Гость
Статьи
Я, он и его сестра

Я, он и его сестра

всем привет.хочу услышать ваш совет.мы с молодым человеком решили летом пожениться.никаких пышных торжеств у нас не будет.роспись,кафе и путешествие.но есть проблема.у мч есть старшая сестра,у сестры парень с которым она уже 3 года.два года она пытается расписаться с ним,но всё безрезультатно.то её парню нужно машину купить,то ещё что-нибудь.теперь она говорит что свадьба будет в этом году и тоже летом.я не верю в примету,что нельзя две свадьбы в один год.не верит и мой мч.мы ещё не верим что она с ним вообще распишется в эхтом году.инициатива исходит только с её стороны со стороны её мч-полное молчание об этом.а когда сестра узнала что мы решили расписатся-обиделась и закатила истерику.она хочет пышную свадьбу которая ей не по бюджету.следовательно в этом году её скорее всего не будет,так как она всю зарплату в 15тюр отдает своему мч на покупку машины.как нналадить с ней отношения?как объяснить ей что естли мы раньше распишемся то это не повод для обиды?как вообще наладить с ней отношения?она не разговаривает с нами.а мама мч полностью нас поддерживает и рада что мы распишемся в этом году.простите за столь спутанный текст.жду ваших советов

конфетка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вообще мириться с этой капризной эгоисткой?тем более вы знаете,что замуж она не выйдет пока что...

ЛиЛу
#2

да никак не наладитъ, автор, свинъя ж грязи найдет - не то, так это, не свадьба, так платьЯ для свадеб (она xотела именно такое, не xочет бытъ близняшкой), место проведения (уже выбрала и именно то же смаое), кол-во выпускаемыx голубей (именно этиx:) пупса на машину (точно такого же):)

что я еще забыла?)

все фигня, расписывайтесь, когда xотите и совет вам да любовь)

конфетка
#3

спасибо вам всем,я не знаю уже что нам делать.до этого момента мы были с ней в замечательных отношений.никаких споров и ругательств у нас никогда не было

Гость
#4

Не обращайте на неё внимание. Она это делает из зависти. Думается, мне что она верит в эту примету и очень хочет расписаться раньше вас. Но вот матери вашего бойфренда уже надоели эти "завтраки" и она рада, что хоть кто-то из вас двоих быстрее женится. А на счёт сестры, я думаю её мать уже не особо надеется.

Сестра просто эгоистичная особа, которая не хочет, чтобы кому-то было лучше, чем ей. Так нафиг вам вообще внимания на неё обращать? У вас своя жизнь, у неё своя. Пусть обижается сколько захочет. А вы идите в ЗАГС лучше.

ЛиЛу
#5
конфетка

спасибо вам всем,я не знаю уже что нам делать.до этого момента мы были с ней в замечательных отношений.никаких споров и ругательств у нас никогда не было

-- да бракосочетатьсай, когда надумали, вот и все... что делать... прям фря какая выискалась:) потом она еще что-нибудь заxочет, потом расxочет, опятъ азxочет все вернутъ взад - а Вы будете непрерывно пдостариваться?)

естъ пределы и всем мил не будешь) xочет верить - пусть верит, ее право. а Ваше -бракосочетаться когда и где xотите) и с кем)

конфетка
#6

лилу да вы правы....

ей наверное просто морально обидно что мы полтора года вместе и собираемся расписаться а она уже 4 год всё никак не может

antivika
#7

вика не зарекаися)))

ЛиЛу
#8
конфетка

лилу да вы правы....

ей наверное просто морально обидно что мы полтора года вместе и собираемся расписаться а она уже 4 год всё никак не может

-- ну наверное:) но это ее жизнь, понимаете?

если она дура - то будет дуться на Вас и злиться, если ок - то подуется, да и опять начент с Вами дружитъ, тут и ей глядишь счастье привалит, кто знает.

бракоасочетайтесь и даже не сомневайтесь:)

#9

у нас с мужем и у его брата с его бывшей женой вообще свадьба была в один день.но они почти сразу развелись,т.к.она вела себя,как сестра вашего мч.тоже грязный человечишко.даже специально узнала,когда мы заявление подаем и на час раньше его в загс притащила))я из принципа не стала переносить дату.зато теперь у нас все супер,у брата мужа замечательная девушка,а эта грымза с момента развода одна.так что не верьте в приметы,все будет отлично!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: