Гость
Статьи
Завышенные требования …

Завышенные требования к мужчинам после бывшего

Девчонки,нужен совет,может,кто был в подобной ситуации...Встречалась долго с мч, он был ну суперзаботливым, сделал ремонт в квартире по своей инициативе за свой счет, помогал мне во всем, с работой,учебой, когда я заболевала (даже совсем чуть-чуть, банальный насморк,например), он приезжал с охапкой цветов и запасом еды на год:))Дарил очень дорогие подарки по поводу и без..Тем не менее,мы разошлись из-за неразрешимых, принципиальных противоречий..Я долго была одна, залечивала раны, сейчас появился на горизонте мч, но той суперзаботы/подарков/прочего классного отношения,что было раньше,нет и не может быть..И вроде нравится,но не могу я забыть, что было раньше..Т.е. встретился мне бы он до того парня,у меня бы и не было к нему таких больших требований..Ну а с другой стороны,я,может,никогда такого не встречу,не быть же тебе всю жизнь одной..Хочу заметить, что тут дело не в меркантильности, а именно в заботе, отношении..

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Котя
#1

когда теряем -мы плачем..зачем упустили? противоречия.. всегда можно было договориться

Сильва
#2

Таких как ваш бывший- днем с огнем не сыщешь. Забудь и живи настоящим.

Автор
#3

в отношениях нужно уступать друг другу чтобы сохранить эти отношения

Автор
#4
Котя

когда теряем -мы плачем..зачем упустили? противоречия.. всегда можно было договориться

+ 100000!

Гость
#5

С разными мужчинами всегда разные отношения. Вы не найдете его копию. ВСе люди разные.

И ведь что-то вас не устроило в том идеальном мужчин, если вы разошлись. Значит, не такой уж он был идеальный.

гостьЯ
#6

да, автор, тяжко придется. Сама такая же)) Когда с ним познакомилась поняла, что идеалы из головы встречаются все-таки и в жизни)). И на протяжении 2х лет ни разу в этом не усомнилась. Сейчас, спустя 4 года после расставания, думаю так же). НаУчитесь. Да, подобного, скорее всего, больше не встретите. А там - кто его знает.. Просто не надо сравнивать людей друг с другом. Все разные. Я вот тоже "копаюсь" и перебираю)).. Не ищу "такого же" или даже похожего. Просто "своего" ищу))

Скорпиона
#7

Вам попался редкий экземпляр, вероятность того , что попадется такой же крайне мала. Так что не ждите от нового МЧ таких забот. И это не делает его плохим.

Гость
#8

а как перестать сравнивать? был такой же супер-заботливый, и я всех теперь с ним сравниваю, и конечно, не в пользу всех )))

одёргиваю себя, говорю себе, что такого больше, возможно, не встречу. да и унизительно это для нового мч, сравнивать его с бывшим. но ничего не могу с собой поделать. отношений уже полтора года нет, потому, что нос ворочу от других.

гость_1
#9

Таже фигня((( Даже не знаю что и делать. мы же всегда хотим лучше, всегда же привыкаем к лучшему во всех планах, не только в отношениях и переходить к хуже на ступень ниже ну никак не хочется черт возьми! А я вот лучше бывшего ещё не встретила :(

Гость
#10

А у меня наоборот. Бывший муж был ярким представителем "быдла", вышла замуж по молодости и глупости. Теперь ищу "полную противоположность". И сложно, т.к. малейшее сходство с б.м. настораживает..

Парень.
#11
Гость

С разными мужчинами всегда разные отношения. Вы не найдете его копию. ВСе люди разные.

И ведь что-то вас не устроило в том идеальном мужчин, если вы разошлись. Значит, не такой уж он был идеальный.

Это он ее послал за истерики, наезды. "Дом низкий, жемчуг мелкий, а ты - скотина, что даришь мне такое ...!"

Сам на себе проходил. Сейчас более закаленный. "Не нравится? собирай шмотки и к маме!"

Ваш текст

Скорпиона
#12
Гость

а как перестать сравнивать? был такой же супер-заботливый, и я всех теперь с ним сравниваю, и конечно, не в пользу всех )))

одёргиваю себя, говорю себе, что такого больше, возможно, не встречу. да и унизительно это для нового мч, сравнивать его с бывшим. но ничего не могу с собой поделать. отношений уже полтора года нет, потому, что нос ворочу от других.

Ваш текст Ну девоньки ждите тогда) Я вот мифического прынца ждать не хочу, счастлива со своим немегазаботливым))

Солярис
#13
Гость

а как перестать сравнивать? был такой же супер-заботливый, и я всех теперь с ним сравниваю, и конечно, не в пользу всех )))

одёргиваю себя, говорю себе, что такого больше, возможно, не встречу. да и унизительно это для нового мч, сравнивать его с бывшим. но ничего не могу с собой поделать. отношений уже полтора года нет, потому, что нос ворочу от других.

Пусть его встретит кто-нибудь другой. Кто оценит его по достоинству.

Арина
#14

тоже постоянно с бывшим сравниваю!..((

Гость
#15

11, за истерики меня никто не посылал..Дело было далеко не в этом..Просто сказал, что особых чувств ко мне так и не возникло за 1,5 года (странно,да?), что я его больше привлекала как человек,а не как девушка.Отсюда помощь и мегазабота..

Ну а что меня не устраивало-так это то,что он всё время искал во мне недостатки,все хотел меня доделать до ТОЙ САМОЙ(начиная от манера смеяться заканчивя маникюром:)))Типа вот переделаю тебя и влюблюсь(примерно так)..Плюс ещё был обман с его стороны, в довольно принципиальном вопросе,простить-то простила,но вот не забыла и постоянно об этом думала..

Так что разошлись по обоюдному согласию без истерик.

#16

а мне нравится играть в хорошего, заботливого, милого и ласкового парня..

хотя знаю, что с девушкой встречаца не буду, просто хочу показать, что такие бывают:)

а девушка пусть потом мучается с другими неудачниками

Колхоз имени Лопе де Вега
#17

Автор, а зачем о тебе заботиться? Ты сама это делать не в состоянии?

Я не Я и лошадь
#18

Автор, я была в такой же ситуации. У меня был действительно мой идеал, огромные охапки цветов, постоянно говорил комплименты, что любит меня, что я самая-самая и всегда подтверждал действиями, из 6 лет нашего романа 2 года жили в разных города-он приезжал ко мне на пару дней всегда, когд4 только мог. Не вместе уже 2 года, до сих пор считаю его лучшим мужчиной (после папы) или правильнее сказать мужчиной мечты.Как ни странно рассталась с ним я-очень долго объяснять почему. Сейчас я с другим, тоже хороший, но такого рвения и потока нежности на себе не ощущаю. Он заботиться обо мне, но сказочных безумных и романтичных импульсов или нет совсем или бывают ну просто очень редко. Долгое время сравнивала каждый вздох и имела глупость это озвучивать. Потом просто решила разобраться в себе, понять, какие качества привлекают меня в новом мужчине, пришла к выводу,что лет просто разные люди с разными темпераментами.Сравнивать нет смысла.Это все-равно, что сказать, что лучше-собака или огурец.Как только обдумала все,присмотрелась к новому избраннику-сразу перестала их сравнивать. А вообще оставьте прошлое в прошлом. Если встретите любовь, то отсутствие охапки роз не будет таким страшным делом

#19

Ну, тетки, теперь понятно, почему девственницы в цене?

Гость
#20

смирись. Не будет Он таким заботливым, я точно знаю)))

Гость
#21

"[quote="Дон"]Ну, тетки, теперь понятно, почему девственницы в цене?[\/quote]\n
\n
потому что вы нищеброды и жадины будете по праву первенства вешать лапшу про то как ей с вами повезло?"

Гость
#22

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: