Гость
Статьи
"Подруга" …

"Подруга" моего парня

В нашей компании(тусовке) была девочка веселая и черезвычайно! общительная.И вот мой парень последнее время уж как то слишком с ней сдружился..целый день он на работе с ней переписываються вконтакте, с скайпе и прочее икидают друг другу на стенку всякую фигню...В кино пошли она и то с нами при том он сел по середине между нами и общался в основном с ней, увидев , что я обиделась перестал...Потом ночью позвонил мне поежлас спокойной ночи, он всегда ложиться раньше меня...но тут в 3 часа ночи я заметила в контакте что у них на стене идет оживленная переписка...Я ему сказала что если он так хочет общаться с ней пусть общаеться а с меня хватит...мы расстаемся..он тут же мне начал названивать и говорить что ты мы же просто друзья с ней просто прикалываемся..но не с кем из своих друзей он так не прикалываеться...Собрались на море компашкой она с нами, он думает худеть(у него не большое пузико) , боиться что она засмеет...хотя я ему тысячу раз говорила до этого пойдем со мной в спорт зал, он меня игнорил...это вообще нормально или это моя ревность на ровном месте? Что мне делать?Их общение заставляет меня страдать...

Галя
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ваша ревность не пустом месте. Вот такие подружки обычно парней и уводят с полпинка.

Яна
#2

уйдет к ней, дело времени)

?
#3

ну тут явно интерес нездоровый

#4

Убей её!!!! Пока не поздно)))

Ты должна держать руку на пульсе. Эта девочка и твоя знакомая тоже? Подружись с ней. Так ты сможешь ее контролировать и иметь на нее влияние.

Гость
#5

Вот нифига это не ревность на ровном месте... дружба между мужчиной и женщиной, да еще такая эмоциональная, бывает либо до секса. либо после... а вот вместо секса - НИКОГДА.

Гость
#6
Принцессо

Убей её!!!! Пока не поздно)))

Ты должна держать руку на пульсе. Эта девочка и твоя знакомая тоже? Подружись с ней. Так ты сможешь ее контролировать и иметь на нее влияние.

Нифига она уже не сможет влиять, поздно, там уже все закрутилось... здесь правильно сказали - дело времени.

Гость
#7

пошли его и забудь

он кобель обыкновенный

#8
Гость

ПринцессоУбей её!!!! Пока не поздно)))

Ты должна держать руку на пульсе. Эта девочка и твоя знакомая тоже? Подружись с ней. Так ты сможешь ее контролировать и иметь на нее влияние.Нифига она уже не сможет влиять, поздно, там уже все закрутилось... здесь правильно сказали - дело времени.

Тогда пускай на будущее запишет)

#9

Девка конечно наглая и на автора ей явно начхать

Алина
#10

поставь перед выбором мч, если он не сможет-бросай.у меня была такая ситуация-ушел прямо на глазах моих хотя тоже уверял, что ничего у них нет,это больно наблюдать.лучше ты первая

Гость
#11
Гость

Не, ваша ревность не пустом месте. Вот такие подружки обычно парней и уводят с полпинка.

+1, не верьте в эти детские сказки про дружбу.

Ли
#12

Если парень любит и дорожит вами, то с вашей подачи может ограничить общение. Но выходит ему приятны е знаки вниамния, он проводит время с ней и флиртует. Значит не так важны ващи отношения, он и дальше удочки забрасывает. Ставьте вопрос ребром, елси любит то может вообще игнорить ее по-умному, а не отмазки лепить.

Доминик
#13

Автор, не, не дружба это вовсе. Ставьте вопрос ребром.

Гость
#14
Гость

Вот нифига это не ревность на ровном месте... дружба между мужчиной и женщиной, да еще такая эмоциональная, бывает либо до секса. либо после... а вот вместо секса - НИКОГДА.

бывает еще когда есть общие темы для разговоров и интересы, но пареня эта девушка не привлекает как девушка, ну или наоборот девушку парень не привлекает как парень. автор, она симпатичная, во вкусе вашего мч? если да, то явно к чему-то это идет, если нет, то расслабьтесь. это раньше дружба между мужчиной и женщиной была чем-то двусмысленным, а в наше время столько много появилось мужеподобных девушек, что реально возможна именно ДРУЖБА между парнем и девушкой

Гость
#15

с этой девочкой ему интересно.А с тобой -гимор.Долго он с тобой не протянет.Стань такой как она-тогда парням с тобой тоже будет интересно.

И с чего ты вообще взяла, что он-твой?Сегодя-с одной, завтра-с другой.Свободный человек имеет право общаться с тем, с кем считает нужным.

Вобщем, готовься навылет....

Галя
#16
Гость

с этой девочкой ему интересно.А с тобой -гимор.Долго он с тобой не протянет.Стань такой как она-тогда парням с тобой тоже будет интересно.



И с чего ты вообще взяла, что он-твой?Сегодя-с одной, завтра-с другой.Свободный человек имеет право общаться с тем, с кем считает нужным.

Вобщем, готовься навылет....

вообще то мы с ним встречаемся 6 лет уже...

Гость
#17
Гость

бывает еще когда есть общие темы для разговоров и интересы, но пареня эта девушка не привлекает как девушка,

Ну да, конечно, она его не привлекает как девушка ))) Именно поэтому он решил животик убирать... для общности интересов

мариша
#18

я бы с этой бабой долго не церемонилась. дай ей понять , что он ТВОЙ

Гость
#19
мариша

я бы с этой бабой долго не церемонилась. дай ей понять , что он ТВОЙ

А если парень уже придерживается другого мнения?

Гермиона
#20

ну отобъёт так отобъёт она, значит, не твой он был и не будет. на чужом несчастье она своего счастья не построит. видимо, она этого не знает ну и фиг с ней.

Бесстыжик
#21

Скорее всего он влюблен..Такое общение активное. Да вы же сами все видите,Автор,прислушайтесь к себе. Думаю стоит поставить вопрос ребром,как тут советовали-и сразу все станет ясно,по его реакции. Я не верю в дружбу м и ж. Хотя у меня есть "друзья",но иногда и по ним я замечаю,что они ,вроде как и "не прочь"..Приходится осаждать.

Гость
#22

Ха-ха. мой парень дружит с тётенькой , которая на 17 лет его старше.Дружил с ней ещё лет 10 до нашего знакомства.Она недавно снова выщла замуж, кажется в 3 раз. Но для него всё что связано с ней всё свято.

9 ярдов
#23

борись с его "подругой" за свое счастье. могут быть использованы любые способы. если они общаются тесно не так давно, то, наверное, еще можно все остановить и вернуть ваши отношения. а таких - в сад.

Галя
#24
Гость

Ха-ха. мой парень дружит с тётенькой , которая на 17 лет его старше.Дружил с ней ещё лет 10 до нашего знакомства.Она недавно снова выщла замуж, кажется в 3 раз. Но для него всё что связано с ней всё свято.

ну эта мдадше его на 3 года

Прифет сасети =)
#25

АВТОР

Опереди всех парней и, уйди к Ней.

Прифет сасети =)
#26

Грудками счикатаца зы зы зы

Гость
#27
Гость

бывает еще когда есть общие темы для разговоров и интересы, но пареня эта девушка не привлекает как девушка, ну или наоборот девушку парень не привлекает как парень...

Получается, что всё равно кто-то кому-то нравится. Даже если и безответно, то это уже никакая не дружба между М и Ж.

глупая назойливая дамочка
#28

Он уже не твой, автор, смотри правде в глаза.

Бросай первая, по крайней мере, моральное преимущество сохранишь. И заодно он призадумается - может, и порвет со своей симпатией. Пустишь на самотек - финал очевиден.

Гость
#29

А просто забей на него, займись собой, проводи больше времени с подругами/друзьями. Зачем тебе такой нужен. Тяжело, но со временем поймешь что оно к лучшему.

Гость
#30

Автор, увы, не сегодня, так завтра вы обрастёте рогами. Уходите первой, хотя бы гордость сохраните.

бла-бла-бла
#31

клин клином вышибают,предлагаю вам тоже завести себе "друга")))пусть ревнует.а вообще бесят такие знакомые cучки,есть у меня одна такая,увела мою лучшую подругу,хотя плевать уже...

Гость
#32

забавно было наблюдать за ними..??

как они общались, улыбались другу другу ??

финара
#33

уходи имей гордость. но перед этим поговори искренне увидишь все в его глазах и словах. чтобы не корить потом себя и не считать что воот если бы я осталась все закончилось бы иначе

Гость
#34

Парень автора не уважает и не считается с ней вовсе. А ставить вопрос ребром я думаю бесполезно, он все равно будет общаться с той девкой, только будет это скрывать, а автора будет считать истеричкой и скорее расстанется с автором, чем с той девкой. У меня была похожая ситуация, я долго молчала, потом все высказала, попросила не общаться с ней, а он заявил что я сумасшедшая, у меня больная фантазия и это вообще не мое дело с кем ему общаться и что он в мои дела не лезет. Я сказала что у меня нет друзей-парней, на это он заявил что это мое личное дело и он то тут при чем что нету. Добавил с какой стати он должен пректатить дружить со своей давней подругой, и если мне это не нравится то это моя проблема и я могу с ним расстаться если меня ситуация раздражает.

Оля
#35

Вот вот...и у меня похожая..жена друга..типа его офигительная подруга...и сестра..которую он примне по телефону может назвать любимая..вместо того,чтобы меня так назвать...мы так и поругались..ее обнимал на рожденство. бесился.там по попе хлопал ,а на меня..как будто и рядом нет...так еще и пригрозил молчи мол и не суйся..воттак и поняслось..дело к расставанию..я просто в шоке..я же видела..акак он на нее смотрит..я ему об этом сказала об этом..что мне неприятно и вообще..но у них ему будто медом намазано..все время (как она приехала) начал туда таскаться и там все свои вечера проводить..вот..мне даже звонить перестал..а сайчас и вообще...(Эта подруга в очередной раз поругалась с мужем и они снова расходятся..они это делают 10 арз за год..из низ 8/9 она уезжает в москву из питера или еще куда-нибудь) и сразу объявился...вспомнил про меня...Я в шоке..звонит такой и говорит-Я соскучился...А Олеся ии Антоном опять разводятся (Эти самые друзья)

Этот Антон его скока не пыталась с ним общаться..лсобо не получалось..ну так привет..пока и как дела..всё!!!!Прсто такое чувство когла ты ему что-то говоришь..а человекку пох..ер веники на тебя и твои слова!Показывает всем своими видом..вот!

Вот такая глупость получилась с 1го раза после наших полугодовых отношений!...

а у Меня у Самой есть друг 34 года..мне 21..знаю его жену..родился ребенок..я то конено понимаю..что ему нравлюсь..и это нормально..но Я никогда бы ничего себе с ним не позволила! Порядочная Просто...До этого так же были случаи с влюбленными парнями моих подружек в меня)! Никогда ничего и ни с кем!

А этом у 34 летнему жалуюсь на личную жизнь и советы спрашиваю..а он не против)))

Оля
#36

А Гале советую с ним серьезно поговорить! Вы с ним слишком давно вместе..а подружка жта недавно появилась..а у нее вооще МЧ то есть???

Ато так то получится ,что она на вашенго заглядывается ..я протсо уверена!

Мужчина не будет дружить с денщиной,которая его не привлекает! и не нравится!ЭТО ФАКТ!!!!

Если это Вас напрягает,пусть делает выбор!! Если выберет её..все сразу станет понятно! Бросайте первая,чтоб потом еще больгнее не было!!!!!!!!!

все Кати шала_вы
#37

хаххаха)))

пойти в кино ВТРОЕМ! и на отдых также)))\

какая дружба, автор?

Лика+
#38

Почитала комментарии.. Девочки, да что же вы советуете!!! Автору только масла в огонь подливаете..

Так, Автор! Если вы будете "ставить вопрос ребром", "серьёзно говорить", всё случится быстро. для начала ответьте на вопрос, хотите ли Вы с ним быть дальше. Ваш ли это человек, нужно ли Вам немного больше, чем обычно себя начать контролировать, чтобы не потерять его?

Если он - именно тот, с которым Вы планируете создать семью, то..

Лика+
#39

тогда, Автор, запомни:

НИКОГДА

НИКОГДА НИКОГДА

не показывай свою ревность.

А ещё лучше - НИКОГДА не ревнуй на самом деле! Потому что, когда ты ревнуешь, 1) если показываешь - то льстишь самолюбию парня, соответственно допуская ЕГО мысль о том, что ты допускаешь мысль о том, что он может обратить внимание на кого-то кроме тебя

2)делаешь ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно сопернице, ПОВЫШАЯ её шансы на успех

3) твои черты приобретают недовольный вид, а недовольная девушка - это то, от чего парни бегут, сверкая пятками

4) ты портишь себе нервы

5) тем самым свидетельствуешь о своей низкой самооценке

Лика+
#40

Итак, побеждает наимудрейший и .. наиковарнейший тоже. Я тебя не буду учить коварству, ибо это - путь немногих, и владеть искусством коварства необходимо в совершенстве, решаясь применить именно его. Поэтому посмотрим, что будет наиболее мудрым в данной ситуации.

1) Ни в коем случае ни одного упрека или претензии - тем самым ты только отталкиваешь его

2) не критикуй явно соперницу - потому что вызовешь желание её защищать

3) себя тоже не критикуй, не истери, не психуй, не кури, не пей алкоголь, не сиди допоздна за компом - о себе только положительную информацию, и то - не всю, должна оставаться тайна и загадка ( Автор за 6 лет могла стать слишком "открытой книгой" для любимого)

Лика+
#41

4) Если нужно, пей валерьянку, это помогает не терять самоконтроль. А теперь включи МОЗГ, проанализируй все, что ты знаешь о своем парне, и ЧТО именно его привлекло в новой знакомой ( только объективно, без излишнего сарказма), отметь для себя её достоинства и недостатки, достоинства стоит особенно отметить - видимо, на них он и попался.. А насчет недостатков - невзначай можно будет "по ним пройтись", но только невинно - не с критикой, а с "констатацией проблемы"..

5) Общие для таких случаев рекомендации - ЗАЙМИСЬ СОБОЙ - фигурой, здоровым питанием, иди на бальные танцы, йогу, кружок китайского.. Купи себе суперсексуальные туфли и нижнее бельё - чтобы ты САМА от себя была без ума)) Поверь, несчастные девушки никого не привлекают. Мужчины обожают улыбчивых, весёлых, радостных и легких в общении девушек, которые " не грузят"( извини за грубое выражение).

Как только начинаешь себя накручивать - иди качай пресс, ягодицы, учи слова по-английскому ( и китайскому!), в общем, не позволяй себе допускать плохие мысли - это называется дисциплиной ума.

Лика+
#42

6)В идеале, конечно, сблизиться с соперницей, чтобы быть в курсе всего. Многие мужчины мечтают о сексе втроём ( я серьёзно). Скорее всего, в его ме6чтах уже такое происходит.. Смиритесь с этим. Ему приятно внимание новой знакомой, он влюблен, конечно - но если Вы достойно это всё выдержите, не уронив свою честь истериками, претензиями и упреками, "выносом мозга" - лавры победительницы достанутся Вам. Они переписываются в контакте - и Вы включайтесь в переписку!Конечно, нужно его отвлечь.

Лика+
#43

7) Чаще просите его сделать что-то для Вас: купить апельсин, почистить апельсин, подать ( что угодно), открыть форточку - закрыть форточку.. Создавайте ситуации с Вами, чтобы он мог проявить себя благородным рыцарем и настоящим джентельменом: мужчины ценят то, какие они рядом с Вами - и если Вы позволите ему быть героем, он никогда не сможет этого забыть.

Лика+
#44

8) не держите его на голодном секс-пайке: выжмите из него всё!( чтобы ничего не осталось для другой)

Лика+
#45

9) Посмотрите вместе эротический фильм, сходите на каток, побольше положительных эмоций, связанных с Вами.

10) Если соперница коварная, будьте осторожны и внимательны, не ведитесь на провокации.

11) попробуйте одолжить у него, например 100 долларов (или даже больше)..

12)Заведите себе "фаворита" - если поучится, флиртуйте напропалую, будет здорово, если кроме соперницы Вы найдете соперника для своего - это переключит его внимание на Вас..Вот и предложите его кандидатуру для поездки на море)) и тоже озаботьтесь своей фигурой, питанием, будьте безупречны!

Лика+
#46

Как бы у тебя, Автор, не сложилось, запомни на будущее: ни один мужчина не достоин твоих слез, кроме отца и сына. Главное у тебя - это ты и только ты, твоя красота и здоровье. Не бросай себя никому в качестве коврика, об который можно вытирать ноги. Будь прекрасна и спокойна.

..Тебе тяжело, но всё это выжимай из себя через пот в спортивном зале: увидишь, как сразу полегчает, у тебя повысится самооценка и ты будешь довольна собой.

Не забывай о своих подругах: они - прекрасное средство "расслабиться". Потому что сейчас рядом с "ним" и соепрницей - ты словно на минном поле: это твой экзамен на женскую мудрость и выдержку. Удачи тебе и нечеловеческого терпения.

А если надоест "напрягаться" - плюнь на все советы и выскажи всё, что накипело!

Хотя я лично считаю это промахом. будь выше и мудрее. Ещё раз удачи.

#47

Очень грамотные исчерпывающие советы. Автор, прислушайтесь!

#48

У меня была почти такая же ситуация. Мой бывший теперь уже парень общался со своей подружкой детства, мало того она была для него самым близким другом. С первого дня как с ней познакомилась сразу незаладились отношения, она была старше меня на 5 лет, всегда показывала свое превосходство надо мной особенно в компаниях. Была большая любовь у меня к этому парню, поэтому все проглатывала, переводила в юмор. И лезла она в наши отношения нагло, считая что если он ее друг, значит она может в его личную жизнь без спроса лезть. А он ей все докладывал когда мы ссорились, к ней за советом бегал. Она с нами, можно сказать, чуть ли не спала.

Не выдержала я такого... Первая ушла.

косуленька
#49
Лика+

Как бы у тебя, Автор, не сложилось, запомни на будущее: ни один мужчина не достоин твоих слез, кроме отца и сына. Главное у тебя - это ты и только ты, твоя красота и здоровье. Не бросай себя никому в качестве коврика, об который можно вытирать ноги. Будь прекрасна и спокойна.

..Тебе тяжело, но всё это выжимай из себя через пот в спортивном зале: увидишь, как сразу полегчает, у тебя повысится самооценка и ты будешь довольна собой.

Не забывай о своих подругах: они - прекрасное средство "расслабиться". Потому что сейчас рядом с "ним" и соепрницей - ты словно на минном поле: это твой экзамен на женскую мудрость и выдержку. Удачи тебе и нечеловеческого терпения.

А если надоест "напрягаться" - плюнь на все советы и выскажи всё, что накипело!

Хотя я лично считаю это промахом. будь выше и мудрее. Ещё раз удачи.

косуленька
#50

здоровские советы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: