Гость
Статьи
Очень его люблю

Очень его люблю

Очень люблю стрельца,разница 7 лет.Но у него есть девушка(стерва полная),а у них разница 3 года...Когда её нет он пристаёт.Говорит что ему на неё по.....,и оставляет её всё время дома,а сам с друзьями...Но она ревнует его к каждому столбу и устраивает истерики!Я ничего не могу с собой поделать,ведусь на его слова....Что мне делать?Я очень его люблю.Не могу без него!Пыталась переключиться на другого,забыть его...ничего не выходит,жду ответа очень.((

Ната
10 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Помогите прошу!

Гость
#2

Ната, он гнилое га**но, а не мужчина , говорить про девушку с которой живет так гнусно. Мог и промолчать. Так точно он и тебя хочет использовать, а потом скажет , что ты ему по***й и оставит тебя И ты станешь стервой с истериками и ревностью к столбу. Так что не спеши осуждать ту девушку . Ты сама склонна впадать в зависимость от мужика.Да ещё и не умеешь отличить нормального достойного мужчину от подленького г***ка.

Гость
#3

две вампирши не поделят донора....

Ната
#4

2

Всё правда,но не могу я,каждый раз говорю

ВСЁ! больше не нравиться,вижу его и опять всё снова повторяется...всю ночь лежим в обнимку,он гладит меня по голове,целует в лоб..говорит что хорошая..он мне как папа...

Гость
#5

А вы кто по гороскопу?

табуретка
#6
Ната

2

Всё правда,но не могу я,каждый раз говорю

ВСЁ! больше не нравиться,вижу его и опять всё снова повторяется...всю ночь лежим в обнимку,он гладит меня по голове,целует в лоб..говорит что хорошая..он мне как папа...

ну т рахнись с ним

Ната
#7

Телец

6

ну конечно.ага

Мама-Америка
#8
Ната

Телец





6

ну конечно.ага

Ваш текст

у вас ничего ничего с ним не получится серьезного,только секс,2 аюсолютно разный человека и характера,вот добьетесь его а потом станет скучно,а секс отменный будет

Ната
#9
Мама-Америка

НатаТелец





6

ну конечно.агаВаш текст

у вас ничего ничего с ним не получится серьезного,только секс,2 аюсолютно разный человека и характера,вот добьетесь его а потом станет скучно,а секс отменный будет

Ваш текст

Но мне с ним так весело и интересно,он душа компании...

Гость
#10

Душа компании это всегда клоун по-жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: