Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Безумно люблю своего мужчину

2,5 года вместе, из которых не общались наверное месяцев 9, расставались и были в ссоре. Ссоры наши это скандалы после которых у меня в синяках руки, а у него разбито лицо. Не хочу уступать ему ни в чем, не хочу чтобы он тратил на себя ни копейки, требую у него деньги скандалами. Он не уступает тоже. Не разговариваем месяцами. На всю свою зарплату могу купить ему подарок-например подарила моноблок эпл за 100 тыс. Думаю что он любит меня также. Когда миримся делает всё о чем попрошу. Могу лежать с ним часами обняв его, пока он что-то смотрит в тв. Готова подарить ему свою машину, переписать квартиру, могу не есть сама если осталось мало еды. Я буду говорить ребенку что папа в семье главный человек и он берет еду первый столько сколько нужно ему, остальные едят потом. У меня в семье было по другому, лучший кусок получала я (ребенок). Я беременна, мы не живем вместе, он сказал что жить вместе мы не будем, и помогать он не будет. Сегодня привез мне деньги...не выдержал.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • какие страсти!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И? В чем собственно проблема?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот мне всегда казалось, что барышни с никами кисюлька, принцесска - весьма недалекого ума девушки. И ваша тема яркое тому подтверждение. С чем вас, автор, я и поздравляю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тупица

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы уж извините, но любить его не за что. Вы беременны, а он вас кидает и жить с вами не собирается. Из чувства совести подачку привез... А вы радуетесь.
    Вы слепы в своей любви, а он этим пользуется и ни во что вас не ставит.
    Ради ребенка можно поговорить, попытаться выстраивать гармоничные отношения, без фанатизма, без крайностей. Учиться вместе терпению, взаимопониманию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Konfiti

Вы уж извините, но любить его не за что. Вы беременны, а он вас кидает и жить с вами не собирается. Из чувства совести подачку привез... А вы радуетесь.
    Вы слепы в своей любви, а он этим пользуется и ни во что вас не ставит.
    Ради ребенка можно поговорить, попытаться выстраивать гармоничные отношения, без фанатизма, без крайностей. Учиться вместе терпению, взаимопониманию.

он не знает что я его люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • Все таки любить надо не безумно, а хоть немножечко с умом

Нравится0
    Не нравится0
  • Язва

Все таки любить надо не безумно, а хоть немножечко с умом

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Кисюлька

2,5 года вместе, из которых не общались наверное месяцев 9, расставались и были в ссоре. Ссоры наши это скандалы после которых у меня в синяках руки, а у него разбито лицо. Не хочу уступать ему ни в чем, не хочу чтобы он тратил на себя ни копейки, требую у него деньги скандалами. Он не уступает тоже. Не разговариваем месяцами. На всю свою зарплату могу купить ему подарок-например подарила моноблок эпл за 100 тыс. Думаю что он любит меня также. Когда миримся делает всё о чем попрошу. Могу лежать с ним часами обняв его, пока он что-то смотрит в тв. Готова подарить ему свою машину, переписать квартиру, могу не есть сама если осталось мало еды. Я буду говорить ребенку что папа в семье главный человек и он берет еду первый столько сколько нужно ему, остальные едят потом. У меня в семье было по другому, лучший кусок получала я (ребенок). Я беременна, мы не живем вместе, он сказал что жить вместе мы не будем, и помогать он не будет. Сегодня привез мне деньги...не выдержал.

Ваш текст
    жаль Вашего мужа. так вляпаться.
    за что вас любить?
    вы не женщина, а трактор.
    если он не уйдет от вас, то сопьется и погибнет. вы же все ломаете и топчете на своем пути.
    если вы как мужик, живите с женщиной, зачем вам мужчина?
    женщина- это женщина, а вы - мужик.
    да что вам объяснять,
    вы или тупица или слишком молодая. потом поймете, но вот жизнь себе и ему сломаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам мужчина превыше ребенка? Федя, положи яблоко на стол, папа еще не доел... тьфу... Хотя вряд ли такое будет, ему же чхать на этого ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь