Гость
Статьи
Вам обидно , что …

Вам обидно , что случилось именно так у вас в жизни?

Девушки/ женщины *** вам обидно , что случилось именно так у вас в жизни?
Мне сейчас 23, много начала задумываться над этим, мне было ужасно обидно , наверное, если так случится. Я ведь потом совсем никому не нужна буду!!! Себя толком прокормить не могу , какой уж там ребёнок???Тем более если ты молодая 25 - 30. Ведь это же пятно на всю жизнь у вас, ни один мужик не посмотрит и т. д. Самый оптимальный вариант если только с БМ сойтись…
Мне кажется это финиш , родить ребёнка от мужчины и разойтись с ним… Хоть машину времени и вернуться в то время предотвратить это все!
Девушки *** что у вас на душе? #развод #дети

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Что за вброс? Девушка не может так размышлять.

Гость
#3

Вы с луны свалились? Да этот же форум полистайте , после развода находят новых мужей , рожают от них , создают семьи.

Гость
#4

У меня нет детей. У меня болезни и плохие гены. Зачем обрекать детей на страдания? Я буду вечно одна смотреть на бюст Ленина и рыдать

Гость
#5

Сейчас они тебе напишут какое это счастье быть и *** и какая очередь из обеспечунов к ним выстроилась после развода. Это знаменитая *** мантра.🙂
И вообще им никто не нужен *** + дети это и есть настоящая семья.

Гость
#6
Гость

У вас такое *** в голове, что я не могу представить размер лопаты, чтобы его убрать. Жизнь сложная штука. Люди женятся, разводятся. У людей рождаются дети. И если у тебя есть ребенок, это не значит что ты больше не выйдешь замуж. Все мои подруги с 1-3 детьми выходили замуж и очень удачно. Одной подарил новый муж Туарег, другая сейчас в Турции с детьми и новым мужем. Если вы себя на помойке нашли вам никто не поможет.

Миллионеры обеспечуны вообще предпочитают только ***.
Вы забыли перечислить знаменитых *** и их аленей из мира шоубизнеса, для того чтобы ТС вам поверила

Гость
#7
Гость

Вы с луны свалились? Да этот же форум полистайте , после развода находят новых мужей , рожают от них , создают семьи.

Сейчас кто-то должен выложить список *** - знаменитостей.

Гость
#8
Еретик

Что за вброс? Девушка не может так размышлять.

Рспеха это вообще самая лучшая судьба для женщины.

Гость
#9
Гость

У меня нет детей. У меня болезни и плохие гены. Зачем обрекать детей на страдания? Я буду вечно одна смотреть на бюст Ленина и рыдать

У Крупской тоже не было детей. Зачем рыдать на чужое, найди своего "Ленина"

Гость
#10
Гость

У вас такое *** в голове, что я не могу представить размер лопаты, чтобы его убрать. Жизнь сложная штука. Люди женятся, разводятся. У людей рождаются дети. И если у тебя есть ребенок, это не значит что ты больше не выйдешь замуж. Все мои подруги с 1-3 детьми выходили замуж и очень удачно. Одной подарил новый муж Туарег, другая сейчас в Турции с детьми и новым мужем. Если вы себя на помойке нашли вам никто не поможет.

Ты забыла про третью написать, ей молодой, красавец муж самолёт подарил. Ох и сказочницы вы, форумные балаболки.

Гость
#11

Автор, даже в сказках не бывает гладко. А это жизнь , опыт ,уроки жизни . Бывает по ошибке сходятся , особенно по зелености лет . И хорошо что развелись , реально легче , проводив такой ошибочный субъект.

Гость
#12

Вообще, не обидно )))) Нет ни одной женщины из знакомых и родных с ребенком (это Вы ***), мы нормальные женщины, кто бы не встретил своего мужчину. Нормальные семьи, нормальные браки. Радуюсь, что так случилось, никогда бы не встретила своего любимого мужа. А у сына был бы другой отец (мало ли что мы как мужчина и женщина не сошлись), главное, что у них все хорошо

Гость
#13
Гость

Ты забыла про третью написать, ей молодой, красавец муж самолёт подарил. Ох и сказочницы вы, форумные балаболки.

*** всегда забывают написать сколько надо сосатьь за этот "самолёт" и сколько их дети терпят от отчимов за корку хлеба.
Каждой второй падчерице отчим залезает в трусы. Иначе смысл содержать весь этот табор РСПешный.

Гость
#14

Обидно наверное бывает в одном случае, когда новые отношения неоправдали надежд. В лучших отношениях таких мыслей не будет вообще.

Гость
#15
Гость

Вы с луны свалились? Да этот же форум полистайте , после развода находят новых мужей , рожают от них , создают семьи.

Да, все три семьи так и создали

Гость
#16
Гость

Да, все три семьи так и создали

На этом форуме и третий и четвертый брак у *** считается пример для подражания и "удачно вышла замуж".
*** это болезнь, они считают что пока они востребованы на брачном рынке это и есть бабье счастье.
Рспехам просто нравится ходить замуж.😁

Гость
#17
Гость

На этом форуме и третий и четвертый брак у *** считается пример для подражания и "удачно вышла замуж".
*** это болезнь, они считают что пока они востребованы на брачном рынке это и есть бабье счастье.
Рспехам просто нравится ходить замуж.😁

Развод - это лучше, чем прожить жизнь с Иудой.
Полюбил - ушел, ошибся - разгребай.
Хуже когда ведут себя, как собака на сене.

Гость
#18

нет там души, там злоба на все и вся, все виноваты в ее неудачах проме "она".

Гость
#19
Гость

Развод - это лучше, чем прожить жизнь с Иудой.
Полюбил - ушел, ошибся - разгребай.
Хуже когда ведут себя, как собака на сене.

Ну да, троих Иуд встретила "дева Мария", просто не повезло, 😁

Гость
#20

Не надо просто рожать сразу, пожить лет 5 минимум вместе

Гость
#21

А каким образом взрослый человек не может прокормить себя? В чем необходимость быть нужной именно мужчине (причем ни какому то конкретному, нужному и любимому, а абы какому) и именно как жена? Если разошлась потому что самадура- конечно лучше сойтись. А если муж козлил, не уважал- для чего? Чтобы сын абьюзером вырос, или дочь мужененавистницей/тряпкой?

Гость
#22
Гость

Не надо просто рожать сразу, пожить лет 5 минимум вместе

Не панацея совсем.

Гость
#23
Гость

На этом форуме и третий и четвертый брак у *** считается пример для подражания и "удачно вышла замуж".
*** это болезнь, они считают что пока они востребованы на брачном рынке это и есть бабье счастье.
Рспехам просто нравится ходить замуж.😁

Желчью не подавись, дррочер.
По теме: мужики часто снимают маску во время декрета жены и показывают свое истинное лицо. Поэтому с коззлами и разводятся. От хорошего мужа никто не уходит, даже прощают много того, чего нельзя прощать, пока последняя капля не случится. Одной растить ребенка- это глвныц страх замужнец женщины и никто себе этого не желает. Так что не надо выдумывать, что якобы из- за ерунды все разводятся сразу.
И да, я нашла себе " обеспечуна" через несколько лет после развода, встречаемся много лет уже, вместе ни с кем жить больше не хочу

Гость
#24
Гость

Желчью не подавись, дррочер.
По теме: мужики часто снимают маску во время декрета жены и показывают свое истинное лицо. Поэтому с коззлами и разводятся. От хорошего мужа никто не уходит, даже прощают много того, чего нельзя прощать, пока последняя капля не случится. Одной растить ребенка- это глвныц страх замужнец женщины и никто себе этого не желает. Так что не надо выдумывать, что якобы из- за ерунды все разводятся сразу.
И да, я нашла себе " обеспечуна" через несколько лет после развода, встречаемся много лет уже, вместе ни с кем жить больше не хочу

Два три козла в ЗАГСе это что? Может стоит иногда и на себя посмотреть....
Или *** святые?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: