Гость
Статьи
Шуба трехлетнему …

Шуба трехлетнему ребенку

Свекровь подарила ребёнку мутоновую шубу, совершенно ни к чему, неудачный покрой, рукава узкие, варежки даже не оденешь толком, приходится натягивать поверх шубы, к тому же тяжёлая и неудобная. Догадаться же надо подарить такое, всё дети ходят в стильных удобных комбинезонах. А теперь вопрошает почему мы не носим эту шубу. Как бы вы повели в такой ситуации? Носили бы? #свекровь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Одевайте на выход, когда идете в гости к ней.

Гость
#2

Сказала бы -спасибо!
А носить шубу или нет, уже по ситуации.
Свекровь не обязана делать и дарить то, что нужно или считаете правильным только вы.

Гость
#3

Скажите, что украли в цирке на елке.

Гость
#4

Автор, а где она ее взяла?

Гость
#5

Купите комбинезон. Шубу надевайте только когда к бабушке идете в гости

Гость
#6
Гость

Скажите, что украли в цирке на елке.

+ + + 😊😊

Гость
#7
Гость

Автор, а где она ее взяла?

Купила

#8

Вот некоторые люди не думают головой. Прежде чем дарить вещи ребенку, у матери спроси. Ну куда трехлетке шуба?! Еще бы шапку норковую:)))))))
Жесть)

Захария
#9

ну может она милая? Шубка?
Можно найти куда ее надеть раз, другой..
Я помню как купила трехлетнему сыну пальто))
Такое было прелестное существо в пальто)
Ну надела раза три- четыре..

Гость
#10
Санечка

Вот некоторые люди не думают головой. Прежде чем дарить вещи ребенку, у матери спроси. Ну куда трехлетке шуба?! Еще бы шапку норковую:)))))))
Жесть)

Она еще мрачного коричневого цвета и длиной ниже колен. Отдает каким то совдепом....

Гость
#11

Подарок конечно жесть. Я бы одевала в неё ребенка когда к свекрови иду. А ребенку купите нормальную одежду. У меня бабушка тоже любит чудить, только у неё рюшечки, цветочки, всё аляпистое, нагроможденное что глаза устают

Гость
#12
Гость

Подарок конечно жесть. Я бы одевала в неё ребенка когда к свекрови иду. А ребенку купите нормальную одежду. У меня бабушка тоже любит чудить, только у неё рюшечки, цветочки, всё аляпистое, нагроможденное что глаза устают

Есть нормальная одежда, непромокаемый комбинезон, в котором можно и на снегу поваляться и с горки прокатиться.

Гость
#13
Гость

Есть нормальная одежда, непромокаемый комбинезон, в котором можно и на снегу поваляться и с горки прокатиться.

Купите сами своему ребенку комбинезон!

Гость
#14
Гость

Купите сами своему ребенку комбинезон!

Так все куплено.

Гость
#15

Одела ребёнку пару раз на мероприятия в помещении, куда едем на авто, сфоткала ребёнка в ней, отправила эти фото свекрови и потом продала бы на Авито.

Гость
#16
Санечка

Вот некоторые люди не думают головой. Прежде чем дарить вещи ребенку, у матери спроси. Ну куда трехлетке шуба?! Еще бы шапку норковую:)))))))
Жесть)

Я в прошлом году сама своей трехлетке покупала шубу, чтобы одевать ее ребёнку «на выход».
Из меха из 100% шерсти.
Этой осенью продала за те же деньги, что потратила на неё, на Авито.

Гость
#17
Гость

Так все куплено.

Так в чем проблема тогда? Купила шубку свекровь и купила

Игорек
#18
Гость

Она еще мрачного коричневого цвета и длиной ниже колен. Отдает каким то совдепом....

так вы, дикари нищие славянские, живете в нем. Проснись, ты серишь

Сказка
#19
Гость

Одела ребёнку пару раз на мероприятия в помещении, куда едем на авто, сфоткала ребёнка в ней, отправила эти фото свекрови и потом продала бы на Авито.

Дада! И сказала, если спросят, что ребенок вырос из нее, делов-то)

Гость
#20
Игорек

так вы, дикари нищие славянские, живете в нем. Проснись, ты серишь

Уймись , утырок, что забыл на женском форуме?

Анна
#21

Если ребенку не удобно, не носила бы!
Скажите честно как есть, что ребенку не комфортно, тяжело и тд.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: