Гость
Статьи
Подарили шубу(((((

Подарили шубу(((((

Мне любимый на Новый год подарил шиншилловую шубу. А я вообще не ношу меха. И хоть плачь! Зачем она мне нужна?? Лучше б деньгами дал, сколько всего купить можно было! Да машину лучше! Почему нельзя было спросить меня?

Ванесса
38 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Не носишь, так теперь будешь.

Гость
#2

Бедная...две недели уже прошло,а вы все горюете.Похвастаться решили?А вышло наоборот.Это говорит о том ,что мужчина вас плохо знает и ему все равно,что вы там чувствуете.

Гость
#3

Какая машина, о чем вы? Шиншиллой - копеечная крыса.

Сейчас шиншиллой называют и мех кролика породы рекс.

жопце
#4

Ну не плачь, бедняжка, подари нуждающимся, тебе все равно не надо, зато доброе дело сделаешь

Угадай кто
#5

падари мне я трусы с ней пашью

Гость
#6

Сейчас шубы- пережиток прошлых 90-х. Обрезайте и носите полушубок.

Мех шиншилы очень непрочный, если будет лежать , то превратится в лысину.

Куда катится мир...
#7

Правда,как то плохо знает автора мужчина! Хотел показать щедрость видимо,как мог,автору опять не угодишь=намекните,что плюшевых зверей любите,может из них шуба лучше)))

Гость
#8

Странно что "любимый" про это не знал. Либо он не такой уж любимый, либо автор троллит. Вообще-то у принципиальных зоозащитников номера с шубами не прокатывают.

Гость
#9

Шубу теперь можно продать или похоронить. Дождитесь весны, сейчас земля мёрзлая, трудно будет могилу копать. Я не шучу, такое практикуется.

#10

Подари мне ;)

ТРОЛЛейбус
#11

а что он не знал что вы не носите меха,раз такие подарки делает,знач давно знает вас....хоть бы спросил,что подарить,русский народ.

ТРОЛЛейбус
#12
Гость

если будет лежать , то превратится в лысину.

классная кожаная куртка междупрочим

рулька
#13

шиншилловую шубу оценит только тот, кто с детства к такой жизни привык.

да ладно тебе.
#14

фааак(((вот это беда(((представляю как вам плохо

Шубка
#15

мне шубу отдайте. Я вот серьезно, буду ее носить. Такой приятный подарок сделаете, давно у меня ничего хорошего не происходило в жизни. а вот ваша шуба, показала бы, что чудеса на этом свете есть.

Калинка
#16

автор, сделай себе приятное, отдай мне шубу, я плакать и горевать не буду!

Леденец
#17

подари мне)))) мне бы такого мужа... этот мех -просто шик,не то что заезжанная норка,хотя и от нее не отказалась бы

Света
#18

автор. мне подари!

Ванесса
#19

В том и дело , что я и носить ее не могу, но и обижать любимого тоже не могу. Мы знакомы не так давно. Не хочу его терять.

Инфа 146%
#20

сдайте в магазин, чек-то должен был остаться на случай брака-дефекта. Любимому скажи, что у тебя аллергия появилась на этот материал. Да хотя зачем мудрить? Так и скажи, что это против твоих принципов - убивать животных на тряпки. Он не обидится, может, даже уважением проникнется.

баба люба
#21

да он ее стырил или снял ее с кого нибудь!

Ванесса
#22
Инфа 146%

сдайте в магазин, чек-то должен был остаться на случай брака-дефекта. Любимому скажи, что у тебя аллергия появилась на этот материал. Да хотя зачем мудрить? Так и скажи, что это против твоих принципов - убивать животных на тряпки. Он не обидится, может, даже уважением проникнется.

Ваш текст

Если бы были давно знакомы, то так и сказала бы. А так у нас все только начинается, и не могу я уже после свершившегося факта его разочаровать. Конечно, ему будет неприятно, он выбирал, и выбрал не абы какой дешевенький подарок. Я на себя перевела-я б обиделась. И не думаю насчет уважения от моих убеждений, скорее он подумает, что я не адекват.

Ванесса
#23

И чека конечно нет! Это было б странно, если б он его приложил. Сертификат есть. Буклет магазина. Чека нет.

баба люба
#24

а ты ему на день рождения шапку меховую довоенную подари. И пусть только посмеет не носить ее!

Ванесса
#25
баба люба

да он ее стырил или снял ее с кого нибудь!

Ваш текст

Я слишком стройная, так сразу и не снимешь с абы кого)))) вроде на улицах таких шуб выбор небольшой)))

Ванесса
#26
баба люба

а ты ему на день рождения шапку меховую довоенную подари. И пусть только посмеет не носить ее!

Ваш текст

Я даж и не знаю где такой раритет взять)))) но за идею спасибо)))

Инфа 146%
#27
Ванесса

И чека конечно нет! Это было б странно, если б он его приложил. Сертификат есть. Буклет магазина. Чека нет.

скажите, что аллергия и вся кожа чешется от меха. Сделайте вид, что расстроились, ведь это суперпупер подарок. Предложите шубку сдать и лучше потратить эти деньги на совместные развлечения.

Ванесса
#28
Инфа 146%

скажите, что аллергия и вся кожа чешется от меха. Сделайте вид, что расстроились, ведь это суперпупер подарок. Предложите шубку сдать и лучше потратить эти деньги на совместные развлечения.

Ваш текст

Мы у него дома валяемся на медвежьей шкуре. Не покатит аллергия.

Инфа 146%
#29
Ванесса

Ваш текст



Мы у него дома валяемся на медвежьей шкуре. Не покатит аллергия.

так то шиншилла) мех-то разный

Ванесса
#30
Инфа 146%

ВанессаВаш текст



Мы у него дома валяемся на медвежьей шкуре. Не покатит аллергия.

так то шиншилла) мех-то разный

Ну мож и попробовать.

Ваш текст

Дронго
#31
Ванесса

Ваш текст



Мы у него дома валяемся на медвежьей шкуре. Не покатит аллергия.

Во бл ять! На медведях валятся-не жалко?А как же защита животных,ты ж из за этого мех не носишь? Толсто троллишь чё то,и тупо.

рулька
#32

МАМЕ ПОДАРИТЕ!!!!!!!!!!!!! Вот радости -то будет)))))))

Гость
#33

продай и купи машину, в чем проблема? Только не удивляйся, когда тебе скажут, что она новая стоит 15000 руб.

Ванесса
#34
Гость

продай и купи машину, в чем проблема? Только не удивляйся, когда тебе скажут, что она новая стоит 15000 руб.

Ваш текст

Этот человек такую не подарит. Да и в мехах я разбираюсь очень хорошо, раньше носила...

Ванесса
#35
рулька

МАМЕ ПОДАРИТЕ!!!!!!!!!!!!! Вот радости -то будет)))))))

Ваш текст

Размеры разные))))

Ванесса
#36
Дронго

ВанессаВаш текст



Мы у него дома валяемся на медвежьей шкуре. Не покатит аллергия.Во бл ять! На медведях валятся-не жалко?А как же защита животных,ты ж из за этого мех не носишь? Толсто троллишь чё то,и тупо.

Ваш текст

Я ничего не довожу до маразма, защиту животных в том числе.

Убогий же у вас лексикон...

Ванесса
#37

У меня и собака спит на натуральном меху, любит она его очень. А я не ношу, да и подвигом особым это не считаю.

рулька
#38

Попросите у парня чек, скажите, что размер не подходит, поменяйте шубу и ПОДАРИТЕ МАМЕ!)))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: