Гость
Статьи
Весы в сексе

Весы в сексе

Весы, самые лучшие любовники ?

горе от ума
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Просто я
#51

Водолеи отменные любовники, раки тоже))) Стрельци тоже))

Гость
#52

кому чего нужно кароче

рорл
#53

Знаете друзья, у меня был мч дева, с ним хороший секс был, но остановимся на "хороший". Он изучил все примочки, где поднажать где чего убавить, но все было настолько машинальным, что я даже не получала удовольствия от наработанных временем примочек.

В один прекрасный день, я познакомилась с человеком который до сих пор не вылезает у меня из головы.

При первой встрече он обсмотрел меня пристальным взглядом маньяка, от чего я не могла нормально соображать и разговаривать. Пригласил меня на чашечку кофе, но как оказалось кофе не пьет ни он не я). Когда я ела, я отчетливо читала его мысли, как он представляет свой член в моем рту, вместо еды. Да он просто без стеснения смотрел на меня ( знаете, есть такая наигранная сексуальность, а здесь все на столько естественно) Мне кажется, что я бы уже кончила в этот момент. Дальше я была безоружна. Это было похоже на заманивание жертвы. (хочу отметить, что с сексуальной жизнью у меня на тот момент было все нормально и вообще по жизни я на такие уловки не ловлюсь))

рорл
#54

В один прекрасный день, он пригласил меня к себе домой, посмотреть фильм (я бы не при каких условиях бы не отказалась, понимая на что я иду))В моих мыслях даже не было, такого типа "что ты делаешь дурочка" и все в этом духе.

олд
#55

тт

олд
#56

не могу отправить продолжение))

Прадо-150
#57

Я Водолей Бык,могу осчастливить за просто так,девушку конечно,долборыл почти 19 см.молодой,крайне редко пью,не курю,плаванием занимаюсь почти 20 лет,никаких хранических болезней нет,строго с одним условием,без презиков.пишите мейл,

Гость
#60

аха..ха..почитал тут эту писанину..и *****..я Весы мужчина..31 год...не было не одной девушки которая не выползала из под меня в полусознательном состоянии...все эти гороскопы чушь *****..

Гость
#61

всё зависит конкретно от человека.Я на счёт тельцов,у меня было 3 девушки с этим знаком 2 из них так сказать любили более нежность.а вот 3 мы с ней простони протирали,ненасытной была)))

Гость
#62
глупая назойливая Самочка

у Скорпов скорее комплекс, какие они все ультрасексуальные, все их хоЧУт аж захлебываются. На деле - ни фига. БМ скорп... Сейчас любовник Водолей - товарищи, это нечто. Сам отжигает на 200 процентов, и мне жару дает )))

Скорпионы точно пустышки с комплексами .

карри
#62
Про Это

У меня муж весы - бревно-бревном. Прикосновения неееежные как у девочки. А я хочу чтобы меня траахнули по человечески, а не ебббли в одной позиции 10 лет подряд. Итог. Любовник-Телец. Секс с ним улетный на протяжении 2-х лет.

как вроде я отзыв оставила--- соглашаюсь!!!!!!!!!

Каролинка
#63
горе от ума

Весы, самые лучшие любовники ?

Да я бы так не сказала...
Лучший любовник - это тот, к которому вы испытываете сильное влечение. ЗЗ тут не при чём.

Гость
#65
Гость

никакое не ГАУНО весы.

у меня муж весы

очень довольна

Довольна потому что,другого варианта нет и не будет для тебя))

Гость
#66
Гость

они хорошие, у меня два было, один любил долгие предварительные ласки, другой е бал с наскока. но очень темпераментно!

Мне такое рассказывали жены весов.Была замужняя львица,и так же была жена весов,скорпионша,если жаловались,что секс длился минуту или две,значит это проблема.Но,зато есть мужики,ценители замужних,так что вопросы про жен весов решаем неплохо...

Гость
#67

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: