Гость
Статьи
УЖАС

УЖАС

Рано вышла замуж, сама человек порядочный, в браке 15лет, двое детей.Всю жизнь считала что семья это опора.Так получилось, что начала подозревать мужа в измене пять лет назад, появилсь долги, друзья говорили то у одного занял то у другого, муж всегда находил отмазки, вплоть до того что это они должны.Я как ду ра верила ему.Потом узнала, что он играет, боролась полтора года. смогли справится.Муж стал расплачиватся с долгами, жизнь стала тяжкой, даже решили переехать в другой город. там была возможность лучше зарабатывать. Ну все как то откладывалось то дети приболеют то ещё проблемы.И год назад, перед новым годом, нашли жилье, я нашла работу, а у мужа ещё была работа в этом городе, ну тут у меня мама попадает на операцию в больницу, я возращаюсь с детьми на время чтоб за мамой ухаживать.Замечаю что муж раздрожен срывается именно на то что мы вернулись, когда задала вопрос в чем причина резко ушел от ответа.Проходит время, муж якобы работает в два раза больше, долги, и прочее типо.Я его оберегаю, освободила от всех проблем для него тока отдых, все проблемы на мне.И вот маме лучше и мы решаем уехать ближе к лету.И мне на почту приходят фотки измены моего с женщиной старше его на 20лет, она мать моей подруги.Вам не передать шок, я два дня не могла и слова сказать, и даже больше убила не предательство мужа а та женщина я всегда к ней очень хорошо относилась как к матери.А тут такое незнала что делать. смелости ей позвонить не было, и не верилось.и вот он опять уехал в ночь на работу, а я пошла проверила машина под утра стояла у дома той женщины, было больно, очень больно .Собрала детей, мужу написала смс что поехала в соседний поселок проведать бабушку на выходные.Вечером он позвонил, уже не помню почему что то бытое но стал срыватся, а я ему сказала если есть другая не ори а уходи тебя ни кто не держит.На что он сразу стал мягок и типо я бред несу. (продолжение в теме)

жена
9 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

вот урод!

Гость
#2

какие же мужики сво..

#3

Че он нашел в этой старухе? На 20 лет все-таки, не на 5. Сочувствую...

гость
#4

А вы рожая от него детей, не замечали, что он такой?

#5

казеел..все мало этим кобелям....

баба люба
#6

и че ты молчишь? Я бы ему морду расцарапала, и ей бы устроила

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

Видимо та баба в секасе намного лучше тебя.

Профи
#8

Пососи ему член - он вернется. Только ласково так, а не со злобой в глазах. Пару раз в неделю и забудет о других.

Гость
#9

сразу видно, что они живут в небольшом провинциальном городишке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: