Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос про рост и каблуки

если девушка надевает кублуки 10 см, то это +10 см к ее росту?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Эээм. странный вопрос. визуально-да, по факту-нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а если у парня член 20 см, то это +20 см к его росту?

Нравится0
    Не нравится0
  • а если девушка делает высокий хвост на голове 5 см, то это +5 см к ее росту?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если девушка надевает кублуки 10 см, то это +10 см к ее росту?

конечно на 10 см выше становится. А как вы думали?
    Ну если только девушка ходит на полусогнутых ногах (как у нас многие "красотки" обычно ковыляют), тогда 10см к росту не получится - здесь уже от согнутости коленей зависит :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кола-лайт

Эээм. странный вопрос. визуально-да, по факту-нет!

и по факту - да, если вы стоите ровно и ходите, нормально выпрямляя ноги, а не в полуприсиде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, тут не всегда работает чистая арифметика. Если девушка на каблуках ходить не умеет - прогибается в пояснице, ноги не до конца распрямляет - может быть не 10 см в плюс, а, например 8.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы дураки чтоли? 10 см каблук прибавляет около 8 см в росте. учите геометрию в общем.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот вот читайте 8 гостя

Нравится0
    Не нравится0
  • 8. Гость | 18.01.2012, 12:06:10 [1971040905]
    Вы дураки чтоли? 10 см каблук прибавляет около 8 см в росте. учите геометрию в общем.
    А согнутые коленки вы учли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если есть платформа, то да. А если нет, то 7-8 см прибавит каблук в 10см. В этом можно убедиться измерив свой рост без каблуков и на каблуках

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебро

Если есть платформа, то да. А если нет, то 7-8 см прибавит каблук в 10см. В этом можно убедиться измерив свой рост без каблуков и на каблуках

интересно, и куда же эти 2-3 см "пропадают", если осанка правильная и ноги несогнутые?
    Измеряла - у меня 10см от каблуков и прибавляется, когда ровно стою.

Нравится0
    Не нравится0
  • коротышке и 15см не помогут-будет нелепо выглядеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вопрос конечно....ну мозгов точно не прибавят...))

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще, это очень интересный вопрос для размышлений)
    на этот вопрос ответ ты сможешь дать себе сама, измерив свой рост без каблуков и на каблуках, т.к. очень многое ещё и зависит от фасона обуви и толщины каблука. И представьте себе те, кто писал, что это глупый вопрос, и что при каблуке 10 см вы станете выше на эти 10 см. Это не так! у меня туфельки на очень тонкой шпильке - 12 см, мой рост - 160 см, и когда я встаю на эти шпилечки, мой рост становится 166 см, но никак не 172 см...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь