Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы тебя бросили?

Хочу сделать так, чтобы мой молодой человек САМ отказался от отношений со мной. Буквально хочу чтобы он меня бросил, так как сама оставлять его не хочу, дабы не сделать ему больно. Варианты измены/предательства не интересуют, не хочу ранить его сердце.
Может есть у кого-то знакомые девушки которые ведут себя "неправильно" в отношениях и их оставляют?Подскажите!

ЕКАТЕРИНА
22 ответа
Последний — Перейти
Кристина
#1

задушите своей любовью, 10 звонков в день плюс ревность плюс обниматься лезте когда надо и не надо, думаю быстро сбежит)))

гость
#2

устройте ему истерику с нереальными запросами, которые он выполнить не сможет.

а если не секрет, расскажите, почему хотите так сделать?

#3

Ооо, это мой конек!!!!!!!))))))))))

гость
#4

ой, а вы знаете, как я однажды оттолкнула от себя парня, ну и споследствии мы расстались. у меня после секса с ним, когда мы еще лежали и обнимались, началась истерика. я просто нереально долго и сильно ревела и потом его попросила уйти (мы были у меня). до сих пор не знаю почему так проихошло. может потому что в мальчика я так и не влюбилась, хотя мы встречались полгода...

Чертёнок 13
#5

Если парню постоянно говорить что он вас неудовлетворяет,и вообще в сексе не очень то и xорош, 100 % он вас бросит после.

Прифет сасети =)
#6
Чертёнок 13

Если парню постоянно говорить что он вас неудовлетворяет,и вообще в сексе не очень то и xорош, 100 % он вас бросит после.

Ага, или у троит действия.

Чертёнок 13
#7
Прифет сасети =)

Чертёнок 13

Если парню постоянно говорить что он вас неудовлетворяет,и вообще в сексе не очень то и xорош, 100 % он вас бросит после.

Ага, или у троит действия.

Даже если и попытается показать себя во всей красе: Не нравишься и точка!

Алиса
#8

ПОСМОТРИТЕ "КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПАРНЯ ЗА 10 ДНЕЙ"

Чертёнок 13
#9

А если парню сказать что у него член маленький,да ещё и посмеяться!!! Развода не избежать!)

Лень
#10
ЕКАТЕРИНА

Буквально хочу чтобы он меня бросил, так как сама оставлять его не хочу, дабы не сделать ему больно.

Признайтесь ему в любви (будете грустной и унылой ношей) и он сам найдет причину от вас избавиться.

А, вообще с чего вы взяли, что если он вас пошлет сам, то ему не будет больно? Такая странная )) все эти советы беспонтовы, т.к. вы не захотите строить из себя идиотку и поступите 100% как и все, кто хочет избавиться - просто будете игнорить и пропадать, чем еще больше возбудите к себе интерес.

вот эта фраза полностью сказала о том, что вы хотите быть для него красивой, милой и ни в коем случае не разрушить миф о своей вменяемости. Нет уж дорогуша, либо вы его бросаете и делаете больно, либо продолжаете с ним быть. А для того, чтобы он вас послал есть куча способов - носите одежду несоответствующую случаю, флиртуйте с его друзьями, висните на нем, звоните по 4 раза за час - ты где. ты с кем? почему не едешь? че так долго? и т.д.

Но это все не про вас автор ) Вы НЕ хотите его оставлять (сами сказали).

Гость
#11

я с другом его поцеловалась при нем, он сказал что все, мы расстаемся)))

Муромец Илья
#12

скажите сначала, что у вас куча долгов, проблемы с деньгами, и вы не в состоянии их оплатить. не поможет? скажите, что у вас есть бывший муж с Кавказа,неадекватный, и он временно живет в вашей квартире. тоже не испугался? странно. ок. тогда ведите себя по схеме "он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж". Поговорите на тему свидетелей Иеговы и психокомплексах. Тоже не даст эффекта? да вы просто ненормальны. Бегом в загс, где вы еще такого найдете?

Чертёнок 13
#13
Муромец Илья

скажите сначала, что у вас куча долгов, проблемы с деньгами, и вы не в состоянии их оплатить. не поможет? скажите, что у вас есть бывший муж с Кавказа,неадекватный, и он временно живет в вашей квартире. тоже не испугался? странно. ок. тогда ведите себя по схеме "он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж". Поговорите на тему свидетелей Иеговы и психокомплексах. Тоже не даст эффекта? да вы просто ненормальны. Бегом в загс, где вы еще такого найдете?

Прикольно.))

А ещё можно сказать (по секрету!),что у вас в роду много шизофреников.

Муромец Илья
#14

и еще все время повторять - ДАВАЙ ОБСУДИМ НАШИ ОТНОШЕНИЯ! пока бывший муж не пришел.) нет-нет, я не буду говорить ему о тебе. Ты лучше сам. Сам. Ага.

Муромец Илья
#15

главное, если он все-таки слиняет, не дать ему опомниться и вернуться. "Любимый мой, вернись! Кто моей маме на даче вспашет грядки? Кто выпрет из квартиры бывшего? Кто??? Ты будешь вечно нести на себе груз этой вины!!!! Так мне сказал мой духовный отэц из общества ваххабитов". Ну тут уж... если вернется... смотри пункт про загс...

Лень
#16

Муромец Илья )), ну что вы, она же не хочет ему больно делать, а после всего этого ему будет больно от того. что он вообще такое выбрал. да и слухи пойдут, слухи.. ;)

Муромец Илья
#17

16 - вы думаете, это выдумки? в дремучей юности опробовано было лично мной.) до ваххабитов и загса, к счастью, не дошло.нужный эффект был достигнут на стадии бывшего мужа ) как же было ржаааачно!!!!))))

Гость
#18

Все советы хороши. Посмеялась.))))

Печалька
#19

Автор дура

гость
#20

начни есть при нем козявки

настойка пустырника
#21

приди к нему домой с пятном на заднице от протекшей прокладки

гость
#22

попёрдывай при нем почаще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: