Гость
Статьи
30 лет поздно создать …

30 лет поздно создать семью? ждем ответ от мужчин

Все добрый день! У меня вопрос к мужчинам этого форума. Вы бы женились на женщине 30-32 лет? не стал бы ее возраст для вас преградой к созданию с ней семьи. Можно ответить и на перспективу, если вам …

Гость
1 766 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
Натусик
#1701
Македонский

Натусик

Где например?

Полазил по форуму, везде одни приколы да юмор:))

А поконкретнее:) У меня одна тема интерес вызвала о том, как обламываются мужики:) Там дама прям из Нью-Йорка подробную инструкцию дает как там жить - интересно:)

#1702
Натусик

МакедонскийНатусик

Где например?

Полазил по форуму, везде одни приколы да юмор:))А поконкретнее:) У меня одна тема интерес вызвала о том, как обламываются мужики:) Там дама прям из Нью-Йорка подробную инструкцию дает как там жить - интересно:)

Лучше бы дала инструкцию как там ВЫжить. :D

Натусик
#1703
Македонский

Натусик

МакедонскийНатусик Где например? Полазил по форуму, везде одни приколы да юмор:))А поконкретнее:) У меня одна тема интерес вызвала о том, как обламываются мужики:) Там дама прям из Нью-Йорка подробную инструкцию дает как там жить - интересно:)

Лучше бы дала инструкцию как там ВЫжить. :D

Гы-гы-гы. А у нас как это называется? Наверное даже не выживание а существование:)

Гость
#1704

Мне 35 женат, женился на своей ровеснице полностью обеспеченной материально. Да я может в чем и альфонс, она дала мне на развитие бизнеса. Но и мне это недешево стоит. В вашем случае брак по расчету нормальный симбиоз. Вы даете обеспеченность, муж дает детей и семью. если будете умны и закроете глаза на не достатки мужа то все может получиться.

Гость
#1705

да скажу еще. выбирал между девочкой 21 год студенткой без жилья и дамой 31 год обеспеченной.

Выбрал даму. Жит снова как в 19 лет с любимой красивой девочкой и пахать на ее хотелки задолбался давно. Так первый брак и развалился.

Алёша
#1706

:DГы-гы-гы. А у нас как это называется? Наверное даже не выживание а существование:)[/quote]

А

по моему-интересно!Выживаем,как в джунглях:)Наверное поэтому у россиян смекалка и разум хорошо развит по сравнению с европейцами и американцами:)

Натусик
#1707
Гость

да скажу еще. выбирал между девочкой 21 год студенткой без жилья и дамой 31 год обеспеченной. Выбрал даму. Жит снова как в 19 лет с любимой красивой девочкой и пахать на ее хотелки задолбался давно. Так первый брак и развалился.

:) Прям одолжение сделал - до ровестницы снизошел:))

Натусик
#1708
Алёша

:DГы-гы-гы. А у нас как это называется? Наверное даже не выживание а существование:)

А по моему-интересно!Выживаем,как в джунглях:)Наверное поэтому у россиян смекалка и разум хорошо развит по сравнению с европейцами и американцами:)

Все это, конечно, здорово, но с соблюдением нескольких условий. В нашей стране надо быть вечно молодым, вечно здоровым, желательно мужчиной-физкультурником. Желательно иметь аванс в виде влиятельных богатых родителей или невесты с хорошим приданным, тогда смекалка и соображалка вам особо и не понадобятся. Короче, наша страна наиболее пригодна для молодого мужика-мажора, типа сыновей Матвиенко или Б. Грызлова.

#1709
Натусик

А по моему-интересно!Выживаем,как в джунглях:)Наверное поэтому у россиян смекалка и разум хорошо развит по сравнению с европейцами и американцами:)

Все это, конечно, здорово, но с соблюдением нескольких условий. В нашей стране надо быть вечно молодым, вечно здоровым, желательно мужчиной-физкультурником. Желательно иметь аванс в виде влиятельных богатых родителей или невесты с хорошим приданным, тогда смекалка и соображалка вам особо и не понадобятся. Короче, наша страна наиболее пригодна для молодого мужика-мажора, типа сыновей Матвиенко или Б. Грызлова.

И вы думаете с их деньгами они захотят жить в России? Да они уже наверняка квартир в Лондоне напокупали:))

Натусик
#1710
Македонский

Натусик

А по моему-интересно!Выживаем,как в джунглях:)Наверное поэтому у россиян смекалка и разум хорошо развит по сравнению с европейцами и американцами:) Все это, конечно, здорово, но с соблюдением нескольких условий. В нашей стране надо быть вечно молодым, вечно здоровым, желательно мужчиной-физкультурником. Желательно иметь аванс в виде влиятельных богатых родителей или невесты с хорошим приданным, тогда смекалка и соображалка вам особо и не понадобятся. Короче, наша страна наиболее пригодна для молодого мужика-мажора, типа сыновей Матвиенко или Б. Грызлова.

И вы думаете с их деньгами они захотят жить в России? Да они уже наверняка квартир в Лондоне напокупали:))

:) Когда писала так и подумала:) Всех этих мажоров их номенклатурные папаши и мамаши именно в закрытые школы Великобритании посылают. Там они и остаются:"Прощай, немытая Россия...":)

#1711
Натусик

И вы думаете с их деньгами они захотят жить в России? Да они уже наверняка квартир в Лондоне напокупали:)):) Когда писала так и подумала:) Всех этих мажоров их номенклатурные папаши и мамаши именно в закрытые школы Великобритании посылают. Там они и остаются:"Прощай, немытая Россия...":)

Так это всем известно:) Они там учатся, изучают язык, культуру, светская жизнь короче:) кто из них захочет возвращаться назад:) только патриоты :D коих меньшинство. И в чём прикол, учиться в Англии - престижно. А если вы закончили Российский ВУЗ (Москва, Петербург) - Вас хрен за границей возьмут по специальности и над вашим дипломом посмеются. Так что учатся они там именно с прицелом там и остаться. )

#1712

Есть знакомый пример отношения к России за границей. Был в нашей стране один очень известный врач, много работал, учился, имеет учёную степень. Поехал в Израиль - взяли санитаром.

Натусик
#1713

Походила по форуму:)) Наш пострел везде поспел?(с)

Что это за волна пошла: темы про то, что "мужик моложе" с разными вариантами разницы в возрасте?:) Как думаешь, это сезонное? И почему это ты лимит строго в 7 лет даешь?(подбоченясь, нахмурив брови). А если больше?

инстант клоун
#1714

угу сам офигифаю , стало чуть не стандартом

#1715
Натусик

Походила по форуму:)) Наш пострел везде поспел?(с)

Что это за волна пошла: темы про то, что "мужик моложе" с разными вариантами разницы в возрасте?:) Как думаешь, это сезонное? И почему это ты лимит строго в 7 лет даешь?(подбоченясь, нахмурив брови). А если больше?

Сейчас объясню. Я довольно наблюдателен, и такой вывод сделал не сразу. 5-7 лет это оптимально. Во-первых, разница не так заметна внешне, бывает, что её вообще не заметно. При должном уходе и ласке, девушка как бы возвращается к юности, на личном примере замечаю. Хорошеет, кожа становится более юной, свежей, появляется блеск в глазах. Так что через несколько лет, мужчина и женщина в плане внешнего возраста сравняются, парень повзрослеет, девушка останется прежней. Во, вторых я учитываю и психологический аспект того, что мужчина должен быть главой семьи. С девушкой старше на 10 и более лет это затруднительно, если не сказать невозможно. Таких девушек уже не перевоспитаешь, характер какой есть такой и останется. И зачастую они ведут себя как мамочки и всем видом видом показывают "учись, сынок". Вот такие отношения для мужчины унизительны, даже если есть влечение, со временем парень все понимает и они расстаются. К тому же (редкое исключение) если люди подходят друг другу на все сто, сохранить молодость для девушки становится непосильной задачей.

#1716

Никак она в 35 на 25 не будет выглядеть, никак. Со временем ситуация только усугубится. В 50 вряд ли ей захочется ежедневного секса, а мужчине в 40 уж поверте, хочется регулярного секса. (делал опрос) так что или он уйдёт, или будет изменять. Я против этого, поэтому и говорю, что 5-7 лет это оптимальная разница, с ней в любом возрасте и мужчина и женщина будут выглядеть примерно одинаково. Да и пока они оба молоды, они пластичны, и смогут переделать друг друга, довести до ума так сказать. Старше 7-8 лет не советую никому связываться, надоест играть вторую роль. И внешность портиться начнет раньше. Лично для меня в 20, девушки 21-27 лет именно девушки. Их ещё можно направить в романтическое русло, научить верить во что-то хорошее, научить что можно, а чего нельзя, им ещё можно показать настоящие чувства, настоящую любовь, заставить поверить в то, что она красивее всех, сделать так, чтобы она чувствовала себя не взрослой женщиной, а нежной и любимой девочкой...Вот для женитьбы таких надо выбирать) так что те, кто старше 30 - прожженые тетки, которые верят только в деньги и в себя, с ними ничего не сделаешь, какими были такими и останутся. Мнение чисто субъективное, сужу по себе. Как у других сложится - не могу знать. Но 5-7 лет, это предел.

натусик
#1717
Македонский

Натусик

Хорошеет, кожа становится более юной, свежей, появляется блеск в глазах. Так что через несколько лет, мужчина и женщина в плане внешнего возраста сравняются, парень повзрослеет, девушка останется прежней. Во, вторых я учитываю и психологический аспект того, что мужчина должен быть главой семьи. С девушкой старше на 10 и более лет это затруднительно, если не сказать невозможно. Таких девушек уже не перевоспитаешь, характер какой есть такой и останется. И зачастую они ведут себя как мамочки и всем видом видом показывают "учись, сынок". Вот такие отношения для мужчины унизительны, даже если есть влечение, со временем парень все понимает и они расстаются. К тому же (редкое исключение) если люди подходят друг другу на все сто, сохранить молодость для девушки становится непосильной задачей.

А зачем ей во что бы то ни стало "сохранять молодость"?:) Чтобы людям не стремно было предъявить? Так ты для кого женишься для людей или для себя?:) А если у нее после родов случится гормональный сбой и она сильно располнеет или какая болячка случиться (народ сейчас хиленький на химии выращенный), сдашь в утиль?:) Вот, лять, как бы вы не хорохорились, как бы не гоношились, что уже настоящие мужики, изо всех щелей детство свищет:) Македонский, все люди стареют, все и никто, ни в каком возрасте не застрахован от внезапных болезней или неудачных родов, например. Но для тебя все-равно, главным остается "фасад", "витрина" отношений.:)

натусик
#1718

Македонский, давай только по чесноку! Вот скажи, если твоя подруга в результате неправильного ведения родов родит ребенка с тяжелым повреждением коры головного мозга, который не будет самостоятельно не ходить, не говорить, который по жизни не сможет даже перемещаться в туалет, который не будет разговаривать а лишь совершать некоординированные действия и с трудом выражать слабые эмоции. Только честно, как ты поступишь?

#1719
натусик

МакедонскийНатусик

Хорошеет, кожа становится более юной, свежей, появляется блеск в глазах. Так что через несколько лет, мужчина и женщина в плане внешнего возраста сравняются, парень повзрослеет, девушка останется прежней. Во, вторых я учитываю и психологический аспект того, что мужчина должен быть главой семьи. С девушкой старше на 10 и более лет это затруднительно, если не сказать невозможно. Таких девушек уже не перевоспитаешь, характер какой есть такой и останется. И зачастую они ведут себя как мамочки и всем видом видом показывают "учись, сынок". Вот такие отношения для мужчины унизительны, даже если есть влечение, со временем парень все понимает и они расстаются. К тому же (редкое исключение) если люди подходят друг другу на все сто, сохранить молодость для девушки становится непосильной задачей.А зачем ей во что бы то ни стало "сохранять молодость"?:) Чтобы людям не стремно было предъявить? Так ты для кого женишься для людей или для себя?:) А если у нее после родов случится гормональный сбой и она сильно располнеет или какая болячка случиться (народ сейчас хиленький на химии выращенный), сдашь в утиль?:) Вот, лять, как бы вы не хорохорились, как бы не гоношились, что уже настоящие мужики, изо всех щелей детство свищет:) Македонский, все люди стареют, все и никто, ни в каком возрасте не застрахован от внезапных болезней или неудачных родов, например. Но для тебя все-равно, главным остается "фасад", "витрина" отношений.:)

Не делайте выводов за меня. Я люблю прежде всего человека, но и о том, какой мы будем парой через 10 лет тоже думаю. Чтобы внешностью отношения изначально не осложнялись. А если уж случится такое со здоровьем, не брошу и буду помогать и ухаживать до конца.

#1720
натусик

Македонский, давай только по чесноку! Вот скажи, если твоя подруга в результате неправильного ведения родов родит ребенка с тяжелым повреждением коры головного мозга, который не будет самостоятельно не ходить, не говорить, который по жизни не сможет даже перемещаться в туалет, который не будет разговаривать а лишь совершать некоординированные действия и с трудом выражать слабые эмоции. Только честно, как ты поступишь?

Буду заниматься его лечением изо всех сил, пока есть надежда на выздоровление.

#1721

Ой, что-то вы по-моему загнули про не здорового ребенка. Об этом даже думать нельзя.

#1722
Татя

Ой, что-то вы по-моему загнули про не здорового ребенка. Об этом даже думать нельзя.

Ненавижу, когда об этом болтать начинают.

Гость
#1723

в 35-40 жизнь только начинается:дети выращены,жены/мужья надоели.пора в поиски.у меня отец в 57 лет женился на 47летней с тремя детьми

Алёша
#1724
натусик

Македонский, давай только по чесноку! Вот скажи, если твоя подруга в результате неправильного ведения родов родит ребенка с тяжелым повреждением коры головного мозга, который не будет самостоятельно не ходить, не говорить, который по жизни не сможет даже перемещаться в туалет, который не будет разговаривать а лишь совершать некоординированные действия и с трудом выражать слабые эмоции. Только честно, как ты поступишь?

:)Вопроспровакационный:)

Обычно женщины гонят мысли про таких детей прочь.Я же-отвечу:с чистой совестью отказался от такого растения,а не человека разумного:(И пусть меня заклеимят псевдогуманисты человеконенавистником,но скажу больше-негуманно устраивать кунсткамеры из таких нечеловеков,обременяя бюджет и поощряя коррупцию в этой сфере.

Гость
#1725

Такая беда случилась в семье моей подруги-одногруппницы. Как раз в 26 лет, находясь в законном браке с замечательным человеком (оба вузовские препопадаватели - она англ. яз., он вышки) в результате неправильного ведения родов ребенок (совершенно здоровый изначально) получил необратимые повреждения головного мозга. Сейчас ему уже 10 лет (Алексей, высчитывайте мой возраст:)), он растет физически, но в развитии никакого прогресса. Это вечный ребенок, но... самый любимый у всех родственников. Вся семья с обеих сторон до 3 колена объединилась в ухаживании за Витей, включая его прабабушку (старушке под 90 уже!) и его двоюродных братьев (те любят с ним играть).

Что касается меня, то я как среднестатистический обыватель, тоже гоню мысли о неожиданной смерти, тяжелой болезни и т.д. - это нормально, но мои друзья показали мне пример вполне нормальной жизни даже с таким ребенком. Я его видела всего пару раз, но тоже испытываю сильные эмоции (любовь, жалость, желание защитить), хотя он и не мой ребенок, а был бы моим - не за что бы не оставила. Семья моей подруги сохранилась, более того, недавно родили совершенно здоровую дочку. Так то!

Македонский - зачет, всем остальным....переэкзаменовка:)

Натусик
#1726

Гость - это я. Опять комп глючит:)

Алёша
#1727
Натусик

Гость - это я. Опять комп глючит:)

Есть разница-вечный ребенок и овощ.А что, у Вити-ноль интеллектуального развития?Или в 10лет как в 1,2,3,4

года? Подробности можно?Я потом опишу свой пример.

#1728

Как-то Натусик быстро сменила тему с возраста женщины на тяжелые роды. Аргументы закончились?

Натусик
#1729
Македонский

Как-то Натусик быстро сменила тему с возраста женщины на тяжелые роды. Аргументы закончились?

:) Н-да, разговор глухого со слепым:)) Аргументы насчет чего? Возраст и возможные проблемы (в том числе и тяжелые роды) никак не коррелируются - от этого никто не застрахован - я только это хотела сказать:)

Но ты, конечно, свято веришь, что тебя ждут только успех, верность, бесконечная любовь и нескончаемая молодость (тебя и твоей подруги). Хм, вот тебе будет 30, а подруге (возможно, жене) стукнет все 36. Интересно, какие усилия она будет прилагать к тому, чтобы в твоих глазах и глазах твоих друзей (а для тебя это очень важно:)) выглядеть невинной, трепетной, наивной девочкой:) Даже представить себе не могу! Но другую ведь ты не потерпишь?

Македонский, готовься к каторжным круглосуточным работам - через 10 лет моложавость твоей подруги потребует нехилых инвестиций - с природой не поспоришь! Говорю из "кошмарного" будущего:) (раздается зловещий смех)

Натусик
#1730
Алёша

Натусик

Гость - это я. Опять комп глючит:)

Есть разница-вечный ребенок и овощ.А что, у Вити-ноль интеллектуального развития?Или в 10лет как в 1,2,3,4 года? Подробности можно?Я потом опишу свой пример.

Там все очень печально. Когда он родился, еще была надежда на частичное восстановление - он с трудом, но все таки самостоятельно двигался, наверное потихоньку с отставаниями, но развивался. Сейчас ему десять лет и его катают на специальной коляске, он не может разговаривать, не контролирует своих эмоций. В общем, все вот так. Конечно, они пытались и пытаются как-то с ним работать, регулярно ездят в реабилитационные санатории, но все это "как мертвому припарки", увы.

Гость
#1731
Веселый

тебе уже тоже за 30?)))



ЗЫ передаю привет старым девам за 30, которые в свое время в 20-24 года гуляли и бл.я.довали с богатыми мужиками в годах, а не строили отношения с бедным сверстникам, или чуть по старше.



так вот счас вам расплата пришла.

те кто выбрали сверстников - к 30 накопили машины квартиры и т.п.

и дети наверно уже в школу пошли. а вы можете дальше ныть в подушку.

голова нужна не для того, чтобы шапку носить, а думать ей.

Да что жы умник такой!!! Если до 30 замуж не вышли, значит гуляли, и .....лядовали.Ну если на другое мозгов не хватает, то конечно,я бы с таким как ты с...ть не села за 3 га...

ира
#1732

Девушки,какого адекватного ответа вы ожидаете от мужчин сидящих на ЖЕНСКОМ форуме?!

#1733
ира

Девушки,какого адекватного ответа вы ожидаете от мужчин сидящих на ЖЕНСКОМ форуме?!

Моего.

Скука
#1734

Автор, вы собрались жить по вумановскому мужскому мнению?

Гость
#1735
Македонский

ира

Девушки,какого адекватного ответа вы ожидаете от мужчин сидящих на ЖЕНСКОМ форуме?!

Моего.

:) Не льсти самому себе - ты здесь главный фрик - тебя многие в бабы записывают:)))

Маша
#1736
Македонский

Так это всем известно:) Они там учатся, изучают язык, культуру, светская жизнь короче:) кто из них захочет возвращаться назад:) только патриоты :D коих меньшинство. И в чём прикол, учиться в Англии - престижно. А если вы закончили Российский ВУЗ (Москва, Петербург) - Вас хрен за границей возьмут по специальности и над вашим дипломом посмеются. Так что учатся они там именно с прицелом там и остаться. )

они там нафиг никому не сперлись, а вот их денежки - желанны.:)

Кстати, хотела тут позлорадствовать, почитала про Эмина Агаларова. И не нашла к чему придраться. Такой парень :( . Аладдин просто:).

#1737
Гость

Македонскийира

Девушки,какого адекватного ответа вы ожидаете от мужчин сидящих на ЖЕНСКОМ форуме?!

Моего.:) Не льсти самому себе - ты здесь главный фрик - тебя многие в бабы записывают:)))

Мне наплевать кто меня во что записывает. Есть сомнения - дам свой скайп.

#1738
Маша

они там нафиг никому не сперлись, а вот их денежки - желанны.:)



Кстати, хотела тут позлорадствовать, почитала про Эмина Агаларова. И не нашла к чему придраться. Такой парень :( . Аладдин просто:).

Да, вы правы, но всё же зная их язык и имея их образование, легче устроиться в жизни за границей. На работу возьмут охотнее:)

А позлорадствовать вы хотели надо мной?

Маша
#1739
Македонский

Машаони там нафиг никому не сперлись, а вот их денежки - желанны.:)



Кстати, хотела тут позлорадствовать, почитала про Эмина Агаларова. И не нашла к чему придраться. Такой парень :( . Аладдин просто:).Да, вы правы, но всё же зная их язык и имея их образование, легче устроиться в жизни за границей. На работу возьмут охотнее:)

А позлорадствовать вы хотели надо мной?

Кто за границей деткам наших богатых будет платить деньги просто так? Там работать надо:) Они их тут предпочитают трудоустраивать, на теплых государственных должностях:)

Над Вами я злорадствовать не собиралась.

Натусик
#1740
Македонский

Маша

они там нафиг никому не сперлись, а вот их денежки - желанны.:) Кстати, хотела тут позлорадствовать, почитала про Эмина Агаларова. И не нашла к чему придраться. Такой парень :( . Аладдин просто:).

Да, вы правы, но всё же зная их язык и имея их образование, легче устроиться в жизни за границей. На работу возьмут охотнее:) А позлорадствовать вы хотели надо мной?

:) Да, пупсик, все только и мечтают тебя "пощекотать":)

Алёша
#1741

Там все очень печально. Когда он родился, еще была надежда на частичное восстановление - он с трудом, но все таки самостоятельно двигался, наверное потихоньку с отставаниями, но развивался. Сейчас ему десять лет и его катают на специальной коляске, он не может разговаривать, не контролирует своих эмоций. В общем, все вот так. Конечно, они пытались и пытаются как-то с ним работать, регулярно ездят в реабилитационные санатории, но все это "как мертвому припарки", увы.[/quote]

Есть другой вид печали:(У некоей женщины ребенок на 0,5 года жизни переболел каким то вирусом,что отразилось на его умственном развитии.Мамаша долго не верила врачам,которые ненавязчиво пытались убедить её в диагнозе-какая то из форм эпилепсии.Мамаша и по именитым врачам России поездила,по мошенникам-экстрасенсам-колдунам,по интернет-самолечениям-тщетно:(Кучу денег потратила,но её можно понять-мать есть мать.В итоге смирилась с инвалидностью:(Но с таким диагнозом люди живут,успешно делая карьеру и в бизнесе,и в спорте(пловец Майкл Фелпс)

Просто за всей этой возней-гиперопекой никакого воспитания не было и сыночек,хотя и у/о,к 16 годам стал великим эгоистом:(И что самое интересное,подлецом и сволочью,чему никто никогда его не учил.И живет такой человек и отравляет жизнь своим родным,знакомым мамаши,воруя из карманов гостей,чему мамаша не может поверить:ну не способенненаглядное чадо воровать,он же у/о!Гости сами потеряли деньги,а обвиняют её несмышленоедитятко:(

И я пострадал от этого урода,ухаживая за симпатичной мамашей:)Я де оказался жмотом,не давая 1т рублей за вход в гости,я де скачал? с интернета клипов на 2т,это я де спёр золотое кольцо:(

Так я иногда думаю,что хуже,или Ваш приведенный пример или мой?Инвалидность в головах таких постсоветских мамаш и иже с ней,коих шельм Бог пометил их детьми.

Натусик
#1742

[quote="Алёша"]

А где был отец этого ребенка? А вам не кажется, что это слишком - требовать от женщины и борьбу за здоровье, и правильное воспитание. Она пережила тяжелый стресс, возможно, что слепо любит своего ребенка потому, что чуть не потеряла его в самом начале жизни,и, конечно, как всякая мать будет защищать его и не верить в плохое. Да и потом, дети, мне кажется, все-таки сами в себя - уж какой родился, такой родился (сужу по своей семье). Где-то до 3 лет вносятся какие-то основные "поправки" в характер, а дальше уже практически человек не меняется. Ваша знакомая как раз в это время билась за жизнь и здоровье дитя - не до воспитания было. Да, такие дети - тяжелый крест для родителей, но им ничего другого не остается.

P.S. Согласна, такой любовье человека портишь, вот поэтому у ребенка д.б. оба родителя. Со стороны матери - любовь и уход, со стороны отца - суровое жизненное воспитание.

#1743
Маша

МакедонскийМашаони там нафиг никому не сперлись, а вот их денежки - желанны.:)



Кстати, хотела тут позлорадствовать, почитала про Эмина Агаларова. И не нашла к чему придраться. Такой парень :( . Аладдин просто:).Да, вы правы, но всё же зная их язык и имея их образование, легче устроиться в жизни за границей. На работу возьмут охотнее:)

А позлорадствовать вы хотели надо мной?



Кто за границей деткам наших богатых будет платить деньги просто так? Там работать надо:) Они их тут предпочитают трудоустраивать, на теплых государственных должностях:)

Да, всё так. Просто я к тому, что если вдруг бабло из России к ним поступать перестанет, пойдут и будут работать. Официантами скорее пойдут работать, чем в Россию вернутся.)

#1744
Натусик

МакедонскийМаша

они там нафиг никому не сперлись, а вот их денежки - желанны.:) Кстати, хотела тут позлорадствовать, почитала про Эмина Агаларова. И не нашла к чему придраться. Такой парень :( . Аладдин просто:).

Да, вы правы, но всё же зная их язык и имея их образование, легче устроиться в жизни за границей. На работу возьмут охотнее:) А позлорадствовать вы хотели надо мной?:) Да, пупсик, все только и мечтают тебя "пощекотать":)

Мне уже даже смешно:))

Маша
#1745
Алёша

Так я иногда думаю,что хуже,или Ваш приведенный пример или мой?Инвалидность в головах таких постсоветских мамаш и иже с ней,коих шельм Бог пометил их детьми.

Есть такая брюква-клюква. Наши детдома и интернаты, благодаря социальной политике, на 85% укомплектованы "социальными сиротами", которых родители-алкоголики нашлепали и сбросили полностью на плечи нас с вами. На такого ребеночка в год тратится около миллиона бюджетных денег, + опекуны (родные бабки) получают на них пособия около 16 т.руб в мес., жилье, компенсируется одежда, питание, санатории и Геленджики.

Дети вырастают и работать начинает из них около15%, остальные - преступные элементы, потребители. Что делать? Мы же не фашисты. Наверное все-таки детей у таких родителей надо отбирать совсем (потому что большинство из них поддерживает контакт с родителями и поэтому неусыновляемы), чтобы плодить беспризорных было невыгодно.

#1746

Что-то все поумолкли:)) сказать больше нечего?

Натусик
#1747
Македонский

Что-то все поумолкли:)) сказать больше нечего?

Кинь идею, юный сердцеед:)

#1748
Натусик

Кинь идею, юный сердцеед:)

идей было более чем достаточно, пока не появилась Маша всё не испортила:)

#1749
Натусик

Кинь идею, юный сердцеед:)

сердцеед, между прочим, тот, который влюбляет в себя девушку, потом резко отстраняется и наслаждается её муками:) я что на такого похож?

Натусик
#1750
Македонский

Натусик

Кинь идею, юный сердцеед:)

сердцеед, между прочим, тот, который влюбляет в себя девушку, потом резко отстраняется и наслаждается её муками:) я что на такого похож?

У тебя еще все впереди и спереди:)