Гость
Статьи
Мамин сынок или не …

Мамин сынок или не факт?

Это вообще нормально когда сын жалуется своей матери на свою девушку.говорит,что у неё тяжелый характер, рассказывает маме о их ссорах, что и когда девушка сказала на него? Какие могут быть тогда нормальные отношения между его девушкой и его матерью, когда мать в курсе всего почти и всегда на стороне сына?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нормально

гостьюшка
#2

с какой точки зрения??? с точки зрения их совместного будущего... не нормально

Прифет сасети =)
#3

Такие пацаны бывают??? О_о Я для матери как бермудский треугольник, таинственный и не разгаданный))

гостьюшка
#4
Прифет сасети =)

Такие пацаны бывают??? О_о Я для матери как бермудский треугольник, таинственный и не разгаданный))

Ваш текст

И это праильна. зачем мамку нервировать)))

#5

а я считаю это нормально когда мама в курсе!!!Ведь наши маман желают нам счастья)А будучи в курсе,они смогут дать верный совет

гостьюшка
#6
Нюрашка чебурашка

а я считаю это нормально когда мама в курсе!!!Ведь наши маман желают нам счастья)А будучи в курсе,они смогут дать верный совет

Ваш текст

а с чего вы решили, что у амамш совет будет верный? кстати, истинно мудрые мамаши как раз советов и не дают

Гость
#7

для меня это неприемлемая черта в молодом человеке. А для кого-то наверное нормально. Моя полруга вышла замуж за парня, который при любой ссоре порывается собрать вещи и уйти к родителям. Вот это капец!

#8

а с чего вы решили, что у амамш совет будет верный? кстати, истинно мудрые мамаши как раз советов и не дают

Ваш текст

Просто на моем примере как раз только мама дала дельный совет!!!Хотя все зависит от мамы и ситуации

Гость
#9

маминькин сыночек, хмырь инфантильный - эта особь мужского рода по паспорту. В сад его!

ника
#10

мой муж, как оказалось, не только маме жалуется, но еще и всем друзьям. приходит домой и пытается воплотить в жизнь советы мамы и друзей. чувствую себя не женой,а воспитательницей в детском саду.

Гостинка
#11

не факт

Психея
#12
Гость

маминькин сыночек, хмырь инфантильный - эта особь мужского рода по паспорту. В сад его!

Ваш текст

Поддерживаю.

глупая назойливая Самочка
#13
Прифет сасети =)

Такие пацаны бывают??? О_о Я для матери как бермудский треугольник, таинственный и не разгаданный))

ну это не очень хорошо.

Я считаю, если мужчина не привык с женским началом уважительно уживаться, хотя б в лице матери - и с супругой не факт, что уживется.

глупая назойливая Самочка
#14
ника

мой муж, как оказалось, не только маме жалуется, но еще и всем друзьям. приходит домой и пытается воплотить в жизнь советы мамы и друзей. чувствую себя не женой,а воспитательницей в детском саду.

вот друзьям плакаться - фу ваще....

глупая назойливая Самочка
#15
Гость

маминькин сыночек, хмырь инфантильный - эта особь мужского рода по паспорту. В сад его!

Спи с мачами, им ни маму, ни тебя окромя койки нигде не нать )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: