Гость
Статьи
Обидно за то, что всё …

Обидно за то, что всё именно так..

Мне 22 года, живу одна, отношений нет. В лет 17 был один мальчик, потом всё. Учёба, работа поэтому было не до мальчиков абсолютно. А сейчас тем более. Первое время в 21 год пыталась знакомиться, в основном по сети, ходила на встречи, познакомилась с 4 парнями и никто из них мне не подошёл. Сейчас просто положила болт на какие либо попытки найти отношения. Настолько привыкла быть одной. Но на самом деле это тяжело, думаю, что если бы был кто-то рядом, то в первую очередь было бы легче психологически, потому что был момент в жизни когда мне пришлось проходить ад, это невероятно мучительно понимать, что никто кроме тебя, ты абсолютно одна в этом мире и только тебе одной придётся примерять кучу ролей. Начинались неврозы, слёзы, болезни. Лежишь без сил и никто не придёт и не поддержит. Сейчас тоже меня тревожит вопрос с одиночеством, но как говорила ранее, уже просто привыкла быть одной, одна я и одна. Конечно когда смотрю на парочек, я не чувствую зависть, я чувствую обиду, что у кого-то сложились так звёзды, что теперь они вместе по жизни, опора друг для друга, а мне приходится вскарабкиваться одной. Говорят, что я так стану сильной личностью, но я если честно уже устала быть сильной, хочется побыть слабой, беззащитной ДЕВУШКОЙ, а не той кто примеряет на себя и женские и мужские роли, я чувствую, что так просто теряю свою женственность. Очень обидно за то, что всё именно так.
#отношения #знакомства #любовь #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина просто наездник, который сядет сверху и будешь его проблемы разгребать или будешь битой. Мужчина обуза и угроза.

Гость
#2

Че за пессимизм такой, и это в 22 года?! Спокуха, все еще впереди! Тут тетеньки 50+ не унывают, а ты чего вдруг?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: