Гость
Статьи
Безумно люблю своего …

Безумно люблю своего мужчину

2,5 года вместе, из которых не общались наверное месяцев 9, расставались и были в ссоре. Ссоры наши это скандалы после которых у меня в синяках руки, а у него разбито лицо. Не хочу уступать ему ни в чем, не хочу чтобы он тратил на себя ни копейки, требую у него деньги скандалами. Он не уступает тоже. Не разговариваем месяцами. На всю свою зарплату могу купить ему подарок-например подарила моноблок эпл за 100 тыс. Думаю что он любит меня также. Когда миримся делает всё о чем попрошу. Могу лежать с ним часами обняв его, пока он что-то смотрит в тв. Готова подарить ему свою машину, переписать квартиру, могу не есть сама если осталось мало еды. Я буду говорить ребенку что папа в семье главный человек и он берет еду первый столько сколько нужно ему, остальные едят потом. У меня в семье было по другому, лучший кусок получала я (ребенок). Я беременна, мы не живем вместе, он сказал что жить вместе мы не будем, и помогать он не будет. Сегодня привез мне деньги...не выдержал.

Кисюлька
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

какие страсти!

Гость
#2

И? В чем собственно проблема?

#3

Вот мне всегда казалось, что барышни с никами кисюлька, принцесска - весьма недалекого ума девушки. И ваша тема яркое тому подтверждение. С чем вас, автор, я и поздравляю!

Давно на этом форуме
#4

Тупица

Konfiti
#5

Вы уж извините, но любить его не за что. Вы беременны, а он вас кидает и жить с вами не собирается. Из чувства совести подачку привез... А вы радуетесь.

Вы слепы в своей любви, а он этим пользуется и ни во что вас не ставит.

Ради ребенка можно поговорить, попытаться выстраивать гармоничные отношения, без фанатизма, без крайностей. Учиться вместе терпению, взаимопониманию.

#6

Да уж.

И че теперь?) Дружно пожурим девочку:)

Кисюлька
#7
Konfiti

Вы уж извините, но любить его не за что. Вы беременны, а он вас кидает и жить с вами не собирается. Из чувства совести подачку привез... А вы радуетесь.

Вы слепы в своей любви, а он этим пользуется и ни во что вас не ставит.

Ради ребенка можно поговорить, попытаться выстраивать гармоничные отношения, без фанатизма, без крайностей. Учиться вместе терпению, взаимопониманию.

он не знает что я его люблю

Язва
#10

Все таки любить надо не безумно, а хоть немножечко с умом

Spravedlivaya
#11
Язва

Все таки любить надо не безумно, а хоть немножечко с умом

+1

Гость
#12
Кисюлька

2,5 года вместе, из которых не общались наверное месяцев 9, расставались и были в ссоре. Ссоры наши это скандалы после которых у меня в синяках руки, а у него разбито лицо. Не хочу уступать ему ни в чем, не хочу чтобы он тратил на себя ни копейки, требую у него деньги скандалами. Он не уступает тоже. Не разговариваем месяцами. На всю свою зарплату могу купить ему подарок-например подарила моноблок эпл за 100 тыс. Думаю что он любит меня также. Когда миримся делает всё о чем попрошу. Могу лежать с ним часами обняв его, пока он что-то смотрит в тв. Готова подарить ему свою машину, переписать квартиру, могу не есть сама если осталось мало еды. Я буду говорить ребенку что папа в семье главный человек и он берет еду первый столько сколько нужно ему, остальные едят потом. У меня в семье было по другому, лучший кусок получала я (ребенок). Я беременна, мы не живем вместе, он сказал что жить вместе мы не будем, и помогать он не будет. Сегодня привез мне деньги...не выдержал.

Ваш текст

жаль Вашего мужа. так вляпаться.

за что вас любить?

вы не женщина, а трактор.

если он не уйдет от вас, то сопьется и погибнет. вы же все ломаете и топчете на своем пути.

если вы как мужик, живите с женщиной, зачем вам мужчина?

женщина- это женщина, а вы - мужик.

да что вам объяснять,

вы или тупица или слишком молодая. потом поймете, но вот жизнь себе и ему сломаете.

#13

Ничего не поняла :(

#14

Вам мужчина превыше ребенка? Федя, положи яблоко на стол, папа еще не доел... тьфу... Хотя вряд ли такое будет, ему же чхать на этого ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: