Гость
Статьи
Отчего к молодым и …

Отчего к молодым и незамужним липнут женатики?

И я не имею ввиду, что липнут именно старые женатые мужчины, напротив, молодые и даже ровесники. Что же они не липнут к дамам с таким же статусом семейного положения? Ведь среди замужних тоже вагон и тележка молодых и ухоженных, которые впрочем не прочь "гульнуть" от мужа. Нет, надо заморочить голову свободным девушкам.
P.S. Тему создала ради интереса, так как частенько наблюдаю подобные примеры в жизни

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

хз, если честно. мне один такой женатик предлагал стать любовницей, но я его послала, чужая семья - для меня табу.

Кэт
#2

а меня больше бесят женатики -жлобы))

Прифет сасети =)
#3

К свободным девушкам липнут потому что, в рыло не получат от мужа.

Виктория
#4

а меня бесят женатики- трепачи и лапшевесы. натрепят про неземную любовь, и к жене под бок возвращаются.....

Гость176
#5
Виктория

а меня бесят женатики- трепачи и лапшевесы. натрепят про неземную любовь, и к жене под бок возвращаются.....

а вы ухи не развешивайте)

Виктория
#6
Гость176

а вы ухи не развешивайте)

Ваш текст

уже не развешиваю, )))). А раньше верила, помню....))))

ГОСТь
#7

оо..моя тема,еще с первого курса института ко мне пристают одни женатики за 30..молодые парни вообще,по-моему,мной не интересовались....у меня на лице написано,что я дура,и меня развести - как два пальца об асфальт?!=))

Гость
#8

а меня больше интересует "почему женатики липнут". Значит, что-то в браке не устраивает? Или же просто от природы кобели?

Ко мне липнул один женатик, он живет в ГБ с нелюбимой женщины из-за ребенка.

Гость176
#9
Гость

а меня больше интересует "почему женатики липнут". Значит, что-то в браке не устраивает? Или же просто от природы кобели? Ко мне липнул один женатик, он живет в ГБ с нелюбимой женщины из-за ребенка.

меня от таких аж на слезу прошибает. как они мучаются, бедняжки

Гость
#10

А к кому им липнуть: к замужним и старым? Вам самим-то нравятся женатики, да ещё и не первой свежести?

Гость
#11
Виктория

а меня бесят женатики- трепачи и лапшевесы. натрепят про неземную любовь, и к жене под бок возвращаются.....

Собака всегда к хозяйке возвращается, какая бы та не была.

Гость
#12
Гость

а меня больше интересует "почему женатики липнут". Значит, что-то в браке не устраивает? Или же просто от природы кобели? Ко мне липнул один женатик, он живет в ГБ с нелюбимой женщины из-за ребенка.

Мне один из таких ответил на подобный вопрос, что у него все хорошо в семье и его все устраивает, просто это как смена обстановки. Вот так все просто...

Гость
#13

Дурочек ищут

Бяка
#14

да потому, что у молодые не обременены семейными проблемами, хлопотами и пр. есть поговорить о чём, да хоть о учёбе в институте.

женатики хотят уйти не только от быта, но и от подобных састрюле-борще-сантехнико-гвозде-бытовых тем!

о как!

Прифет сасети =)
#15
Бяка

да потому, что у молодые не обременены семейными проблемами, хлопотами и пр. есть поговорить о чём, да хоть о учёбе в институте.

женатики хотят уйти не только от быта, но и от подобных састрюле-борще-сантехнико-гвозде-бытовых тем!

о как!

Ага, а еще они мечтают о том, что найдут наконец своего любимого ангела. И это не обязательно свободная девка.

Оля
#16
Гость176

меня от таких аж на слезу прошибает. как они мучаются, бедняжки

)))

Виктория
#17
Гость

Мне один из таких ответил на подобный вопрос, что у него все хорошо в семье и его все устраивает, просто это как смена обстановки. Вот так все просто...

Ваш текст

Во, во, мне тоже)))). Грит, у меня с женой хорошо всё...., секс есть у нас...

Хоть бы соврал для приличия...))))

Гость
#18

у моего мужа есть друг. У него любовница уже несколько лет. любит ее сильно. был период. когда жену на х.. посылал и детей проклинал, что она его детьми привязала и он уйти не может. пытался уйти к этой любовнице. Начинал мучится чувством вины по поводу детей. Возвращался домой - начинал сходить с ума без любовницы. В конце концов развелся с женой, но живет в семье, живут как соседи, он все вечера у любовницы проводит. женазнает. но делает вид. что ей все равно, любовница почему терпит, непонятно, толи любит, толи для нее это не принципиально. Мужик несколько лет был на грани срыва, иногда мне кажеться, что он умом тронулся. А вы говорите, что любовниц не любят.

Евгения
#19

Ну не знаю! Можно сказать что все мнения имеют место быть. Расскажу свой случай. У меня есть три друга. Причем наше общение начиналось именно дружеское. Двое при мне женились, один живет с девушкой "много" лет, не расписаны. Все названивают мне, хотят пообщаться и не только. Говорят, что скучают, рассказывают мне все про свою жизнь. Нам весело есть о чем поговорить. Делают мне кучу комплиментов и удивляются почему у меня никого нет. А мне не понятно почему тогда они в свое время за мной не ухаживали и не предлагали жениться?!!! А сейчас спохватились. А тот который не женат, а просто живет с девушкой не бросает ведь ее из-за меня! В чем мужская логика!!!

Гость
#20

"[quote="Гость"]а меня больше интересует "почему женатики липнут". Значит, что-то в браке не устраивает? Или же просто от природы кобели?\n
Ко мне липнул один женатик, он живет в ГБ с нелюбимой женщины из-за ребенка.[\/quote]\n
Столкнулась с таким,задала подобный вопрос,и он сказал,что просто иногда хочется разнообразия"

гость
#21

Если женатик захотел разнообразия,то пусть почитает,поступит в универ,займётся саморазвитием или хобби найдёт.Тогда ради разнообразия не придётся всей семьёй посещать венеролога.

Гость
#22
Гость

а меня больше интересует "почему женатики липнут". Значит, что-то в браке не устраивает? Или же просто от природы кобели?
Ко мне липнул один женатик, он живет в ГБ с нелюбимой женщины из-за ребенка.

Кобели и не очень в семье все...меня тоже бесят такие. Пусть с озабоченными замужними встречаются.

Гость
#23
Гость

а меня больше интересует "почему женатики липнут". Значит, что-то в браке не устраивает? Или же просто от природы кобели?
Ко мне липнул один женатик, он живет в ГБ с нелюбимой женщины из-за ребенка.

жить с кем то из_ за ребенка глупость полная!!! Ребенок будет чувствовать натянутые и постылые отношения.

Гость
#24
Евгения

Ну не знаю! Можно сказать что все мнения имеют место быть. Расскажу свой случай. У меня есть три друга. Причем наше общение начиналось именно дружеское. Двое при мне женились, один живет с девушкой "много" лет, не расписаны. Все названивают мне, хотят пообщаться и не только. Говорят, что скучают, рассказывают мне все про свою жизнь. Нам весело есть о чем поговорить. Делают мне кучу комплиментов и удивляются почему у меня никого нет. А мне не понятно почему тогда они в свое время за мной не ухаживали и не предлагали жениться?!!! А сейчас спохватились. А тот который не женат, а просто живет с девушкой не бросает ведь ее из-за меня! В чем мужская логика!!!

гулящие и озабоченные и звонят они и другим еще ..будте уверены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: