Гость
Статьи
как вы покорили своих …

как вы покорили своих мужчин?

как покоряете их когда уже женаты, ведь первоначально задача мужчины-добиться женщину и он прикладывает немало усилий чтобы нас завоевать... а потом, чем мы женщины их покоряем? чтобы они день за днем …

искушение
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Педро
#51
Язьва

искушениеа я не могу свободой держать...

например, он часто питался в ресторанах соответственно иногда с друзьями, не могла этого терпетьстала совершенствоваться в кулинарии, ездила к его родителям-подружилась с мамой - набрала рецептов-методом проб и ошибок изучила его вкусы- теперь всегда с работы мчится домой- разлюбил там питаться,

ах, да! попутно рассказывала истории про отравления, как там все готовят даже немытыми руками,веселые истории про то, как повара плюют в блюда и т.д.))))





Так мило)))

Только при чем тут свобода?

а ты моск включи. :)

Мари
#52

Я думаю, что теперь фраза "чуть посижу с ними и удаляюсь в другую комнату или к подружке в гости" станет такой же крылатой как салат "Грибная торпеда")))))

Рэнка
#53

Незнаю. Наверное самое главное- не пытаться переделать и не прогибаться самой. А так-же принимать и чтобы тебя тоже принимали. Духовная гармония и родство вобщем. А вкусные ужины, чулочки, друзья- это конечно все тоже хорошо, но дело десятое. Чулочки-то и другая дать сможет, а гармонию- не факт.

искушение
#54
Масяня)))

искушениеМасяня)))искушениеон в свои годы заработал отличные деньги, сам красивый, очень много женщин вокруг него крутится, связи, уважение,

а я простая, мне 21, ничего не знаю, не пойму даже почему женился на мне??? вот и хочется удержать...Главное, чтобы Вам самой нравилось то, что Вы делаете. Чтобы потом (ТТТ) не кричать о угробленых годах.



я никогда не делаю что то что мне не хочется! и с ним как в сказке, очень его уважаю, но я не прогибаюсь...вот работать я хочу. диплом напишу и пойду, хотя он жутко против, но можно ведь не за деньги работать, а просто заниматься тем, что нравиться...Вы думаете, будете успевать делать всё по дому, когда пойдёте работать, учитывая, что приучили мужа к хорошей еде, я так понимаю, каждый день свежей?

не, ну дом техникой забит, поэтому в принципе на готовку трачу 3 часа в день, не больше...даже два... вот уже сегодня все сделала- сижу жду)

Рэнка
#55
искушение

Гость23



то, о чём вы рассказываете, это не о свободе, это о домашней кухне.

ага, так после работы домой, а так в ресторан, а потом в баню, а потом и на лево...

с друзьями не нравится когда куда то ходит- поэтому приглашаю его компаньонов домой, накрываю вкуснейший стол, встречаю всех приветливо, чуть посижу с ними и удаляюсь в другую комнату или к подружке в гости)))

и друзья все меня хвалят, а про своих слышала что говорят так это ужас- и стервы и дуры...

А сами что с ним и его друзьями не остаетесь? Вам неинтересно?

искушение
#56
Педро

искушениея, например, вчера после его рабочего дня, (я не работаю-он настоял), встретила его в чулочках, красивом нижнем белье, на каблуках, приглушила свет... у него были ТАКИЕ глаза)

обычно ноет, как я устал! и спать ложится...

а вчера - сразу в постель, массаж с маслом сделала ему, потом он сам стал мне массаж делать- первый раз занялись анальным сексом-ну так- чуть чуть) больно вообще не было!

потом пошутил "знаешь ты меня свои анальным колечком больше привязала чем обручальным)))

Ну что сказать - молодец, что заботишься. :)

а что еще придумать???? так, побаловать его????

Педро
#57
марьванна

жена и любовницу в хлебосольный дом пригласит ,свежеиспеченными пирогами накормит,потом посидит с ними на краешке табуретки и удалится к подружке,чтобы не мешать )

марьванна - ты такая язвительная в последнее время стала.... у тебя точно нет проблем в семейной жизни? А вообще - есть она, семейная жизнь?

ЗЫ: Отъепись от девочки, циничная ты наша. Не завидуй.

Мари
#58
искушение

Педроискушениея, например, вчера после его рабочего дня, (я не работаю-он настоял), встретила его в чулочках, красивом нижнем белье, на каблуках, приглушила свет... у него были ТАКИЕ глаза)

обычно ноет, как я устал! и спать ложится...

а вчера - сразу в постель, массаж с маслом сделала ему, потом он сам стал мне массаж делать- первый раз занялись анальным сексом-ну так- чуть чуть) больно вообще не было!

потом пошутил "знаешь ты меня свои анальным колечком больше привязала чем обручальным)))

Ну что сказать - молодец, что заботишься. :)



а что еще придумать???? так, побаловать его????

Можно в следующий раз пригласить подружку))) Сделать мужу приятное)))

гость
#59
Педро

марьванна

анальное колечко )))))) дуры вы девки ) по теме- никак , на арене цирка не выступаю )

кому-то совсем пора уже на пенсию, марьванна? :)))

чёйта ! )

гость
#60
Педро

марьванна

жена и любовницу в хлебосольный дом пригласит ,свежеиспеченными пирогами накормит,потом посидит с ними на краешке табуретки и удалится к подружке,чтобы не мешать )

марьванна - ты такая язвительная в последнее время стала.... у тебя точно нет проблем в семейной жизни? А вообще - есть она, семейная жизнь? ЗЫ: Отъепись от девочки, циничная ты наша. Не завидуй.

ну да,есть такое ,язвительная (

а ты не Педро,думаю.

Педро
#61
искушение

а что еще придумать???? так, побаловать его????

ну мне-то откуда знать? :)) муж да жена - одна сотона - сами разберетесь. :)

Я скажу тебе только один совет - ты лучше здесь о своей личной СЕМЕЙНОЙ жизни не рассказывай, тут у большинства девок или вообще никакой личной жизни нет или она уже давным-давно стухла.. Зависть - дело такое, злое...

Видишь, тут никто за вас не порадовался с мужем, но вот язвительных комментариев до хрена и маленькая тележка.

искушение
#62
Рэнка

искушениеГость23



то, о чём вы рассказываете, это не о свободе, это о домашней кухне.

ага, так после работы домой, а так в ресторан, а потом в баню, а потом и на лево...

с друзьями не нравится когда куда то ходит- поэтому приглашаю его компаньонов домой, накрываю вкуснейший стол, встречаю всех приветливо, чуть посижу с ними и удаляюсь в другую комнату или к подружке в гости)))

и друзья все меня хвалят, а про своих слышала что говорят так это ужас- и стервы и дуры...А сами что с ним и его друзьями не остаетесь? Вам неинтересно?

бесят меня его друзья(некоторые), если честно- все дядьки старше его.. разжиревшие наглые сви ньи, которые заж ра ли сь деньгами и считают людей беднее себя низшим сортом, да и про женщин своих нелестно отзываются, противно слушать) меня зовут, но у меня голова болит))) или носки вязать нужно, ой! подружке плохо-не обижайся, я ей очень нужно, быстренько съезжу и вернусь!!!

а вообще есть нормальные люди- которые мне нравятся-с ними сижу, общаюсь) или семейные пары- стараюсь их почаще приглашать)

Педро
#63
марьванна

ну да,есть такое ,язвительная (

а ты не Педро,думаю.

Педро. Просто ты сама же сказала - я стал жОстким мужиком.

Марьванна - я Стрел, потому даже тебе буду иногда говорить правду. А правда в том, что на этой ветке ты не права и язвительна не по делу.

гость
#64

Педро,включи регистрацию.

гость
#65
Педро

марьванна

ну да,есть такое ,язвительная ( а ты не Педро,думаю.

Педро. Просто ты сама же сказала - я стал жОстким мужиком. Марьванна - я Стрел, потому даже тебе буду иногда говорить правду. А правда в том, что на этой ветке ты не права и язвительна не по делу.

этого достаточно ,чтобы говорить мне отъепись ?

Педро
#66
Язьва

Не груби.

Своода,понимание того что на человека не давят,и вкусные ужины не есть одно и тоже.

Хотя одно другого не исключает.

Представим себе ситуевину когда муж, отказываясь от домашних изысков,едет с друзьями(партнерами,коллегами) в ресторан.

Действия автора?

А я и не грублю, я просто понял, что автор хотела сказать, а вот ты нет.

автор не зажимает свободу мужу, но создает соблазнительные условия этой излишней свободой не пользоваться.

искушение
#67
Мари

искушениеПедроискушениея, например, вчера после его рабочего дня, (я не работаю-он настоял), встретила его в чулочках, красивом нижнем белье, на каблуках, приглушила свет... у него были ТАКИЕ глаза)

обычно ноет, как я устал! и спать ложится...

а вчера - сразу в постель, массаж с маслом сделала ему, потом он сам стал мне массаж делать- первый раз занялись анальным сексом-ну так- чуть чуть) больно вообще не было!

потом пошутил "знаешь ты меня свои анальным колечком больше привязала чем обручальным)))

Ну что сказать - молодец, что заботишься. :)



а что еще придумать???? так, побаловать его????



Можно в следующий раз пригласить подружку))) Сделать мужу приятное)))

не думаю что ему это в кайф! но если выскажет такое желание кипяток на я й ца вот лучшее лекарство!

Рэнка
#68
искушение

РэнкаискушениеГость23



то, о чём вы рассказываете, это не о свободе, это о домашней кухне.

ага, так после работы домой, а так в ресторан, а потом в баню, а потом и на лево...

с друзьями не нравится когда куда то ходит- поэтому приглашаю его компаньонов домой, накрываю вкуснейший стол, встречаю всех приветливо, чуть посижу с ними и удаляюсь в другую комнату или к подружке в гости)))

и друзья все меня хвалят, а про своих слышала что говорят так это ужас- и стервы и дуры...А сами что с ним и его друзьями не остаетесь? Вам неинтересно?



бесят меня его друзья(некоторые), если честно- все дядьки старше его.. разжиревшие наглые сви ньи, которые заж ра ли сь деньгами и считают людей беднее себя низшим сортом, да и про женщин своих нелестно отзываются, противно слушать) меня зовут, но у меня голова болит))) или носки вязать нужно, ой! подружке плохо-не обижайся, я ей очень нужно, быстренько съезжу и вернусь!!!

а вообще есть нормальные люди- которые мне нравятся-с ними сижу, общаюсь) или семейные пары- стараюсь их почаще приглашать)

а, тогда понятно, правильно делаете)

Педро
#69
марьванна

этого достаточно ,чтобы говорить мне отъепись ?

Ок. За это извини. %))

Скажу по-другому - отстань от молоденькой девочки. В данном случае твой жизненный опыт - тебе в минус.

Педро
#70

и еще марьванна - я помню, что недавно Джоли про тебя рассказывала, как ты спалилась, жОстко тролля под гостем....

Вот думаю - интересно - а меня ты троллила? Думаю, что да, троллила..под гостем.

гость
#71
Педро

марьванна

этого достаточно ,чтобы говорить мне отъепись ?

Ок. За это извини. %)) Скажу по-другому - отстань от молоденькой девочки. В данном случае твой жизненный опыт - тебе в минус.

Ок.

не беспокойся,Педро,я даже от тебя отъепусь.

Педро
#72
марьванна

Педро,включи регистрацию.

нафига?

гость
#73
Педро

и еще марьванна - я помню, что недавно Джоли про тебя рассказывала, как ты спалилась, жОстко тролля под гостем.... Вот думаю - интересно - а меня ты троллила? Думаю, что да, троллила..под гостем.

отдохни,Педро.

Педро
#74
Язьва

Верно.

А что случится если однажды муж выберет другое?

Вот тока честно.Самая предсказуемая реакция автора?

Давай у автора спросим, я все же не автор. :))

Педро
#75
марьванна

отдохни,Педро.

Ответить по сути нечего? :))

гость
#76
Педро

марьванна

отдохни,Педро.

Ответить по сути нечего? :))

есть.

но лучше с Джоли поговори.

Педро
#77
марьванна

Педромарьванна

этого достаточно ,чтобы говорить мне отъепись ?

Ок. За это извини. %)) Скажу по-другому - отстань от молоденькой девочки. В данном случае твой жизненный опыт - тебе в минус.



Ок.

не беспокойся,Педро,я даже от тебя отъепусь.

да я как-то и не против. :))

может не отъяпываться. Мне пофигу.

А вот девочка-автор молоденькая, еще послушает вас, местных.. :)

Педро
#78
марьванна

Педромарьванна

отдохни,Педро.

Ответить по сути нечего? :))



есть.

но лучше с Джоли поговори.

Ну раз есть, то скажи, было такое, что Джоли тебя запалила под троллящим гостем? А?

Педро
#79
Язьва

Педро,это точно ты?

А что не так?

Я обязан здесь вечно всем улыбаться? :)

Педро
#80

Поясню свою позицию.

Автор пришла на форум с вопросом, но вместо ответов (кроме того, что "я не клоун") пошла сплошная язвительность.. с чего бы?

гость
#81
Педро

марьванна

Педромарьванна отдохни,Педро. Ответить по сути нечего? :)) есть. но лучше с Джоли поговори.

Ну раз есть, то скажи, было такое, что Джоли тебя запалила под троллящим гостем? А?

Б.

искушение
#82
Язьва

ПедроЯзьва

Не груби.

Своода,понимание того что на человека не давят,и вкусные ужины не есть одно и тоже.

Хотя одно другого не исключает.

Представим себе ситуевину когда муж, отказываясь от домашних изысков,едет с друзьями(партнерами,коллегами) в ресторан.

Действия автора?

А я и не грублю, я просто понял, что автор хотела сказать, а вот ты нет.

автор не зажимает свободу мужу, но создает соблазнительные условия этой излишней свободой не пользоваться.

Верно.

А что случится если однажды муж выберет другое?

Вот тока честно.Самая предсказуемая реакция автора?

покусаю)

а вообще мы изначально договаривались,точнее я обговаривала с ним некоторые моменты, в частности...

если ты милый мне изменяешь, а я не смогу уйти по каким либо причинам(например 2-3 деток, которые папу очень любят), то будь готов, дорогой что я буду изменять(или делать вид) , и ВСЕ будут знать что у тебя жена гулящая.

я буду строить всем глазки и флиртовать с твоими друзьями, ходить гулять и ездить без тебя отдыхать, я напрочь вычеркну тебя из жизни как мужчину...

и посмотрим кому будет хуже...

если поедет гуливанить с друзьями в ресторан-пусть едет, ему же хуже..

если будет отзваниваться с ресторана и торопится домой(все таки иногда деловые встречи проходят там) то ничего страшного...

а если будет пропадать кууда то и типа в ресторан, то я тоже куда нибудь схожу... в сауну, в стриптиз клуб, в ресторан с подружками, причем одену самое лучшее платье, намарафечусь и пойду...

Педро
#83
марьванна

Педромарьванна

Педромарьванна

отдохни,Педро. Ответить по сути нечего? :))



есть. но лучше с Джоли поговори.



Ну раз есть, то скажи, было такое, что Джоли тебя запалила под троллящим гостем? А?



Б.

Что такое Б., марьванна, ты полностью напиши, если не тяжко.

Педро
#84
Язьва

Да нет,не обязан конечно.

Но ты и не жОсткий сейчас.

Впрочем это не мое дело.

Да кое-кто накосячил здесь - мне не понравилось.... думал о человеке лучше...

Кикимора
#85
Педро

Язьва

Да нет,не обязан конечно.

Но ты и не жОсткий сейчас.

Впрочем это не мое дело.

Да кое-кто накосячил здесь - мне не понравилось.... думал о человеке лучше...

ХА)

о КОМ???

Педро
#86
Кикимора

ХА)



о КОМ???

человек знает.

а вы не отвлекайтесь - пишите по теме.

гость
#87
Педро

марьванна

Педромарьванна Педромарьванна отдохни,Педро. Ответить по сути нечего? :)) есть. но лучше с Джоли поговори. Ну раз есть, то скажи, было такое, что Джоли тебя запалила под троллящим гостем? А? Б.

Что такое Б., марьванна, ты полностью напиши, если не тяжко.

нет,мне не тяжело,но писать не буду,потому что помню хорошее доброжелательное общение с тобой в течение 3-х лет,пока я здесь.

предлагаю поступить как взрослые люди- просто не общаться,если пересекаемся в теме.

считай,что я трусливо отъеплась.

Педро
#88
марьванна

Педромарьванна

Педромарьванна Педромарьванна отдохни,Педро. Ответить по сути нечего? :)) есть. но лучше с Джоли поговори. Ну раз есть, то скажи, было такое, что Джоли тебя запалила под троллящим гостем? А?



Б.





Что такое Б., марьванна, ты полностью напиши, если не тяжко.





нет,мне не тяжело,но писать не буду,потому что помню хорошее доброжелательное общение с тобой в течение 3-х лет,пока я здесь.

предлагаю поступить как взрослые люди- просто не общаться,если пересекаемся в теме.

считай,что я трусливо отъеплась.

То есть Было.. угу..

то есть под марьванной ты со мной доброжелательно общалась, а под гостем жОстко троллила.. ( то есть я такой смешной был, да, как ты сама недавно мне призналась? :)) )....

Взрослые люди за свой базар должны отвечать, трусливая ты наша взрослая малолетка.

Адьес.

Кикимора
#89
Педро

КикимораХА)



о КОМ???

человек знает.



а вы не отвлекайтесь - пишите по теме.

ок)))

но проблам)

Педро
#90

И еще - марьванна - отстань от автора.

Кикимора
#91

"то есть под марьванной ты со мной доброжелательно общалась, а под гостем жОстко троллила.."

и так не только с тобой между прочим)))

Но ладно, уж если прогнали, удаляюсь)))

Педро
#92

Ушел.

гость
#93
Педро

марьванна

Педромарьванна Педромарьванна Педромарьванна отдохни,Педро. Ответить по сути нечего? :)) есть. но лучше с Джоли поговори. Ну раз есть, то скажи, было такое, что Джоли тебя запалила под троллящим гостем? А? Б. Что такое Б., марьванна, ты полностью напиши, если не тяжко. нет,мне не тяжело,но писать не буду,потому что помню хорошее доброжелательное общение с тобой в течение 3-х лет,пока я здесь. предлагаю поступить как взрослые люди- просто не общаться,если пересекаемся в теме. считай,что я трусливо отъеплась.

То есть Было.. угу.. то есть под марьванной ты со мной доброжелательно общалась, а под гостем жОстко троллила.. ( то есть я такой смешной был, да, как ты сама недавно мне призналась? :)) ).... Взрослые люди за свой базар должны отвечать, трусливая ты наша взрослая малолетка. Адьес.

ужас.

Масяня)))
#94
искушение

Педроискушениея, например, вчера после его рабочего дня, (я не работаю-он настоял), встретила его в чулочках, красивом нижнем белье, на каблуках, приглушила свет... у него были ТАКИЕ глаза)

обычно ноет, как я устал! и спать ложится...

а вчера - сразу в постель, массаж с маслом сделала ему, потом он сам стал мне массаж делать- первый раз занялись анальным сексом-ну так- чуть чуть) больно вообще не было!

потом пошутил "знаешь ты меня свои анальным колечком больше привязала чем обручальным)))

Ну что сказать - молодец, что заботишься. :)



а что еще придумать???? так, побаловать его????

Скажи, а муж тебя балует? Ну кроме того, что деньги в дом несёт?

искушение
#95
Масяня)))

искушениеПедроискушениея, например, вчера после его рабочего дня, (я не работаю-он настоял), встретила его в чулочках, красивом нижнем белье, на каблуках, приглушила свет... у него были ТАКИЕ глаза)

обычно ноет, как я устал! и спать ложится...

а вчера - сразу в постель, массаж с маслом сделала ему, потом он сам стал мне массаж делать- первый раз занялись анальным сексом-ну так- чуть чуть) больно вообще не было!

потом пошутил "знаешь ты меня свои анальным колечком больше привязала чем обручальным)))

Ну что сказать - молодец, что заботишься. :)



а что еще придумать???? так, побаловать его????Скажи, а муж тебя балует? Ну кроме того, что деньги в дом несёт?

он делает меня счастливой, заботится обо мне, в сексе никогда не думает только о себе, на годовщину сам стал к плите и приготовил завтрак, принес в постель, утром на работу когда встает-меня не будит, когда купаюсь-всегда на руках относит меня в постель,цветы там по мелочи иногда приносит, пишет смс с работы как скучает и как любит,учит машину водить, привозит все продукты,однажды накупил много лепестков роз и усыпал ими все-пол, кровать- потом постельное еле отстирали))) ... но сейчас этого почти нет...все меньше-устает сильно, вот и хотела советов, уже фантазии не хватает( чем разнообразить отношения???

Кавказ
#96

Меня сейчас лазаньей покорят и тортом.

искушение
#97

вот странное дело! ни мужчины не могут написать чего хотят, ни женщины что они делают для мужчин... неужто ничего? а потом на форуме столько тем, бросил, разлюбил, изменил...

Кавказ
#98

Ещё массаж люблю )

искушение
#99
Кавказ

Ещё массаж люблю )

а еще?))) стриптиз? сказку на ночь? )

Кавказ
#100

Нет, стриптиз не люблю и сексуальную жизнь обсуждать тоже.