Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Очень его люблю

Очень люблю стрельца,разница 7 лет.Но у него есть девушка(стерва полная),а у них разница 3 года...Когда её нет он пристаёт.Говорит что ему на неё по.....,и оставляет её всё время дома,а сам с друзьями...Но она ревнует его к каждому столбу и устраивает истерики!Я ничего не могу с собой поделать,ведусь на его слова....Что мне делать?Я очень его люблю.Не могу без него!Пыталась переключиться на другого,забыть его...ничего не выходит,жду ответа очень.((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Помогите прошу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ната, он гнилое га**но, а не мужчина , говорить про девушку с которой живет так гнусно. Мог и промолчать. Так точно он и тебя хочет использовать, а потом скажет , что ты ему по***й и оставит тебя И ты станешь стервой с истериками и ревностью к столбу. Так что не спеши осуждать ту девушку . Ты сама склонна впадать в зависимость от мужика.Да ещё и не умеешь отличить нормального достойного мужчину от подленького г***ка.

Нравится0
    Не нравится0
  • две вампирши не поделят донора....

Нравится0
    Не нравится0
  • 2
    Всё правда,но не могу я,каждый раз говорю
    ВСЁ! больше не нравиться,вижу его и опять всё снова повторяется...всю ночь лежим в обнимку,он гладит меня по голове,целует в лоб..говорит что хорошая..он мне как папа...

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы кто по гороскопу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

2
    Всё правда,но не могу я,каждый раз говорю
    ВСЁ! больше не нравиться,вижу его и опять всё снова повторяется...всю ночь лежим в обнимку,он гладит меня по голове,целует в лоб..говорит что хорошая..он мне как папа...

ну т рахнись с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Телец
    6
    ну конечно.ага

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

Телец
    6
    ну конечно.ага

Ваш текст
    у вас ничего ничего с ним не получится серьезного,только секс,2 аюсолютно разный человека и характера,вот добьетесь его а потом станет скучно,а секс отменный будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама-Америка

НатаТелец
    6
    ну конечно.агаВаш текст
    у вас ничего ничего с ним не получится серьезного,только секс,2 аюсолютно разный человека и характера,вот добьетесь его а потом станет скучно,а секс отменный будет

Ваш текст
    Но мне с ним так весело и интересно,он душа компании...

Нравится0
    Не нравится0
  • Душа компании это всегда клоун по-жизни.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь