Гость
Статьи
говорит,что любит-а …

говорит,что любит-а сам...

Встречаюсь с мужчиной 31-ого года.Встречаемся не так давно-2 месяца,говорит,что успел влюбиться!!!Но,понимаете,он вырубается через 15 сек после секса,или до близости дело может не дойти,только на подушку и уже храпит,а я в потолок.Очень неприятно..на утро и ласки и поцелуйчики....так в чем дело?они устроены по-другому,физиология,возраст?или неуважение???

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Леденец
#1

31 год -возраст не смешите,у нормального мужика в 35 лет только расцвет )) это физиология 100 проц,у мужчин это частое явление но мой не такой после секса мы говорим,он меня в шейку целует,в губы в общем как у нормальных людей

краля
#2
Леденец

31 год -возраст не смешите,у нормального мужика в 35 лет только расцвет )) это физиология 100 проц,у мужчин это частое явление но мой не такой после секса мы говорим,он меня в шейку целует,в губы в общем как у нормальных людей

повезло Вам!!!

Ваш текст

Леденец
#3
краля

повезло Вам!!!

Ваш текст

Ваш текст да в чем то повезло,в чем то не очень)) отношения после это одно а довести он не может,вот что плохо

краля
#4

у меня все равно хуже,потому что мой тоже не может!!!но здесь дело времени,я еще недостаточно привыкла к нему...

Леденец
#5
краля

у меня все равно хуже,потому что мой тоже не может!!!но здесь дело времени,я еще недостаточно привыкла к нему...

Ваш текст а сколько вы вместе? может он делает что то что тебе не нравится или отвлекает?

Гость
#6

радуйтесь-скоро и такого не будет....

Гость
#7

Природа у них такая, автор. Не обижайтесь уж.

#8

может он устает сильно?

#9

Я почему-то думаю, что он он ничего не чувствует к Вам кроме влечения. Главное для него кончить и уснуть. Любовь требует нежности до секса и после. Просто взять и вырубиться это не физиология, а неуважения. Ему не 61 год,чтобы так сильно "устать"от секса и не сказав ни слова захрапеть. присмотритесь к нему, к его действиям. О чём он хочет обычно поговорить, рассказывает ли проведённом дне, о своих планах, интересуется ли Вашим мнением по разным вопросам и т.д.

94
#10

Тю, а Вам 18? Это же банальная истина, что большинство мужчин так поступает. И любовь тут непричем. Мне и самой после секса спать хочется, а не трепаться о том-сем и поцелуйчики. Взрослейте, автор.

#11

Кажись просто он жаворонок, а автор сова. Всего делов то. Я сова, так меня утром хрен разбудишь, за то ночью что хочешь.

Таня
#12

мне 29, есть ребенок маленький и работа... отрубаюсь как только тело принимает горизонтальное положение. А после секса тем более, и сон слаще и глубже после секса. Действительно, взрослейте...

Гость
#13

Ерунда!!! Мне 45, и дети были маленькие и уставали не меньше вашего, а любви и ласки всегда хотелось и до и после секса! И у моего мужа с этим все в порядке! Просто нужно уметь и хотеть получать от этого удовольствие... А возраст здесь не при чем. С возрастом конечно страстей меньше, но уснуть моментально после секса....

Таня
#14
Гость

С возрастом конечно страстей меньше, но уснуть моментально после секса....

это более чем реально. Полноценный оргазм лишает лично меня и сил и эмоций. И так было всегда сколько себя помню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: