого-то наверное нормально. Моя полруга вышла замуж за парня, который при любой ссоре порывается собрать вещи и уйти к родителям. Вот это капец!

Нравится0
    Не нравится0
  • а с чего вы решили, что у амамш совет будет верный? кстати, истинно мудрые мамаши как раз советов и не дают
    Ваш текст
    Просто на моем примере как раз только мама дала дельный совет!!!Хотя все зависит от мамы и ситуации

Нравится0
    Не нравится0
  • маминькин сыночек, хмырь инфантильный - эта особь мужского рода по паспорту. В сад его!

Нравится0
    Не нравится0
  • мой муж, как оказалось, не только маме жалуется, но еще и всем друзьям. приходит домой и пытается воплотить в жизнь советы мамы и друзей. чувствую себя не женой,а воспитательницей в детском саду.

Нравится0
    Не нравится0
  • не факт

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

маминькин сыночек, хмырь инфантильный - эта особь мужского рода по паспорту. В сад его!

Ваш текст
    Поддерживаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

Такие пацаны бывают??? О_о Я для матери как бермудский треугольник, таинственный и не разгаданный))

ну это не очень хорошо.
    Я считаю, если мужчина не привык с женским началом уважительно уживаться, хотя б в лице матери - и с супругой не факт, что уживется.

Нравится0
    Не нравится0
  • ника

мой муж, как оказалось, не только маме жалуется, но еще и всем друзьям. приходит домой и пытается воплотить в жизнь советы мамы и друзей. чувствую себя не женой,а воспитательницей в детском саду.

вот друзьям плакаться - фу ваще....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

маминькин сыночек, хмырь инфантильный - эта особь мужского рода по паспорту. В сад его!

Спи с мачами, им ни маму, ни тебя окромя койки нигде не нать )))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь