Гость
Статьи
Вопрос про рост и …

Вопрос про рост и каблуки

если девушка надевает кублуки 10 см, то это +10 см к ее росту?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Кола-лайт
#1

Эээм. странный вопрос. визуально-да, по факту-нет!

#2

а если у парня член 20 см, то это +20 см к его росту?

гость
#3

а если девушка делает высокий хвост на голове 5 см, то это +5 см к ее росту?

Ольга
#4
Гость

если девушка надевает кублуки 10 см, то это +10 см к ее росту?

конечно на 10 см выше становится. А как вы думали?

Ну если только девушка ходит на полусогнутых ногах (как у нас многие "красотки" обычно ковыляют), тогда 10см к росту не получится - здесь уже от согнутости коленей зависит :))

Ольга
#5
Кола-лайт

Эээм. странный вопрос. визуально-да, по факту-нет!

и по факту - да, если вы стоите ровно и ходите, нормально выпрямляя ноги, а не в полуприсиде.

#6

то это +10 евро к ее цене

Анитра
#7

Думаю, тут не всегда работает чистая арифметика. Если девушка на каблуках ходить не умеет - прогибается в пояснице, ноги не до конца распрямляет - может быть не 10 см в плюс, а, например 8.

Гость
#8

Вы дураки чтоли? 10 см каблук прибавляет около 8 см в росте. учите геометрию в общем.

Гость
#9

вот вот читайте 8 гостя

Гость
#10

8. Гость | 18.01.2012, 12:06:10 [1971040905]

Вы дураки чтоли? 10 см каблук прибавляет около 8 см в росте. учите геометрию в общем.

А согнутые коленки вы учли?

#11

Если есть платформа, то да. А если нет, то 7-8 см прибавит каблук в 10см. В этом можно убедиться измерив свой рост без каблуков и на каблуках

Ната
#12
Серебро

Если есть платформа, то да. А если нет, то 7-8 см прибавит каблук в 10см. В этом можно убедиться измерив свой рост без каблуков и на каблуках

интересно, и куда же эти 2-3 см "пропадают", если осанка правильная и ноги несогнутые?

Измеряла - у меня 10см от каблуков и прибавляется, когда ровно стою.

блондинка
#13

коротышке и 15см не помогут-будет нелепо выглядеть

#14

Да вопрос конечно....ну мозгов точно не прибавят...))

Гость
#15

вообще, это очень интересный вопрос для размышлений)

на этот вопрос ответ ты сможешь дать себе сама, измерив свой рост без каблуков и на каблуках, т.к. очень многое ещё и зависит от фасона обуви и толщины каблука. И представьте себе те, кто писал, что это глупый вопрос, и что при каблуке 10 см вы станете выше на эти 10 см. Это не так! у меня туфельки на очень тонкой шпильке - 12 см, мой рост - 160 см, и когда я встаю на эти шпилечки, мой рост становится 166 см, но никак не 172 см...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: