Гость
Статьи
Обидно до слёз!

Обидно до слёз!

Я сегодня так расстроилась..расскажу почему)я встречаюсь с парнем достаточное время,он редко мне делает комплименты,хотя я стараюсь ухаживать за собой,макияжи,причёски,всегда жду от него каких нибудь приятных слов в мой адрес,типа "как ты хорошо выглядишь"или "тебе идёт эта новая юбка",но за 2,5 года от него слышала только пару комплиментов,как что одену новое так сделает вид что незаметил))так вот,у меня в Моём Мире выставлены фото,думала как то оценит,но заходил на страницу,смотрел и ничего не поставил,а сегодня захожу на свою страницу и вижу в новостях,как он оценивал фото двух девушек,поставил "нравится",при чём эти девушки не в его вкусе,одной вообще за сорок!там они в коротких платьях,с голыми ногами!мне так стало обидно!с одной он даже подружился,принял в друзья!я симпатичная,он даже сам говорил,при этом мне никогда не скажет хорошего и приятного,а каким то извините каркалыгам оценивает фото!!!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

подрасти вам надо,Автор

тогда и парень нормлаьный появится

Автор
#2

мне 23 если что ему 22

Автор
#4

автор 3 перестань писать от моего имени

#5

Значит не ценит он вас и не восхищается. А всё от того, что вы сами себя не цените. Когда ведешь себя достойно, благородно, знаешь себе цену (не путать с голимой стервозностью), мужики просто обсыпают комплиментами (конечно, если действительно девушка привлекательная и ухоженная) и подарками.

И ещё: если он добавляет в друзья незнакомых баб, при этом они скорее всего "для потра*аться", значит, ему глубоко пофиг обидит он вас или нет. Не ценит вас. И точка.

Гость
#6

ой блин, сопли зеленые что вы, что "мальчик" ваш

Автор
#7
Гость

ой блин, сопли зеленые что вы, что "мальчик" ваш

в этом возрасте уже женятся а вы говорите сопли

витек
#8

хорошенько отсоси ему и он зделает тебе комплемент

Автор
#9
витек

хорошенько отсоси ему и он зделает тебе комплемент

отсоси сам

ванилька
#10

потому что надо только для себя делать все вышеперечисленное.Ну,а мужчины если захочет вас приблизеть к своему идеалу,то тактично скажет,тебе оч идет так или так..

Гость
#11

даа, автор, у меня так же было с одним. мог при мне другой бабе кмоплимент сказать, а мне нифига. специально, что ли? иногда мог и мне подкинуть. ну ясен пень, не вдохновила его, да и х рен с ним

гость
#12

какую то ахинею несете! Нашла проблему! Ид иотка. Заняться больше не чем?

Гость
#16

боится что загордитесь...

вжёппу такого

Автор
#17
Автор

иди на *** дура

иди от сюда ***,мой ID-3931216379,поэтому лжеавтор даже не пытайся мне напакостить

Гость
#18

бред какой-то !!!!!!!!! нашли проблему. мне мой муж тоже особо комплименты не говорит,но я от этого не страдаю. сама знаю,что я красивая и подтверждения этого мне не нужны.

самооценка у вас занижена,Автор.

Автор
#19
Гость

бред какой-то !!!!!!!!! нашли проблему. мне мой муж тоже особо комплименты не говорит,но я от этого не страдаю. сама знаю,что я красивая и подтверждения этого мне не нужны.

самооценка у вас занижена,Автор.

но ваш муж при этом на других не засматривается

дон каллито
#20

ешьте калл

ЛАНА
#21

Надо что бы кто-то тебе комплиментов наделал в его присутствии, пофлиртуй немного с кем-то на его глазах.пусть ему хреново станет, может поймет, что тебя ценить надо.

дон каллито
#22
ЛАНА

Надо что бы кто-то тебе комплиментов наделал в его присутствии, пофлиртуй немного с кем-то на его глазах.пусть ему хреново станет, может поймет, что тебя ценить надо.

ешь калл руками

Гость
#23

детский сад...

Клаир
#24

Я тоже согласна с тем, что он Вас не ценит!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: