Гость
Статьи
"Больше не …

"Больше не появляйся в моей жизни..... даже не поздороваюсь" - как вам????

Я автор темы: "Помогите понять его.....говорит, что любит!!!" - там можно прочитать всю нашу историю.
А тебе по поводу последней его фразы.
Вчера я обнаружила что лето, когда я была в отъезде пару недель, он ходил ужинать с одной подружкой своей давней (к слову они когда-то переспали, но которая теперья якобы замужем и ни-ни - только друзья) и .... с еще одной незнакомой ему девушкой, но которую он сам пригласил на ужин. Уже в тот момент он мне говорил, что я одна ему нужна (жена не в счет конечно же), что он меня любит.
Утром сегодня я ему всё это высказала смской, то не ожидала такого от него, что мне противно и больно. ЧТобы он не звонил мне больше, что для него меня нет...
Он ответил, что это история давняя, полгода прошло (на самом деле 3 месяца), что она (это девушка) сама на хвост припала....
Но я читала их переписку, там ОН приглашал составить ему компанию на ужин. Написал мне, чтобы я не вспоминала старое. А потом второй смс следующее: "Если бы эти смс прочитал первым не я (имеется в виду если бы жена обнаружила), это был бы точно конец всему. Решай сама".
Я была настолько злая, что ответила: "пошел ты".
На что ответ: "Больше не появляйся в моей жизни..... даже не поздороваюсь"

Вот такая любовь у нас была :)

Ни о чем не жалею... Даже смешно. Просто мы уже обсуждали бывших как-то и я высказала мнение, что мне было бы очень обидно, если бы со мной даже не поздоровались после всего, как будто меня не знают. И вот тут такое.... "отомстил". Интересно, но именно этот человек говорил мне, что дорожит мной, нашими отношениями, что даже после расставания мы останемся друзьями и ВОТ :)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Не знаю как у вас, но у них всегда все "сами на хвост липнут", у вас не мужчина а обычный кобель. Сама однажды с таким свзяалась, до сих пор не могу отмыться.

Алиса
#2

фу, девочки, как вам не противно с такими бл....нами связываться.Ну а если не противно и закрываете на все глаза, так зачем жаловаться?Получайте удовольствие хотя бы от секса и не заморачивайтесь на высоких отношениях. Насмотрелись блин сериалов

Гость
#3

Что за бред,ничего не понятно.

Гость
#4

наконец-то вы прозрели. поздравляю

#5

Да гулящий болтун он просто....Стоит ли из-за такого страдать, он ведь недостойный вариант, да тем более женатый??

Гость
#6

Вы дура?

viola
#7

Мда.У меня похожая ситуация, с похожими обещаниями и т.д. и т.п.Пока не смешно, ну что по чем уже понимаю.Совсем скоро надеюсь повеселюсь...в том числе и какая дура была.И зачем оно такое нужно то. Просто здорово, что и здороваться с таким не придеться.

реалист
#8

а вы ему напишите: придётся твоей жене пожаловаться, что ты такой невежливый, не здороваешься. Пусть она тебе привьёт хорошие манеры. И представьте себе, как у него струйка по штанам побежит.

Памуль
#9

А вы подружитесь с его женой. Здороваться будет как миленький

Гость
#10

)))))))))))

Елена
#11

реалист 100 баллов ))))

#12

Друзья не бросат друг друга. И не бывают бывшими.

Марта
#13
реалист

а вы ему напишите: придётся твоей жене пожаловаться, что ты такой невежливый, не здороваешься. Пусть она тебе привьёт хорошие манеры. И представьте себе, как у него струйка по штанам побежит.

:))

Марта
#14

Как жене изменял с вами, так и вам с другими.

Это вы не должны с ним здороваться.

И повезло, что расстались. Он никогда не исправится, а будет за каждой юбкой бегать.

100% он бывшей девушке говорил, что вы за ним бегаете.

А жене про вас - что липучка какая-то ему прохода не дает.:))

Ибунин
#15

але, а адрес темы, в которой Ваша история? как можно комментировать?

Автор
#16

Если сумбурно было написано, прошу прощения. Очень сложно кратко выразить все свои мысли и полно описать "картину".

Если б у меня у самой не было б мужа, я бы конечно подружилась с его женой. В принципе несложно было б ее найти :)

Что-то ему отвечать не было ни тогда желания, ни сейчас... Мне стало настолько хорошо и свободно. Я обратила внимание, что начала больше улыбаться, настроение такое приподнятое.

Может оно и хорошо, что теперь мы чужие люди!!!

Вот адрес темки:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3920543/

Девушка
#17

Автор,ты явно недалёкого ума. У самой есть муж, трахаешься с чужим мужем, потом ещё про любовь какую-то рассуждаешь, обижаешься на что-то. Вобщем, блондинко. Тошнит даже.

Ибунин
#18

а зачем новую тему завела? скажи НЕТ наркотикам что ли....

Ибунин
#19

откройте тему "Со мной не здоровается какой-то мужчина. Как с этим жить"

Силена
#20

Да,о какой любви,чувствах Вы говорите? Это ж разврат. Измазались в какашках вот и все..какие чувства..

Автор
#21

Эххх, вам не понять :) Ну как вам объяснить? Чувств захотелось, романтики, под луной погулять, ощутить вкус первых встреч, переживать, не спать по полночи, просыпаться с мыслями о нем...

Всё это было!!! И спасибо ему хотя бы за это :)

Не надо быть такими злыми...

Девушка
#22

Автор, ну ты дура именно потому, что сама себе придумала любовь, а потом упрекала своего трахаля, что он не захотел жить в твоём придуманном мире. При всём при этом оба в браке. Эдакая романтичная ***.) Мы не злые. Просто правда глаза колет. Да мало того что дура, атк ещё несколько тем *** создала прямо скажу ни о чём, споли по стенке размазала.

Девушка
#23

споли = сопли

Муренка
#24

Да какие там у тебя отношения и чувства? Ты замужем, он женат, встречаетесь пару раз в неделю "я ему сегодня высказала..." =))))) высказывать ему жена будет, а ты продолжай подмахивать, и думать, одна ты такая или нет))) хотя ему похоже ты уже надоела...чувства, которые ты испытываешь - больше похожи на задетое самолюбие, потому что тобой больше не интересуются. И хорош эфир засирать, падших женщин лично мне не жалко. Тут у девченок семьи рушатся (в частности, из-за таких б..., как ты), дети без отцов остаются...А ты может когда-нибудь мозгов наберешься и поймешь, кто ты была, есть и будешь для женатого мужика, и до какого места ему твои обиды и истерики. Не перестаю удивляться, ну бывают же такие дуры

Автор
#25

Муренка, семьи рушатся не из-за таких, как я.... А по другой причине. По той же причине мужчина идет на лево ;-) Я у него как позже выяснилось была не одна единственная....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: