Гость
Статьи
Подруга сделала …

Подруга сделала ребенка на стороне.

Сразу оговорюсь - я свою подругу не осуждаю, но и не разделяю подобного! Подруга в браке. Муж замечательный, но ей однажды приспичило найти приключений на свою ...Вообщем она забеременела. По началу я думала что от мужа, впрочем как все. Но оказалось что ребенок не от мужа. А от случайного мужчины(в клубе отдыхала). Муж начал подозревать что малыш не от него(секса в тот период у них небыло). И теперь докапывается ко мне чтоб я выдала что знаю. Подруга мне естественно доверила свой секрет. Ее муж теперь мне угрожает, подходит поговорить, к моему мужу пристает с расспросами(тот вообще не в курсе). Еще подключилась свекровь подруги, звонит мне постоянно...Вообщем достала ситуация...не знаю что делать.

Ромашка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не сдавать. Вы то тут причем?

Гость
#2

"я ничего не знаю". ! и все!

#3

Сказки то какие

Автор ,+5 вам

#4

мужик если умный - сделает тест днк

Гость
#5

Он все равно узнает. Родится ребенок, от тест сделает. Вам то конечно сдавать подругу не надо.

#6
Веселый

мужик если умный - сделает тест днк

В наше время, это необходимо :)

#7
Скотти

Не сдавать. Вы то тут причем?

а муж то чем виноват? его жена *** - почему он должен ее содержать и кормить левого ребенка?

она изменила - пусть теперь сама крутиться как хочет.

мужу все надо рассказать.

#8

Подруга у Вас глупая, все-равно ведь муж узнает рано или поздно. Например сделает тест днк, ага. Раз так начал выпытывать инфу, то и пойдет видимо до конца.

Гость
#9
Веселый

а муж то чем виноват? его жена *** - почему он должен ее содержать и кормить левого ребенка?

она изменила - пусть теперь сама крутиться как хочет.

мужу все надо рассказать.

Ваш текст

Вы предадите друга, если он жене своей изменит?

Гость
#10

глупый вопрос: НЕ СДАВАТЬ! Пусть муж копается и узнает сам, че хочет. Вы не при делах. Зачем терять подругу?

Гость
#11

это их дело, ведь неизвестно чем кончиться, когда он узнает. Пусть он узнает не от Вас, я думаю. Зачем вам такая ответственность и груз на душе. А он все равно узнает.

Света
#12

Тема -разводка, потому что таких дебилов как муж подруги не бывает.

На фик ему спрашивать у Автора, если анализ ДНК сейчас стоит гроши?

Гость
#13
Света

Тема -разводка, потому что таких дебилов как муж подруги не бывает.

На фик ему спрашивать у Автора, если анализ ДНК сейчас стоит гроши?

Я так поняла что подруга ещё не родила, а ему невтерпёж узнать (ясное дело)

Я не пойму другое - подруга же знала ч то секса с мужем не было, на что она надеялась? Что он на радостях про это не вспомнит?

Гость
#14

чтобы сделать тест ДНК

нужно судебное решение

подруга хочет развода

Марьякраса
#15

Если мужу не говорить, то он и не заметит ничеего, за исключением, если отец этого ребенка-НЕГР!

Моё ♥ занято
#16

Включайте дурочку. Типо "да вы что, нее" или "Она мне не говорила" или" Это не у меня,это у неё спрашивайте, я свечку не держала".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: